Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 30 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Да расслабься ужо
Нет у меня лишнего веса...только острый язык
Будем знакомы.

Мои младшенькие

Вложение
20180226203722.jpg
20180226203537-1.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

roma Красавица!
Не напрягалась как то)
Я видела фотку ранее. Лишний вес не о тебе. Филосовствую я.. Пропуская через себя многое..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

То, что ты написала- ужасно. Это не острый язык. Это души чернота..
Молись.. Картинками не спасешься..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Да..да
Иди ужо к своим подружкам сопливым и очень добрым, пусть тебе сопельки подотрут. И расскажут, какая ты красивая и умная и замуж пора опять выходить. Хотя.....какой там замуж? Ты же даже не знаешь что это такое- замуж. Ты мужчин настоящих даже издалека не видела, поэтому твои дети голодают и живут в приюте.
Найдешь себе очередного ушлепка и вручишь ему себя и сыновей на кормление и воспитание. А он чё дурак? Он же на такое не подписывался!!! Он сам решил пристроиться на тебя...Вот и будете отношения выяснять с мордобоем. Ответь мне: в чем твои дети так провинились? За что ты так измываешься над ними? Тебя недолюбили, ты недолюбила, они недолюбили....замкнутый круг...нет выхода, это точно.. Мать- это первая женщина в жизни мужчины и если она недолюбила, недоласкала своего ребёнка, сама несчастна и ребенок обречен мыкаться. Став взрослым, он не будет сам любить безусловно и партнерши будут такими же....Сколько тебе дали - столько ты и несёшь, сволько несёшь - столько и даёшь, сколько дашь - столько у детей и будет, а твой мешочек пуст
Такая судьба их и ждет:..Две ледышки- он, вечный раненный ребенок и она, вечная стерва, потому что подобное притягивает подобное.
Да, этот мир женской дури, женского зова звезды... ты же свободна! В свободном полёте несёшься в 2038 год..и ничего тебе не изменить здесь и сейчас. Все так и будет как я сказала.
Зов звезды непреодолим..?. Так хочется любви..большой и чистой? Так ЛЮБИ! Не умеешь- учись.
.... А я добавлю, как ты третью родишь и кем она станет.
Так что звездуй отсюда.
Разговор окончен.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Зов звезды laugh
Знаю, как и ты.. Но у меня преимущество) я свободна. А ты томись и перегорай. Еще чуть чуть тебе осталось потерпеть.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Sayal пишет:

Добро пожаловать !
А то девченки жалуются, ... это мне мозги занять не чем - тональ реорганизовываю.

Забыла.. Нинок, тебя от Него штырит штоле? laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

Да..да
Иди ужо к своим подружкам сопливым и очень добрым, пусть тебе сопельки подотрут. И расскажут, какая ты красивая и умная и замуж пора опять выходить. Хотя.....какой там замуж? Ты же даже не знаешь что это такое- замуж. Ты мужчин настоящих даже издалека не видела, поэтому твои дети голодают и живут в приюте.
Найдешь себе очередного ушлепка и вручишь ему себя и сыновей на кормление и воспитание. А он чё дурак? Он же на такое не подписывался!!! Он сам решил пристроиться на тебя...Вот и будете отношения выяснять с мордобоем. Ответь мне: в чем твои дети так провинились? За что ты так измываешься над ними? Тебя недолюбили, ты недолюбила, они недолюбили....замкнутый круг...нет выхода, это точно.. Мать- это первая женщина в жизни мужчины и если она недолюбила, недоласкала своего ребёнка, сама несчастна и ребенок обречен мыкаться. Став взрослым, он не будет сам любить безусловно и партнерши будут такими же....Сколько тебе дали - столько ты и несёшь, сволько несёшь - столько и даёшь, сколько дашь - столько у детей и будет, а твой мешочек пуст
Такая судьба их и ждет:..Две ледышки- он, вечный раненный ребенок и она, вечная стерва, потому что подобное притягивает подобное.
Да, этот мир женской дури, женского зова звезды... ты же свободна! В свободном полёте несёшься в 2038 год..и ничего тебе не изменить здесь и сейчас. Все так и будет как я сказала.
Зов звезды непреодолим..?. Так хочется любви..большой и чистой? Так ЛЮБИ! Не умеешь- учись.
.... А я добавлю, как ты третью родишь и кем она станет.
Так что звездуй отсюда.
Разговор окончен.

О.. Понятно, что какашками интереснее кидаться в спину.. А чего новые посты не пишешь? Чего всё время правишь?
Попозже почитаю. Чего ты тут нашипела.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

)) о, сколько понаписали за то время что я сюда не заходила.
Девчонки а чего сцепились то? Из за нарика?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Rodaslava пишет:

)) о, сколько понаписали за то время что я сюда не заходила.
Девчонки а чего сцепились то? Из за нарика?

Кое кому позвездить захотелось за чужой счет. Пока возможность представилась очень удобная.
Нарика ужо забыли.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Две ду...
Идите мозги в луже прополощите
Весна пришла
Эта, перегретая тувинским солнышком и эта, за чей счет...оборжаться. Это чоли за счет той мелочи шо у тебя на фото? Которую ты зарплатой зовешь?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Олька!
Моя подружка..которая Руна, была здесь как-то
Хотела было тебя приоласить к себе работать.
30 км от Краснодара, хозяйство для её семьи создано, биопродукты: козы нубы, куры, гуси и т.д. Мужчина кормит, чистит. А ты бы доила, и сказки на ночь своим детям рассказывала. Машина, чтобы детей в гимназию в Титаровку возить, зп 700 баксов. В доме всё, что нужно. Тебе бы понравилось. Людмила с семьёй живет в городе, там наездами.
Почему она не захотела?
Потому что меньше надо чушь нести и больше по делу писать в своей теме: умею, могу, сделаю , научусь. И т.д.
Не вызываешь ты доверия у людей.....некурящих.
Привет тебе

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

Олька!
Моя подружка..которая Руна, была здесь
Почему она не захотела?

Потому что Я не захотела.
Я многое могу позволить мужчине - работодателю в хозяйстве напоиграть. Но не женщине.
И вообще, я не искала работу же) На момент появления Руны на сайте у меня были планы жить и работать в том хозяйстве, где я уже была несколько месяцев. И мне там реально нравилось. Да, были моменты.. Но они были все разрешимы, при желании. Зачем мне Руна? Мне мамы хватает.............
Я, конечно, могу написать у себя в теме о всех своих с/х способностях) но зачем???

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

Две ду...
Идите мозги в луже прополощите

Так что не отвлекаемся..
То мелочь на дорогу мне была.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161
Нина Р пишет:

Олька!
Моя подружка..которая Руна, была здесь как-то
Хотела было тебя приоласить к себе работать.
30 км от Краснодара, хозяйство для её семьи создано, биопродукты: козы нубы, куры, гуси и т.д. Мужчина кормит, чистит. А ты бы доила, и сказки на ночь своим детям рассказывала. Машина, чтобы детей в гимназию в Титаровку возить, зп 700 баксов. В доме всё, что нужно. Тебе бы понравилось. Людмила с семьёй живет в городе, там наездами.
Почему она не захотела?
Потому что меньше надо чушь нести и больше по делу писать в своей теме: умею, могу, сделаю , научусь. И т.д.
Не вызываешь ты доверия у людей.....некурящих.
Привет тебе

Ольга какое горе, барынька не захотела тебя в прислугу взять))
Нинок ты на дур не отвлекайся, как самая умная не забывай копировать опусы нарика, потом издашь двухтомник. Первый эротический, второй растаманских сказок, или наоборот laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rodaslava пишет:

издашь двухтомник. Первый эротический, второй laugh

Хоть я в этой теме эротики в упор не вижу, специЯльно для тебя я чё-нибудь придумаю! super Но после этого я буду сильно беспокоиться о твоей ориентации
Автограф автора обещаю, киска blush2

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Дежавю.
Олька тридцать седьмая уже несла всю эту задорную чушь и я ей уже отвечал. Была Нинка-художница, человек "тоже творческой профессии"... Великолепные портреты по фотографии делает... полное отсутствие фантазии. Была уже женщина "решившаяся содействовать" в интернете и теперь я с улыбкой слежу за твоими "эволюциями"...Всё уже было. А ты повторяешь свой номер "сальто морталь" : вокруг себя 360, назад 360 и вперёд, головой в дверь.. Сложно ! Не каждый раз дверь открывается таким образом, лучше тебе "бояться бояться" .
Не важно как ты себя ведёшь испытывая страх - как лев или как улитка. Важно, что ты испытываешь страх.
Страх это не то, что нужно преодолеть, страх не нужно испытывать. Здесь твоя сокровищница.
Твой текст говорит о дезорганизации ума и подавленной эмоциональности. Это твоя форма. Так ты делаешь всё, что ты делаешь, результаты этого "творчества" - записываешь.
Это корректируется. Была женщина преобразившаяся из больничной медсестры в преподавателя психологии гос.универа прожив со мной ряд лет. "Это были трудные годы!"(Б. Мюнхгаузен. Янковский). Ей нельзя было "бредить по-женски" ,в дали от подружек и мамы, закрыв рот и в любой ситуации изучая и применяя человеческое мышление. Имитация алгоритмов, конечно. Женщине большего не дано, но и этого достаточно. ПапА выделил мне на неё денег. Через некоторое время она начала "думать" за моей спиной и деньги закончились.(Совпадение, конечно!) Она сразу решила жить "своим умом" - закончив заочные курсы психологии стала преподавать в университете . Талант открылся, несомненно! Через несколько лет поблагодарила за "организацию мышления". Детьми занимается.
Было время. Казалось , что бесконечность впереди. У меня - да. Ты тоже знаешь ?
Маринке описал предстоящие события . Два, с разделением во времени в два года. Сказал это не "наобум", "по наитию", а видя текущую последовательность, "Колесо Сансары".
Было. Всё повторяется. Ритка, птичка моя, придет с работы как "курица выпотрошенная" но "гордый пингвин", а я вернулся с прогулки, телик смотрю.. Тихонький такой...
- Как дела, Птичка моя ?
- У меня (подчеркнуто) - всё хорошо. (типа: дай бох каждому присутствующему!)
- Птичка, тебе подогреть чиво-нить ?
- Нет !
Ах, колбаска моя отварная, с бочка поджаристая... Ну как же это я в твоём холодильнике буду шарить, греть на твоей сковородке, на твоей кухне... Ну, вылитая матушка моя рОдная! Жадная, завистливая, трусливая, мстительная... Прелесть !
И вот Ритка, "глюк" своей мамы, со мной два раза, как эхо...
Поклевала птичка моя стоя на шпильках у двери в кухню и на диван - весёлые картинки в "фейсбуке" смареть..
- Рит, такая вот мысль есть...
- Женя !!! Я на работе устала, дай мне отдохнуть !
О-о-о... отдыхай.
Наливает себе вина.
- Ну-у, мамуля... тогда я пойду, с мальчиками травки покурю ?
-... молчание. Смотрит в телевизор. "Мамуля" ей пришлась - бокал чуть не мимо стола поставила.
....
- Мамуля! Я не слишком поздно вернулся?
-...молчание. Смотрит телевизор с вином.
- Я че-нить перекушу ?
- ...молчание. Остановившийся взгляд. Сжатые губы. Покрывается красными пятнами...
Я пытался объяснять.. но... Она росла без семьи, без матери. Она сама не была матерью (деньги зарабатывала). У неё нет знания "быть женщиной", быть радушной, внимательной, мягкой и податливой. Это "Баба - прораб с 8-го участка"., а баба-прораб и в постели - бетон. Только напившись до состояния "полного очумения" может отпустить свои комплексы и стать чувственной любовницей.
- Спокойной ночи, Птичка моя!
- Спокойной ночи.
В другой раз птичка моя закрылась в спальне, романтически бухает и поет в голос:
- Пра-ащай, это бы-ыло прекрасно !
Кхе... Она напивается к полуночи, а я спать хочу.. Стучу в дверь:
-Риточка-а-а .... Риточка-а-а...
Через дверь:
- Что тебе нужно ?
- Дала бы ты мне, да и спать я пойду !
- Да не дам я тебе ничего !!!
От, лять... Эти "умные и красивые" действительно думают, что чего-то "дают" !? Прикинь, это женщина, которой впервые в жизни не понадобились синтетические смазочные средства для занятия сэксом (мой подарок на день рождения!). Её "включать" было некому !
Чем же они думают ?!
А то ... О Любви(!) заговорила птичка моя, о Замужестве ! Ты прикинь!.... Как будто в первый раз видимся.. Ага. От удивления рот открывается, а я рукой придерживаю. Тихонький такой, говорю слова странные:
- Мы должны быть достойными всего хорошего, что с нами произойдёт.
Она смотрит непонимающе и молчит. "Карпачо" кушает, себе приготовила. - Ты же не хочешь ?
Но тут папА (совпало, наверное!), элегантно так на бабки её раз - и выставил... И ещё раз- и два! А то ещё подружке своей, Ирке Отмороженновой денег в долг дала. Хар-р-рошую сумму !!!
-Да не подружка она мне !
- ?.....
Кому ж тогда "дала"?! Огромные деньги !
Да запросто - ЧСВ ! Тамбовская москвичка-парикмахерша не какая "мымра голая", а может и денёг сыпануть !! (Ирка раз должна была банку, за что в клетку попала. Такую же сумму ! ...тяжелый случай...)
Тут я ещё, болезный, работы лишился ....
Как тут любовь-то с желчью мешаться начала !
А я тихонький такой.. Смотрю себе телевизор, с собачками гуляю.. Познакомился со скульптором(в универе местном преподает), поработал с ним, техники посмотрел.. В интернете с Нинкою болтаю, по страницам скачу-играю, следы путаю... а птичка "на говно изводится", читая. "Незабудка" чё-то прочувствованное писала и добавила "симпатичный наверное"... Ритка тут, чё-то ваще не в струю, покрывшись пятнами:
- Что, красивый, да ?!
- Хм... Ты чё ?
Поняла, что "ляпнулась" - смешалась и удрала (а тоже "Леди Спидстик - не потеет").
Не, ну может совпало и соседка какая в лифте поделилась наблюдениями, может "знание" накрыло по дороге домой.. Чёрт её бабу , знает ! Да и какая разница - прикольно.
И тут ... она украла у меня 10 долларов ! Можешь поверить ?! Просто деньги лежали на видном месте... искушение.
- Рита, здесь деньги лежали.
- Я решила, что они тебе не нужны.
- Рита, это мои деньги.
- Я тебе их дала !
Хм... Действительно. Это всё объясняет.
Вернула. Ох как страшно смотреть на себя. ... Мамуля тоже по карманам у отца и у меня шарила...
Это были, конечно, последние деньги, что она мне дала...Сигареты тоже, положила россыпью.. а вечером собрала.
Много-ли на свете людей , кто способен шевелить такую "конструкцию"?! Это опасно для жизни !
А я тихонький такой... Смотрю и жду. Воин знает чего он ждёт.
ПапА прислал за мной Ангела и я вернулся домой. Путь Бога. Какой кайф! Найди путь своего сердца и ты тоже узнаешь о чем я говорю.

......................................................................
Нет разницы мужчина или женщина, в этом вопросе. Никакой. Толще мозг, мускулы, нервы, совесть - не имеет никакого значения. Все качества присущие полу , роду, возрасту.. - это разница в опциях биоробота, носителя формы - " поверхностный камуфляж".
Большое дело знать, что человек отражающийся на стенке твоего Пузыря Восприятия разговаривает в собственном Пузыре Восприятия с образами собственного Инвентарного Списка и оценивает собственную интерпретацию твоих слов чувством Собственной Важности. Абсурдность человеческой жизни настолько очевидна, что заметить это просто невозможно.
Проблема в том, что из формы "Нормального Человека" нет выхода.
"Нормальная Человеческая Жизнь" - это несчастье, это тяжелая наследственная болезнь несущая от рождения страдание: боль, страх, непонимание причин и следствий, а познание исковерканное насилием воспринимается как борьба преодоления, мучительное сражение ведущее от смерти.. к смерти.
Мы залипаем в фобиях и комплексах. Всё было. Я всё знаю. Дальше будет только хуже.
На наши "косяки" нужно потратить озёра энергии, моря! Силы, время, деньги папА должен выделить...
Но работа в Майе оправдана Духом только тогда, когда ведёт к Освобождению.
Он , нагваль, выбирает - кому предоставить шанс и главный трюк магии в том, что выбор он делает нашими "собственными" руками.
Выход есть, однако. И только Личный.
Если всю привычную, логичную, формальную человеческую деятельность назвать "Деланием" (согласно нашей терминологии), то всё противоположное по смыслу , но осознанно практикуемое - окажется деятельностью "неформальной", "неадекватной", "неправильной" . Назовём "Неделанием". Первое принадлежит форме. Второе - поиск "бесформенности". Таким образом рациональность любых действий становится под вопрос. Рассматривается сама "рациональность рациональности".
Цель всех действий - "реорганизация тоналя". Перенаправление потоков энергии внимания ведущее к осознанному выходу за пределы описания тоналя.
Понятно, что если ты не убьёшься сам, практикуя "неделание", то тебя убьют ближние. Да просто "убедят" не делать неделание показывая тебе твою же глупость. ...И будут правы: Нормальный человек так себя не ведёт !
Избранным дух предложит ходы осознания, предоставит средства достижения, информацию и необходимую помощь инструкций Правила. Всё сложится "само".

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Неделание
Рациональность рациональности...хорошо завернул
Прошла я эту тему ....эээээ..вспомню....летом 2016 года. Термин был так непонятен... Я тогда озадачилась сильно твоим потолком...ведь каждый хоть раз в жизни засмотевшись на что-то, улетает в дали дальние. Как сказали твои собеседницы,- дать описание- это делание. Создание мыслеформы. Неделание с точностью наоборот. Нет смысла давать описания и окрашивать эмоционально, сюда же выключение внутреннего диалога клеим. Теперь то понятно как это, а тогда ....я надолго зависла. Меня радует, что в тольтекской терминологии все взаимосвязано и переплетено, всё вытекает одно из другого.

Содействие в сети приплетём сюда же

Нина Р пишет:

[
Вы курите? И они (кто они? ) будут курить. Курить в лучшем случае для вас. Вы не сможете дать им (кому им? Каким? Где?) достойное образование, потому что денег нет и никогда не будет, и они( или уже работают..эти они? Каких именно я имела ввиду? Никаких) будут курить и работать ....

В данном случае это пустая пугалка. Не окрашена в злость, в месть и т.д. Тётя могла сказать мне: нет. Не бывать этому. Всё. А я..любя...

В твоём случае всё было по-другому. На волне сильной злости..все получилось. Да, опасно для жизни.

Рациональность действий это вторая серия. Всё фильтруется, несомненно. Так сказать, проходит критическую проверку вопросами типа: а оно мне надо?

Про подавленную эмоциональность..вспомнила старый диснеевский мультик про мистера Уолкера, который живет в респектабельном районе, спокойный, уравновешенный примерный семьянин, но как только садится за руль, превращается в автомобильного монстрв. Бешенный гонщик, дьявол на четырех колёсах...На светофоре стартует в числе первых ..покрышки дымятся. Смешной мультик. Посмотри.

Sayal пишет:

. Через некоторое время она начала "думать" за моей спиной и ".

Пастушок...
Овечки на лугу..
Милая сердцу картина?
Чтобы женщина отказалась сознательно от роли ведущей и сменила статус на "ведомая", пастушок как минимум должен знать куда и зачем он идёт и иметь резервы.Ну и она согласна с конечной станцией следования.

Sayal пишет:

.Найди Путь сердца".

Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки....кошки, лошади, птицы.
Я опробирую уже второй раз свою технологию, внедряю её за чужие деньги. Я тащусь от того, что Я МОГУ. Вопрос не пустой болтовни, не лечения чужих дурных голов, вопрос производства и воспроизводства, управления, регулирования, консалтинга и сведения этого к общему знаменателю. Я щаслива в процессе.

...вспоминаю своего деда, такого живописного казачуру, истиного кубаноида в представлении сегодняшних понаехавших. Характер сталь, настырный, увлеченный. Он не принял Советскую власть и работал всю жизнь только на себя. Делал только то, что любил. За что брался - доводил до совершенства. И только так. Похожа я на него внешне очень. Одно лицо. Всю жизнь только своим умом.
Нет..нет..твоих заслуг я не отрицаю. Ни в коем случае.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чо написала ужас ужос.....Ужо))))с..
Неважно, что курочка покакала.. Важно, что куда уселись мухи.
Ну, это оставлю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Садовница пишет:
Нина Р пишет:

Моя подружка..которая Руна,

, мне Руна еще тогда , в декабре описала : .......( я передумала это говорить)................
. Карма - вещь упрямая ( это ее слова ) .

Какие люди...и без охраны.. scratch_one-s_head ( это мои слова wink )
Садовница, ну, книжки что ли почитайте.. Расширяйте кругозор!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Садовница пишет:
Нина Р пишет:

Моя подружка..которая Руна,

, мне Руна еще тогда , в декабре описала : .......( я передумала это говорить)................
. Карма - вещь упрямая ( это ее слова ) .

Умнеешь прям на глазах- чужие описания передавать, много ума не надо. Опиши сама и транслируй.
Всё. Занимайся.
Идите в 37 мяу и мяукайте..киски

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

huh ну фсё

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

.

Извинения.
Любая подлость и низость, любая бесчеловечная жестокость будет "прощена" если приносит какие-либо девиденты . Любая. Самый отвратительный грех - убийство человека, семьи, народа, истязание детей, убийство женщин и стариков будет прощено "любимой" - женщиной , матерью, сестрой. Достаточно "бросить мир к её ногам", а говоря просто - подставить шею, чтобы она села. Нужно извиниться, раскаяться - она "Поймёт, простит и сядет"(скороговорка).
Нужны "Исторические примеры"?
Ну, не так всё мрачно в твоём случае, Нинка! Но ты же обещала "стучать"? Посты чистишь ? Глючила "меняя личность", врала , тобишь? Ок. Ты создала такой образ в моём пузыре, что форма не позволяет мне поверить в твою невинность.
Да, поведение админа "не бьёт",( похоже на твоё заметание следов). Тоже баба. Да и вообще - в окружении таких милых дам... стукануть мог кто угодно.
Воин не осуждает, Нинка. Поэтому - не прощает.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Что с тобой?
Это истерика?
Садовница посты чистит. я как вседа виновата?
-Света!!!! Не удаляй посты. Будь человеком

Садовница
Нина Р пишет:

Садовница посты чистил.. я как вседа виновата?

Скажите , а что я Вам сделала ? Чем дорогу перешла ? Я в этом разговоре не участвовала изначально , посты почистила свои , касающиеся только Ольги 37 . Чего вы ко мне цепляетесь ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Убил ты меня.
Сдаюсь.
Ты победил. Прими мои поздравоения.
Пойду всплакну. . Может легче станет и тебе тоже.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Садовница пишет:
Нина Р пишет:

Садовница посты чистил.. я как вседа виновата?

Скажите , а что я Вам сделала ? Чем дорогу перешла ? Я в этом разговоре не участвовала изначально , посты почистила свои , касающиеся только Ольги 37 . Чего вы ко мне цепляетесь ?

Меня здесь не бывает неделями. Когда ж я успеваю?
Приходи..вместе всплакнём. Может полегчает.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Сегодня нет сил воевать...
Сегодня буду крепко спать...
Целую всех
Люблю любя
Ну..и особенно...тебя.

Садовница
Нина Р пишет:

Меня здесь не бывает неделями. Когда ж я успеваю?
Приходи..вместе всплакнём. Может полегчает.

да и меня давно не было . Накинулись вы первая .
А плакать - не продуктивно . Пойду лучше повяжу .

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ах , какой афан (хлопоты, заботы, рвение, усердие) по чужим детям ! За бесплатно (как Рада говорит и мне нравится. Кстати, Рада , а че ты собачью морду на аватаре сменила ?! Тебе так хорошо было!) - всегда вкуснее! Мммммм....! Узнаю брата Васю ! У тебя в груди бьётся та же жилка , что толкает сперматозоид к счастливому концу - ЧСВ . "Как пить дать" - ты "ответишь за базар", папА проконтролирует. Только не забудь это праведное чувство - будет что вспомнить.
Было время, когда я тоже горел о своих и в компании малознакомых людей выступал воодушевлённо... И сильно-много переоценил свои возможности по изменению потока Намерения Орла.
Это было больно.
Я осознал и отказался испытывать эту боль. Девять миллиардов людей выросли и сформировались без моего "непосредственного" участия. Да что там говорить - я сам отец 30 - 50ти миллиардов погибших личностей, сперматозоидов......Мог десять таких планет перенаселить. Эх!....
Это воинское искусство - не чувствовать жалость. Не чувствовать боль - нельзя, но не испытывать, не индульгировать, не потакать себе в трагичном само-рисовании, в иллюзиях своих и чужих проблем по схеме "возбудитель-компенсатор" - научиться нужно. "Без движущей силы само-сожаления жалость бессмысленна"(правило)
Дух терпелив к избранным. Информация не доступна пока не достигнут необходимый уровень свободной энергии (Библ. Ев. от Иоанна 16, 12-15 "Есть многое что сказать вам, но вы не можете понять сейчас. Когда придет дух правды он введёт вас в полную, тотальную правду") Форма защищает нормальных людей от неожиданной разрушительности знания.
Это воинское искусство - осознание. Воин , используя защитные механизмы формы постепенно, по шагу, по капле осознаёт. Осознаёт себя.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Sayal пишет:

стукануть мог кто угодно

Про какой стук речь?