Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!)

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
31.08.2015 - 22:53
: 196

Вопрос решен положительно. Я горжусь своей Родиной и поэтому поступаю в "пятую колонну" отчизны здесь, в пaпуасии ! ya
-----------------
Русская цивилизация Е Понасенков и А Лушников
https://www.youtube.com/watch?v=eOsLveyhXsM
-----------------
Е.Понасенков Мифы войны 1812 г
.https://www.youtube.com/watch?v=xt1jZ6gB8fI
Мифы 2 мировой войны Е Понасенков и А Лушников
https://www.youtube.com/watch?v=KOhXwYAPtmM
..
Прикольно у меня с вами получилось . Все прям " как по писаному". Высокий "Ай-Кю-ю-ю-ю" обязывает .... и связь с духом!
Напрасно тёзка мой такой, всё-ещё материалист! Стоит допустить, что и его такие мощные способности не случайно совпали с прекрасными возможностями и сама способность стремиться к реализации , это трудолюбие и разносторонность проявлений явно же - Дар Божий ! Ну, хотя бы как человек практичный - "дашь-за-дашь", может вообразить себе реинкарнацию собственным трудом заслуженную в прошлых воплощениях. Но - хорошая среда явно повлияла на создание его элитарного интеллекта.
А я порадую вас, братие, таким вот решением : созданием в моей теме -
Правила для быдла.
(Засчитываю на свой счет как интеллектуальную собственность , достойное эзотерика бытовое изобретение! )
Тут ,возможно, необходимы некоторые пояснения. Система форумного общения среди явных плюсов (таких как: более полноценное общение, когда никто не перебивает говорящего; возможность оценить личностные качества собеседника в коллизиях сражений "чистого разума"; техническая "нетленность рукописей" с цитированием собеседника и пр. и пр... включая возможность совершенно постороннего собеседника проследить ход беседы и сделать собственные выводы по теме, высказать свое мнение или исчезнуть незамеченным) содержит и некоторые издержки . Часть из которых - потеря собеседниками основной нити беседы (что совершенно недопустимо для автора), частое непонимание (по каким-либо личностным технико-интеллектуальным ограничениям ) при остром желании навязать собственное видение вопроса, зачастую говоря совершенно бессвязно, а если "мозгов и воспитания" совсем не хватает - тупо засыпая тему словесным мусором, хамством и провокациями. Хуже того - маргинальное поведение собирает подобных зрителей и участников в "стаю шакалов", что создает невыносимые условия автору. Не мне (некоторое время это развлекает, мне без разницы - кого "загнуть", если попросит), но на "битву с дураками" приходится тратить бесценную энергию и "доказывать ослу, что не ты верблюд, а он - осел" - что является по всем параметрам проигрышным мероприятием. Осел, даже если и вынужден признать свою природу... но какой мне с этого прок ?! ...Кроме мелочной гордыни, а это - плохо. Есть ещё "неитральные" и даже доброжелательные люди, которые лишатся моего внимания.. Но так ли оно нужно им и, не лицемеря - зачем они нужны мне ?
Данным способом , используя широкие технические возможности форума (За что очень благодарен его организаторам !), я до минимума сокращаю "праздное", не несущее видимой пользы общение . Собственно, "формально" тема уже исчерпана самим названием "Хочу вернуться в Россию(?!)". Имеющий уши - да услышит. Вынет вату, если сможет и - услышит.

Правило такое : я буду общаться лишь с тем, с кем мне покажется интересным обменяться мнением, либо просто - захочется учесть какую-то информацию озвученную в хвосте отстойника презерватива моей темы. Может быть - в личной переписке. И отражать свое мнение буду здесь, в заглавной статье. Вы же обратили внимание ( как я заметил - не все заметили:lol: ) - я с вами попрощался ! Да, я с вами попрощался, вас больше нет в моей теме. Интеллектуальная, непоколебимая броня собственности. "Пустынь" в лесу жлобов. Даже президент ВВ Путин не может на законных основаниях, без моего желания вторгнуться в этот банк . Правовое государство? - Ок! Это моё право - неприкосновенность моего поля. Моя крепость.
На что вы имеете подобные непоколебимые права, а ?
- А я - имею ! (это к теме лидерства и способности использовать ситуацию в собственных целях, принимая неординарные решения blush2 )
Ну и поможет мне расширить круг внимания уже созданная переписка в теме. Возможно - буду что-то изменять, дополнять, развивать ...используя новые наблюдения. Следите за периодикой.
........................................
Мне задали вопрос - так о чем же тема ? - Действительно:
Как уже сказал где-то в конце собеседования с патриотически настроенными массами: - Мне хочется как-то не так, как хочется вам. Находиться среди вас по этой причине - не могу. Не потому, что не способен, я родился и вырос среди вас, даже "созрел" в вашем тесном кругу, а потому, что считаю бездарным способом такой вариант окончания жизненного пути. Потому, что там, у вас, для меня - только конец. Продолжение и развитие я вижу здесь. Не на столько я близорук, чтобы не различать расплывчатые цвета действительности. При том, что это нисколько не важно где это "здесь", важно, что не у вас.
Позволительно мне иметь такое мнение, как вы считаете ? ...- А я просто счастлив уже от того, что мне безразлично ваше мнение по поводу моего мнения. И вам того же желаю !
Так как же мне хочется-то ? О, терпкий дым мариуаны!.... Да простенько всё: чтобы деревья красивые, чтобы девушки с лицами цариц маянских фресок, чтобы лето круглый год, чтобы вода в океане как подогретая , чтобы горы такие именно.... И лепить красоту мою собственную и чтоб нравилась она окружающим.
О , Сложилось!


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
ЕuWi пишет:

живу на шее у соотечественницы у которой "есть все" .

Вариант найти такую же, здесь в России, маловероятен. Большая конкуренция. Тут Михаил Прохоров, 48 лет имеет всё и не женат. А так даже не знаю, что пожелать, я бы не уезжал от таких президентш. Всё в этом мире приходящее и уходящее, постоянного ничего нет, и хандра пройдёт.

Вложение
latinskaya-amerika-prezidenty-1192365.jpeg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
КВС пишет:

Вариант найти такую же, здесь в России, маловероятен. Большая конкуренция.

Конкуренция действительно большая. Но только это конкуренция "с другой стороны". На одного неконфликтного, работящего, здорового (во всех смыслах), непьющего мужика приходится десяток (а то и больше) вменяемых незамужних баб женщин.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Чудо в шляпе пишет:

На одного неконфликтного, работящего, здорового (во всех смыслах), непьющего мужика приходится десяток (а то и больше) вменяемых незамужних

Не в качестве спора, а просто, чё хоть эти неконфликтные, работящие и здоровые не найдут себе из десятка одну?
Чесслово, баб прямо жалко, столько добра пропадает зазря.
Это была попытка пошутить. smile3
До вечера!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
КВС пишет:

чё хоть эти неконфликтные, работящие и здоровые не найдут себе из десятка одну?

А может они вдумчиво выбирают? А может одной мало?? :) :)

КВС пишет:

До вечера!

До вечера! :)

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
КВС пишет:
Чудо в шляпе пишет:

На одного неконфликтного, работящего, здорового (во всех смыслах), непьющего мужика приходится десяток (а то и больше) вменяемых незамужних

Не в качестве спора, а просто, чё хоть эти неконфликтные, работящие и здоровые не найдут себе из десятка одну?
Чесслово, баб прямо жалко, столько добра пропадает зазря.
Это была попытка пошутить. smile3
До вечера!

lol super

31.08.2015 - 22:53
: 196

Спасибо за ссылку, Павел ! Остальным - за внимание .
---------------------------------------------------------------------
Кстати, весьма показательна беседа Понасенкова с Лушниковым о 2-й мировой, в контексте описания: - "общение со жлобом с целью просвещения народа" . .. И русский, и патриот, и интеллигентом наверное себя считает, ... и какая низкосортная скотина !
Интересно - о ком вы сейчас подумали? laugh

31.08.2015 - 22:53
: 196

На звонок вежливый молчел ответил, что охрану на базу уже наняли. Позвоните весной .

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Вроде не об охране шла речь... Ладно, поглядим ещё. Примеры:
Помощник по хозяйству: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... перебиться годик другой думаю возможно.
Еще неплохая тема, хоть и флуда много: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Ещё: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
А так - емейл во многих темах указан, даже звонить не придётся.
Вот только в Россию скорее всего "за свои" ехать придётся. Но с другой стороны лоукостеров много, так, что добраться до Москвы можно будет гораздо дешевле, чем за 2k$.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Не, за свои - не поеду. Убеждения не позволяют. За свои я здесь мастерскую снова сделаю и буду страдать от испанского языка.
Если хозяин не видит необходимости и не готов на некоторые риски (мои большие, согласитесь? - уехать из рая в рашу) то мне предлагать своё "хочу-не-хочу" не имеет смысла. Я прочел тему Доброжелателя всю.

31.08.2015 - 22:53
: 196

у меня с англиканизмами ..полное непонимание. лоукостер - это кто ? Подозреваю. но могу ошибиться.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

А Доброжелатель тут в принципе и не причем. Ему сейчас и работники не нужны, ему нужны партнёры, в которых он вложится землёй, недвижимостью, коммуникациями (и пр.), а в ответ хочет со временем получить долю в прибыли.
А хозяева действительно не видят необходимости. Легче нанять человека в соседнем районе, чем "с другого конца Шарика". Хотя исключения возможны.

ЕuWi пишет:

у меня с англиканизмами ..полное непонимание. лоукостер - это кто ? Подозреваю. но могу ошибиться.

Это бюджетный авиаперевозчик. Ну, если как пример - перелёт из Стамбула в Ригу за 30$.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Романа33 - читал, желаю ему успеха и стойкости! Я - здесь и если что-то совпадет - он сам найдется.
-------------------------------------------
Про твою управляемость:
.
Да....
А вот была у меня раз такая : в пятьдесят восемь впервые.... в рот взяла !
Этакая ,,лань непуганная", мать троих детей.....
А вы говорите ... Католики !
Не, виж меня только правильно поймите, господа присяжные заседатели: не мне втереть в уши можно, что она только третий раз - девственниця, а я по почерку вижу !
(а теперь перечитай голосом ВВ Жириновского)

31.08.2015 - 22:53
: 196

Я и не виню Доброжелателя. Каждый сам себе дрова ломает, не он один.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Чудо в шляпе пишет:

ему нужны партнёры, в которых он вложится землёй, недвижимостью, коммуникациями (и пр.), а в ответ хочет со временем получить долю в прибыли.

Да, 50 процев. В нашей среде тоже так работают... нифига не выживают.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Чет не спится...

КВС пишет:

я бы не уезжал от таких президентш. Всё в этом мире приходящее и уходящее, постоянного ничего нет, и хандра пройдёт.

У нас нет общих интересов, она мне только помогает. Скрипя зубами , т.к. секс портит любые деловые отношения. "Президентша" это уже не женщина, это мужской имитатор, поэтому не стремится к чему-то, что может угрожать власти. А "человеческие отношения" это как раз то - передача власти мужчине. При всех оговорках и условиях, кнешна.
------------------------------------------
PS Пожалуй можно пояснить мой взгляд на "женщину вообще", таскыть. Ну , вот - чиста из рационального способа понимания вопроса, даже не пытаясь издевательски ухмыльнуться...
Скажу!
-... Лять ! Тётеньки ! Вы являетесь носителем сверх важной и тяжелой, на продолжительный период расчитанной - ПРОГРАММЫ (!) - зачатие, вынашивание, роды с выживанием при такенных-то опасных для жизни физических муках - Воспроизводство человеков ! Ну как вы думаете, изрядный вес в мозгу должна иметь эта программа, вне зависимости включена она в действие или нет? Я думаю - рационально было-бы предположить, что не малую часть ! При всех сомнениях, опасениях, негативных биологических влияниях на ваше тело. Этому негативу должны же противостоять и еще какие-то другие, дополнительные программы? Конечно ! Да ещё и такой долгий срок выхаживания новорожденного до как-то самостоятельного состояния....откуда берётся столько умиления глядя на это сопливое новорожденное "счастье" или упрямого отрока ?! А на пятерых ? Программка, она, милая.
Тоисть - оставшееся после "матери на автомате" местечко мозгов только и позволяет , что воспроизводить собственный практический опыт(приобретаемый с детства под руководством старших программ -"учителей") и усваивать свежие указания-разработки от создателей этих алгоритмов , творцов законов - мужчин. Ибо самой функции "создания" женщина не несет, отдавая все силы делу репродукции.
И надо отметить , являясь ширмой мужского произвола, во времена когда оказалась столь востребована функция исполнителя, многие ба..женщины достигли "великолепных" результатов : царицы - дуры "просвещенные", маргареты-тетчеры звероподобные, терешковы свинорылые... да вообще во всех сферах где нужен исполнительный "попка-дурак" (ментура, любая офисная номенклатура , в армии , говорят- наиболее "безбашенные" убийцы, им даже оружие не дают, круче стройбата! ..Лять,в школе 70% детей имеют психические расстройства.. угадайте почему?!). Очередную дуру "Нобелевским лауреатом" сделали... Пишут оне ! ...Кому-то не смешно? А в кинах-то ... как расписывают мужики женские "образа" - мммм, пэрсик ! Там они постоянно говорят какие-то умные вещи.. дур как-будто и нету! lol
Итого - баба является средством воспроизводства человечества, ходячая рожальная машина со встроенной функцией - исполнителем алгоритмов. С совершенно случайным набором типов поведения, никак не связанных с логикой, при этом всем каким-то таинственным образом (Программа, тварь господня!) вызывающая у мужчин желание обладать этим , очень ненадежным "комплектом воспроизведения человека" с его обязательным "тебе выносом мозга"! Ну , там... разница образцов несущественна: толще-тоньше, бляже-глаже, сука... (не, этот образ в паре антиподов не меняется, только удвоение силы звучания происходит:) - СУКА !!!
Поэтому, дорогие мои(наши, конечно!) стервы, человекоподобные женские особи - вы стремитесь чем угодно достичь нашего внимания, чтобы быть рядом с человеком, с его функцией Создателя!... Ну, чиста в идеале говорю, завышая уровень цели сильно очень, потому, что главное - забраться ему на крышу с каблуками, ибо это высшее достижение семьи - муж-подкаблучник, готовящий фруктовый Ёогурт для своей любимой (желательно, чтобы Ван-даммм).
Ну и мужи , лять, самого грустного опыта все, так и приплясывают, глядя, бля - в бюстгальтер ! (Ну, в тот , чья хозяйка ИМЕЕТ, конечно) Тоже, "программка-членоподъемник", предмет особой гордости долбоёдов-жлобов...( и как я-то так..попал?! Ну вот был бы "из этих", давноб уже все "придумалось", а с этими дурами, лять - нихера не сваришь !)
Про мужиков мне всегда говорить противно, я их вообще - не люблю !
---------------------------------------------------------
PS.PS- Нет, конечно, да же в этой теме, где я так ... неоднозначен, проявилась Женщина. И не одна, которые высказали адекватные мнения. Есть сомневающиеся, на сколько глубоко в адекватность они могут погрузиться.... Все, нормально, дорогие, все у вас хорошо и это возможно : вас можно принять в человеческое общество!
(спешите записываться, я принимаю !)

----------------------------------------------------------

Чудо в шляпе пишет:

На одного неконфликтного, работящего, здорового (во всех смыслах), непьющего мужика приходится десяток (а то и больше) вменяемых незамужних баб женщин.

Ну да, ну да... smile3 Романтика какая. Наверное - личные наблюдения.
Гы! ....На том "неконфликтном" уже давно сидит ба..женщина "со своими двумя" от первого брака и отгоняет остальных "вменяемых" чем под руку попадется.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Чудо в шляпе пишет:

Легче нанять человека в соседнем районе, чем "с другого конца Шарика". Хотя исключения возможны.

Я действительно крайне удивлен подобным взглядом. Какая разница - откуда ? Реальность виртуальна, не нужно ехать на смотрины, есть скайп. Или проще, что под боком.. так онож и утечет моментально. Вы считаете, что это вообще возможно на предлагаемых мной условиях - за две тысячи долларов (при чем не налом в руки, а то и меньше сумма), нанять человека на год ? Что будет через год с этими бумажками? Проще принять семью беженцев и... лечить все проблемы ?! Узбеки у вас дОроги? Просто слов нет. Раша. Так все плохо в сознании россиянина . И это у людей живущих на земле, кому завтра не бежать в магазин с утра за двумястами граммами колбасы. Вы способны, похоже, сами себя сожрать.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Елена Грудева пишет:

Елена Грудева

Хорошая фамилия ! good

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Хохмач однако! Живите уж там где вы есть и не надо засорять нашу Россию, у нас и так всего хватает.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Еленнатальна, наше вам ! roma Зацепил глазом.. и не оторваться от красот ! Да, я знаю(вижу!), у вас итак всего и много, выпихиваете даже.... а хочется тепла, берёзки, козочки... штож мы, не люди, што-ли ?
----------------------------
Ах, а правда - любопытно, любопытно... че там под бюстом кроецця? Обширный, чудный, мягкий животик... как у моей !..... Прям, бултыхнуться в объятия.....! И поплыть, поплыть, поплыть в потоке.....ММмммммм!
Но! .....Но-но-но-но ....Волны не поднимать! dont
-----------------------------
Практика о которой говорил может быть и не понятна тебе. Кругом словесные шаблоны, люди привыкают к фразам , что еще хуже - к привязанному к фразе какому-то шаблону отношения и спокойно засыпают. Ну, как пример: - Солженицына не читала - но осуждаю! Потом меняют шаблон и получается: - Солженицын -ум, честь и совесть ужасной эпохи - абажаю !... и снова засыпают. Теперь , на волне растущего национального самосознания, Солженицын опять - лжец и предатель... Кто-то проснулся ? laugh
Это я в отношени практики :
Встань рядом с Христом и подумай, что он сейчас узнал нового о тебе!
Это мне кажется , что всем понятно о чем речь, потому , что сужу по себе, по людям с кем общаюсь. Нет, ни ангелов, ни святых нету нигде, ни там - ни тут, но есть редкие люди которые стараются понять - что же он и они все говорили и как это применимо в жизни. Это опять - про авторитеты, без которых сложно справиться с интеллектуальным тупиком составленным из окружающего тебя стада крс .
Это не противоречит сказанному чуть позже об авторитетах, это начальные шаги познания - опора на ... хоть на что-то, на что предлагают опереться многие. Много умных-то. Притчи в каждом анекдоте - только пойми! Потом - другая опора, потом уже "помаленьку-потихоньку" на своих мнениях (с допуском!), потом в авторитеты - сам (ох, грехи наши тяжкие!), потом оттолкнулся от всего и ...полетел!
В общем , подумай - че он там о тебе наковырял в твоей душе. Стоит-ли так продолжать ? Вот эта жизнь, вполне приличная на вид - такой должна быть ?
Тока осторожно, брат ! Неизбежно посыпется всё вокруг , а выжить тебе крайне необходимо !

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
ЕuWi пишет:

Если хозяин не видит необходимости и не готов на некоторые риски (мои большие, согласитесь? - уехать из рая в рашу) то мне

"Товар" залежалый и непользуещийся спросом ,неизвестного качества и с огромным кол-вом ненависти huh Так зачем я буду тратить на него своё время,нервы и деньги ,если своих таких .......полна Россия.. laugh

31.08.2015 - 22:53
: 196
SHREK999 пишет:

Товар" залежалый и непользуещийся спросом

Ну это вы зря так, Лексеич! У вас у самого несоответствие вывески - надписи, с такими данными - ктож купится-то ?Опять же - возраст скрываете как девушка... чет не любы вы мне, юноша yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
ЕuWi пишет:

Я действительно крайне удивлен подобным взглядом. Какая разница - откуда ? Реальность виртуальна, не нужно ехать на смотрины, есть скайп. Или проще, что под боком.. так онож и утечет моментально. Вы считаете, что это вообще возможно на предлагаемых мной условиях - за две тысячи долларов (при чем не налом в руки, а то и меньше сумма), нанять человека на год ? Что будет через год с этими бумажками? Проще принять семью беженцев и... лечить все проблемы ?! Узбеки у вас дОроги? Просто слов нет. Раша. Так все плохо в сознании россиянина . И это у людей живущих на земле, кому завтра не бежать в магазин с утра за двумястами граммами колбасы. Вы способны, похоже, сами себя сожрать.

Я тоже когда-то был удивлён и тоже когда-то не понимал... Но в лучшем случае вежливый отказ. Причем речь не шла о сфере СХ, речь шла о более специфической сфере, где навоз лопатой кидать не нужно.
А в СХ люди пытаются переложить ответственность на работника по максимуму. Нет, не все, но те, кто уже обожглись на прожектёрах и прочих... "бороздящих просторы" России-матушки.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Чудо в шляпе пишет:

Это бюджетный авиаперевозчик. Ну, если как пример - перелёт из Стамбула в Ригу за 30$.

Нет у нас таких до Амстердама. Но если найдется - то вообще разговор копеечный.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
ЕuWiУ вас у самого несоответствие вывески - надписи пишет:

...........чет не любы вы мне, юноша

Мне вывеска ,не нужна,не на витрине музея нахожусь... пока laugh yes3

ЕuWi пишет:

Ну это вы зря так,

Хотите сказать ,что в этом ошибся ? shok

31.08.2015 - 22:53
: 196

Как становится (мне кажется) видно, что разговор действительно не о деньгах, а об ответственности.
Не знаю юридических норм там, у вас(помню,просто этот тупик), а здесь, если чела взял на работу ... у-ух как русские жалуются на "беспредел закона " защищающего работника.
Минималка, кстати, здесь - 360 ам.руб.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

О ней, родимой... А понять ответственность человека можно съев с ним пуд соли не один год отработав бок о бок.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

подписаться на год за непонятно что?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Радмила-П пишет:

подписаться на год за непонятно что?

Нет, приехать и уехать, по традиции, не солоно хлебавши. Обоим.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Решил немного попридираться:

ЕuWi пишет:

Мне - 48. Славянин. Питерский. Размеры базовые- 184 -84. Не пью. С законом проблем не имею. Образование - Выс.Воен, наследственное. Уволился в 90м "за пару дней" до официальной смены политики в стране.

Получается 1967 год рождения. В 1990-м было 23 года. Т.е. увольнение произошло сразу после окончания военного училища?