Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 6 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Да, Евгений, с английским у вас плохо, с испанским тоже....плавать не умеете, баню не любите..а плюсы свои обозначьте, хоть знать будем. И с чего вы со мной на ты?

Нин, это вообще уголовники придумали - общаться с людьми на "Вы", мнеж - претит. А минусов я не обозначал, это "Ваше восполенное воображение" приплело. Запишите , Нинчк, это себе в плюсики - напротив моей фамилии, милчка!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Э, да наш герой выходец из пролетариата.
Это ведь для пролетариев "Вы" - это когда "много".
Вот он и мечтает о метафизической халяве по причине пролетарского происхождения.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops..

31.08.2015 - 22:53
: 196

Кстати, власти ! А чеб вам меня не оградить от приставаний гр.Под..ера ?! Его присутствие с единственной целью - обратить на себя внимание, ну просто не позволяет развивать тему в общении с собеседниками ! Власти, примите меры ! Дайте отпор-р наглым проискам серости в патриотической шкуре овцы !
------------------------------------------
Ох, да..... Подхер, чей же ты будешь ?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

Фамилию назовите-запишу.

Фмилью нзви- зпшу! .... Нинчк, вон там ,в уголочке, синими буковками начертано ЭуВи (ну, читая по-русскому!) Вот напротив этих букоковок плюсики и выстави у себя в борт-журнале, птичка!
ЗЫ. в смысли, в журнале полетов учитывая - со скольких палочек ты уже перескокнула, прикидывая перепрыгнуть на .... ээээ.... что-то подобное здесь ...э... показ... описанному ?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ой, а герой-то наш совсем не герой, а заурядный ябеда.
Обиженный, одним словом.

Кому-то ещё непонятно, чего он от армии откосил?
Там ведь не только словом, там и делом обидеть могут..,

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Podger пишет:

непонятно, чего он от армии откосил

Не понятно, как он медкомиссию при поступлении в военное училище сдал? Тут масса диагнозов и все неизлечимы.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Анива пишет:
Podger пишет:

непонятно, чего он от армии откосил

Не понятно, как он медкомиссию при поступлении в военное училище сдал? Тут масса диагнозов и все неизлечимы.

Это давно было. И был он тогда обычным советским парнем, только немного трусоватым.
А потом жизнь в эмиграции его поломала, исковеркала психику, обнажила скрытые язвы души, растлила и превратила в то жалкое создание, которое мы имеем возможность наблюдать в этой теме.
Несчастный же человек, если вдуматься.
Ну так нефиг от корней отрываться...

31.08.2015 - 22:53
: 196

Светик ! И видь што самое паскудное - я так и продолжаю с тех пор сеять в мире споры доброго, светлого, вечного ! ...
.....дай бох каждой бабе - по мужику ! А кому и по двух !
----------------------------------------
Лять, а эта дура - просто семечки продаёт... как необычно !

31.08.2015 - 22:53
: 196
Podger пишет:

Это давно было..........................................

Вот он какой, ты ! Ну ладно, можешь вон ту палочку, на которую Нинка-то пристраивается , прям - погрыздь !
ЗЫ. - Ой глумление, инородное !
ЗЫ2 . -Пока Нинка там решает, на какую палочку посадит свою галочку !
ЗЫ3. - мою ты точно можешь погрыздьть!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
ЕuWi пишет:

Вот он какой, ты !

А вам не кажется, что вы просто худеете, только без буквы «д»… Всему мера нужна.. dont
Гляжу я на тебя и думаю — это с каким же омерзением твои родители, тебя делали… huh

31.08.2015 - 22:53
: 196

Походу заявка на серьёзный запой....
Удачи, пупырявый!
----------------------------------------
Чет я небъяснимо добр с неописуемыми животными....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
ЕuWi пишет:

Вот он какой, ты !

А вам не кажется, что вы просто худеете, только без буквы «д»… Всему мера нужна.. dont
Гляжу я на тебя и думаю — это с каким же омерзением твои родители, тебя делали… huh

Ваня, да фу!!!! Брось каку, не пачкайся!

01.08.2014 - 15:29
: 474

Боже, ребята зачем ссориться, ой как нехорошо dont Давайте поговорим по сути темы, а не будем кидаться оскорблениями.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Artem402 пишет:

Боже, ребята зачем ссориться, ой как нехорошо Давайте поговорим по сути темы, а не будем кидаться оскорблениями.

Ммм.. В общем, здесь и говорят- каждый по сути своей темы. В моменте.. Ну да "о чем это я ?!"
А вам о чем сказать хочется ?
... и не удается?
----------------------------
Собсно, тут никому ничего сказать не удается по какой-либо теме... Дебилы, вас как здесь собрали? Этож явно - не селекция на выставку, это случайный отбор бога - "на вымирание" .

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
ЕuWi пишет:

Имею желание вернуться на родину, а некуда. Не с большой буквы, просто в местность где говорят по-русски. Хорошо бы - поменьше говорили. Меньше кругов чтоб

Обычно, я предложения пишу в личку, но сейчас изменю правилу.
Изменения лучше отобразили картину.
Вопрос, готов ли я оплатить переезд - не готов по идейным соображениям. Во-первых, сумма не такая уж большая, а во-вторых, не люблю, чтобы мне были обязаны.
Но! готов предоставить жилье, на питание можно и подзаработать (работы много и разной в том числе), пробуйте найти себя. Чем могу - помогу. Если мастер того о чем пишите, то сведу с знающими людьми, они заказы делать будут и материалами помогут.
Захотите передать молодому поколению опыт, то буду помогать по полной. Под мастерскую помещение есть.
Есть и сомнения, насколько харизма сильна, насколько стержень правит.... что-то я последнее время в русском человеке разочарован....
Год пройдет быстро, но проверка , как правило, на прочность - достаточно пару месяцев.
У нас здесь, особые места - место силы. Кратер от вулканического взрыва (центр земли - так в народе называют) Вершина Валдайской возвышенности. Начало всех рек, аномальные явления частенько. Хорошие качества у человека усиливаются, ну а плохих становится больше.... и все это происходит прямо на глазах. Был один человек, а становится другим....А как правило пороков у нас много, то они берут верх.
В общем, надумаете - добро пожаловать!

31.08.2015 - 22:53
: 196
Dobrojelatel пишет:

Изменения лучше отобразили картину.

Имеются в виду изменения текста вступления? Да, мы все развиваемся.
Спасибо за приглашение, Геннадий, приятно!
Приятно так-же , что мы оба знаем , что "оба - идейные". Идеи редактируются.
Хорошо, это - один из ответов, которые я ожидаю. Есть ещё пара вопросов которые решаются в эти дни(недели, а уже - месяцы, за годом!-бюрократия) и эти решения создадут необходимость к действию smile3 . От меня сейчас ничего не зависит, (кроме как звонить, ходить ныть адвокату), но всё может решиться в один день. Тогда уже будем говорить "в личку".

31.08.2015 - 22:53
: 196

Ну вот, на неделю(по утверждению ангела хранителя) я абсолютно свободен! Устраиваемся поудобнее перед монитором .
Дорогая , походу, сделает себе эпиляцию ... где раньше не делала ... когтями ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

ПРивет ! Интересное у вас тут общение .... yes3 hi Душевно так общаются все друг с другом ! laugh Обмен любезностями .. dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
ЕuWi пишет:

Дорогая , походу, сделает себе эпиляцию ... где раньше не делала ... когтями

А почему так - ласково ? scratch_one-s_head Если -дорогая ? smile3

31.08.2015 - 22:53
: 196

Привет, с утром! hi
Общаемся, общаемся. Так вот, как-то.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

Евгений ....если не секрет ..что дала тебе жизнь в монастыре ? scratch_one-s_head

31.08.2015 - 22:53
: 196

Да там( в твоем вопросе) камплекс целый, небоскреб, этж слова искать надо, прокручивать - че тебе будет ясно, кто здесь кроме тебя че поймет... и чем мне всё это сразу и отольется smile3
Одним словом ? - Кайф.
---------------------------
Вторым словом - тоже на поймешь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
ЕuWi пишет:

Одним словом ? - Кайф.

Ты там работал ? Одна женщина с форума тоже уезжала и жила какое то время в монастыре . Кайф о т этого можно поиметь .если только вера в душе есть . Мне так кажется yes3 Грешники мы все конечно ..до мозга костей .но наверное всему свое время ..наступает какой то момент когда и о душе люди задумываются .

У кого то горе случится ...А к психотерапевтам у нас в стране как то не принято обращаться . А в обычной жизни ..многие носят маску .Злые все стали ....хуже собак...везде ложь и лицеерие процветают ... dntknw У всх одни деньги на уме bang

31.08.2015 - 22:53
: 196

Ну ,а как-жешь, что жешь...Да вот жешь ! dntknw laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
ЕuWi пишет:

Ну ,а как-жешь, что жешь...Да вот жешь !

Весельчак ты однако ! laugh super ...Это точно .как ни крути ..а..без денег жить нельзя на свете .нет ! sad dntknw

31.08.2015 - 22:53
: 196

shok :... Так о тож..!
Можно. Живу же. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
ЕuWi пишет:

Можно. Живу же.

Не иначе как святым духом питаешься ? scratch_one-s_head :laugh:Поделись при случае опытом ..а то у меня никак что то не получается ...совсем то без них ! dntknw scratch_one-s_head

....Кто куда .а я на работу ! работа у меня хорошая . Газеты с журналами возьму и в лес ! clap с козами . В лесу сейчас как в сказке ....березы желтые стоят тихо .... super одни козы мои ходят . Город с его суетой далеко .где то внизу ... yes3 И главное ..людей рядом нет ! good