Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 9 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Патриотизм -оно конечно штука хорошая . Я вот вряд ли бы решилась на такой затяжной прыжок dntknw Но как вспомню 90 года ..перестройку ..потом дефолт .... так вздрогну .... :saНа самые хорошие годочки ..пришлось все это .на молодость yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

В одном флаконе.

забыла ..как же называют людей которые считают себя гражданами всей Земли ? scratch_one-s_head

31.08.2015 - 22:53
: 196

Ну вот прям и забыла.. smile3 Граждане Мира.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Патриотизм -оно конечно штука хорошая . Я вот вряд ли бы решилась на такой затяжной прыжок Но как вспомню 90 года ..перестройку ..потом дефолт .... так вздрогну .... :saНа самые хорошие годочки ..пришлось все это .на молодость

То-ли еще бууудет. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

То-ли еще бууудет.

А че нам бояться то ? :scratch_one-s_head:Двум смертям не бывать а одной не миновать ! victory yes2 Вон реформу пенсионную все обсуждают .очередной сюрпрайз на готовят angel пишут что бабы у нас в России живут долго sad scratch_one-s_head Только вот 2 процента населения за ...поднятие возраста ..остальные каки то несознательные ... laugh huh никак сволочи до 60 лет работать не хотят ...бабы то ...
...

31.08.2015 - 22:53
: 196

Да, можно к камуфляжу (к заказанному мной обмундированию) еще саван дописать. Надежней чем пенсия, мне каца! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Да, можно к камуфляжу (к заказанному мной обмундированию) еще саван дописать

Да ...одежку на все случаи жизни ! laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
ЕuWi пишет:

Да, можно к камуфляжу (к заказанному мной обмундированию) еще саван дописать. Надежней чем пенсия, мне каца! laugh

Пиши что хочешь. У меня большие запасы снаряжения . Одних касок около 8.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

У меня большие запасы снаряжения . Одних касок около 8.

shok scratch_one-s_head Сайт же есть .забыла как называется ...опять laugh huh Там как раз пишут о подготовке к выживанию в экстремальной обстановке ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Одних касок около 8

Вспомнила ...когда мыло с порошком исчезли из продажи .то у всех была целая коллекция порошков всяких разных и мыла ! yes3 Нокасок у меня точно не было ! laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Ну вот прям и забыла.. Граждане Мира.

Вот .. yes3 мировоззрение мирового гражданства, ставящее общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации. ........... mail И еще вот - dntknw космополит (безродный), (жидо)масон, вечный жид, гражданин вселенной
sad

31.08.2015 - 22:53
: 196

Нужно дополнить :
В ювелирном деле очень много простых подготовительных работ, некоторые очень важные функции осваиваются за день практики, просто "зараз". Любой человек "с руками" найдет себе применение рядом с мастером и быстро освоит желаемые техники. Очень интересно, но очень -трудоемко. Конечно - дорого по материалам. Оборудование дорогое. Сегодня юв.деятельность одиночки - крайне нерентабельна, учитывая повсеместное сверх-разнообразное предложение ширпотреба крупными производителями. Они-же производят и великолепный эксклюзив, используя все недоступные индивидуалу технические и финансовые возможности, авторитет .
Свободной ниши на рынке нет. Но всегда есть оригинальность мысли исполнителя ," полет души"... на финансовую прибыль от которого лучше не расчитывать. Ювелирка - дорогое хобби для "взрослых пацанов без проблем." (Тёток тоже, конечно.)
Скульптура не так затратна. На порядок. Тоже полно подготовительных и сопутствующих не сложных работ. Сама скульптура предполагает такой подход: "я так вижу" и собственно ... нужно просто не бояться делать то, что тебе нравится.
ЗЫ. Существенно важной является возможность копирования, повторения работ. Разработанная сегодня модель (конечно,в зависимости от её худ.ценности) будет продолжать копироваться и через десять лет, принося доход производителю. Тиражирование - не сложно, продукт - не портится. Наличие небольшого даже запаса "ходовых" моделей позволяет мастеру "бездельничать", занимаясь новыми разработками , изобретением и освоением новых техник, творческим поиском.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

"я так вижу" и собственно ... нужно просто не бояться делать то, что тебе нравится.

Это ко всякому делу такой подход нужен ! yes3

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Евгений, ну если фотографий куча, может покажете какая она Бразилия? Заранее спасибо!

Запросто - Набираешь в гугле и сморишь ! Мне фотки - зачем теперь?! Это праздник моих глаз. Тогда я агитировал всех...на форумах, лично. Народу казалось , что у собственной навозной кучи - лучше.
Терь мож кто принюхался - чем пахнет?
ЗЫ Вспомнил: тоже , как у Геннадия спрашивали - а сколько я платить им буду, какое жильё... lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Так хорошо?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Я вот вряд ли бы решилась на такой затяжной прыжок

Никто не знает, каким будет прыжок, следовательно...это не важно.
Важна готовность, решительность к осознанному прыжку.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Никто не знает, каким будет прыжок, следовательно...это не важно.

А если парашют не раскроется ? scratch_one-s_head :dntknw:Бывает и так yes3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

может Евгений-ваш парашют?

scratch_one-s_head blush2

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну что тут, не переехал ещё наш бедолага?
Никто не взял трутня?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops..

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Нина Р пишет:
Podger пишет:

Ну что тут, не переехал ещё наш бедолага?
Никто не взял трутня?

Ну не желает наше сельское хозяйство восполнять ему уровень адренилина, а без этого творческий процесс не идет.... Может найдет другие виды экстремального существования?

Для этого трезвый разум нужен. А наш подопечный либо "заливает", либо наркотой долбится.
Не, конечно же от тяжелых душевных переживаний и в страстном желании обрести внутренний покой, а не по причине деградации личности и присутствия врождённых пороков, но тем не менее.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

он такой несговорчивый...

Да лан !
Меня очень даже запросто можно уговорить ! Я ваще - млею, когда меня уговаривают. .. И часто - соглашаюсь (когда меня уговаривают в том, что мне нравится!)
Нинк, я уже знаю, что тебе нечего предложить по моему интересу... ну....ну, не сдавайся, ну - разубеди ! (ну хоть другую курицу сфотай!)
Кстати, девахи,а че собсно за конкуренция между прынцессами навыданье ?! Собирайтесь в кучу - покурИте, "за женское счастье" бАхните, спойте че про долю женскую во широком русском поле... А поутряни - бац (!)- и поехали ко мне , обе (а то и все трое !)! Козы здесь тоже растут, курей-уток народ ест, свиньи запеченные целиком - на каждой точке общепита..(в смысле - мы здесь тоже едим, а след-но кто-то же это производит,т.к. ввоз к нам контрафакта "из-за бугров" уже сто лет как обложен налогом "по самое немогу")
Ченьть придумаем... походу ! wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Козы здесь тоже растут

good super

ЕuWi пишет:

курей-уток народ ест, свиньи запеченные целиком

wiggle wiggle

ЕuWi пишет:

свиньи запеченные целиком - на каждой точке общепита

...Привет ..Агасфер ! hi smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

прынцессами навыданье ?!

Прынцыссы и прынцы у нас в ..ГАЛЕРЕЕ ПОЛОВИНОК ...Хошь в анфас -хошь в профиль ....одна лучше другой .... yes3 А мы тут ..вольные доярки ....ну это я про себя ... yes3 Про других не могу сказать ! dntknw

..А бани у вас там есть ? scratch_one-s_head

31.08.2015 - 22:53
: 196

Прет! какие новости с полей ? Нинку убедила ?
Портфолио?! Пойду зырить !

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops!

31.08.2015 - 22:53
: 196

Нинк ! Ну, Нинк ! Ну ты че такая ..твердомозглая? Ну свяжи в узелок на своем сопливчике:
1. Единственный мой интерес - художественное творчество.
2. Вопросов тебе никаких не задавал.
3. Шаришься ты по теме с самого начала совершенно бессмысленно....
...
Нинк, ну че ты еще тут делаешь, кроме как невестишься ?!
Так тя Незабудка не убедила, што-ли ?!