Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 7 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Не иначе как святым духом питаешься

Думаю - да. В той же степени приближения к сути явления.

Незабудка пишет:

:Поделись при случае опытом

Все как обычно - умираешь, .....

Незабудка пишет:

Город с его суетой далеко .где то внизу ... И главное ..людей рядом нет !

Хм... smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Незабудка пишет:

Злые все стали ....хуже собак...везде ложь и лицеерие процветают ... У всх одни деньги на уме

Люба,неужели только узнала об этом.. shok

ЕuWi пишет:

Общаемся, общаемся. Так вот, как-то.

ЕuWi пишет:

этж слова искать надо, прокручивать -

ЕuWi пишет:

Ну ,а как-жешь, что жешь...Да вот жешь

ЕuWi пишет:

:... Так о тож..!
Можно. Живу же.

Извиняюсь что влазию, в такую содержательную беседу. huh laugh
А что так нежить, на деньги женщины? Она горбатится, а я у компа сидю и кнопаю.. good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

А что так не жить?

Ты бы не смог dont

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
leoflora пишет:

Ты бы не смог

Ничего неделать ВООБЩЕ huh
Лично для меня это не укладывается в голове и подобно смерти..Потому как движение это жизнь,( а если он не шевелится и не двигается .. следовательно и не стоит ,но Оочень умный ) а нафига женщине "мужчина " у которого на пол шестого и такого ещё нужно зачем-ТО кормить ,а зачем..( вот и просит пойти его ,очень далеко...)? dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Нина Р пишет:

Я так поняла-он у этой женщины работает, стесняюсь сказать кем.

Ну об этом будем только догадываться.. laugh
НО самое важное,что ЭТО ,ей нравится,точнее уже разонравилось или уже надоело(хочется разнообразия ).. huh laugh

31.08.2015 - 22:53
: 196
leoflora пишет:

Ты бы не смог (зелёному пупырю)

Люба, да он итак - не может. Слюна уже со страницы капает, не видно что-ли ? smile3 Я ж если скажу сколько времени так живу - он просто сдохнет! lol
....А скажу ,почему я так живу - Нинка ваще галочку себе зашьет наглухо. Только куры !
Но ты лобик не морщи, так - хорошо выглядишь! roma
..
И потом: чеж это "ничего не делаю" ?! Гуляю, болтаю с друзьями, рисую, читаю, пишу, леплю.. да дел - невпроворот ! Здесь же ЛЕ-ТО !!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Думаю - да. В той же степени приближения к сути явления.


ЕuWi пишет:

Все как обычно - умираешь, .....

Шутка? черный юмор ? ,... dntknw Вообще то к этой даме нужно относить ся с уважением ! yes3 В Греции что ли в комнате стояла урна с надписью -помни о смерти . sad

......У мерла знакомая женщина ....пожилая ..муж в это время находился у сына в Москве .Приехал вскрыли квартиру ...а она лежит. Я тоже была на похоронах .....автобус забуксовал ....и...тут этот дядя подскакивает к могилке .....вырывает крест..ломает ешго и кидает под колеса автобуса . Народ стоял у автобуса ..все в шоке конечно ..подошла я к могиле перекрестилась. помолилась и сказала прости ты ег Господи ибоо не ведает он что творит ! bang

.....То ли у мужика шоковое состояние было после смерти жены то ли что другое ?...нопрошел год и сын .мужчина в расцвете лет тоже умер . Он егь в Москве кремировал и урну привез в наш город и всю зиму она у него стояла в квартире .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Хм...

А чего ..хм .то ! scratch_one-s_head ...Устала я от людей ... yes3 Тишины хочется и покоя ... yes3 Единомышленников рядом нет ..так лучше уж одному . А так ..потрепаться ни о чем .пока по улице идешь с кем нибудь да поболтаешь.Одиночество-это не так уж и плохо ..если человек умеет сам себя занять .

SHREK999 пишет:

а нафига женщине "мужчина " у которого на пол шестого и такого ещё нужно зачем-ТО кормить ,

Ну Ваня .ты уж в крайности вдаряешься ! lol laugh shok

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ЕuWi пишет:

Слюна уже со страницы капает, не видно что-ли ?

Если честно сказать,я нетаю на тебя обиды,мне тебя ОЧЕНЬ жалко. cry Просто нестану говорить ,о... иначе сам на сопли изойдёшь. Не буду хвалиться(тьфу-тьфу,в твою сторону .. laugh ) скако было huh НО,уже всё это надоело dont и я исправился и понял что это совсем не правильно,в отличии от некоторых.

ЕuWi пишет:

Я ж если скажу сколько времени так живу - он просто сдохнет!

Мать твою huh да ты от безделия и лени , скоро сам себя обслуживать не сможешь.. laugh

ЕuWi пишет:

И потом: чеж это "ничего не делаю" ?! Гуляю, болтаю с друзьями, рисую, читаю, пишу, леплю.. да дел - невпроворот ! Здесь же ЛЕ-ТО !!!

Очень сочувствую.. Ну прям кот в масле и сметане laugh ..на долго-ЛИ ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
SHREK999 пишет:
Нина Р пишет:

Я так поняла-он у этой женщины работает, стесняюсь сказать кем.

Ну об этом будем только догадываться.. laugh
НО самое важное,что ЭТО ,ей нравится,точнее уже разонравилось или уже надоело(хочется разнообразия ).. huh laugh

Таки и ему разнообразия захотелось-к Геннадию собрался. ..других вариантов нет после католического приюта:)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

А скажу ,почему я так живу -

А скажи ! yes3 В общих чертах ! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

к Геннадию собрался

Бедный ..бедный ...Геннадий ! sad ..Его так часто все вспоминают что он наверное икает беспрестанно ! laugh

....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oo ps...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Нина Р пишет:

к Геннадию собрался. ..других вариантов нет

А других вариантов и не нужно, а точнее так ему и нужно(т.е заморышу(который за морем ) laugh )т.к,Генадий (как я понял ,набирает крепостных в своё хоз-во).. yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

он у этой женщины работает, стесняюсь сказать кем.

А хоть бы и работает ! yes3 А сколько вокруг одиноких женщин которые от своего одиночества на стенку лезут ! Кому то ведь не только зкамуж выйти но и любовника завести проблема ! sad

...А моожет она его любит и ей совсем не в тягость что то делать для любимого мужчины ! angel wub ya Может ей с ним хорошо ..уютно и комфортно . yes3

Ну вот может же бытьтакое ..что мужчина не погонит свою любимую женщину на казенную работу а скажет..милая .родная .лимая ..сиди дома и зани амйся домашним хозяйством ....не упахивайся как лошадь . ....до такой степени что к вечеру с высунутым языком ходить впору ! laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
SHREK999 пишет:
Нина Р пишет:

к Геннадию собрался. ..других вариантов нет

А других вариантов и не нужно, а точнее так ему и нужно(т.е заморышу(который за морем ) laugh )т.к,Генадий (как я понял ,набирает крепостных в своё хоз-во).. yes2

Заморыш-как четко подметили, Иван Алексеевич! Я чуть со стула со смеху не свалилась!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

Иван Алексеевич!

Ванечка, ты Иван Алексеевич, что ли?! shok

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
leoflora пишет:

Ванечка, ты Иван Алексеевич, что ли?!

А ты что думала, dont кому Ванечка,а кому Иван Алексеевич.. laugh Но некоторым ,это без разницы. sad т.е ,пошёл нафиг...Упырь( пупырь ) зелёный..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

Ванечка, ты Иван Алексеевич, что ли?!

А ты что думала, dont кому Ванечка,а кому Иван Алексеевич.. laugh Но некоторым ,это без разницы. sad т.е ,пошёл нафиг...Упырь( пупырь ) зелёный..

Да уж... Подло со стороны Евгения приписывать мне свои мысли. Ещё один штрих к его портрету.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
leoflora пишет:

Подло со стороны Евгения приписывать мне свои мысли.

Ага,понятно с вами .. sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

Подло со стороны Евгения приписывать мне свои мысли.

Ага,понятно с вами .. sad

А если подумать?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
leoflora пишет:

А если подумать?

Люба,как и чем, я сяс могу думать,если принял медовухи.. smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

А если подумать?

Люба,как и чем, я сяс могу думать,если принял медовухи.. smile3

Вань, мог и не рассказывать, я и так поняла beer

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

если принял медовухи..

Наливай ..продегустируем ! laugh beer

Нина Р пишет:

Заморыш-как четко подметили

Видали что ли ? scratch_one-s_head Мал золотник да дорог ! wink laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Весело!! Очень!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Прикольная тема. Надо поучаствовать.

31.08.2015 - 22:53
: 196
leoflora пишет:

Подло со стороны Евгения приписывать мне свои мысли. Ещё один штрих к его портрету.

Вот зараза - все пережрались.. laugh Ваня залил на Любаню ... Люба смотрит такими большими детскими глазами.. Да, малыш, так начинается большая жизнь! good
Пост перечитай мой, на зелёного посмотри (нажрется и прется) ...... ай, забей, дитя!
.
Нинка, ты тоже уже бухнула? Ходит, подзуживает, выискивает где-че угрызть... вот характер , мля! Мужика нету? - Ну ты к !
.
Одна Незабудка roma - бальзам для души ! Одиноко пасущая женщина с комплектом периодики smile3 Да, кому-то и не удается...

SHREK999 пишет:

..на долго-ЛИ ?

А кто тут "на долго" ?! laugh
Не на чинай опять .(Звучит прикольно) Начни снова. Походить по трупам, присмотреться к позам...
От себя тоже может "тошнить". Это и признак, и средство.
Но тебе важно - как на тебя посмотрят и оценят. А смотрят - с осуждением, видимо ? Щчикотно? smile3
Говорить про экзамены, как о каком-то финале пусть даже и промежуточного этапа, пока вообще: ходишь и дышишь, хоть как-то связываешь мысли с действиями, мне кажется - глупо. Да и нет какого-то явного внешнего признака, типа глянешь на чела: - О! Вот он ! Сдал проверку! ЕГЭ.
Иисус, как литературный герой - экстремист. По просто маразматической версии общепринятого к поклонению НЗ, предателем сделали - Иуду , выполнившего поручение мастера -"Иди и делай...", а отрекшийся Петр с компанией презренных трусов даже не попытавшихся хоть как-то его защитить - столпы веры, учителя "всяко-славия" .... dntknw Да тут просто в мозгах порваться можно ! Ну, что собсно и происходит уже две тыщи 333 лет с христианами.
Будду Гаутаму отравили - тоже не всем понравился.
Далай-лама - втянул монахов в войну и направил на убийство за Независимость. Лять, а это что такое - независимость ?!... Как монахи вообще взяли в руки оружие? Теперь ходют, советуются с ним..
Высшее образование в этом контексте предполагает только дальнейшее обучение. Само - обучение.
Ну и так, в тему https://hi-tech.mail.ru/news/mdk-blocked-or-not/
Я может тоже оскорбляю чувства верующих , называя их баранами ? На нерусском ресурсе... Сука.