Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 29 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

Жду с нетерпением, когда вы меня вернёте в сознание.

Я не могу, это задача государственного масштаба. Или межгосударственного. Вот президенты мировых держав договорятся... с марсианами.

Традиционная песенка вот:

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:

о. Вот президенты мировых держав договорятся

[

Для начала хоть бы каждый сам с собой договорился
Вот Вы
Помню писали, что друг ваш, который в Германии живет, бизнес свой там построил на технической разработке вашей совместной. Так вот возникает логичный вопрос к Вам, патриоту Родины:
-Почему там, а не здесь?
Предлагаю выбрать из вариантов ответ:
1. Не важно где зарабатывать, главное - в России тратить
-Не важно, где внедрять, главное - разработка послужит всему человечеству
-В Росии все равно не дадут внедрить под своим именем, а если и дадут, то с угрозой для жизни как у Касперского..к примеру
-Деньги были очень нужны, а там больше дадут, однозначно!
- Я только прикидываюсь защитником всех обездоленных людей русских....На самом деле своя рубашка ближе к телу
Что скажете мне, космополиту?

Sayal пишет:

..
- Дурак !!! Я высоты боюсь !
С выпученными глазами и злобой..
...Тыпс...Неожиданно..

Да...я тоже высоты боюсь или боялась
Всю жизнь чертова колеса боялась как незнамо чего. На самом верху я начинала дрожать как осиновый лист на ветру и совладать с собой не могла. Это был момент такого ужаса..не передать....но год назад я вспомнила. Все вспомнила ( момент, когда вспоминаешь такие вещи заслуживает отдельного внимания. Это тоже шок..совсем не легкий, тебя торкает так, что ..)
Так вот. Детство мое прошло в городке в предгорье молодых Кавказских гор. И улица, на которой я жила с родителями, упиралась в горки, не высокие, ко и не пологие. Крутые и местами опасные. Там, кстати, была построена отличная мототрасса для соревнований по мотоспорту. Одно из любимейших развлечений моего папы.
Вот однажды, в день моего рождения к нам пришли гости и пока взрослые поздравляли и поздравлялись, дети пошли прогуляться к горкам, под скалу. Мне было 6 лет и самостоятельно забраться на 10 метровую высоту по отвесному склону я не могла, дети мне помогли и посидев немного наверху, я заскучала и пошла вниз. Не пошла, а сделав шаг полетела кубарем, помчалась как мяч, припрыгивая на камнях и собирая все колючки. Жесть. Дети неслись вдогонку и пытались остановить, но остановилась я внизу вся в синяках и кровоподтеках.
Переломов нет, жива, жизнь продолжилась..не в штатном режиме. Ночные кошмары и ор, родители не знали, что со мной делать. Дошло до того, что меня лечили у бабок шептуний, ведуний и т.д. выливали яйца в стакан с водой, стоящий на голове, чертили круги меловые, шептали в ухо, обереги зашивали..короче..без толку. Сильнейший испуг - диагноз.
В прошлом году на Новый год я решила клин клином. На американские горки села и когда этот поездок сдал назад для разгона, чтобы взвить ввысь..я чуть не сдохла от страху. Хотела заорать: - выпустите меня отсюда...остановите!!! Я хочу выйти!!!!
Глазищи по пятакуу. ..взрослая тетка, сиди, молча бойся, закрой глаза и стисни зубы
Я прокатилась..преодолев страх. Не раз прокатилась. Вывода нет пока, но думаю..будет.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я бы ответил, что жизнь одна....
Пусть живёт и зарабатывает, где ему хочется, хуже (и очень часто) зарабатывают в России, а тратят в другой стране.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Захотелось тебе пару бутылочек пивка .. воспринять !
Возможно, тело испытало жажду. Но тело не нуждается в в пиве, кофе, чае, вине, коле, бульоне или соке. Пиво - выбор твоей социализации, личной истории, твоего "Я" сложенного в определённых условиях причин-следствий семьи, пола и пр. деталей социума. Способ реагирования внесенный в ЛИС. То есть, элементарную причину (жажду, скуку, пустоту) форма обставила своими "важностями"," Возможно, что и не было жажды, просто "есть время и ты себя уважаешь как нормального пацана". Форма ответила на возникшую пустоту привычным заполнением соответствующим твоему уровню ЧСВ.
Желание твоим не было. Тело (Не ТЫ !) нуждается в воде!
Прикольно, да ? Желание это было проявлением твоей формы в ответе на намерение Орла напоить тебя ради твоего выживания. Еще прикольнее, да?
Теперь, вместо "2-х пива" подставь :
-К маме поехать, обсудить (события на работе; жену; её соседку; брата; дядю... чё-нить)... и ты обнаружишь, что и это желание твоим не было. Тоже .. хрень какая-то.
Теперь подставь всё, что хочешь и обнаружишь, что все желания твои - не твои. Более того, на все возникающие "извне" запросы ты реагируешь согласно ЧСВ и перечню инвентаризации включенной в привычку. Форма среагировала, даже если ты "очень" задумался "сам".
На запрос (жажду, скуку, знакомый преждложил, тётя по телевизору сказала и пр.) можно ответить так : поехать в бассейн; пойти в Большой; посмотреть в Манеже... сходить в горы; позвонить тёлке и трахнуться в лифте; пойти "качнуться" в зале или.. лечь спать. Не важно, что именно. Форма продиктовала твой выбор. Ты выбор не делаешь. Ты следуешь форме выбирающей из списка что-то соответствующее твоему ЧСВ на этот момент в этих условиях.
Намерение - первично. Это не сложно определить - ты же сюда не просился, в этот мир ? Вот, было намерение "тебя-сюда" и вот ты тут так и сложился. Безвинно.
Итак : 1. Ты, а точнее - твоя форма, используя оценочный лист ЧСВ в ЛИС выбирает что воспринять в пузыре восприятия . (Стену, окно, телевизор или звонок по телефону.)
2. Понимает выбранную информацию. Если было чувственное восприятие(изображение, звук, запах) - ищет аналоги в ЛИС создавая свой чувственный образ, если текст символов речи - создает на их основе чувственный образ события.
3. "Обдумывает" как применить результат используя имеющиеся записив ЛИС. Подобно сборке "лего" из деталек перебирает известные алгоритмы. Даже создавая Новые.
4.Реагирует используя всё наличное внимание на воспроизведение необходимых (согл. ЛИС) алгоритмов рутинных действий ЛИС.
В процессе действий открываются новые, ранее недоступные восприятию информативные блоки , повторяя пп1,2,3., изменяет и дополняет записи в ЛИС. Возможно - отменят цель и назначает новую.
Для выполнения поставленной Формой задачи она же выбирает и способ её выполнения: - Одедь шлёпанцы и шлёпать за пивом; купить билет в качалку или в театр или повернуться к стенке... При этом форма проследит чтобы ты не отвлекался выполняя её задачу - будет отбирать нужную для выполнения её цели информацию, отсеивать "ненужную" и сопротивляться отвлекающей от цели. Ни что , что не имеется в твоем ЛИС попасть в разряд "цели" не могло. Любой "альтернативный выбор"(по дороге втретил знакомого и он предложил..) обоснован мнением ЧСВ и конечно сверен с Доминирующим списком ( "-а люди ничего не подумают ?","понтово-ли?"). Оценки, сравнения, выбор приоритета делает Форма согласно Чувству Собственной Важности.
Ты не можешь пойти "за бутылочкой вина к улиткам", если ты не француз или подогреть сакэ как китаец. Ок?
Так форма сортирует восприятие, чем диктует положение Точки Сборки, миро-восприятие.
Неподвижность ТС, восприятие фиксированное на определённых эманациях позволяет продолжить , завершить или отменить цель, принять новое решение и продолжить деятельность по принятию и достижению новой цели. На это расходуется всё наличное количество энергии внимания. Вся энергия ,что ты имеешь. Это основа и принцип действия Формы , залог её успеха. Вечный двигатель блуждающий в тонале. Майя. Сансара.
До смерти.
И смысла в этом не видно. Деятельность ради "чем-бы заняться". Ну, при всех понтах, канешна. Все попытки описать происходящее средствами ЛИС - всегда плачевны. Ну это же так явно, что всё происходящее - абсурдно, что заметить это просто невозможно. Как стремление описать поток намерения бытия являясь его пузырем. Ни в телескоп, ни в микроскоп ты не видишь ничего большее , чем отражение на стенке пузыря восприятия. Тем более - в телевизор. У тебя нет возможности узменить это положение вещей, потому, что вся энергия внимания задействована, а на изменение восприятия нужна свободная энергия. Перенаправление потока энергии. Прекращение расхода энергии на поддержание существующей в твоем мозгу картины мира.
Да и средство описания - человеческая речь, это совершенно дикий, мутный способ убивания чувственной информации при попытке передачи её собеседнику. (это вы ещё испанского языка не знаете - то ваще .. полтора континента даунов. )
"Нормальное" Человеческое мышление - это унизительное блуждание беспомощного, ограниченного, испуганного существа в завалах разлагающейся, меняющейся, исчезающей информации инвентарного списка в поисках обрывков, обломков, кусочков значений с целью выражения присутствующего в этот момент чувственного восприятия определённой группы эманаций Орла. Лепка карамелек из дерьма. Изобретение палки-копалки, парового двигателя и андронного коллайдера - результаты именно этого процесса : Лепка Карамелек из дерьма!.
"Нормальное" человеческое существо - несчастный раб неотредактированного личного инвентарного списка сверенного с ДоминирующимИС(совершенно маразматичесим, подчас , но.. Доминирующим!) и утвержденного Чувством СВажности... Ищущий вечный алгоритм.. Бога...Знание. В каждый момент времени, каждый человек думает о боге, говорит о боге и (наиболее шокирующее) - действует в Боге!
Только не знает об этом... Намерение Орла затемнено формой.

Тональ бесконечен и бесконечно логичен. Всё связано в определённой последовательности законом, алгоритмом алгоритмов, богом, орлом...
А теперь: Внимание!
Используя терминологию Эйнштейна (проскочившую краем уха) о Всемирном тяготении я освещаю самое тёмное место всех духовных, религиозных и прочих блуждающих во тьме шаманизма психо- и психоделических исканий:
В каждой точке пространства содержится вся полнота информации о форме, о содержании о намерении любого объекта вселенной и всей бесконечной вселенной в целом.
Ходить никуда не нада. Наслаждайтесь знанием.
На пути намерения Человека встает, а вернее сказать - отделяет человека от Намерения Орла ... неотредактированный инвентарный список.
Это ЛИС человека верующего - Нормального человека. Он верит, что партия - наш рулевой (кто ещё помнит), что родина - мать и что мать её мать до двенадцатого колена, что бога нет , что бог - есть и он утешит посмертно, что есть" нормальный обычный" человек, что руками есть нельзя, что анальный сэкс -это нехорошо, что он - русский и лучше немецкого и американского, верит , что ему должны и он должен, что он никому не должен и ничего не ждёт, верит в дружбу и в любовь, верит , что "на красный" переходить безопасно, что "синий" это результат, а "зелёный" это процесс... и пр..и пр... и пр...
Он верит убеждённо и убеждает верить окружающих, убеждаясь их верой сам всё больше .. Верит в ленинский путь, в хайль-гитлер, в харю кришны, в пророков магомеда, в христа-освободителя, в инопланетян, в полёты на Луну и Марс, в денежные знаки...
Люди - Черные Маги! Они создают и расширяют мир несуществующих ценностей, заполняют его своими иллюзиями, заливают своей энергией и бездарно жгут свои жизни.. А самое страшное - приводят в этот мир новых людей. Обучают их искусству жить ради того чтобы не умереть и умирают...
Это пробелы в инвентарном писке заполненные сомнительными записями "суевериями", которые усваиваются благодаря ЧСВ (типа, сказал авторитет: Ленин, Будда, сосед дядя Коля, мама говорит, мнение большинства, мнение "вдохновенных посвященных" ...) создавая устойчивые противоречащие заторы в личной логике (продукте личной инвентаризации причин-следствий) и описаний поступивших из "авторитетных" источников.
Выхода из ситуации не видно и видно быть не может. Инвентарный список создавался годами, утверждался потом и кровью выживания в среде себе-подобных... Он -Личный инвентарный список. В Личном Пузыре восприятия. Отвественность за который лежит на тебе - Лично.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Чето опять с поведением. Засада-

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, колхозники! Здравствуйте, девочки!
Ну чё, в снежки наигрались ? А ща в марте по дворам дерьмо собачье из-под снега повылазит.. Весна-красна пришла!
Ах простите мне этот литературный стиль плебея! Что поделать, мой ЛИС не на лужайках Гарварда создавался и даже не в Петербургской школе Изящных Искусств.. Я - ваш, совковый, самый обычный ! Зато расчитываю на глубокое понимание, тк наши колхозные списки сверены в самых тонких деталях.
И мне всё-ещё есть чё сказать !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Выяснили, что форма ведёт тебя жизни как коня в шорах, ЧСВ выжигает твою энергию разрушая тело и никакого просвета не видно, потому что ЛИС как помойка информации хуже, чем интернет - всего много, а ничего не нужно.
Нет выхода. Осталось только пожрать и посмотреть телевизор. Лёжа. Раньше я описывал мир базовых человеческих устремлений так: Пожрать и потрахаться. (ну не "поработать" же!) Да, сэкс это прикольно и достоин всяческих усилий по исследованию ритуала и таинства. Даже есть "непроверенная информация" о существовании "перехода" на "пути сэкса". Но этим нужно заниматься серьёзно, не отвлекаясь, самоотверженно...
Хихикательно , да? Вот то-то.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Итак, исторически, мы остановились на отъезде Маринки "к родным гробам".
Дело не в том, что "сошлись-несошлись", "понравилось-непонравилось" и всякая другая вкусовщина.
Дело в непонимании. Маринка приехала "думать и выбирать". Приволокла весь свой богатый инвентарный список (а какой образ шикарный - 4 чемодана!) и всё вооружение из арсенала обычной, бытовой бабы - паразита.
Всё это - НОРМАЛЬНО !. Только так и может быть у нормальных людей : нормальная женщина приехала бороться за жизненное пространство ЧСВ своей формы.
Сам-то я" висел на подвесках" с двумя мастерскими, с задержкой оплаты жилья и мастерской по причине "внутренних противоречий" в семье арендодателя, а без контракта не могу работать с официальными структурами... а вернисаж приносит мизер в остатке....
... А тут Марина , со своими "приколками": - Дайка сюда! Я уже всё решила!...
.......................
Так дух помогает осознанию. Маринке, за её "решительность" в своё время муж костей наломал. Возвращая к реальности, видимо. В результате , она вспоминает его как "Человека Святого"(вот прикинь!)
Я на Маринкины молитвы не претендую, бить кого-то не люблю, а на её многолетнее просвещение, обучение и приличное воспитание ПапА мне средств не выделил. Плюс декорации: Шахтёрская династия, муж-папа- "боксер" умер, несколько его братьев помогают морально, сын уже живет с девочкой, а следовательно развитие интеллекта в институте не ожидается, дочка недоросшая до макияжа и проблемный, неконкуррентоспособный бизнес... Дочку, что бы приехать оставила оседлым гастарбайтерам...
Железобетонная конструкция форм. Выколупывать её оттуда или самому "заколупаться"?
...
И поехала Маринка заботиться о детях. Есть ли нечто более важное и нужное, что-то более ценное и благородное для нормальной, обычной женщины, чем "материнское призвание" ?! face

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Следующей стала "Моя Сумасшедшая". Нет, конечно, самасшедшим можно назвать человека имевшего ум и по каким-то причинам его потерявшим. Супруга моя это - Умалишенная. Ей по наследству досталось это счастье - безумна от рождения ! Как её мать, бабка.. как отец и прадед. Тут можно коснуться весь род латиносов - ни науки, ни искусства, ни культуры. Любовь, жратва и "новеллы" по ящику. А. .. и футбол! национальная игра. (Зато: лето, бананы-манго и жареная свинина с кукурузой на углу... Ммммм!)
И вот опять, по гнусной привычке формы, я попытался понять женщину, постарался войти в её положение, посмотреть на мир её глазами...
Какая гадость ! Тваю жеж...! Вот те зуб даю - моя лжет три слова из пяти и два из них это связующие союзы! Стравливает всех со всеми, угрожает, ворует, клянчит, ревнива как .., завистлива и мстительна... Красота ! А ложь, какая тупая ложь...

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Но наконец-то, до меня "дошло". Слава тебе , Господи ! Я такой тормоз, Боже.. Прости меня , это форма всё ,гнусная....... !
И совершил настоящий, искренний ритуал аутодафе!
Собрал всё что было, что меня связывало и обязывало, все символы моей прежней жизни и - уничтожил.
Сжег письма, фотографии, документы, эскизы, записи, телефоны, адреса. Фотоаппарат, диктофон. Уничтожил мастерскую. М-м-микроскоп(!) уничтожил и весь миниатюрный инструмент отправил следом - в реку. Одежду, обувь, всё личные "дублирующие" вещи - уничтожил. Всё.
И пошел по миру, исследуя развалины.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Первый, кто взялся мне помочь была .. Ритка "Чичипатова", птичка-стрижка моя! (тогда ещё не "моя", но уже давно "ничья". Ну, один её пиндос(местный) - не в счёт ). Ритка попросила свою подружку Ирку "Отмороженнову", владелицу двух финок (плантаций), "цветочницу". Та согласилась..
ПРедставляешь? ! Помогать человеку которому ничего не нужно, всё устраивает и у которого "всё хорошо и спокойно" когда есть еда, крыша и работа.. Как это бесит ! А Ирку "образно имеет" собственный адвокат на финке, всё разваливается и расползается даже не пошвам ,а по живому мясу.. Коллектив трудится за её спиной, потому, что Ирку знают все - и пиндосы, и на соседних финках и в русской тусовке.
Следовательно, Ирка как могла, старалась испортить мне жизнь. Баба у власти без контроля и принципов - это обязательная тирания. Конечно, это - вампиризм.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ну как, "вамперизм"... Не киношный, естественно.
Организм , на полученный от ЧСВ сигнал страха вырабатывает адреналин, ударно активизируя работу всех органов . Отработав страх выделяет "успокоитель", компенсацию вызывающую чувство удовольствия. Вот эту компенсацию ищут любители власти и истязания ближних и животных.
То есть, буквально из жертвы высосать не могут, но так же как ты смотришь кино, "возбуждаешься-компенсируешь" испытывая удовольствие от фиктивных событий, зная что это "фикция" и не много вырабатываешь, а они "работают в реале", прикинь - потоки ! Так вот, они смотрят на чужую боль, или осознают , что приносят боль, но обманывают свой ЛИС "сопереживанием", вырабатывая адреналин и компенсатор. Кайф от мучений. Есть заболевание психическое на эту тему.
Таким образом создаётся зависимость.
Вот, а теперь расширим список "зависимых": футболисты- зрители; все остальные так называемые "спорты" и их зрители; финансовые игроки; воры; убийцы; любители любого экстрима; сварливые старухи; желчные продавщицы; нравоучительные отцы... ой как много, всех не перечислить ! Все "нормальные люди".. о ! Влезли все. Все так или иначе ... убивают себя.
Игра формы всегда ведётся против игрока, носителя формы. Создание "активизатора-компенсатора" таким образом выжигает энергоресурс тела совершенно бессмысленно. Адреналин ударяя по органам убивает их технический ресурс. Опять - бессмысленно. Неминуемой расплатой будет "техническая" усталость организма, изменение качества работы органов, раковые заболенания, отказ органов, смерть игрока.
Щастья вам, женщина!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Да фигня! Я это всё в гамаке качаясь придумываю. У нас, "на третьем" - крыша как две волейбольные площадки с четырьмя трибунами каждая, буквой"Г" составленные. Плоская, а над ней 3-4 метра - жестяная кровля на столбах поднята. Вот , между столбами гамаки и натянуты.
Представляешь - какие виды ?!. Дальние пики заснеженных вулканов. Облака такие... ты точно таких не видел. Иногда - прямо по нам ходят (здесь не очень высоко -1,5 км где-то). Смотришь - идет по вершинам деревьев, по макушкам пальм... и накрывает нас белой пеленой. Пока подходит - видно как мчится, а зайдёт - всё движение останавливается.
А какие ливни !... Абажаю !!!
Солнце вышло - сияет , стрижи пищат, попугаи свистят.. Обезьянки заходят. Чаще - игрунковые, на ладони помещаются. Личико человеческое, большим пальцем закрыть можно. Чирикают как птички. иногда заходят размером с нашу кошку сиамскую. Иногда, совсем редко, с собаку. Пауки с мою ладонь, коралловые змеи, удавчики... Броненосцев из "красной книги" местные нам приносили, вкусно.
5-10 километров и "совсем дикие" джунгли: голые люди, ягуары, анаконды, крокодилы..
Ананасы, вот, окучиваю..
Не напрягайтесь !
smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

ер

Нет выхода. Осталось только пожрать и посмотреть телевизор. Лёжа. Раньше я описывал мир базовых человеческих устремлений так: Пожрать и потрахаться. (ну не "поработать" же!) о-то.

Спорно.
Если ты поел через рот (т.е. пожрал), то через сутки последует выход...сам знаешь через что. Это раз.
Сразу после еды может последовать выход - через рот же... Это два.
Но! Есть и третий выход! Удивлен? Он же НЕ ВХОД! Можно просто не жрать. Совсем. Тогда восприятие расширится до таких размеров, шо мама мая дарахая тебя не узнает - человек-волк!!!н
А у волка на голове есть ещё уши, глаза и нос. Вотэто инструментарий ( грибы дядюшки Хуана - детская шалость в сравнении) Так вот...купить волку билет в театр и музычку включить, например, Шопена, его заколбасит стопудово и он стихи напишет не хуже Пушкина, и детям Африки кинется помогать и мало ли как ещё его торкнет. yes3
мысль моя ясна?
Короче, иди к реке и вылови свой лобзик.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Чет я не понял ни чё...
Ну, кроме "голодного расширенного восприятия".
Не. Последовательно : один(один отдыха), два(два), три, четыре, пять дней "сухого" голодания никакого изменения восприятия не приносят. Так же как и пять дней с/г сразу (из личной истории). Если прочтешь со вниманием, то поймешь, что восприятие продиктовано формой, т.е. привычкой воспринимать нечто связанное с этой системой мироописания. Поэтому ни расплывчатым, ни затемненным не становится. Тем более - черти не воспринимаются. Голод обострит восприятие эманаций и форма отбросит "понты" ради выживания - это вполне. Тока в прежнем регистре эманаций , иначе погибнет "восприниматель".
Всё логично и доступно к описанию. Ты просто - женщина и мужчина нужен не для того, что ты "подумала" , а потом в панике постирала всё.

В твоём случае уместны размышления о "Точке Не Прохождения". Второй раз ты подходишь к собственному отражению и в ужасе отскакиваешь.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ок. Сегодня рассмотрим "Леди Спидстик которая не потеет" (у вас тоже наверно идет эта реклама)

Нина Р пишет:

Боже мой! Как мне понравилось играть серую мышь! Как понравилось наблюдать за реакцией людей. Некоторые стараются помочь, проявляют живой интерес, но есть такие, которых хлебом не корми, а дай посамоутверждаться на твоем фоне и поучают..поучают...меня, круглую дуру, недалекую и непродвинутую в их суперпуперколлективе.

Ну чё, имеем прекрасное описание взгляда хищника-паразита на потенциальных доноров крови. Работа ЧСВ прописана достаточно четко: одни "проявляют живой интерес" - Вкусные; другие "само-утверждаются и поучают" - Не вкусные.
Женщина уже два года как "полна понимания"....
Поэтому нагваль спросил : Есть ли у тебя годы ...
Кста - а че это за тебя администратор посты почистил ? Не только твои , а и мои ? Вот жизнь ... воруют, врут на каждом шагу.. а меня, блин, на неделю в бан.. А за шо ?! Хорошо ещё - зашел через неделю после событий, не расстроился...
Нинка, ты чё стуканула-то ? Дома чё приключилося ?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот сразу видно, кто не голодал.. Волки, расширяющие сознание.. Сказка. Всё примитивно, увы. Поел- ты сразу кот ленивый. А долго не поел- работает на выход организм. Волку пожрать бы здесь и сейчас. Никакой романтики. Ах, извините, что вторгаюсь. Сие писание уж слишком сложно для меня. Но надо же влезть..

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Добро пожаловать !
А то девченки жалуются, что в теме никто не пишет, а в личке я не разговариваю....
Вот, пишут !
Да вы не смущайтесь сложностью... это мне мозги занять не чем - тональ реорганизовываю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да я и не смущаюсь. Но страшновато моск тут поломать.. Что за тональ такой? А вдруг мне тоже надо.. Я тоже с личкой завязываю. Какая то... второслойность, что ли..появилась.
Колышат всё - таки девчонки? Жалуются.. Ну, велика беда то? Массовка отвлекает.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Зайчик снова подпрыгивает, в моей теме произнося свои пошлые глупости.
Запоминаем :
Зарабатывать - дело постыдное, низменное.
"Зарабатывают" мозоли, грыжу и геморрой.
Если бы деньги трудом зарабатывались, то ослы были бы самыми богатыми на Земле.(народная колумбийская мудрость)
Деньги - делаются.
Благородный воин, Человек Знания посвящает свою жизнь искусствам.
" Делание денег" это одно из них.
Посмотри за окно - Жить в этой стране невозможно по причине одновременного стечения слишком многих неблагоприятных обстоятельств: климатических, исторических, политических, социальных, культурных.
Поэтому люди искусства делают деньги и уезжают жить там, где находят приятными условия. Жить в кайф.

Нинка например... чё ты там наделала с моим заказом ? Чет заикнулась и всё пропало... Ну, так тя ни кто за язык не тянул. Че там с "бытовой ответственностью", когда в футболке и без макияжа?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
ольга37 пишет:

Колышат всё - таки девчонки? Жалуются.. Ну, велика беда то? Массовка отвлекает.

Да я вообще-то ... старомоден. Геторосексуал.
Девченкам нужно интимное внимание...Ну, Форма хищника обязывает.
... А я не гинеколог.
..И исповедь принять не могу - сан не позволяет.
Так что - всё в теме, всё в теме.
Если кто сильно стесняется показаться дурой - не стесняйтесь, все бабы - дуры.
А тональ это просто - просто придется читать всю тему.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну, не настолько дуры. А ты, похоже, потерялся.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Не нужно волноваться о здоровье. Не нужно волноваться ни о чем - тогда будешь здоров.
Ты болен потому, что ты - такой. Ты такой потому, что ты болен. (Колесо Сансары)

ольга37 пишет:

Ну, не настолько дуры. А ты, похоже, потерялся.

Немножечко?
Чё тогда здесь делаешь ?!
Спасать прилетела?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Блин, в кого я такая добрая только.. И мнительная.. Мню, что могла задеть. Вернулась. Извините.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ну-у, читай. Те.
Мне не жалко. Мне ничего не жалко. Мне никого не жалко.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Вот сразу видно, кто не голодал.. Волки, расширяющие сознание.. Сказка. Всё примитивно, увы. Поел- ты сразу кот ленивый. А долго не поел- работает на выход организм. Волку пожрать бы здесь и сейчас. Никакой романтики. Ах, извините, что вторгаюсь. Сие писание уж слишком сложно для меня. Но надо же влезть..

Да, сразу видно.
Все мои познания о голоде - правила для поддержания формы тела. Я кушаю только тогда, когда сильно проголодаюсь. Не кушаю, если пора, если надо и если очень вкусно пахнет, но я не голодна.
Вторгайтесь себе на здоровье....мне тоже не жалко и я не голодна.

...........
А для тех, кто не понял, объясняю: речь шла не о еде. Речь о том, что даже в простом безвариантном физиологическом акте - принятие пищи, можно найти многовариантность действий принимающего. ..или воспринимающего. Есть очевидные варианты (очами видные: поел - по..а..кал), а есть неочевидные ( не поел). Смысл в поиске выходов из любых ситуаций. Сам писал - выхода нет...а он всегда есть.

Sayal пишет:

Благородный воин, Человек Знания посвящает свою жизнь искусствам.
" Делание денег" это одно из них.
?

Благородный воин превращает в искусство всё, к чеиу прикасаются его руки, смотрят глаза. Всю свою жизнь, все свои действия.
Я тебе скажу по секрету- даже полы в доме можно вымыть мастерски с настоем из трав и потом долго пахнет луговыми травами.
Лично мне больше нравится играть ролевые игры (типа в футболке и без макияжа). Так что...ты не понял.

Sayal пишет:

Ок.
Ну чё, имеем прекрасное описание взгляда хищника-паразита на потенциальных доноров крови. ?

Ай! Ты меня раскусил!!! не так я бела и пушиста..
Сюда уместно добавить: Никогда ничего ни у кого не просите. Сами придут и все дадут. (Воланд)
Сам то, когда пишешь всякую ахинею, с целью получить эмоции осуждения, че делаешь?

Sayal пишет:

Ок.
Кста - а че это за тебя администратор посты почистил ? Не только твои , а и мои ? Вот
Нинка, ты чё стуканула-то ? Дома чё приключилося ?

Ты бы у него спросил.
На счет стуканула,- советую извиниться. Умильно попросить у меня прощения angel . Мне, Женечка, не нужны защитники, я и сама могу с тобой разобраться не хило и ты это прекрасно знаешь.
А пост, по поводу которого ты так сильно огорчился....я могу повторить слово в слово. Да. Не было паники и я ничего не стирала. wink Я уже давно не живу по принципу: обдумала -сделала. Эта схема не работает в моем случае. Я задаю вопрос вселенной или прошу ...потом получаю ответ и действую. Ответ не подлежит критике или обсуждению с другими людьми. Вот такая схема работает. Именно это ты описал в своем длинном посте. Я воспринимаю не ИС, а ответ вселенной. Ты опять не понял....
Ну..соберись..зайка.

На счет твоей просьбы - в процессе. Не думала, что тебе это действительно нужно. ...но сделаю, если так просишь.

Да...и у меня к тебе просьба- скажи своим девочкам, чтобы не писали мне в личку вопросы..типа : как добиться твоего внимания и расположения? Я не имею ответов на такие вопросы. А если кто-то желает занять моё место подопытного кролика,- Пожалуйста. Надеюсь, Нагваль не против? super

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

У меня "форма тела" сама поддерживается dntknw Вот я бы еще об этом думала...
Да.. Да! Да уж... У всех свои погремушки.. Я не ем, не закончив работу. Если она важна для меня. И всегда нюхаю еду.
Классно жить без жалка.. Но не все могут это себе позволить.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

У меня "

Классно жить без жалка.. Но не все могут.

Что русскому хорошо, немцу- смерть.

В вашем нынешнем положении научиться жить без жалка - спасение. Спасение ваших сыновей. Вы курите? И они будут курить. Курить в лучшем случае для вас. Вы не сможете дать им достойное образование, потому что денег нет и никогда не будет, и они будут курить и работать как рабы, чтобы прокормить свои семьи..Это в лучшем случае.....
Но будет всё гораздо хуже: у них не будет семей, они будут пить, курить и колоться. Вы не сможете воспитать мужскую волю в ваших детях и они вам этого никогда не простят.
2038 год. Заголовок местной газеты г. УЛЬЯНОВСКА:
" Двое алкоголиков забили свою престарелую мать за то, что она не захотела отдавать им пенсию'
Двое взрослых безработных сыновей после очередного тюремного срока жили на пенсию матери. Пили..принимали наркотики. Нигде не работали.

Вам все ещё жалко? Классно жить без жалка, потому что оно начинается с себя.

Простите меня, Ольга. Я не хотела сделать вам больно, унизить или оскорбить. Конечно, это я больна на голову, с вами всё в порядке.

Прости меня, Боже, за то, что творю....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:
ольга37 пишет:

У меня "

Классно жить без жалка.. Но не все могут.

Что русскому хорошо, немцу- смерть.

В вашем нынешнем положении научиться жить без жалка - спасение. Спасение ваших сыновей. Вы курите? И они будут курить. Курить в лучшем случае для вас. Вы не сможете дать им достойное образование, потому что денег нет и никогда не будет, и они будут курить и работать как рабы, чтобы прокормить свои семьи..Это в лучшем случае.....
Но будет всё гораздо хуже: у них не будет семей, они будут пить, курить и колоться. Вы не сможете воспитать мужскую волю в ваших детях и они вам этого никогда не простят.
2038 год. Заголовок местной газеты г. УЛЬЯНОВСКА:
" Двое алкоголиков забили свою престарелую мать за то, что она не захотела отдавать им пенсию'
Двое взрослых безработных сыновей после очередного тюремного срока жили на пенсию матери. Пили..принимали наркотики. Нигде не работали.

Вам все ещё жалко? Классно жить без жалка, потому что оно начинается с себя.

Простите меня, Ольга. Я не хотела сделать вам больно, унизить или оскорбить. Конечно, это я больна на голову, с вами всё в порядке.

Прости меня, Боже, за то, что творю....

Нинок, не пыжся и не лицемерь. Это все вредно. Думай лучше о последствиях сказанного. Не кликай беду на свой Род.
Ну, или просто.. Завидуй молча.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Этот сайт обладает удивительными свойствами...)))