Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 28 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Н-да.
А Маринка, счастливица, приехала в новый мир- в мир вечного лета, каких-то новых дел, людей, возможностей для своих детей и главное :...
А что "Главное"? ММММмммм... секс ?
Нет, это - не главное. Хотя тоже, смешно получилось.
На женщину вдруг, без каких-либо усилий с её стороны, без каких-либо ""уважительных причин", по знакомству в интернете - напал "регулярный секс"! Не, ну есть конечно, женщины которыми "просто не напиться", которая зовет и манит в любой момент любого времени... Это не тот случай. Но, на Маринку напал регулярный "дружеский секс", что согласитесь - тоже не так уж и плохо.
И вот, поднимаемся в номер гостиницы после обеда, я предлагаю ... девушка согласившись улыбаясь приближается и покачав нижним торцом своего туловища, игриво говорит:
- А, ты в этом нуждаешься !
- Не понял... В чем "нуждаешься"?
Она снова покачала нижней частью и чуть смутилась..
- Ну.. в этом ...
- А.-а-а... Понял.
... Когда Маринка завершила оглашение гостиницы о своем согласии, я взял слово:
- Марин, в годы моей юности ты не могла расчитывать на большее, чем на "пару раз трахнуться" после веселой заварушки в весёлой компании. Сейчас, ты получаешь плоды выполнения мною "супружеского долга" и будь любезна, не пытайся вернуться к этой теме с этой точки рассмотрения.
Маринка продолжила оглашать окрестности сообщениями о своем единодушном согласии и больше этой темы не касалась.
Женщины в юности обладают великим даром .. Влагалищем . К которому юноши очень "неспокойны" и потому создается такое мифическое уважение к самим носительницам. Зачастую бестолковым и глупым. Коими и остаются в .. "зрелости" , незаметно переходящей в старость... Это такой "финт" Духа. Всему своё время.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А "Главным" была возможность войти в мой мир, в мир где я являюсь ведомым Духом и предлагаю вести ...
Ну это что-то вроде того, как я живу сейчас - в доме Отца. Не имея никаких забот(как в детстве), минимум мирских обязанностей и учась новому видению мира.
НО. Женщина не поняла. Это не так просто. Форма не позволяет видеть мир по-другому чем ты привык, а следовательно - реагировать. Это условие изменения - Смирение. Смирение перед духом. Научиться этому не просто, нужны годы. У тебя есть впереди "годы" ?
Женщине проще и сложнее одновременно - для неё сопутствующий мужчина и есть представитель духа. Нужно быть очень внимательной в выборе.
"Я думала, что - Бог" ..... smile3 Это ты с Богом себя так вела ?
Вообще Маринка нашлась по объявлению. Я написал буквально : Познакомлюсь с ведьмой !
На приглашение сразу откликнулись две девицы, одна и Англии, другая - Маринка. Англичанка на вопрос как она себя определила в данном качестве ответила, что "сумочку нашла такую именно как хотела и автобус пришел неожиданно"...Что ?... ну в общем тоже... не плохо.
Но Маринка развила бурную деятельность в общении как зрелый инструктор духовности и пр...
Ах ...детальки, детальки...
Женщина не способна , не способна соврать и не проколоться laugh
- Научишь меня на велосипеде кататься ?
- Запросто !(Тем более, что как-раз "предыдущую свою" научил, мы здорово катались по городу )
Когда приехала:
- Ок, пойдем покупать велик, кататься бедешь !
- Заче-ем ? Я на твоём...
Типа, я сзади бегать буду.... Ах-ха-хаха!!! lol

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Прелестно! Прелестно! Только вот яйцеклетку незаслуженно забыли... sad

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, колхозники !
Чё там у вас, опять зима ?! Я по телику видел Там наши футбольные комментаторы в придурошных шапках-ушанках с двуглавыми орлами стебались на красной площади в два часа ночи.. Пар изо рта шел...
- Ахренеть! И че, вот так же каждый год ? Ну, блин, папА осерчал на этот народ... Ну.. ну мож в следующей жизни...

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А чё те "яйцеклетка" ? Ну катит она как базовый склад информации с половиной хромосом , от этого количественное сравнение не изменяется. Ты( как и я, конечно) - счастливчик ! Такой же бессмысленный, как сперматозоид. Это на картинке в кино они все устремлённо куда-то ломятся.. В "едином стремлении" оплодотворить её.. Не. Также бессмысленно тычутся во все стороны лужицы спермы...Кому-то "повезёт" и потоком его прибьет к цели... Ну и чё ? Ты вот таким и получился. Следствие причин тебе неизвестных. Я говорил, что в логику папА наши мысли не всунутся, слишком мелко плаваем в форме. Это так, чтоб пошевелилось "нечто" в голове . Но, как видишь, форма предлагает тебе поверхностные "казусы" логики задерживающие мышление базированное на "всем известном". Пузырь восприятия сформированный инвентарным списком.
Вопрос повторю, с той-же целью:
У тебя есть впереди годы ?
Которые ты используешь для изменения восприятия и расширения осознания?
...Или так и будешь мучиться, больное животное, следствие причины оправдывающей тоскливое существование ?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Но прикол осознания в том, что оно подчинено ..воле Орла. Какой-то задаче. ПапА загрузил тебя этой способностью - воспринимая мыслить и предложил необъятную бесконечность информации для развлечения . За восприятие (познание) он тебя награждает удовольствием. Но, сколько бы ты не стремился, пытался и бился за познание безграничной широты информативного поля , следуя элементарной логике , тебе не познать всего . Ты ограничен ресурсом индивидуального пузыря, как бы ты его не расширил(это говоря про тех, кто стремится к этому, как минимум, учась в школе с удовольствием) всегда останется много большее. Засада...
... Или способ дать понять, что банальное выживание, на которое настроено всё "твое бытие" (простите, цель твоей формы) это такой же мелкий способ существования как борьба планктона за жизнь в океане.
И столь же результативный - тебя сожрут. Безвариантно.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Итак, на некотором этапе развития, т.е. насыщения информацией и расширения критического к ней отношения, совершенно очевидным становится понимание того, что столь богатое картинками отражение мира это не единственный способ восприятия бесконечности. Отражение информации может происходить в терминах чувствования. Терминах основанных на воспринимаемой энергии события и не отраженных в нашем бытовом инвентарном списке. Терминах единственных для их создателя - воспринимающего существа, человека. Термины второго внимания. Термины Бога.
Мы же стремимся подавлять чувственное восприятие опираясь на логику соответствия базированную на прошлой инвентаризации, принимая её за "безупречную"(где даже ошибки делаются "безупречно") и смущаясь наличием ошибок делаем "допущения" тем самым размывая "истину" описания до границ "допустимого"... чем заставляем себя смириться с искаженным описанием истины . Но всё же вносим её в инвентарный список. С грифом "Сомнительно". Зато - её можно обсудить с соседом ! Поделиться знанием, так сказать... Исправить надуманное под воздействием доводов ... Подравнять описание ... Создать "общее мнение". И от него лучше не удаляться..
Вопрос?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Когда-то все это закончится. Наша жизнь - это построение алгоритмов. Внесение в них постоянных изменений и дополнений. Эта работа совершенно автоматическая. Временная и недостойная Человека. Все алгоритмы возможны к описанию, следовательно будут описаны и объединены в одно "тело", создан "алгоритмометр"( искусственный разум, так называемый) человек избавится от этой загрузки мозга - борьбы за выживание (находясь под угрозой часто по причине собственных ошибок) и прочей билиберды вроде секса на природе и лепки "коныков из дерьма и веточек".
Человек перестанет быть двуногим животным. Ну ей-богу, ну стыдно каждый день работать завинчивая и отвинчивая гайки чтобы поесть перед телевизором с бутылкой пива... Для этого достаточно обладать интеллектом кошки.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Кста! Говоря о "слабых умах" я просто использую знакомый всем некорректный термин. Нужно расписать, что всё наше с тобой "интеллектуальное разнообразие" , или же сказать более ядовито "разные интеллектуальные уровни" обусловлены не зависящими от нас факторами. Причина-следствие, причина-следствие, причина-следствие... приведшее к твоим характерным особенностям воспринимающего аппарата заполнившим твой ИС согласно поступившей из внешней среды информации . Ты это... сложная такая машина... сложная- сложная... безропотная по отношению к своим механизмам. Потому что других не имеет.
Гитлер не имеет вины... Чикатило не имеет вины. Иисус не имеет заслуг. Так карта легла. Нет вины. Нет греха. Нет прощения. Так карта легла. Ты просто играешь в чужую игру не проявляя должного к ней уважения....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет!
Поздравляю с Наступившим!!! С должным к тебе уважением.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Тут меня давеча спросили: что есть точка невозврата. Я ответила как понимаю. Ты можешь ответить? Речь шла о духовных практиках....(я в этом ноль, Шут, Дурак...так карта легла)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Наибольшая проблема обычных людей это нежелание осознать заданный собственным бытием вопрос и следовательно - нежелание искать собственный ответ на этот вопрос. Не желание... Сон. Игра в Пузыре Восприятия.
Причин искать не нужно, нужно найти способ.(Бедные женщины... Вступают в сражение за бессознательное и сознательно проигрывают..)
Тотальное знание, алгоритм алгоритмов, тональ . Закон описывающий Абсолют. Абсолютная любовь. Пребывание вне описания и активное восприятие ведущее к осознанию и восприятию другой реальности...
..."Гвоздь" в том, что второе внимание неописуемо как не имеющее своих терминов в ИС. Мозг напряженный формой стремится подставить свои термины и отсюда вытекает абсурд описания. Что удручает беглеца. Люди с разорванными ИС перестают быть адекватными... ( абсурдным проявлениям мира форм) и органично выходят из под контроля формы в "никуда" экстремальной демонстрации своей же формы. Не имея осознанного пути в беспредельном походе за знанием ...
Ах. Тяжесть тела. Но это и спасительный якорь для существа первого внимания путешествующего во втором...
ОК. Тело нужно. Тело нужно любить. Не зависимо от того какие половые функции оно выполняет. Есть сталкинг , тренинг состояния охотника и безупречный метод - ритуальное поведение . С великолепной целью - достичь сдвига ТС. Когда каждая здесь сказанная фраза становится двигателем мышления и создания собственных новых описаний, романов о любви Бога.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет. Спасибо! И тебя.
Кх... Э...ээ... Точка Невозврата .. "..Выбить стул под своими ногами держась шеей за верёвку." Думаю, что в любом описании : купить билет в один конец, прыгнуть в УРАЛ.. будет присутствовать.
В принципе - практикуется. Не является определённой географической отметкой для всех. Это часть личного пути. Кто говорит об этом - уже прошел, кто размышляет - возможно не пройдет. Ну,... типа.... Хочу вернуться в Россию !... или Возвращение в Икстлан... Нет обратного хода, даже если и приедешь на станцию с этим названием..
Ход моей мысли понятен ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Да. Я ответила так: когда что-то вдруг понял, что не позволяет думать как раньше и жить
А для тебя просто понять - мало. Тебе все действием надо закрепить. Иначе, лжешь, что понял ?

Sayal пишет:

Есть сталкинг , тренинг состояния охотника и безупречный метод .

Недавно я работала на предприятии, чтобы подтвердить квалификацию. Так вот..прийдя туда, я решила поиграть. Я исключила из себя самлуверенность, всезнайстао и включила полудурочку, простушку, короче - серую мышь. Внешний образ тоже пришлось подкорректировать: без косметики, без маникюра, без каблуков, одежда спокойная- джинсы и футболка по возможности. Когда меня спросили про опыт работы, я умышленно прикинулась чайником и дллжность мне дали соответственно с кучей оговорок и нравоучений, что расстреляют..если чо.
Боже мой! Как мне понравилось играть серую мышь! Как понравилось наблюдать за реакцией людей. Некоторые стараются помочь, проявляют живой интерес, но есть такие, которых хлебом не корми, а дай посамоутверждаться на твоем фоне и поучают..поучают...меня, круглую дуру, недалекую и непродвинутую в их суперпуперколлективе.
Однажда меня спросила одна сотрудница:
- Нина, а кто ты по гороскору?
-Львица, - отвечаю я
- не может быть, - удивилась она вполне искренне, - Львица такая и вот эдакая и растакая...а ты...тихая, спокойная, ко всем прислушиваешься, без эпатажа...

...а мне нравится иногда шкуру снимать и сушить после стирки..голой хожу, неужели не заметно?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

ОК. Ну да. Короче даже roma .
Но в общем ... это не географическая величина. Настаиваю laugh Ни в пространстве , ни во времени. Это сдвиг ТС - когда-то произошел, мировоззрение изменилось ,а что привело...Не знаю. Не в момент и не в месте ..Конечно, глядя назад можешь сказать, что в такое-то время, в таком-то месте под воздействием вполне определённых причин ты закончил свое существование "человека" ... Но это потом, когда проще становится позволить себе понять, что восприятие изменилось, чем стремиться реагировать на события как это делал раньше. Когда просто нет возможности быть прежним. Это неудобно. Это глупо. Это опасно.
Очень медленно . Форма - железобетонный каркас.
Ложь не существует..... laugh Имею в виду личное в личном.
Понять значит свести "термины события" в соответствие с терминами личного ИС. Это просто - описать. Осознать - значит встроить в форму своего поведения. Стать этим знанием. Что требует качественного изменения формы, что происходит ой как медленно...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Так полюбившийся термин точка сборки очень сложен в понимании, в итоге это ЦБ, а в начале...как раз изменение сознания. До меня еле еле дошло тогда. Долго оно раскачивается, но если сдвинулось, то ....

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ошибки быть не может. Как только ты себе позволяешь понять, что мир в полном комплекте описания перестал иметь прежнее значение и приобрел другие оценки - можешь с полной уверенностью утверждать, что достиг сдвига точки сборки.
При этом, продолжаешь стукать пальцем по клаве и жалеть, что нет технической возможности делать это чаще.(Например)
Хотя..Вроде как и смысла в этом нет...Дела мирские, таскыть.. Ан нет! Находится. Развлекательная реорганизация тоналя под контролем наблюдателя. Так ведь на много проще , э ? Теоретически, кнешна... Но что-то же делается ?! Точно. Не в нашем уровне "понимания". Происходит то, что должно произойти и то, что произойдет - произойдет неизбежно !!! Не казни себя, не торопись, не грусти, не спеши... Достигни намерения и правило станет событием твоей реальности.
В этом положении ТС выбора нет.
Ка-а-акой кайф !

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро, девочки и мальчики! Точка невозврата, по любому должна быть реперной , у меня это муж,дом,дети. Причем я не курю, не глотаю колеса, но очень метеозависима. Вот как-то так. Я кто до бабочек доходил? Не в животе и голове, а до тех которые Набоков посвящал своей жене?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

GПрет.
Бабочки Набокова... жене...?
Прет, колхозники. Февраль, знач.. Витамины кончились.. А Набоков-то ... сосед, чтоль ? Чьей жене?
Не понимаю.
Ок. Седня кратенько, конспективно рассмотрим тему: Понимание.
Информационный шум бытия ( всё что есть вокруг является информацией Звук, вид,запах, ощущение) назовем: Эманациями Орла. Ну, традиция у нас такая, терминология.
Так от, Восприятие - это отбор, выделение некоторой информации из общего фона информационного шума , для понимания.
Я мог с тем же успехом уставиться взглядом в стол , понимая, как и пытаться понять - что произнесла женщина в моей теме. Стол мной понят. Женщина - не понята. Впрочем понятно, что что-то говорила именно женщина.
Понимание - это описание события терминами личного инвентарного списка (ЛИС). Придание важности в списке инвентаризации. Выбор способа реагирования.
Явно что: Понимание всегда неполно, всегда неточно, всегда субъективно, тк описание события зависит от количества "снятой" информации и от объёма и разнообразия терминологии ЛИС её описавшего в привычных, опробованных терминах.
Термины чувственного описания определены личной технической способностью рецепторов тела к восприятию и средой в которой осваивались термины речевого описания и прочих сигналов общения . Термины описания составлены из заимствованных терминов окружающих и проверяются постоянным сравнением . Часто это термины основаны на "непроверенных данных", что ведет к явным и скрытым дефектам понимания. Как говорит Правило: Ясность - это почти ошибка.
Придание важности в списке инвентаризации происходит при прохождении чувственного описания через "Я". Как владелец Пузыря Восприятия и Центр мироздания, чел оценивает событие посредством сравнения с уже имеющимся описанием ЛИС и определением степени важности для него "лично" и мнению окружающих.-" Опасно- нейтрально-полезно-громко-горько -сильно"..... Я и событие. Это и есть Оно : Чувство Собственной Важности ! ЧСВ - механизм жизнеобеспечения.
Конечно, с осложнением этих оценок влиянием Доминирующего Инвентарного Списка окружающих (что люди-то скажут ?) С Авторитетом (который тоже , кстати, живет в той же голове...).
Отсюда и происходит стремление "мужественных мужей"( разочаровавшись в Маме, которая стала "того", в папе, который.. "туда же",!.. ну училка -то в школе, ещё тогда была "как на ладони" ..дура... Сталин -Ленин- Крупская.. партия.. Полный пи... вакуум доверия!!!.) обрести совершенно правильного авторитета в последней инстанции... Бога ! Не имеющего греха .( Как он тогда его придумал ?!)
Ну, чтоб спросить, а он и ответит ! Ну кто же накажет так справедливо, безжалостно и беспощадно?! А главное - безвозмездно ! Кто как не Доминирующий Инвентарный Список!!! Он ведь - Амор ! ну, руками дьявола там чё где нашкодит... ради правосудия. Святое дело !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Реагирование- процесс использования наработанных ранее алгоритмов согласно выбранному способу действия. При попутном постоянном корректировании в связи с поступающей инфой обновления события. То есть - действие автоматическое.Есть описание, есть алгоритм - есть действие. Робот тела выполняет задачу. Ну и конечно - обязательно справимся у ДИС правильно-ли среагировали, не надо-ли чё-то подправить..
Инфа - восприятие - понимание - реакция..Инфа - восприятие - понимание - реакция...Инфа - восприятие - понимание - реакция.. и так до "устали", до засыпания. Процесс безостановочный, в большинстве случаев - рутина. Для сохранения энергии внимания повторенные алгоритмы записываются и воспроизводятся "на полу-автомате", при минимальном контроле вниманием.
Воспринимаем - понимаем - реагируем - Формируемся.
Форма - комплекс усвоенных, привычных способов реагирования на события, состоящий из более и менее сложных алгоритмов поведения не требующих по-шагового контроля. Комплекс индивидуальных характеристик машины, биоробота ""Петра Иваныча Сельдереева". Личность.
Форма создает его образ: как одевается, как ходит, как думает, как учится новому, как ведет себя там или тут... всё, абсолютно всё что делает человек это демонстрация его формы.
Не было бы плохо, но... Понятно, что ты пойдешь "по пути наименьшего сопротивления" smile3 и выберешь "оптимально возможный" способ реагирования.... согласно терминологии твоего ЛИС и оценке твоего ЧСВ. Субъективную инфу но принятою тобой за "достоверную" ты субъективно обработаешь и выдашь как - достоверную. Но ведь нет другой информации.. Именно !!! Ты будешь выбирать из окружающего тебя шума ЗНАКОМУЮ инфу, чтоб привычно среагировать "не расходуясь" на исследование, и даже если ты "экстремал по-жизни" - то обязательно поделишься описаниями которые подгонишь под "общее описание" чтобы тебе и ему было понятно .... Понимаешь ?(см. выше "Понимание") Вот этим, кстати, я здесь и занимаюсь... Выстраивая собственные мозги в себе "лично" понятном порядке.! clap Ну, свашего позволения, конечно !
То есть, таким образом твой ЛИС, твоё ЧСВ, твоя Форма контролируют твоё Мироописание.

26.11.2015 - 22:38
: 107

Тема :хочу вернуться в Россию ,это типо для меня и таких как -я ,которые живут за пределами России
Философия как бы в другой теме или не так ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

hi
Капец...какой-то
Форма контролирует мироописание
А я думала....короче, тупик какой-то в голове.
Думала, удивишься моей изобретательности

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Mykola пишет:

Тема :хочу вернуться в Россию ,это типо для меня и таких как -я ,которые живут за пределами России
Философия как бы в другой теме или не так ?

Хотите из Франции в Россию?
Вернуться?!!!
Чё делается...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Короче..
Что делать?....ящик неминуем
В чем разница: лечь в него таким или эдаким?

26.11.2015 - 22:38
: 107
Нина Р пишет:
Mykola пишет:

Тема :хочу вернуться в Россию ,это типо для меня и таких как -я ,которые живут за пределами России
Философия как бы в другой теме или не так ?

Хотите из Франции в Россию?
Вернуться?!!!
Чё делается...

Да ничего не делается
Просто мы здесь чужие

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Как вернуть в Россию настоящую Россию???

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Sayal - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Mykola пишет:
Нина Р пишет:
Mykola пишет:

Тема :хочу вернуться в Россию ,это типо для меня и таких как -я ,которые живут за пределами России
Философия как бы в другой теме или не так ?

Хотите из Франции в Россию?
Вернуться?!!!
Чё делается...

Да ничего не делается
Просто мы здесь чужие

В России тоже можно стать чужим, если не придерживаться официальной линии...

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Mykola пишет:

Тема :хочу вернуться в Россию ,это типо для меня и таких как -я ,которые живут за пределами России
Философия как бы в другой теме или не так ?

В чем проблема, поменьше рефлексий, решился, собрался, вернулся. Чем раньше, тем проще. Когда все вокруг ухудшается, наступает момент, когда чисто технически невозможен переезд. Тупо нет денег. Лучше до этого не доводить.

А сумасшедшие дамы в теме - их тоже предстоит еще возвращать - в сознание.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:

А сумасшедшие дамы в теме - их тоже предстоит еще возвращать - в сознание.

Дорогой, Михаил Юрьевич!
Жду с нетерпением, когда вы меня вернёте в сознание.
А сумасшедшая, потому что думаю не так как вы?...
Ну да ладно...может песенку...? Как в старые добрые времена..
На меня песенки и стихи хорошо действуют, и вообще...люблю, когда меня спасают!