Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 8 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Лихо написано! super
А есть ли тема наоборот?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Может покажет нам свое фото?

тебе какая часть интересна ?

Камуфляж пишет:

Прикольная тема. Надо поучаствовать.

Давай! - Савва-сторожевский монастырь на входе в город, я помню, - уже действует или музей пока?
----------------------------------------------------

А учителя есть...точно говорю. Ну тянутся люди к свету... считаешь, что жалость -удел нищих Духом и плебеев? А как же милосердие? 238

Не, это побочный эффект деятельности миссионера - просвещение . Цели в этом нет. Не важно. Типа: высшее образование - че сможешь, то и усвоишь если будешь работать сама.
........Упс ! Вот и примерчик: Вернемся к шаблону русского современного языка - нищий духом. Сегодня его значение явно утеряно.
Абясняю: Чел ищущий мат.ценности - нищий ценностями, просто - нищий. Ок ? Чел ищущий духовные ценности, руководства духа - нищий духом. Пнятна ? Тоись не стоит объединять духовных плебеев с духоискателями.
А как же милосердие ? - А так же. Твой выбор. Высшее образование получил - подтверди.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Давно действует. Большой съезд верующих был. Жили в военных палатках на поле. Кирилл приезжал две недели назад.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
leoflora пишет:

Вань, мог и не рассказывать, я и так поняла

Ну я с тебя удивляюся,как так можно угадать? dntknw

Незабудка пишет:

Наливай ..продегустируем !

Так ,а что там дегустировать,я во первых жадина,во вторых сало как сало,т.е,медовуха good А в третьих можно только понюхать.. sad

Незабудка пишет:

Мал золотник да дорог !

Люба,согласен с тобой.Мал золотник ,но дорог( когда-то ),а стал жопа с ручкой... sad

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops.

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70

Я нашла вам работу..... clap clap clap за еду
Контакт
Игорь Владимирович (компания)

Показать телефонНаписать сообщение
Город
Владимирская область, Киржач
Вид услуги: Уход за животными
Ищу сельскую семью для ведения приусадебного хозяйства. Есть земля, овцы, козы, птицы. Нужны люди, желающие и имеющие возможность переехать на ПМЖ во Владимирскую область РФ не менее‚ чем на 3 года. С удовольствием пригласим семью беженцев из районов военных действий в Донецкой или Луганской области).
Люди должны уметь содержать сельский дом и хозяйственные сооружения‚ эксплуатировать и чинить с/х технику, выполнять другие работы‚ необходимые для обеспечения функционирования с/х фермы (ремонт построек скотного двора‚ птичника‚ инкубаторов‚ обслуживание с/х машин и механизмов и пр.). Предоставляется небольшой сельский дом для круглогодичного проживания фермера и его семьи и хозяйственные постройки (хлев‚ скотный двор‚ птичник‚ сарай и пр.), земля для выпаса скота и выращивания продукции растениеводства. Оплата труда складывается за счет самообеспечения фермерского хозяйства собственной продукцией + оплата с/х продукции‚ сдаваемой в заводскую столовую по закупочной договорной цене + % от реализации излишков продукции на колхозном рынке.

Номер объявления: 647419920

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops

31.08.2015 - 22:53
: 196
Камуфляж пишет:

Камуфляж

Спасибо!

SHREK999 пишет:

SHREK999

Ну, че просил dntknw

Нина Р пишет:

Нина Р

Так - глупа и этак - тоже... Че просишь тогда ?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ЕuWi пишет:

Вот зараза - все пережрались..

А что ты думал,мы все и всегда здесь такие.. Не забывай,это Росиия.. laugh

ЕuWi пишет:

А кто тут "на долго" ?!

Как кто,да я здесь постоянно живу.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Из Орехово-Зуево, Натаха и ты "не у дел" ? Тоже- рутина и "хоть на стенку лезь" так хочется... ?
Заходи! Бьенвенида.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Да, я страшно глупая! О! Точнее страшная и глупая!

31.08.2015 - 22:53
: 196
SHREK999 пишет:

Не забывай,это Росиия..

Да только открываю ! laugh

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ЕuWi пишет:

Да только открываю !

Если не ошибаюся я ,ты рад русскому языку (любому..) и истосковалась душа эмигранта.. cry согласен он на фсё.. лиш-бы читать и слушать родную речь и шутки и под*ёбки родные......

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Да, приписывать посты вы мастак! Мне ваше фото не нать-пиарьтесь сами!

Ах вот че , посты тебе приписываются , значит..
Чтоб в деревне твоей селяне за озабоченную дуру полную не сочли.. Не поможет. Этого же утаить НЕВОЗМОЖНО ! laugh

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ЕuWi пишет:

Ах вот че ,

Ну никак не верится в твоё военное образование ,ну никак... dntknw

ЕuWi пишет:

Образование - Выс.Воен, наследственное.

Ну похож ты на дезертира и филона,это факт.. good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

но если так дорог, буду аккуратнее в выражениях

Я имела в виду что может фото хоть видали .ну.что замухрышкой обозвали ..а может он наоборот super good face

31.08.2015 - 22:53
: 196
SHREK999 пишет:

Если не ошибаюся я ,ты рад русскому языку (любому..) и истосковалась душа эмигранта.. согласен он на фсё.. лиш-бы читать и слушать родную речь и шутки и под*ёбки родные......

Это ты , зелёный, рад, что где-то можешь петухом перед зеркалом по-выпрыгивать, кукарекать и казаться себе птицей. Девочки ссыкают.. Я че-то вдруг на петуха время трачу...Несостыковки логики не беспокоят засаленный мозг, все ништяк ?
Все нормалек, не напрягай жижу черепную, шряк.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Одна Незабудка - бальзам для души !

angel blush2 laugh .....

ЕuWi пишет:

Одиноко пасущая женщина с комплектом периодики

face Ученье -свет ! victory [qu

.......Ну разошлись ... dntknw scratch_one-s_head protest bang

....О .злые языки bang страшнее пистолета ! sad

31.08.2015 - 22:53
: 196
SHREK999 пишет:

ЕuWi пишет:
Ах вот че ,

Ну никак не верится в твоё военное образование ,ну никак...

ЕuWi пишет:
Образование - Выс.Воен, наследственное.

Ну похож ты на дезертира и филона,это факт..

и уж учень ты похож по стилю на подхера(читая по-испански Podger)тот че-то пропал неожиданно - не позовешь ?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

[quote=ЕuWi]рад, что где-то можешь петухом перед зеркалом [/quote
Нормальые и порядочные люди,перед зеркалом не прыгают и не кукарекают...А лечатся в больнице. dont
И ещё, учись заморыш...Неумеешь ты читать ни по Русски,ни по французки,ни по англиски,..кому-ж-ты такой умный нужен....? dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oo oops!

31.08.2015 - 22:53
: 196
SHREK999 пишет:

Нормальые и порядочные люди,перед зеркалом не прыгают и не кукарекают...А лечатся в больнице.

То-то и оно...
Шряк, ты же знаешь куда пойти ? Посылают регулярно, конечно ? Вот и ступай ! На процедуры.
За "нормального" - сойдешь в общей массе, конечно, после процедур, а вот порядочным - это тебе операцию делать надо. Смертельную.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Все по взрослому -диплом, госы? А подтверждать как? А говоришь цели нет, а миссия есть... 214 году?
А список рекомендуемой литературы будет?

Да ты свои посты почистил?!! Ну даешь...лягушкаможетицаревна.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЕuWi пишет:

все пережрались..

фантазер huh

31.08.2015 - 22:53
: 196
Камуфляж пишет:

Лихо написано!
А есть ли тема наоборот?

Как кстати , конечно сделаем !
Мир где я живу.
Прыжок прошел успешно, есть земля ! Мир оказался теплым ("питерское хорошее" лето круглогодично20-30`С, но без удушающей жары), солнечным, зелёным, спокойным и достаточно приветливым. Я засыпал свою страницу в инете фотами пальм, цветов, плодов, тварей всяких, рек, строений , видами на города с гор, видами в горах, в пещерах.. тёлками, бабами, улицами, индейцами... Это праздник моих глаз ! И я ещё столького не видел !!!( Кстати, сейчас приближается сезон манго...мммммм!)
Сложной оказалась культурная ситуация. Разница глубинных отличий внешне похожих культур - "вроде-европейских ": - латинской(какой-либо, они тоже отличны между собой) и нашей, тоже "вроде-европейской" культурой, многих русских шокирует. Много параметров различий можно перечислять или просто сказать - они другие. Эти отличия становятся удобны в использовании когда понимаешь их лучше, с годами. К примеру: ощущение, что ты - другой. Чужой. Не кто-то там - "нигер губастый" или "чурбан", а ты - гринго. Там слишком много нюансов чтобы описывать, но на разных этапах жизни интересно проживать.
Да, конечно, "иметь джокер" - знать, что есть "гринго"- любой белый, а есть "русский" и пользоваться по своему выбору. Эта шутка ("есть белый, а есть -русский") всемирного использования и "русо" ... не всегда стоит произносить в целях достижения истины (с целью достижения цели smile3 ).
Вижу перспективы для скульптурного творчества ( литье бронзы , средних и малых форм . По выплавляемым моделям. Тираж автора. Здесь я лил серебро - скульптурная миниатюра: кулоны, перстни, авторские цепи, браслеты, колье,работал в филиграни - это слишком дорого для местных , не успел быстро перепрофилироваться , чтоб как-то выйти на туриста.... и "помер" ), есть широкие возможности по реализации авторских работ на туристическом рынке (америкосов и немцев приезжает регулярно - много, без сезонов, страна предпринимает усилия по улучшению уровня туристического предложения).
Вижу возможность по созданиею небольшой мастерской ... несколько раз "обламывался", даже начав работу, без поддержки.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Тема " Вывернуться из России" smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Тема " Вывернуться из России"

Рыба ищет где глубже..а человек -где лучше ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Если рассуждать с точки зрения что наша планета Земля наш общий дом .то какая разница где житьменяют же люди место жительства по нескольку раз ..разъезжая по всей стране . yes3

31.08.2015 - 22:53
: 196
Камуфляж пишет:

Тема " Вывернуться из России" smile3

Ну да - два в одном флаконе. smile3