Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 14 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

США отважится.

Точно, даже уже отваживалось. Куда-то они там на Панамском перешейке вторгались для защиты своих граждан.

Список исчерпан?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Podger пишет:
Камуфляж пишет:

США отважится.

Точно, даже уже отваживалось. Куда-то они там на Панамском перешейке вторгались для защиты своих граждан.

Список исчерпан?

Все бояться. Разве в Южной Осетии грузины русских обижали?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:
Podger пишет:
Камуфляж пишет:

США отважится.

Точно, даже уже отваживалось. Куда-то они там на Панамском перешейке вторгались для защиты своих граждан.

Список исчерпан?

Все бояться. Разве в Южной Осетии грузины русских обижали?

Ну тупите.
Граждане России - это граждане России. Вне зависимости от национальной принадлежности.
Граждан России обижать нельзя.

А так Вы что думаете - когда грузины там отстреливали разбегающееся гражданское население, они разбирались - кто там осетин, а кто русский?
Напрасно так думаете. Стреляли во всех подряд.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Стрелять во всех подряд - это не стрелять в русских. А вот в Абхазии (видимо в знак благодарности) русских из квартир выгоняли). Не всех подряд...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Стрелять во всех подряд - это не стрелять в русских. А вот в Абхазии (видимо в знак благодарности) русских из квартир выгоняли). Не всех подряд...

Стрелять в граждан России - это преступление.
А русские разные бывают - вон автор темы вроде как тоже "русский" когда-то был.

И потом о каком "знаке благодарности" Вы говорите - означенные события в Южной Осетии происходили.
А когда в Абхазии война была - мы их слили. В угоду подобным Вам либералам, которые просили "не высовываться".
Всё равно должны быть благодарны по Вашему?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Кого слили?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Кого слили?

Абхазию.
Вы знаете как абхазы от грузин отбивались при помощи "Шамиля Басаева и товарищи" во время войны с Грузией, когда грузинами была заявлена война до полного поголовного уничтожения абхазов?
Давняя история, но забывать не след...

31.08.2015 - 22:53
: 196
Dobrojelatel пишет:

Что касается вас - SHREK999 то думаю ситуация наоборот.
Так если все это сложить, так это ваше место у параши! только за обман и уход от налогов.

Вор Шрек кричит - держите вора ! (мы здесь без него обойдемся!) 34 года Ванечке - ни жены, ни детей, ворует... Патриот.
Что характерно - Патриот Подхер - даже имени своего не называет, чтоб не признали случайно в псковской(-ли?) области.
Страну раздербанили воры-патриоты вроде этих "героев",а то, что я налоги Украине платил - мне в "минус"? Я родился в другой стране и присягу давал - другой стране, и уволился я "по сокращению штата"(а часть нашу - в Украину вывели, в палатки, "родиной" еще называлась тогда).
..
Ребятки, ваши яйца сегодня в надежных руках, благо - нашелся у страны достойный лидер прижимающий воров и совершенно не важно , что вы тут пытаетесь тупо гадить : "собака лает -караван идет" Это у вас горит под ногами, не у меня.
Ну и конечно - бабий визг, пока "подзатыльника" дура не выхватит:

E.T.C. пишет:

защитная реакция . чтобы не обвинять себя(это же больно ) человек с радостью хватается за любую возможность очернить ту землю с которой он уехал. ему становится легче.

Татьяна

При том, что я сделал предложение приехать в Россию и работать за "что заработаю", зная в какой ситуации предстоит жить - явно не сравнимой по любым параметрам с тем, что имею сегодня.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ЕuWi пишет:
Dobrojelatel пишет:

Что касается вас - SHREK999 то думаю ситуация наоборот.
Так если все это сложить, так это ваше место у параши! только за обман и уход от налогов.

Вор Шрек кричит - держите вора ! (мы здесь без него обойдемся!) 34 года Ванечке - ни жены, ни детей, ворует... Патриот.
Что характерно - Патриот Подхер - даже имени своего не называет, чтоб не признали случайно в псковской(?) области.

Ну и конечно - женский визг:

E.T.C. пишет:

защитная реакция . чтобы не обвинять себя(это же больно ) человек с радостью хватается за любую возможность очернить ту землю с которой он уехал. ему становится легче.

Татьяна

При том, что я сделал предложение приехать в Россию и работать за "что заработаю", зная в какой ситуации предстоит жить (явно не сравнимой по любым параметрам с тем, что имею сегодня).

А что у Вас "сегодня"?
"Сегодня" Вы в полном дерьме - сами рассказали.
Вас вот баба Ваша выкинет под воздействием ПМС или в связи с появлением более перспективной кандидатуры - Вам тут же тупо нечего. Будет жрать.
Так что при любом изменении ситуации Вы как минимум ничего не теряете...

И всё же - почему у любого гнилого эмигрантишки слово "патриот" вызывает такие сильные припадки ненависти, не поведаете нам?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Dobrojelatel пишет:

Что касается вас - SHREK999 то думаю ситуация наоборот.
Так если все это сложить, так это ваше место у параши! только за обман и уход от налогов.

Вор Шрек кричит - держите вора ! (мы здесь без него обойдемся!) 34 года Ванечке - ни жены, ни детей, ворует... Патриот.
Что характерно - Патриот Подхер - даже имени своего не называет, чтоб не признали случайно в псковской(-ли?) области.
Страну раздербанили воры-патриоты вроде этих говно-"героев",а то, что я налоги Украине платил - мне в "минус"? Я родился в другой стране и присягу давал - другой стране, и уволился "по сокращению штата"(а часть нашу - в Украину вывели, в палатки, "родиной" еще называлась тогда).
..
Ребятки, ваши яйца сегодня в надежных руках, благо - нашелся у страны достойный лидер прижимающий воров и совершенно не важно , что вы тут пытаетесь тупо гадить : "собака лает -караван идет" Это у вас горит под ногами, не у меня.
Ну и конечно - бабий визг, пока "подзатыльника" дура не выхватит:

E.T.C. пишет:

защитная реакция . чтобы не обвинять себя(это же больно ) человек с радостью хватается за любую возможность очернить ту землю с которой он уехал. ему становится легче.

Татьяна

При том, что я сделал предложение приехать в Россию и работать за "что заработаю", зная в какой ситуации предстоит жить - явно не сравнимой по любым параметрам с тем, что имею сегодня.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Чего-то наш герой посты дублирует.
Кактусовой водки излишек хапнул?

"Родился в другой стране, присягу давал другой стране, налоги другой стране платил, "родиной" другую страну называл"...
А чего в России-то надо, бедолага?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Dobrojelatel пишет:

Что касается вас - SHREK999 то думаю ситуация наоборот.
Так если все это сложить, так это ваше место у параши! только за обман и уход от налогов.

Вор Шрек кричит - держите вора ! (мы здесь без него обойдемся!) 34 года Ванечке - ни жены, ни детей, ворует... Патриот.
Что характерно - Патриот Подхер - даже имени своего не называет, чтоб не признали случайно в псковской(-ли?) области.
Страну раздербанили воры-патриоты вроде этих "героев",а то, что я налоги Украине платил - мне в "минус"? Я родился в другой стране и присягу давал - другой стране, и уволился я "по сокращению штата"(а часть нашу - в Украину вывели, в палатки, "родиной" еще называлась тогда).
..
Ребятки, ваши яйца сегодня в надежных руках, благо - нашелся у страны достойный лидер прижимающий воров и совершенно не важно , что вы тут пытаетесь тупо гадить : "собака лает -караван идет" Это у вас горит под ногами, не у меня.
Ну и конечно - бабий визг, пока "подзатыльника" дура не выхватит:

E.T.C. пишет:

защитная реакция . чтобы не обвинять себя(это же больно ) человек с радостью хватается за любую возможность очернить ту землю с которой он уехал. ему становится легче.

Татьяна

При том, что я сделал предложение приехать в Россию и работать за "что заработаю", зная в какой ситуации предстоит жить - явно не сравнимой по любым параметрам с тем, что имею сегодня.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Заклинило у эмигранта шарманку.
Похоже, долго будет этим глупым постом тут мусорить.
Видать, расстроился бедолага.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер !

а чего это все такие злые то ? scratch_one-s_head У мужиков вроде как пмс не бывает ? tomato laugh huh

,....Много же людей за границу уезжает yes3 И многие возвращаться не хотят . Тут человек написал что хочет вернуться и началось ? dntknw
,..раньше закон был что если человек получил высшее образование и хочет уехать зва рубеж то онбыл обязан вернуть деньги потраченные государством на его учебу . А сейчас ....уезжают ..а квартиры остаются ..сдают. У меня знакомая зубы приезжает лечит из Америки .Потому что там видители дорого . сына увезла туда ..парню уже 20 что ли лет . Он уже и по русски с акцентом разговаривает . Родины лишила ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Podger пишет:

Видать, расстроился бедолага.

Да тут все как один в расстроенных чувствах - осень ..... sad dntknw

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Незабудка пишет:

Добрый вечер ![изображение]

а чего это все такие злые то ? scratch_one-s_head У мужиков вроде как пмс не бывает ? tomato laugh huh

,....Много же людей за границу уезжает yes3 И многие возвращаться не хотят . Тут человек написал что хочет вернуться и началось ? dntknw
,..раньше закон был что если человек получил высшее образование и хочет уехать зва рубеж то онбыл обязан вернуть деньги потраченные государством на его учебу . А сейчас ....уезжают ..а квартиры остаются ..сдают. У меня знакомая зубы приезжает лечит из Америки .Потому что там видители дорого . сына увезла туда ..парню уже 20 что ли лет . Он уже и по русски с акцентом разговаривает . Родины лишила ...

Так никто ведь не против, чтобы он возвращался.
Только ведь возвращаются туда, откуда уехали, иначе это по другому называется.
А уехал наш "герой" совсем не из России...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Podger пишет:

А уехал наш "герой" совсем не из России...

Верх

А я до сих пор не могу привыкнуть что Украина это не Россия dntknw А родился то он ведь в стране под названием СССР yes3 Понятия то ведь все эти в детстве закладываются smile3

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Добрый вечер !

.... Утро ! smile3 Привет!
Не у всех осень. Кого-то (гАвно-патриотов ОПГФармер.ру) этот факт раздражает ,накладываясь на множество "не радужных" факторов собственного бытия. dntknw Так и живем... в трудах и борениях. smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Незабудка пишет:
Podger пишет:

А уехал наш "герой" совсем не из России...

Верх

А я до сих пор не могу привыкнуть что Украина это не Россия dntknw А родился то он ведь в стране под названием СССР yes3 Понятия то ведь все эти в детстве закладываются smile3

Так он чего - Россию рашко называет потому как вместе с большинством украинцев обиделся на то, что "Украина этотне Россия"?
Или потому, что просрал страну, в которой родился - СССР?
Как Вы считаете?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ЕuWi пишет:
Незабудка пишет:

Добрый вечер !

.... Утро ! smile3 Привет!
Не у всех осень. Кого-то (гАвно-патриотов ОПГФармер.ру) этот факт раздражает ,накладываясь на множество "не радужных" факторов собственного бытия. dntknw Так и живем... в трудах и борениях. smile3

"гОвно" по-русски пишется, "писатель" с одноимённой приставкой.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

..раньше закон был что если человек получил высшее образование и хочет уехать зва рубеж то онбыл обязан вернуть деньги потраченные государством на его учебу

где взяла ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Podger пишет:

что просрал страну, в которой родился - СССР?
Как Вы считаете?

ВСе мы ее просрали если уж на то пошло sad

ЕuWi пишет:

где взяла ?

Где взяла там нет laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну если уж и был такой закон, то только большевики могли до такого додуматься.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Незабудка пишет:
Podger пишет:

что просрал страну, в которой родился - СССР?
Как Вы считаете?

ВСе мы ее просрали если уж на то пошло

Не, не справедливо.
"Просрали" те, кто о ней сожалеет.
Кто не сожалеет - те "избавились.
Так честнее, не находите?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Podger пишет:

Кто не сожалеет - те "избавились.
Так честнее, не находите?

Ну избавились ..и....результат? sad dntknw

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Незабудка пишет:
Podger пишет:

Кто не сожалеет - те "избавились.
Так честнее, не находите?

Ну избавились ..и....результат? sad dntknw

А это кто чего смог, без искусственного "равенства".
У каждого свой результат.
Мой вот меня вполне удовлетворяет.
Но главное - он мой, а не по распределению.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Podger пишет:
Незабудка пишет:
Podger пишет:

Кто не сожалеет - те "избавились.
Так честнее, не находите?

Ну избавились ..и....результат? sad dntknw

А это кто чего смог, без искусственного "равенства".
У каждого свой результат.
Мой вот меня вполне удовлетворяет.
Но главное - он мой, а не по распределению.

Согласна, никакого равенства и не было тогда. Сейчас куда больше возможностей продать мозги. Мозгов, правда, все меньше...

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Мозгов, правда, все меньше...

laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

Мозгов, правда, все меньше...

laugh

В смысле, согласен? И я уже не Нинка? Прогресс налицо...

31.08.2015 - 22:53
: 196

Нинка... так ты не Нинка, что-ли ? Фигассе - прогрессс.....
Случайно под руку попался "Проект Коза", рекомендую # 59,60,61