Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 26 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Был в России 1,5 месяца как украинцу попервах было трудно привыкать к рублю и ценам у нас полегче,порядка больше,электронные очереди в гос структуры понравились,дороги хорошие а вот проезд в электричках,маршрутках и тролейбусах дорогой,платные дороги еще лучше чем обыкновенные

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

23862
Ну чё, 800 просмотров одного поста за мес...... мала.... мала! Хотя...
Но, как грица, ," чем бох подаст"!
Ок. пузырь восприятия, как совеершенно верно заметил..а...о "черти-че при лошади", ограничен . Как справедливо заметил другой собеседник : НУЖНО СТУЧАТЬ ! Но я порекомендую не в администрацию, не в дурдом и даже не в прокуратуру, а поднимем планку до недосягаемых высот : Стучать нужно в Федеральную Службу Безопастност-ти ! Потому что я , вот прям здесь и сейчас разрушаю ваш мир, колхозники !!!
Поскоку здесь с вами, любые моему сердцу колхозники и дорогие женщины, рассматриваю предпосылки и основы новой мировой религии.... Так вот завершается моё "Мироописание. Реорганизация тоналя"..
О,пронзительная ясность ! laugh Ну, ну не хило вить ?!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Конечно, это сложно... но нам-ли быть в печали?!
( А хороший ход конем, мне понравилось, поздравляю ! :clap:)
Итак, пузырик восприятия ты рассмотрела, там огромное пространство для личного труда по описанию - не хочу кайф ломать, насладись !
Потом скомкай пузырик до размера глазного яблока и помести себе в голову... и снова насладись разведкой и описанием ! Такой кайф! Теперь пойми - что ты сидишь в" танке тела" и получаешь извне как-то сформулированную тобой из химических , оптических, звуковых сигналов (твоим механизмом восприятия) инфу(как ты и говорила обо мне, только терь - о себе!! laugh !)(а есть ли сам этот "танк" и окружающая местность.... такой кайфовый вопрос!!!! laugh )
Рассматривать "" высшую нервную деятельность - ФАНТАЗИИ" - ваще прикольно, рекомендую .

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Может ты обо мне? Не слабо?
А при лошади офигенная песня на испанский манер...погугли...оттянешься!!!

Sayal пишет:

Не знаю ни одного человека, который не от страха стирает свои посты ! roma

Ай!!! Пост убрала....ну не плачь, маленький! Я тебе новый накатаю. Сматри:
Да...Вижу, что тему.. пузырь восприятия..ты усвоил плохо. Придется повторить. И расширить. Внести терминологию, может ранее тебе не встречавшуюся. Итак...

Все твои женщины и бабы-дуры и ты ды и ты пы и твои реакции! на ситуации записаны у тебя на подкорке. Это и есть твой пв. Именно оттуда ты достаёшь картинку и натягиваешь на ситуацию и , когда она (как со сволочью или удалением постов) как тебе КАЖЕТСЯ копируется...именно в этот момент инфа проецируется на кору и инервирует твою кору. И ты подпрыгиваешь: эврика!! Я знал, я чувствовал и верил.
Ты и правда думаешь, что думаеоь??? Ты в очередной раз считал инфу со своего пузыря восприятия и описал её доступными тебе терминами. Как это называл ДХ -саморефлексия. Узкий сектор взгляда на проблему -как сказал один мой друг EuWi. Так вот..твоя задача : расширить свой ИС и накопить информацию. Тогда обработка события будет более критична, на начальном этапе причинно-следственные связи будут важны...но потом. .через время..всё отпадет само собрй, .в сухом остатке будет чувствование, но не обиды на слова и шок от поступков. Это и будет безоценочное восприятие действительности.

А бабы...значит..уже не дуры. Это присказка такая. Не зря ..Всё не зря. Я тебе больше скажу.. про баб и не баб и про страх как инструмент познания. Тут тоже пробел в образовании вижу случился.

Если рассмотреть поведенческие реакции человека в ответ на страх с точки зрения гормонального фона, то уместно вспомнить, что вследствии испуга в кровь выделяется норадреналин у мужчин и адреналин у женщин. Это в классическом варианте.
Чем же отличается норадреналин от адреналина? Результатом. Норадреналин способствует концентрации и сосредоточенности на решении возникшего вопроса, эдакая злость и решительность, мужская реакция стало быть. Адреналин работает по другому -слёзы, истерики, не возможность решать вопрос в таком состоянии. Короче. .женская, казалось бы, реакция.
Но што любопытно: норадреналин способствует выработке тестостерона, мужского гормона, который как инвество, есть и в крови женщин и чем чаще женщина идёт на преодоление страха...тем чаще происходит такая физиологическая цепочка -норадреналин -тестостерон-эндорфин как радость от победы, тем более мужественной и решительной становится женщина ( это к вопросу: кто твою сардельку сделал такой). Собственно...это и есть мужские энергии...не хищнические...блин...
Вот и получается...парадокс нашего времени: если мужчина желает видеть женщину-воина рядом с собой, то её тестостерон должен компенсировать недостаток его тестостерона. И у такого мужчины уж точно в крови сплошной адреналин в ответ на проблему, которую решит не баба-дура, а женщина. Капец....если кто-то ещё не понял откуда ноги растут, то скажу-чаще из родительской семьи. Именно в ней девочку учат быть смелой и ответсвенной. Ну каким мужчинкам достаются такие девочки и так понятно....
Такая гормональная разбалансировка отрицательно сказывается на сексуальной жизни пары. В идеале: он пошел, нашел, убил, принес домой. В момент решения жизненной задачи тестостерон подскочил..в крови. Он заходит в дом в кипящем состоянии. У неё, при виде его, пульс учащается, а сердце как известно, не только мышца, но и железа, выделился окситоцин...что ещё нужно для счастья? Забыла..эндорфин получили совместно
Или: приходит угрюмая сарделька на шпильках с работы с бутылкой вина...и с опухшей от проблем головой. Ей тоже хоца эндорфина..но она не знает, что заливать свой излишний тестостерон вином крайне опасно и этот эндорфин временный..а к алкоголю быстро можно привыкнуть...
...а рядом мужчина...с офигенной способностью к мироописанию и миропознанию, который знает откуда можно получить эмоции здоровым способом ( а способов мульон! Ведь просто созерцать -занятие опупенное, не говоря уже о других функциях организма (заметь, ...я имела в виду не то, о чем ты подумал))...но он не колется... Вот и возникает логичный вопрос: пачемуууууу....????? Не..не...не надо думать, что я склонна валить всё на мужчину, всю вину..нет. Допускаю, что ключик не подобрал. Но! К другой же подобрал! И сматри ка с каким терпением, пониманием и всепрощением...пряма с любовью канешна неземной..А? Ну можешь же..када хочешь!
Вот так и живут люди....без осмысления или понимания....

Sayal пишет:

Там, у кормушки. достаточно места всем, не нужно волноваться.
Но ты - боишься... Кормушка всё простит, не бойся.

Жень,......а мы чё играем в разведчиков?
Чё за шифровки ты мне тут пишешь?
Скажи прямо. Думаю и Д-ж-ль мозг сломал, разгадывая тваи ребусы.

...........
И бояться мне нечего,- у меня такой покровитель!! Ну и пусть он немножко людоед и не весел..не лёгок и не подвижен. Зато вместе мы-сила! И он любого, абсолютно любого ....спустит с лестницы. Можешь даже не сомневаться. ( если я со смеху не помру, пока это допишу) а может он только с виду такой страшный? А в душе -ангел? Может есть смысл познакомиться с товарищем поближе..а? ya

Всем, кто боялся боится и будет бояться
Посвящается!

Лежу на кровати
С планшетом в руках
И вдруг потолок
Мне на голову - БАХ!!!

Летит на меня прям
Большой метьорит
- Вот это засада..., -
мой мозК говорит.

-Да ладно..не ной
-Че пугливый такой?
- Тебе бы на кладбище
Петь : Упокой!!!

А ну-ка за плинтус
Попробую лечь
А может на улицу
Надобно бечь??

- Ты думай быстреа
- Оно ведь летит
- оно ведь не камень
- Оно - метьорит!!!

И крыльями машет
И громко вопит
- А может то - дятел?
- а не метьорит?

Сегодня денёк
У меня не простой
Есть только патрон
Даи то - холостой..

Накроет всей мощью
Потом не сбежать
Тоннель рыть придётся :
- че.?.ложку хватать?

Хватаю я ложку!
Хватаю планшет?
Тааак...
Что там сегодня
У нас на обед?!!!

Sayal пишет:

Рассматривать "" высшую нервную деятельность - ФАНТАЗИИ" - ваще прикольно, рекомендую .

Фантазии? Они же мечты? Да, прикольные. Чё их рассматривать то...скажу так: пусть сбудутся все мечты! Я за мир во всем мире и за счастье на Земле!!!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Терь рассмотри тему "зарождение колхозника". Ну, там: появление эмбриона, энергитические импульсы извне и изнутри, как чё записывается в инвентарном списке, на какие основы, как происходит подбор реакций, и тэ дэ. как нейроны срастаясь образуют личный . индивидуальный рисунок прохождения сигнала, "Индивидуальность особи".
Слеудющая тема:" Посвящение в колхозники" - Заключение "общественного договора" - как мама влияла, как папа, как кошка и тд и тд и пр..... Как научился говорить этот человеческий отпечаток "психологической матрицы человека", как сложилась его "якобы индивидуальность" из записей инвентарного списка наложенных на базу человеческого тела точно так-же сложенную и з разных компонентов.
Ок, и терь получишь ...биоробота в питательной среде . Свинья у кормушки. Дешевая баранина и перепелиные яйца. Рекция на воздействие.
...................................................................
Или - Человек Знания. А вот здесь загвоздочка: Человек знания - избранный. Дух выbирает того, кто пойдет его путем.
Ок. Основа религии - вера. Вера - это интуиция ведущая к опыту подтверждающему её.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А " баба - дура"....это присказка такая. Мужские энергии так редки, что я встречаю только отголоски. Так редко, что можно сказать, что и никогда laugh . Все эти "соревнования" (война, бокс, футбол, шахматы, интернет, фитнес , ёга и прочая помпезная религиознообразная мура с "главными, старшими, святейшими ипр""..)- это признак проявления женских энергий. Женский способ, способ хищника взаимодействия с миром. Борьба за кусок сала.
Это сложно, но можно осмыслить. Но лично. Никто не поможет.
однако информация для толчка нужна. Вот ты её и получил!(А, О) laugh laugh laugh

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Вот так. А ты - боишься. Тут ничего не сделать, нужна свободная энергия и если её нет - .... не стоит дёргаться. Там, у кормушки. достаточно места всем, не нужно волноваться.
Но ты - боишься... Кормушка всё простит, не бойся.
Не боишься ?! Уах-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю ни одного человека, который не от страха стирает свои посты ! roma

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

После всех "переломов и переломок"... есть чем заняться в этом мире, кроме как заботиться о жратве и о своем первенстве перед кормушкой.
Но правило одно - сначала Смерть.... а это - больно. И результат не гарантирован "Вдруг, после удара доской по голове, ты русский забудешь , а английский еще не выучишь?"(Денис Кораблёв)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ок. Сам бох велел начать тему "терминов".
Сложно, но можно понять. Хатя...понять - ваще ниче не стоит. Пустое, мож сказать. Понять значит - свести полученную информацию к набору терминов записанных в инвентарном списке. И сделать всё "ясно". "Осознать"- знач принять к действию. Это дорогого стоит.... даже понять разницу smile3 .Я постараюсь намекнуть.
Вот смари, дух привел новое "совпадение": Одной тутошней знакомой приснился "страшенный " индеец и тд.. Мне-то чё?! Но по дороге домой я вдруг вспомнил: лет ..несколько назад жил с одной "девчушкой". Время было беззаботное и я по-полной, сколько мог загружался магией. Ну просто "через край". Открыл ходы и ходил. Там энергия - фонтаном фигачит.. а я не знал, по жадности - хлестал как воду лошадь. Было, что на выходе взрывал молнии перед домом - такой тарарам !! "Ноль уважения". Убился однажды зайдя без спросу в чужой коридор... Месяц восстанавливался, потом через пол-года снова туда сходил, уже "при всем почтении", ещё через пол-года - снова... Вам туда не надо...а я прикалывался, плавал в эфире... laugh
Вот, моей тоже захотелось,попросила показать. Я повел... а она сразу "в ногах путаться" начала, сознание терять и пр. но в этом состоянии она описала характер моего свечения. Оч прикольно. Ночью к ней пришел индеец. Тоже - очень яркое лицо. (Деталями я тогда не заинтересовался, не понимал ещё) ...Она испугалась и проснулась. Прикинь !
Совпаденьице.
Я думаю- это твоя карта. Как ты себя повела со стражем - так и пойдешь по этому пути. До следующей "вешки"(если этим событием не закрыт путь . но... это интересно только тебе!).
Той"моей" и мне много че показывалось потом, в нашем посольстве с президентом страны здоровалась за ручку и фотографировалась, бизнес появился, новые люди пришли....
Но нужно было прыгнуть в УРАЛ.. она осталась, спать.
Дух выбирает. В магии не бывает желающих.
И мне это - карта. В последующих просмотрах дух ведёт. В писании сказано.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

24636 Опять- восемьсот.
У вас там лето началось, колхозники ? Привет !
А баба дура... Ну, это просто - дальше некуда. Вот смари кто тут, в теме проявился:
Баба со скотобазы. (- Да нормально у меня всё с мужиками . Мне мужик нужен чтоб дерьмо за животиной убирать)
Баба - мент.( - За что сидишь, паря ?)
Баба - курица. (Ходит за мной два года и клюёт в ботинок)
А вот ещё:
"Мальчик " оказался девочкой. Вдруг. Пожилой девочкой. Она подумала, что может мужчину сыграть... Гы, гы. Бедная женщина врет, постоянно врёт. Всем врёт и конечно думает, что сталкер . Термин очень сложный, не для женского ума хищника. Рассказываю по-русскому: сталкинг это не способ нае...ть ближнего. Это способ ненае...ться самому. (Понять это - просто невозможно, можно только осознать годами практикуя )
Но посмотри , что за мужские особи посещали тему !!! Просто - атас! Поподжимали хвосты и выглядывают из-за угла... Гы... расея... сто лет уничтожения "всего , что выше ростом" привело к тотальной "о-пигмеации" населения.
Хотя... Ты знаешь, я даже "своим" тут объяснить не могу своего восторга . Профессор петербургского универа (каца) отказался получить премию в миллион долларов за решение какой-то там теоремы... Вот это красота аналитического ума математика!!! Вот это чистота !
Можно поставить в пример всем бойцам за осознание!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Терь о формировании формы.
Родился колхозник. Лежит , бессмысленно дрыгает конечностями. Импульсы энергии проходят и результат записывается в ИС. Включаются новые мускулы в работу - записывается. перевернулся на живот - записывается, че вслед за чем включилось. Мама сунула палец в руку - сжал пальцы, понял как делаеца - записано. Лежа на животе - не видно , нужно подныть голову - записывается опыт. Дистанция измеряется рукой - записывается.... Короче: причина- следствие, причина- следствие, причина-следствие.... и всё пишется в индивидуальных терминах на матрицу. Матрица - идеальна, имеет все . даже невообразимые возможности ... но ПРИЧИНА ограничивает Следствие. Мама - какая-то "такая", папа - какой-то "не такой", но тоже "своеобразен" и оба пишут в матрицу ребёнка свои поведенческие схемы, отработанные практикой. не подвергающиеся сомнению, роботизированные. Всё пишется, пишется. пишется... Проверяется опытом и отбрасывается или запоминается. Та-же история с наследственностью и фунциональной полноценностью тела - все что есть пришло из какого-то неизвестного прошлого твоего био-материала и подвержено влиянию совершенно субъективных факторов реальности- травмы, болезни, дефекты зачатия...и пр байда. Которая ,в свою очередь, как фактор влияет на умственные способности. Конечно, в среде повторяющихся алгоритмов может достигнуть определённых успехов даже носитель очень поврежденного тела.
Так что ни мама не виновата, что она "баба-дура", ни папа, что "дурак". Просто, "так карта легла".Совершенно невообразимое количество факторов. В такой, совершенно неповторимой ситуации твоих действий в мире.
Успокойся женщина и заткни фонтан, пусть отдохнет и он.
И все твои мысли - это такой-же ПРИВЫЧНЫЙ способ реакции на раздражение неизвестным никому событием но Описанным твоим Инвентарным Списком до состояния "Ясно".
Тоись: Тобой , роботизированное существо, руководит форма. Вязкая и липучая как дерьмо.
И избежать тебе, колхозник, её вляния ну почти совсем НЕВОЗМОЖНО.
Или ... нужно прыгнуть в среду, где нет привычных тебе описаний, в среду чистых терминов. В Безмолвное Знание.
Для начала... перестать себе врать hi
А баба-дура...... Исследования развития шимпанзе привели к приблизительному описанию: её развитие заканчивается на уровне где-то пятилетнего ребёнка (мальчика, наверное). Так вот баба, заканчивает развиваться где-то на уровне 15-20 летного человека. laugh Это очень похожее состояние "новорожденного" на всю жизнь..... Как я уже говорил.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Сардельке привет!

.......

Sayal пишет:

не для женского ума хищника. !

Ну почему же, очень впечатляет твоё альтруистическое побуждение по отношению ко мне. Жуешь...жуешь... и на пальцах и на пяльцах.... НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЯ ВЗАМЕН
..А на счет вранья ты.....пожалуй...прав. Да, подумала я и пришла к такому выводу: прям здесь и сейчас перестану врать. Ну ваабще..ну ради эксперимента. Вай вай...через месяц..а то и раньше буду абсалютна свободна!! А может и раньше. Класс! (Если..конечно. .в дурку не сдадут)
Ну как же всё просто. Побегу попру в аэропорт и возьму билет до Парижу. Хотя нет..чё я там не видела...до Соренто..до Италии! Отэто жизнь. Отэто я понимаю..просто перестать врать себе ..и людям! Ну чёжь ты мне этого раньше не сказал?!! clap

Sayal пишет:

. Сам
Дух выбирает. В магии не бывает желающих.
.

Нечего там желать...ну посмотреть звёздное небо, да звёзд в разы больше, чем с земли видно...собственно, и всё. А цена высока. Счастья там нет

Sayal пишет:

Вот и брат Адольф как-то сказал, )

Твой брат адольф любил ...эээ...эпатаж на площади прилюдно.. А это занятие весьма не созидательно ( чуешь куда клоню?) Не создал он ничегошеньки. Разрушал только. Творец создаёт. Его искусство от сердца к сердцу. А этог говнюк... я ничего не имею против самоудовлетворения, но он перестарался. Лучше б спел или станцевал.....Сукин сын. (Форма липкая как....не дает мне простить его, безоценочно принять и полюбить...) дожились...

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ну вот, кажется всего, что хотел - коснулся.
Привет, балерина! Мне.. твои стишки..? Чет тя на лирику ломит... Ну напиши.

В следующи раз почитаю вам из библии, колхозники. Прикольные там штуки звучат, покажу.
Вот и брат Адольф как-то сказал, что толпа имеет женскую натуру... он чуть поторопился с озвучиванием. Представляю, с кем бы он затеял войну , еслиб додумал до конца собственную фразу !
Кста! А это ты о "птичке-стрижке"? Да передай ей сама привет ! Она, как и все бабы-дуры, думает, что очень скрытная. Здесь она, передавай привет - примет ! ( и передадут, и напомнят)

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

нет, ребята, это виктор шукин. голову даю на отсечение, его... такой же познаваельный и глубокоосмысленный текст. весна, сезон, врачи чет дремлют.... не порядок...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
pasik98 пишет:

нет, ребята, это виктор шукин. голову даю на отсечение, его... такой же познаваельный и глубокоосмысленный текст. весна, сезон, врачи чет дремлют.... не порядок...

А чёй-то вы здесь все делаете?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
pasik98 пишет:

нет, ребята, это виктор шукин. голову даю на отсечение, его... такой же познаваельный и глубокоосмысленный текст. весна, сезон, врачи чет дремлют.... не порядок...

Товарищи зрители, перед Вами выступал заслуженный артист нашей страны и перед выходом другого артиста, попробуем отгадать слово из трёх букв; где есть буква *Х* и буква *У*; и зал хором, слаженно, на женском выдохе крикнул *Х.............................Й* Нет, друзья, это слово *УХО*! У нас будет ещё одна попытка, после выступления........................ И вот финальный номер нашего концерта: Ещё одна попытка; ну смелее, из трёх букв.......... и зал уныло, мужскими голосами *УХО* И опять неверно.......... Так вот, перед Вами выступит ученик 5 класса; МАГ и ВОЛШЕБНИК; Витя Щукин; и он из этого предмета АБАССЫТ 17 ряд; с 1 по 33 кресла; зрители 4 ряда могут наблюдать РАДУГУ.................Зал в экстазе; 17 ряд в панике; все перемещаются на 4 ряд наблюдать Р А Д У Г У с уважением

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ViktorSchukin пишет:

где есть буква *Х* и буква *У*; и зал хором, слаженно, на же

Это у вас от длительного воздержания спермотоксикоз?
С уважением. И с сочувствием.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
pasik98 пишет:

нет, ребята, это виктор шукин. голову даю на отсечение, ..

Не жалко то голову? А вдруг ещё ......хотя вряд ли...до сих пор же не использовали

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

да че ее жалеть-голова-то не моя! свою жалко, я туда еще ем... lol

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
САП пишет:
pasik98 пишет:

нет, ребята, это виктор шукин. голову даю на отсечение, его... такой же познаваельный и глубокоосмысленный текст. весна, сезон, врачи чет дремлют.... не порядок...

А чёй-то вы здесь все делаете?

как че?! контролируем процесс!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

- Вы - священник ?
Мы приехали в госпиталь группой. Я вышел из кабинета врача в прекрасном настроении: 120 на 80, пульс 56... Врач выписал лекарство и пожелал успехов (там новый прикол). Дожидаясь остальных прогулялся по залам глядя на посетителей и вышел наружу. Спустился по рампе ...
-Доброе утро! Вы священник ?
Передомной стоял мальчик лет восьми. Я улыбнулся , чуть снисходительно:
- Да, я священник.
Люди часто здороваются с нами, улыбаются, дети виснут.. Здесь никогда не пропадало влияние церкви на общество и уважение, (ну хоть и поверхностное, смешанное с некоторым страхом), к священнослужителю.
- Моя мама находится здесь.
Упс. Я бросил взгляд по сторонам -Кто следит за малышем ?- и никого не увидел. Несколько человек ходили по парковке но никто не смотрел в нашу сторону.
- Меня зовут Хххх Хххх , А это мой папа, Хххх Хххх !
От парковки, какими-то странными галсами, поднимался мужчина лет 35ти. Я задержал взгляд - он так и не поднял глаза на ребёнка и на меня, как буд-то что-то ища в стене здания, в дороге, в руках что-то ...
- В мою маму попала бактерия и не было вакцины, но теперь нашлась и всё будет хорошо. Падре, помолитесь, пожалуйста, за мою маму !
- Хорошо! Конечно всё будет хорошо , не волнуйся, я - помолюсь!
Мужчина обошел меня со спины и проходя мимо протянул руки к ребенку:
- Пойдем, пойдем ! Скорее!
Теперь ему пришлось встретиться со смной взглядом. Я наклонил голову в приветствии, он отвел взгляд и прошел дальше...
Я был на разрыве внимания: общественное место, моя униформа привлекающая внимание, разговор с ребёнком вышедший из разряда "простых" , его "странный" отец, переживания ЧСВ, осторожность моего положения... Я посмотрел в сторону корпуса стационара ища через стену его маму ....и стал спокойно рассматривать светящуюся очень мягким внутренним светом фигуру...Ну, как лампочка без цоколя. Две сферы разных диаметров соединенных плавным переходом. В тяжелом, красно-коричневом фоне. Фигура не освещала пространство вокруг, которое при приближении к ней становилось плотным, черным, а светилась сама в себе, очень контрастно очерченная. Сверху донизу по "телу" фигуры прошла щель. Темная , черная и очень узкая. А справа от неё - небольшое пятно. Продолговатое и размытое. Потом фигура была как "вид свеху"- идеально ровный шар спокойного свечения. Все будет хорошо...Его мама сейчас вне опасности.
- Падре! Помолись пожалуйста за семью моей мамы, за бабушку Хххх, за тётю Хххх.. !
- Хорошо, конечно! - Я протянул ему руку -Приятно познакомиться, Ххххх! Меня зовут Ххххх . Беги,папа тебя ждет, передай привет маме !
Мальчик поднялся по зиг-загу рампы на уровень меня.
- Падре ! Помолись ещё ,пожалуйста, за семью моего папы ! За ...
- Хорошо,хорошо и за них, обязательно! А ты знаешь "Отче наш.."?
- Да-а! "Padre nuestro que estas en el cielo.."
-Хорошо! Вот теперь, когда будешь один, прочти эту молитву и вспомнив всех - пожелай им всем добра. Хорошо ?
- Да-а! Спасибо, Падре !!!
Мальчик развернулся и побежал внутрь, за стеклянные стены регистрации. Пробежал дальше по коридору и не увидел отца... Вернулся. отец сидел перед входом в зал и смотрел в пол.. Мальчик что-то восторженно крикнул отцу, тот поднялся, протянул руки и мальчик потянул его за руки что-то горяче рассказывая...
Я отвернулся...
О, человеки !...
- Pater noster que es in celis, sanctifichetur nomen tuum !!!!!!!!!!......
Отвернулся к стене, чтобы ни кто не заметил намокших глаз...
Стал рассматривать ситуацию. Малыш..Папа... Я - священник..апостол...нагваль...Что за "лампочка"? Совершенно бездумно крутил её в уме, че это было? Я даже не понял, что это эктраординароное явление рассматривал так спокойно, как это происходит всегда при встрече с деревом, человеком, облаком, собакой... Это было совершенно обыденное, мо-скать "рядовое" видение, совершенно рядовое . В общем ряду впечатлений. И похоже, что воспринимаю я его постоянно. просто не знает мой ум об этом...
Ка-а-а-а-акой ка-а-а-а-айф !!!!!!! Свободная энергия!
Через две недели я смог убедить свой ум в том, что происходившее принесло мне новые термины... Я смог согласиться с реальностью. С новой реальностью.
Кайф!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Термины. Это сложно.
Нужно постепенно вникать , иначе крышу сорвет и...в аут! А нам нужно жить долго, чтобы насладиться всем., что есть... и еще немного .. и вон того - чуть чуть ...и ещё ! Я ,блин, жадный.
Короче.. Древние евреи додумались до того, что Бог - един. Офигенный прорыв ! Но не имея других терминов построили свое отношение с Единым как с духом речки или ущелья. Весь ветхий завет. Папа- дай, да папа - дай....
Иисус, не имея других терминов, начал борьбу с евреями и их диким законом... Пострадал сильно "за други своя"рассказывая, что теперь каждый должен в одиночку рубиться за царствие божие... И Кто че понял ? Евреи ,по типу своих пращуров, создали новую комунну и несогласных -к стенке (Деяния апостолов, убийство Аны и Сафиры) И тд и тд и тд...
Термины передаются обществом и хочешь ты или нет - ты либо им следуешь, либо с ними борешься, что служит поддержанию термина, опять-же. Круг замкнут. Для тех кто не следует совершенно однозначному указанию.
Итак, коренная фраза Нового Завета, описывающая технику освобождения:
Тот кто хочет придти ко мне (богу,духу) и не оставит в стороне отца и мать свою, жену свою, детей своих, братьев своих и себя самого, и все что имеет - тот мне не ученик.( !)
Предельно кратко, точно и содержательно.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Все остальное - от Лукавого (которого нет, но придумать евреям пришлось).
А теперь посмотрите на окружающих вас "христиан". Жуткая картинка несоответствия "святому писанию", а ?!
Вот так и живем...
Завтра она врать перестанет.... Ах-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Да , термины описания "лампочки" или "кокона энергитического свечения" были загружены в мой инвентарный список уже тьму лет назад и только сейчас, накопив достаточно энергии я смог их увидеть воспринять.
А ведь тоже дамал - что за фигня?! Почему никто не видит, ни в каких учениях это не описано .. Конечно ! Не имея информации я просто не обратил-бы на это никакого внимания, а не имея свободной энергии - не смог бы увидеть.
А каков красавец - Разум ! Прикинь, вспоминая "совпадения" сновидческих индейцев я сам увидел сон:
Я в лесу. Какая-то горная ложбина хорошо освещенная солнцем. Я хорошо экипирован(любимые армейские боты на высокой шнуровке и прочий прикид), полатка и я в прекрасном настроении. Вдруг - появляется лиса .(ну просто "сказки Пушкина") Такая симпатичная мордаха! Я ей протянул руку , а она.. шмыг в лагерь и давай грызть что-то из моей провизии !!
Ахренеть! Я - опешил! А эта грызет... но ей моя еда... ну просто.. непрожевать, как пинку стула грызет!
Такое отвращение: - тут я её и вышвырнул.
А там гля - еще и черепаха ! Та тоже чё-то неудобоваримое , вроде газетного листа рвёт.. И та полетела вслед за лисичкой...
"Имею пищу которую вы не знаете "
Пошел я глянуть - чё со зверьем сталось . .. а лисичка уже лежала разлагаясь. Черепаха - в порядке но только заметила мой взгляд - сразу стала зарываться в старую листву...
Проснулся, знач.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

фильм такой есть В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ (КАТОЛИКИ) там про католических священников в Америке, они все через одного педофилы и гомики. Вот читая эти опусы прямо задумываешься - или горе от ума, или если человек интересуется духовными практиками, то велика вероятность духовной деградации. одним словом ТС болен на голову или это уже духовное заболевание? и тут тебе эротические переживания и Кастонеда ( кстати в психушках очень известный контенгент) и до кучи ещё католик и даже типа монах... в монастырях бесей гоняют вроде.
парень ты полон неожиданностей- пиши, за серыми колхозными буднями прикольно почитать гон с высоким АЙ-КЮюююю )) а то о таком только деревенские алкаши- бабы дуры... белочки бегают...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rodaslava пишет:

фильм такой. одним словом ТС болен на голову или это уже духовное заболевание? и тут тебе эротические переживания и Кастонеда ( кстати в психушках .

А согласитесь, - прикольно наблюдать игры чужого разума. А ещё прикольнее... своего.
Нарисовал ваш разум картинку: он - зек. Ну вроде..все ясно стало и можно успокоиться. Картинка априори раскрашена в черный цвет, мы же не такие..мы белые. А этого можно и в грязь..значит...лицом ткнуть иной раз. Он же зек!!! А он оправдываться с третьего раза уж начал. Известно почему. ... короче, несостыковка очевидна...ни зек.
Ан нет. Теперь новая картинка - католический священник. А эту картинку как раскрасим? Ну че за вопрос? Конечно, в голубой! Мозг кину вспомнил и сразу нарисовал всё! Опять несостыковка - эротические фантазии...( вы имейте ввиду - если часто будете туда бегать, то образуется мощная энергетическая привязка..это не есть хорошо. .) Однако, над этим стоит задуматься - почему вас всё время тянет на ту страницу?

Вот же мозг - фантазёр. Решить силится задачу со всеми неизвестными. Его и пугает неизвестность и будоражит воображение. О как! Кино и немцы...
А про психушку тоже из личного опыта? Здесь вы не допускаете -молоко? Ну в смысле - мимо?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, селяне! Че там, лето жаркое настало ? Ну... мож в следующем году...?
Бог милостив.
Рада, ну ты че такая "...не добрая , не ласковая" ?! Брось ты это, а то на здоровье плохо сказывается. Смотри на жизнь позитивно: - и в твоем "углу медвежьем" есть доступ в интернет и к посланиям "вдохновенных посвященных", вдохновляйся . Мной, например. Я вот тоже - пятнадцать лет назад так "расстраивался" из-за вас(пока жил вашим миром), что заболел... Пять лет назад в дорогой частной клинике мне сделали анализы и поставили диагноз " заболевание неизлечимо" но, типа:" жить можно". (Там врачем была баба... типа той, "со скотобазы", она тоже врачем представилась) Я смирился... А тут, вишь, док посмотрел(два месяца назад) и грит: - Да нету у тебя ничего!
И как стёркой стер последние следы .. Вот так. Даю вам мир и покой!

У меня терь проблема: чему приписать успех - к тому, что "все бабы дуры" или к тому, что энергия свободная появилась и демонстрирует во всех сферах жизни свою мощь ?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Мож на сайт "серьёзных знакомств" зайти ? Поискать серьёзных людей среди ...?
Кошмар, чё делается!
Я раньше много по форумам "духовки" стебался (полторы тыщи визитов мог за день набрать, не то что здесь, среди ... братьев-колхозников за два месяца: "да ты шо, да ты куды ?!") и зацепилась одна девица, пришла в мой блог(когда меня уже везде забанили), трепались.. Я над библией издевался и просто хихикал по всем поводам... Дочка у неё, естественно. Не, грю: сюда тебе низя.. И попрощались. А тут вспоминал, как она там, че поняла..?
И тут : заходит на страницу заявка "подружиться". Аватар такой смешной, фотошоп оригинальный: плоское лицо с малюсенькими глазками, второй подбородок как моя коленка и всё это в обрамлении длинных вьющихся золотых локонов...
- Я разговаривала когда-то с Хххх Ххххх из Хххх, Это ты ?
Блин. Я посмотрел другие фото... Это не был фотошоп. Ну, а с моими-то данными трудно ошибиться :
- Я
- Че-как ?
- Иди, читай!
После продолжительного молчания :
- Это обычный форумный трёп ! А ты даже имени моего не вспомнил! Пока!
shok
А когда пришел на этот форум сразу в личку получил приглашение: У меня сын .. лет. Хочу преехать в .. (не помню, куда-то в деревню). Поедем со мной !
.... Эва-на: Осла, на переезд, подарИте ! laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет!
Как жизнь?
Как здороаье?
Решил математикой заняться?

Ладно. Пойду.
Желаю счастья и удачи!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Спасибо зарядке !
Прет, Нинк ! roma
Ты чет меня ..прям... и не грызешь совсем!... ты чё, обиделась ? super
Нинк, а стишок-то че, завял ?
Ой, мне тут "Поэтесса белого стиха по усопшему мужу" новую поэму прислала, уписывающую !
Ща принесу!