Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 10 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
странствующий

Судя по всему,топик стартеру нечем больше заняться,кроме,как пытаться троллить россиянок.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Так тя Незабудка не убедила, што-ли ?!

shok laugh

ЕuWi пишет:

. Единственный мой интерес - художественное творчество.

Мой друг .художник и поэт .... angel ...Вот чего людей все время поругаться тянет ? sad dntknw Как бы вроде и делить то нечего ! dntknw scratch_one-s_head

31.08.2015 - 22:53
: 196
странствующий пишет:

Судя по всему,топик стартеру нечем больше заняться,кроме,как пытаться троллить россиянок.

ЙЙЙЙес ! Чувак сходу врубился ! Ты тогда че сюда ... ? laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Так лучше.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

как пытаться троллить россиянок.

shok ....А Вы сюда какими судьбами ? scratch_one-s_head Ой ...как они переживают ....за россиянок .... laugh Не троллит а развлекает ... angel Я например дома одна сижу и мне скучно .а тут хоть поболтаешь с человеком .. yes3

ЕuWi пишет:

Ты тогда че сюда ... ?

Он сочувствующий элемент ! laugh

.Наши то мужик расейские своих баб то берегли побольше .пока по занраницам не разбежались laugh huh

.У меня знакомая мучилась с мужем сколко лет ..в другом городе семью параллельно завел.потом плюнула подала на развод вышла замуж за американца и живет не тужит . Полмира уж объездила сним . Он с не пылинки сдувает yes3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Да! Там женщины в цене.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Лан, брось, недогонишь.
ЗЫ lol lol lol
ЗЫ 1. Мне кажется, что Незабудка - Убедительна. super

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Главное oops.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Там женщины в цене.

Почему то приветствуется если с детьми замуж выходят . yes3 dntknw

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Почему то приветствуется если с детьми замуж выходят .

В полной комплектации. Некомплект - вызывает недоверие, мож ? Ну , типа - "мне - нафига если никому не нужна была ?!"

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Геша, он же Евгений. .

...... shok
Нинк, ты здесь ? Сколько у меня пальцев на руке ?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Я например дома одна сижу и мне скучно .а тут хоть поболтаешь с человеком ..

Можно не смущаясь добавить : С человеком умным и приятным !
Правда ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

С человеком умным и приятным !

blush2 laugh Есть .есть в Ваших словах доля правды ! yes3

..На днях в журналепрочитала ...Одна девушка куа то в тропики ездила по путевке и наступила на какую то ядовитую гусеницу . Домой приехала нога в синяках ..пока из той страны противоядие прислали .спасти не успели . sad dntknw

31.08.2015 - 22:53
: 196

О ! Я же говорил ! Я - чувствовал ! Я - верил !
ya
Под гусеницу можно и не уезжая далеко - попасть. Вот не уехал-бы .... кто знает ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Вот не уехал-бы .... кто знает ?

Это точно ...никто не может знать под какую гусеницу жизни и в каком месте попадет . yes3 кому суждено повеситься smile3 тот не утонет !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

hi

рф
: мск
24.09.2011 - 19:45
: 35

ну че? так ни кто бэндэрцу баксов и не даст?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
a1974 пишет:

ну че? так ни кто бэндэрцу баксов и не даст?

Не хотят пока давать.
Завлекают романтичнски, чтобы он сам привёз.
Зря.
Нет у него.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Нинка, браво ! roma Титаническую работу по чистке видимой глупости провела.
Теперь же ты умнее будешь ? Яж говорил - тя просто еще разговаривать вежливо не учили .
...Хотя, кто мог учить ? Не твоя это вина...
Свежий сюжет из новостей : Классная руководительница дошколят выгнала девочку шести (кажется) лет из класса В ТУАЛЕТ делать себе самой укол инсулина (естественно - в отсутствии медсестры в школе) ..... тварь.
В классе сидят другие девочки. Мальчики. Сейчас - забудут. Завтра и всю жизнь будут помнить стресс и что будет ? Тоже, что и было.
Че тут думать, как это в "братской" Украине ... и "вдруг" война произошла ?! Да там ваще "тот еще" зверинец шахтерский, со всей страны съезжались сливки общества. Что, это им - шахтерам новая нэзалэжнисть понадобилась ?! ...Быки на бойне.
Совсем перед отъездом оттуда увидел картину - по земле ползет человек. Буквально ! На заднице, отталкиваясь одной рукой с зажатой клюкой и другой с какой-то авоськой. Ползет через дворы, детские площадки... от площади ( там несколько забегаловок) к дому престарелых.. Километра три.
...Добрались мы с ним, очень благодарил, смеясь называл себя "Командос"...Слега выпивший - угостили, но для него это почти смерть.. Черти-что, а не конструкция тела, при ДЦП таких я не видел...В авоське - раздавленные помидоры....подарок тоже.
Вечером встретил подругу , видела грит, это Серёжа. Был симпатичный парень. Влюбился. Предупредили. Не испугался. АРМАТУРОЙ ПЕРЕЛОМАЛИ ВСЕ КОСТИ.
Ну чтож... Ждем перемен. В сознании, видимо.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
ЕuWi пишет:

Совсем перед отъездом оттуда увидел картину - по земле ползет человек. Буквально ! На заднице, отталкиваясь одной рукой с зажатой клюкой и другой с какой-то авоськой. Ползет через дворы, детские площадки... от площади ( там несколько забегаловок) к дому престарелых.. Километра три.

А что ты хотел, это - Спарта друг! Глянь какой сюжет про любовь!

Что хотел ещё тебе сказать, Эухенито, ты прямо настоящий полковник в отставке, прочитал тут намедне, как ты с бабами воюешь, прямо сразу, чуть что и " щаз вот как личную переписку опубликую". Ты прямо талант. Большой талант.
Однажды мною было прочитано, что неудачники - это большой талант, только им удаётся повеситься на толстом капроновом шнуре, который обязательно порвётся.
Ладно, оставим это, живи вечно.
Слушай всё хотел спросить, ты же живёшь в цивилизованной стране, толерантной, откуда столько в тебе говна? Что, так всё запущено? Копишь, копишь и раз на российский форум и баб оскорблять, ну ты кадр.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
КВС пишет:

на российский форум и баб оскорблять

Нашим .бабам самим палец в рот не клади - вместе с рукой откусят ! yes3 thank_you laugh huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
КВС пишет:

неудачники - это большой талант, только им удаётся повеситься на толстом капроновом шнуре, который обязательно порвётся.

Никто в этой жизни не застрахован от неудач и падений ! Сегодня ты на коне -завтра ты под конем ! smile3 dntknw

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Мои друзья в детстве мечтали стать космонавтами, а я о резиновой лодке. Вчера я её купил, а они так и остались неудачниками.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
КВС пишет:

Вчера я её купил, а они так и остались неудачниками

Потому что не стали космонавтами ? laugh Или у них нет резиновых лодок ? scratch_one-s_head

....................... smile3 ..........Неси свой крест !!! .....Не говори , что тяжело ....Кому то в этот миг в сто раз сложнеей ...., но не носивши ближнего рубашку , ......Судить его Грехи во век не смей !!!.....

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Незабудка пишет:

Потому что

Извините, Незабудка, а вот этого я вам не скажу. Спросите у Эухенито.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
КВС пишет:

Извините, Незабудка, а вот этого я вам не скажу

thank_you dntknw scratch_one-s_head

31.08.2015 - 22:53
: 196
КВС пишет:

, прочитал тут намедне, как ты с бабами воюешь,

Результативно ? И слава Богу ! Ты, Лерка, просто попахиваешь тут в сети дерьмом, так... ни проку, ни толку. Про удачливость рассуждаешь ... lol Какой уж там друг, не просись.
Но вишь - не я к тебе липну, а ты - ко мне.
Вот тебя, троля. использую в нужных мне целях. Других тролей использовал - разве не заметно ?! Сам развлекаюсь, с удовольствием делаю дело которому посвятил досуг, куда ж краше ?

Незабудка пишет:

Сегодня ты на коне -завтра ты под конем !

smile3
Все зависит от положения наблюдателя. Ведь явно, что Лерка, к примеру, чувствует себя - "на коне". Меня ,в цивилизованной (по его мнению) стране - ниже laugh
Кому-то кого-то нужно убеждать ? smile3 Все просто - хорошо на своих местах!

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Незабудка пишет:

Судить его Грехи во век не смей !!!.....

А кто тут кого судит? Да, Господь с вами. Кто вам сказал, что за ником Эухенито сидит мужик, который собрался в Россию?
Там сидит обыкновенный американский шпион, причём потерялся во времени. Придумали ему в ЦРУ легенду, типа зайдёшь на русский форум, скажешь, что был бывший военный, а щаз ювелир, но хочешь работать пастухом, они там все придурки, сразу тебя за две штуки баксов выпишут. Тут и экономия в ЦРУ, ну и мы внедрим тебя в массы. А вы тут уши развесили, вокруг него хоровод.
Смотрите, так и на Урал приедет в опорный край державы.