Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 33 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

Моя гордость этими людьми заключается в том. что они передали мне свой Дух стремления к жизни.

Ты чего-то не понимаешь ? Да ..
Тут сложность о которой я уже несколько раз начинаю говорить и тону в описании. Ну , переописываешь ты своим ИС так, как тебе кажется удобным. Э?
- "Избеги любую алчность. Тебе не принадлежит то, что даёт жизнь."(Правило)
Связь прослеживается? Нет ? Мне не нужно объяснять всё всем. Были люди - нет людей. Я - есть. Тебе нужно понять меня так, как я хочу сказать это. Понимаешь ? Нет ? Не нужно мне твоё понимание. Тебе не нужно? Мне - что ? Горит твоя жизнь. Феервеками и бенгалами ? Мне - что ?
- "Оставь мёртвым хоронить своих мертвых."

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ну.....привет!
Отэто ты бахнул!
Ото чо повыше..не мне? Или мне?
Про монастырь?
Я ж даже в церкву не хожу.

Блин...перечитала. ну точно - мне. Нет слов. Ну никак я от тебя не ожидала. Я вот чё угодно могла предположить, ты забыл? Я ж ведьма. Где мне место?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:
Нина Р пишет:

Моя гордость этими людьми заключается в том. что они передали мне свой Дух стремления к жизни.

Ты чего-то не понимаешь ? Да ..
Тут сложность о которой я уже несколько раз начинаю говорить и тону в описании. Ну , переописываешь ты своим ИС так, как тебе кажется удобным. Э?
- "Избеги любую алчность. Тебе не принадлежит то, что даёт жизнь."(Ев.от И.)
Связь прослеживается? Нет ? Мне не нужно объяснять всё всем. Были люди - нет людей. Я - есть. Тебе нужно понять меня так, как я хочу сказать это. Понимаешь ? Нет ? Не нужно мне твоё понимание. Тебе не нужно? Мне - что ? Горит твоя жизнь. Феервеками и бенгалами ? Мне - что ?
- "Оставь мёртвым хоронить своих мертвых."

Оооо!! Понравилось. Так где, говоришь, накосячила? Аа?
Видать..тебе что-то, если начинаешь и тонешь.
Понять тебя как ты хочешь сказать...так говори. Слушаю.

Чё? Цепануло, да? Отош.....где больно - там лечить и надо.
Прости...не хотела.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Пойду я баиньки.
Мне сегодня сон под утро приснился. Вещий. Теперь знаю. Карта, означающая тайну, а под ней ты написал красными буквами: расклад. И знаю во сне, кто написал. Думала...думала весь день. Сейчас поняла....каков он.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Рутина такова:
После разговора (возможно) тебе позволят остаться в конвенто день-два.
В мир. Осмысливать.
По твоей просьбе,(в.) тебя пригласят провести с нами неделю-две ( (в.) как "русскому инопланетянину" -месяц - "эспериенсия").
Ты ( в.) напишешь письмо о желании быть в общине и вернувшись в мир будешь заниматься своими делами ожидая решения. Неделю, месяц, три.... Зависит от твоей готовности и решения Старшего Брата.
Приглашение в общину означает твой огромный успех, веха на пути поиска Духа. Начинается "аспирантура" - пока "как" член общины со всеми правами и обязанностями но не посвященный, одет в "цивильное".
Посвящение - пострижение через месяц, пять, год... , вступление в братство как "фрай"(брат.лат.). Униформа. Участие в миссе. Ты - член общины. ..Служебный рост, карьера..(карамелька smile3 ) стрижка раз в месяц.. машинкой.
Гм. Тогда - ЗЫ: Женщина идет тем же путем, исключая участие в миссе. Присутствие. Сор - сестра.(лат)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

Я ж ведьма. Где мне место?

Я точно помню - ты отказалась . Запамятовала?

Sayal пишет:

Мне - что ?

Женщина слушает, слушает, слушает три года , а услышать - не может. Феномен женского мышления - невосприятие информации посредством использования "заднего ума". Приводящего женщину на "задний план".
"Спроси женщину и сделай наоборот" - не годится как метод, поскольку никогда не будет известно , что именно женщина не смогла воспринять и что умолчала "задним умом" "имея в виду".
Метод:
Спроси её мнение (ритуальное поведение, контролируемая глупость), убедись в его отсутствии, подкорректируй собственное с учетом её ответа и СДЕЛАЙ САМ .
Внимание !
- Проследи(!) чтобы она не сделала что-нибудь "САМА". Конечно, если тебе по какой-то причине необходимо её присутствие и ты вовлечен в расходы энергии внимания на её содержание в своём Пузыре Восприятия.
Но всегда помни классическое: Нет женщины - нет проблем !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
галёрка пишет:

,

Ммммм..... Какой "символ духа".
"Хакеры сновидений". "По стрелке"? - Какой кайф !
Побудь со мной немного, послушай . Слышишь? - тишина-а-а.. Только женщины взволнованно дышут..
Смотри - это тихая гавань. Я здесь взломал реальность.
Правда(?) - у тебя не было ничего лучше твоего поиска .
Сколько радости и удовольствия доставил мне этот визит Духа! Какой знак !

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Знать будущее конечно возможно.
Будущее точное до секунды в пространстве точки. Для этого нужно знать алгоритм мироздания и алгоритмы его составляющих в движении потока... То есть - находясь в потоке:

Вот с этим трудно не согласиться, потому что точка в пространстве - это выбор ежесекундный мой личный.
Я об этом уже писала:

Нина Р пишет:

Если ты поел через рот (т.е. пожрал), то через сутки последует выход...сам знаешь через что. Это раз.
Сразу после еды может последовать выход - через рот же... Это два.
Но! Есть и третий выход! Удивлен? Он же НЕ ВХОД! Можно просто не жрать. Совсем.

Первый вариант происходит сам собой, т.е. без твоего непосредственного участия. ( например, кто-то летит в будущее..в 2039 год..), второй вариант доставляет неудобства и заставляет задуматься: чето со мной не то; ну а третий вариант, мой самый излюбленный: остановись и задай себе вопрос: а хочу ли я есть? Нет. Я ем, только когда хочу. Программка запущена не кем-то, а по моему желанию и свободной воле. Я могу перепрограммировать её, когда захочу. lol
Понятно? Опять же...физика: действие, противодействие, критическая масса. super Все правила, которые ты здесь озвучил, базируются на физическиз законах природы, как и знание будущего в целом.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Отписываюсь roma
До ведьмы тебе годы бесплодных тренировок. Кончай грязь лить. Наказуемо.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

.Ок. "Кино в строку"- не знаю под каким титулом у вас идет Westworld - схема отражает ситуацию жизни "двуногих" - роботов. Не нужна "механическая начинка", не важна "карамелька"(хотя и любопытно - к чему приведёт мыслие), но суть передана кем-то почувствовавшим информацию - люди рабы информации скрытой описанием. Форма - сложно-регулируемый способ считывания инфы и действия соответственно способу считывания присвоеному формой, а не самому характеру информации. Форма - то, что удаляет существо от информации скрывая описанием.
Нинка, тону я не в том, что мне не хватает ума объяснить тебе что-то.

Нина Р пишет:

Моя гордость этими людьми заключается в том. что они передали мне свой Дух стремления к жизни. Всё. Это так много, что лишь теперь я начинаю понимать значение этого подарка. Мир их праху.
Я не поленилась. Вспомнила, где лежит. ...гордиться дедушкой. Наслаждайся

Сама наслаждайся. Перечитай еще раз . Еще раз. Видна разница? Любой из читающих может гордиться тем, что к моменту наступления половозрелости их дедушки были живы. В той же мере. Иначе читать некому было бы.
Это про "слышала звон , да не знаю откуда он".
Информация скрыта трёхмерным описанием - у нас с тобой нет точной связи, чтобы передать информацию. Ни ты не понимаешь, ни кто-либо из сидящих перед компом: Каждый чел в любой момент времени думает, говорит и действует в Боге. А я это знаю и без каких-либо сомнений объясню и применю к тебе любую притчу Евангелия-Правила. И пока я буду говорить - ты будешь понимать всё так, как я хочу этого и тебе будет легко, свободно и не страшно. Но как только я перестаю говорить - ты погружаешься в страх и из него действуешь. Отвратно. Но: недавно ты "прочла в цвете" то, что я выделил красным в черновике. Прикольно. Заменила термин на свой, событие переописала в собственном регистре - но "прочла в цвете" сохранив эссенциальный смысл.Ок.
ЗЫ Что ты по этому поводу написала ниже - лучше просто не читать... чтоб не расстраиваться за судьбы человечества в целом...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

hi чё молчим? Кого ждем?
Как там наша Святая обитель поживает?
Братья...сестры..
Привет им от меня! clap

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ты - женщина. Изгой. Неприкасаемая.
Доминирующий ИС определил тебе роль паразита в репродуктивной цепочке, таким ообразом, что тебе "прощено всё" ради репродукции. Слава Аллаху - репродукция двуногих на подъеме !
Но "женщина - человек разумный" это литературный образ. Миф. Блеф. Художественные, киношные героини - это плод мужского видения, ожидания, мечты... Плод никак не натягиваемый на реальность. Ну, логично же - зачем рисовать "бабу-дуру" когда она и дома есть ?!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Страх...страх
Забудь это слово. Ты уперся в него и все им описываешь. Любые мои действия.
Ты не знаешь как я действую. Ты не видишь меня.....странно...

Расклад. Во сне был карточный. Карта из Таро - Верховная жрица. Я понимаю - к чему всё приснилось. Способ подачи странный. Я так не вижу никогда. Другие образы. Чужое как будто.
Опять же..нельзя делать поспешные выводы. Время все объяснит. Иногда через пол года понимаю такие сны. Ты написал - я изгой. Прикольно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Ты - женщина. Изгой. Неприкасаемая.
Доминирующий ИС определил тебе роль паразита в репродуктивной цепочке, таким ообразом, что тебе "прощено всё" ради репродукции. Слава Аллаху - репродукция двуногих на подъеме !
Но "женщина - человек разумный" это литературный образ. Миф. Блеф. Художественные, киношные героини - это плод мужского видения, ожидания, мечты... Плод никак не натягиваемый на реальность. Ну, логично же - зачем рисовать "бабу-дуру" когда она и дома есть ?!

Ты это серьёзно?

Хоть ты не пообещал общественности, что не собираешься на мне жениться, я отвечу на эти слова. Давно хотела высказаться.
Все прощается за репродуктивную функцию и сопутствующую с ней? А может за вкусные борщи и котлеты? А может...за красивые глаза? А может за развитие современных технологий? Неее?
Мне нечего прощать, это во-первых.
Я очень средняя хозяйка, это во-вторых.
Я не такая уж и идеальная красавица и денег не зарабатываю почти, больше трачу.

Но! У меня всегда хорошее настроение, я люблю эту жизнь и у меня нет претензий к окружающим. А так..да..бываю такой дурой....потому что, действительно, ♡НЕПРИКАСАЕМАЯ dont , на том и стоим.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Вот че бы тебе не помолчать, не подождать пока я пообедаю ?
Я всё договорю.
Представляешь как бы ты страдала будь ты рядом: через слово - Заткнись!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Приятного аппетита!

Ну..так ты сделал САМ?
ну и правильно.
А я тоже сделала - все сбросила на флешку. О! Как я придумала. Точно никуда не денется.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ты - женщина. Изгой. Неприкасаемая.
Доминирующий ИС определил тебе роль паразита в репродуктивной цепочке, таким ообразом, что тебе "прощено всё" ради репродукции. Слава Аллаху - репродукция двуногих на подъеме !
Но "женщина - человек разумный" это литературный образ. Миф. Блеф. Художественные, киношные героини - это плод мужского видения, ожидания, мечты... Плод никак не натягиваемый на реальность. Ну, логично же - зачем рисовать "бабу-дуру" когда она и дома есть ?!
В той же мере формой порабощен мужчина "зажатый" обстоятельствами вашего женского мира.
Писать о "кульбитах" Андрейки или Васи - пустая трата личного времени. Это смешно, как смешон абсурд. Литература. Карамелька. Зачем ?
В тональ можно погружаться всю жизнь с большим успехом. Чтобы... - что ? У тоналя нет ни дна ни берега. У меня есть граница износа тела - смерть. Ты надеешься на что-то вроде реинкарнации? Теплиц-ца чё-то типа: Бог простит, Он добрый....... Он щедрый, Ему - пофиг...? Тебе же выпало родиться- Ок. - Я этого достойна!
Но ты же помнишь, осознающее существо, что ребёнок рождается "никакой личностью" - "кусок трепещущего мяса с глазами, завёрнутый в кожу" ? Миллиарды в пути.. как мои сперматозоиды - у каждого есть "цель".... Оп. Карамелька!
Нинка, верь во что хочешь, "практическая" такая !!! laugh Ах-ха-ха-ха !!!...
Тому, кто решил изменить свою реальность предстоит огромный труд - перетаскивани горы Сизифа с его камнем вместе. Все что его окружает - его и сформировало. Форма - поработила. Выйти из-под её контроля не позволяет окружающая среда и якоря из прошлого. Западня закрыта.
Избранному предоставляется шанс - Дух ведёт его собственным путем, расставляя вехи.
Совершенно бессвязное с формальой логикой воспоминание 11-ти летнего ребёнка: Крым , Кичкинэ, ловили рыбу . Ушел от взрослых по кромке воды, по наломанным остроконечным глыбам гранита в сторону турбазы. Подошел к нависающей над водой скале - дальше хода нет , по воде не возможно - сильный прибой разобъёт о скалы. Возвращаться ...?
В скале не глубокий пролом по которому стекает ручей. Покрыт скользкими пузырчатыми водорослями. Полез наверх. Остановился - дальше вверх некуда, всё скользкое, назад вниз - не видно. Море плещет в граните обломков... Солнце, небо, ветер, облака....
...и подумал:
- Неужели мои мысли ни кто не узнает ?
В 11 лет. Обычный ребёнок. Какие ещё "мысли"?! Поэтому и запомнился случай и волновал этот вопрос. Были потом и другие схожие события, но как-то ...
Я поднялся выше и ушел. Взрослые потом подошли к этому месту и вернулись.
Могу свидетельствовать перед Духом, что данный мне шанс использую полностью.
Кста - угадай: как монастыре получается разрешение писать в интернете ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я думала об этом
Спросила карты- ты то ли хозчастью занимаешься
То ли контактируешь с людьми по каким-то вопросам, короче...много деловой карты в раскладе. Может с этим связано?

Sayal пишет:

. Но как только я перестаю говорить - ты погружаешься в страх и из него действуешь. ..

знаешь..... я сейчас в состоянии "выжатый лимон". Сессия в течении месяца в универе - подъем в пять утра, 1,5 часа дороги в другой конец города..часто по пробкам, там насыщенный день, беготня из корпуса в корпус по длинным аллейкам, от зоофака до ветфака 10 мин. быстрым шагом по хвойной дорожке...иду..дышу глубоко, в состоянии абсолютного счастья и покоя, вечером назад по пробкам. В выходные маркетинг в чужом курятнике, ответственность за чужие интересы...Супер игра- люди, куры, деньги. Короче, без отдыха, почти без сна, из еды-шаурма (правда вкусная) один раз в день и море кофе, на большее сил нет. В итоге - дикая усталость и невозможность думать, чувствовать, говорить, смотреть, дышать. Взгляд в одну точку, остатки сил только в цель, на автопилоте. Очень люблю это состояние! Недавно сон приснился- я облачко. Я сейчас облачко наяву.....отпадает вся ненужная шелуха, суета.... думать - лень. Парю. О каком страхе может идти речь? Чего можно боятся? Страх - эммоция, подпитываемая "эскизами ума" как ты поэтично подметил.
А я мертва...само всё пусть делается как бох на душу положит.

○○○○○○○○○○
На счет снов..
Ты написал Хакеры с большой буквы. Оказывается..есть такая книга. Мне это не интересно. Я вижу в снах такое, ..врагу не пожелаешь. Смерти, рождения, переходы, уходы, болезни... и много чего другого....углубляться - сойти с ума. Я жить хочу.

Sayal пишет:

Т
Могу свидетельствовать перед Духом, что данный мне шанс использую полностью.
ете ?

Никогда не говори - никогда
Зарекись
громко заявлять, шумно обвинять, чувственно говорить и обещать. Тебя сразу проверят на соответствие этим словам.
Зачем нарушать равновесие, создавать себе проблемы, а потом самоотверженно их решать...сколько сил тратится на доказательство самому себе непонятно чего. Умный в гору не идет....(заметь, не я сейчас про Сизифа подумала clap )
Береги себя.

Sayal пишет:

Заткнись! !!!

- Не каркай!!
- Вечно ты каркаешь! Если бы ты молчала, то ничего бы не произошло! Видишь, он нас обогнал и ты сказала: - "ха! На его машине зеркала как дурацкие уши! ' И они в тот же миг упали (оба!! Сразу!!) на дорогу!! Зачем ты это сказала?!! Когда ты научишься держать язык за зубами?!

(ой...дежавю)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Нет более или менее лёгких путей Бога. Есть - твой путь.
Община - столь же серьёзное испытание. Открытие. Дом Отца полный братьев - очень разных, с очень разными ТС. Разные "байки"(вроде моих - но только с вами, дорогие колхозники!), разные причины, разные мотивы, разные способы жизни... Чей-то расчёт, чья-то ошибка, чей-то план... все это продукт работы формы. Описания не соответствующие действительности события (как ужасные Нинкины "эскизы мозга женщины").
И так же как и вам - не многим (не скажу точную цыфру lol ) что-то вообще видно за коровами, курятником, биржевыми оценками, футбольными сражениями и кино ...
Но это - Оазис ! Очень дорогое мероприятие. Отец выделяет огромные средства на долгие годы ! На всё, что нужно. На годы труда .... без видимых результатов. Процесс может быть очень продуктивным !!! smile3 Неделание себя.
Вера. Вера в знание. Вера в Путь. Вера в своё предназначение. Вера в собственный выбор. Восприятие Духа.
- Знакомые слова ? Часто слышишь ? Знаешь значение этих слов ?
Ок.
Когда вера стала знанием - перед тобой открывается совсем другое "мироописание". Другая "шкала ценностей". Другие ходы. Это - другая Точка Сборки.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

То ли контактируешь с людьми по каким-то вопросам, короче...много деловой карты в раскладе.

Говорил же, не запомнила ? Я- нагваль.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Карты Таро - символ страха.
Ты не понимаешь. Это нормально - хотеть узнать будущее или что-то недоступное описанию. Может даже вызывать веселье. Но это - продукт страха. Страх перед неизвестным и попытка каким-то сомнительным но легко доступным образом проникнуть в него.
МММММммм.... классическая лажа! Даже обсуждать - пошло ! Ленивый не пинал безумных искальцев "тройки, семёрки, туза"...
Определяется просто: Ты же не веришь в то, что говорят карты ? .... Ну конечно же - нет !!! Потому, что и этого ...Боишься ! Для того, чтобы верить нужно не бояться. Ты же - кругом , всего боишься! Боишься сказать, боишься -не сказать, сделать-не сделать.....
Страх это как общее заболевание организма. Организм или болен, или здоров. Если больное сердце - не может функционировать нормально ни один другой орган. Так и больная печень, больные почки и тд. Так вот страх - или есть и ли его нет. Не понимаешь ? - Потому что не знаешь этого состояния - без страха. Максимум , что ты выдавливаешь из себя - преодоление страха. Это как с больными почками пить боржоми... smile3

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

Ну..так ты сделал САМ?
ну и правильно.
А я тоже сделала - все сбросила на флешку. О! Как я придумала. Точно никуда не денется.

Sayal пишет:

Внимание !
- Проследи(!) чтобы она не сделала что-нибудь "САМА". Конечно, если тебе по какой-то причине необходимо её присутствие и ты вовлечен в расходы энергии внимания на её содержание в своём Пузыре Восприятия.
Но всегда помни классическое: Нет женщины - нет проблем !

Тебя просили "сбрасывать на флешку" или о чем-то другом ? Ок.
Попробуй , сделай усилие и просмотри себя за эти три года - что-то изменилось ? Ни на йоту - согласно моих субъективных оценок, канешна. Помнишь, я удалил по твоей просьбе.. Грубовато, но цельно. Я не виню. Это моё описание. Может я ошибаюсь? smile3 Видишь - просить тебя бесполезно, убедить - невозможно и ждать, что что-то само изменится - тоже. Ты живешь в своём пузыре и не видишь ничего, что не входит в твой ЛИС. В том фильме, в 8-й кажется серии есть великолепная фраза: - "Они не могут видеть того, что может их ранить..."
Но есть ли такая цель для меня - изменить тебя, "просветить" ? - Нет и быть не может. Ты - это событие тоналя протекающее где-то в потоке, представившее мне всю концентрированную картину в долгой беседе со многими иллюстрациями и дорисовками. Я использовал событие, я работал следуя Духу. Я об этом говорю.
Ты читаешь на стенке своего пузыря и боишься, согласно ЛИС твоей формы и об этом говоришь...
Что я могу сделать чтобы ты понимала мир видя мой ПВ и описывала его пользуясь моим ЛИС ? - Ничего.
А представь - в совершенно другом мире женщина совершила ошибку и пришла сюда рассказать мне об этом, когда я её назвал... Представляешь такое "совпадение" с вероятностью встречи "один к миллионам" на "три зведы форуме колхозников". Через десять лет ?!
........
Это у тебя - "реальность". Я живу в мире магии.
........................
Читая про твою бодрость и радость - хочется плакать. У тебя есть выбор ? Ты - "сама мячики подаешь"? По поводу "у меня есть гораздо большее, чем у тебя!"(из нинкиного, удалённого) есть хорошая древняя притча:
.. На пруду две барышни катаются на лодке. На вёслах - мальчик. Барышни заспорили горячё - что больнее : рожать или аборт поздний делать... Естественно, поинтересовальсь мнением мальчика. Мальчик тяжело вздохнул:
- Эх, тётеньки.. Вам никогда по яйцам не били !
........
Говорил, тоже, что советов дать не могу.
Теперь, когда мы подошли к твоей "точке непрохождения" у меня есть тебе поручение. Раз уж ты так удачно сбросила всё на флешку - найди в универе где это распечатать. В сети читать неудобно. Будет всегда под рукой - "Твоё описание тебя". Прекрасный материал для перепросмотра, с выделенными акцентами. Заодно - там что-то и нагваль сказал, вероятно сможешь разглядеть позже.
..................
А наше общение с тобой в интернете - закончилось. Это - указание. С этого дня "Нина Р" не значится в моём ЛИС кроме как случайно встреченная на дороге дура, которой я помог нести её груз и не заслуживающая моего внимания. Здесь мы расстаёмся. Надо же когда-то начинать магическое действие ,а?! Начиная с этого дня - ты не можешь появиться ни в этой теме, ни на форумах в целом. Тебе есть чем заниматься, кроме как "светиться задом". Голым.
В противном случае (загорится лампочка и скажет, что ты проявилась позже 23.04.18, проявится твой новый "глюк") - ты не выполнишь моё указание, что будет означать для тебя совершенную свободу от моего внимания. Полет фанеры над руинами Парижа.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вай!!! Вай!!! Вай!!!
Нагваль жжет!!!
Супер! Супер!
Какой молодец!!
Я в восторге!!!

Поздравляю! !! От всей души! !!
Я и такая
И разэдакая!!!
Дура круглая и ты ды и ты пы

Нет стовесов!! Ржу!!!! Помираю!!!

Люблю про меню
Еще еще !! Жги Нагваль!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Давненько мы с тобой не цапались!!
Кому война
А нам мать родная!!
Дааа???

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ну давай выгони меня с форума!!
Давай!!!!
Расскажи всё всем!!!
А я как бахну!!! Вся в предвкушении!!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

У тебя есть целый день на прощания !!!
........................ roma roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Женька!!
Ты сделал мой вечер!!
Давай споём!! Ухахатываюсь!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

У тебя есть целый день на прощания !!!
........................:roma: roma roma

С кем?
Тебя в армию забирают?
Прощай! И от причала поезда уходят в дальние края!!
Прощай. Прощай
Прощай! Мы расстаемся навсегда под мирным небом Апреляяяааа!
Ля ля..ля ляяяяяя ля ля ля ля ля!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Мне именно этого цирка сейчас не хватает!!
Жги!!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Я же знаю. Это же - любя !