Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 25 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Вышел я тагда на улицу - цветы продавать. На перекрёсток. Рупь - букет из шести роз. (Рупь - денег, денег , засеяне!)
Труд - очень тяжелый, физически. Подготовка цветов с ранья до глубокой ночи и весь день - топатня по асфальту, между машин... Но какой кайф!
Выходишь на дорогу, перед светофором:
- Свежие розы! Свежие розы - один доллар!
МММмм!!! Три ряда застывших было машин приходят в движение - кто макияж начинает подправлять, кто бюстгальтер, кто причесочку, кто за рубликом тянется и в окошечко уже издалека машет... и все улыбаются, шутят, поцелуйчики шлют... Кто-то юбченку с колен подтягивает заглядывая в глаза....
Блин, я - пёрся !
Очень тяжело... Но какой кайф !
И тут одна, вдруг, представила мне свою маму.... В машине... На дороге... Продавцу цветов... Ну ладно - белый , конечно, перемигивались, как и со всеми.. но .... !
Я пригласил её культурно провести время в торговом центре....
Боже, как мы трахались !!!!
...Оказалось, что "совершенно случайно", два месяца назад она сняла офис в здании на перекрёстке,а я как-раз переезжал "к работе поближе" и тоже снял жильё с хорошей подсобкой для цветов, буквально на углу!!!
Вот это была любовь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она проезжала утром и я уже готов был трахнуть её..хоть в окно машины! Она тоже сверкала глазами.... мы еле дожидались обеда, я забирал её из офиса мы пересекали улицу и тут начинались "содом с гоморрой" ( в хорошем смысле этого термина) !
Дело дошло до крови в сперме..... Доктор, с уважением посмотрев на меня и оценивающее - на неё, кивнул и успокоил: Бывает... Страсть!
..................
Но, ты знаешь, закончилось всё как всегда. У неё - мама, вырастила трёх дочерей в разводе. Хотя отец "моей" постоянно помогал и присутствовал. Старшая - четверть века замужем за полицейским полковником , которого "Обожает"(по её собственным словам с мужем секс имела три раза. В двух случаях - родились дети).Младшая тоже родила двух девочек от разных и не живет ни скаким из обозначенных как "отец". Сама - "свободная" при двоих своих и живет с дочерь.(Симпатяшная, как и мамуля, 17- ти годков...)
Короче, все разом стали бороться за счастье свой изголодавшейся по... человеческому теплу, сестры, дочери и матери.
Против кого ?
.........................
Потом приезжала "безнадежная девушка" из раши.. Потом была совершенно сумасшедшая!!!...но - местная и она нашла её (через моих знакомых), они встретились
и подрались на площади, перед вернисажем...(это с нею мы свечной заводик организовали...) Мои знакомые - разнимали.
Две бабы - "под-" и "за-" пятьдесят.....
А вы говорите: Католики....

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Деревня , говоришь, вымирает ?!
Ахренеть !

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Может вам сменить направление и площадку.
начать постить , к примеру, на каковом-либо творчеством сайте.
Там вам и Юдифь, и Саломея, и комплекс царя Эдипа.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да это пожалуй на литературный форум, тут всё больше огороды, грядочки lol

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:

Вышел я тагда на улицу - цветы продавать. На перекрёсток. Рупь - букет из шести роз. ....

Из шести?!! shok
А перекрёсток возле кладбища находился. И бизнес пошел. Или у католиков так принято..или

Один из экспериментов с животными — поиск вкуснятины в лабиринте. Две части лабиринта — в обеих полежал сыр, запах сохранился везде, в одной из частей сыр оставили. Обыкновенная лабораторная мышь — сначала прибежала на запах сыра и его не нашла. Странно — запах есть, а сыра — нет! Ну что делать, побежала искать сыр в другом месте лабиринта и нашла. Поведение логичное и эффективное. Животное хочет есть и находит сыр.

О твоей управляемости. Китайская мудрость: моешь чашку - мой чашку.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:

- Девочка! ты такая-же хорошая и красивая как твоя мама. Она тобой гордится!
....
!!!"!"

Спасибо. Не надо. Я там уже была. Больше не хочу. Несчастные дети гордящихся родителей.... Мной уже гордились и, я знаю, - откуда ноги растут. Я перестала оправдывать ожидания родителей. Я свернула с ИХ пути и объявила войну. Гордые родители всю жизнь пускали в ход различные уловки - чувство вины, манипуляция подарками. Цель всегда одна: я хочу тобой гордиться...и эта цель оправдывает средства. А таким несчастным детям хочется капельку любви! Как в песенке троллей в холодном сердце : всё починит и исправит одна капелька любви. Да. А любовью не зовется родительская гордыня. Любящие родители принимают своё чадо таким какое оно есть и не сравнивают с другими детьми с желанием найти неоспоримые превосходства. Свои превосходства!! - я родил, воспитал, вырастил такое чадо!! Я горд собой!! Я Я Я. А между тем, гордыня - большой грех.. . А как больно падать с высоты гордого полёта...
Кстати, про войну. Уважаю тех, кто осмелился на такой подвиг. Большинство женщин гордящихся матерей всю жизнь позволяют всё решать мамочке даже в их семье. Это схемка: я буду тебя любить, буду тобой гордиться, если ты будешь слушаться, иначе - ты виновата. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Ппц. Чистой воды вампиризм. wiggle

Нина Р пишет:

-а то, что твои бабы- дуры...твой личный косяк
....

Уровень силы духа, воли и мудрости мужчины можно определить по женщине, которая рядом с ним. Этот закон не изменялся и не изменяется веками. Целостный человек обретёт такого же целостного человека. И их развитие будет гармоничным. Целостный мужчина не испугается настоящей женской силы, не закроет её, не будет уничтожать. Но пройдёт вместе с женой. И обретёт неизмеримо больше. Обретёт всё, о чем мог мечтать… Но только если не испугается… Только если не сыграет роль обиженного мальчика, которого сильная баба обижает…

Разница между целостной и расколотой личностью — в умении уважать противоположный пол. В глубоком внутреннем уважении, и не важно сколько травм было получено, и сколько шрамов осталось из прошлого.

Умение уважать интересы, увлечения, стремления, и самое главное — приветствовать желание развития. Целостные мужчина и женщина умеют боготворить, любить, благодарить, отдаваться, отдавать. Выдержать высокую частоту целостного человека может только такой же, самореализованный, нашедший себя человек.

Речь идёт как раз о тех подающих надежды мужчинах, с единственным не пройденным моментом — страхом перед женщиной. Страх довериться, раскрыться, быть уязвимым — это сложно практически каждому. Безусловная любовь — это смерть. Доверие — тоже своего рода смерть… Открытость, когда оголяешься перед человеком, показываешь самое ценное, что есть — Душу — тоже смерть. Смерть личности.

Страх быть уязвимым толкает человека закрываться и уходить в себя: иметь свои личные тайны, порождённые тем же страхом, которые со временем могут перейти в нарушение законов семьи. Страх смотреть в глубины женской природы, на границе между смертью и жизнью, страх вспомнить, что эта же природа породила его, управляла им, любила его, ненавидела его… Природа Матери. Забывается одно — сильный не тот, кто нацепил на себя множество масок и играет ими… Сильный тот, кто умеет любить.

В каждой женщине мужчина подсознательно видит Мать. Как маму родившую его, так и архетип Великой Матери. Пра-Материи, наполняющей его смыслом, или отбирающей этот смысл. И в зависимости от того, насколько исцелена Мать внутри него — настолько безболезненным будет его восприятие женщины. Самурай, не исцеливший Мать, не сможет увидеть в женщине Жену. Он подсознательно будет ставить её в ранг матери и бороться с ней. Только исцелившись, самурай может отделить жену от матери, при этом уважая единую природу Праматери, связывающую обоих.

Нырнуть в женщину обозначает умереть в старой форме и родиться в новой. Родиться Творцом, Богом, Великим… Но это путь избранных.

Целостная женщина будет подвергать мужчину "проверке". Но увидев его сердцем — будет боготворить, что сделает мужчину в тысячи раз сильней. Она видит слабые стороны, так как сила ума позволяет ей смотреть открыто и не закрывать глаза на вещи. И если мужчина не сдастся, а воспримет это как возможность познания себя — он познает Мать. Через него целостная женщина будет познавать себя и аспекты Бога-Отца и Мужа. Признавать и исправлять и сглаживать свои острые углы, восстанавливать гармонию в себе. Расколотая женщина не сможет ни сама к этому прийти, ни привести к этому мужчину. Поэтому, выбирая "глупую", удобную, недалёкую женщину, мужчина ставит крест на своей жизни.

Те мужчины, которые не побоялись нырнуть в стихию и прокрутились в центрифуге женского хаоса — обретают тантрическую пару. Редкое явление на сегодняшний день, несмотря на необъятное количество тренингов по тантре, найдётся очень мало пар, познающих Бога друг в друге…Такие мужчины, словами Вивекананды — "сильны как Адамант".

Они не побоялись идти за женской природой целостной женщины, требующей от них силы, воли, ума, мудрости, стойкости… И они обретают свою истинную женщину. Всегда интересную и всегда завораживающую. Они обретают Себя и наблюдают за алхимическими процессами, происходящими в них и их женщинах. Они находят Священный Грааль

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

не паря, я не в зоне работаю, вообще нигде не работаю, в тайге нет работ. и властей нет и Папы тоже нет, вот ведмеди есть, волков полно, тувины головорезы тоже попадаются ( справедливости ради надо сказать, что и хорошие люди среди них бывают, но увы редко) так что врать вообще некому. а вот ради развлечения чужие враки почитать можно.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

ах да, про Мескалито забыла добавить, у нас шикарный Мескалито! каждый первый сталкер, каждый второй Нагваль, твой Гондурас отдыхает. и когда посвящённые пишут красивые и красочные письма из Тоналя, они так похожи на литературные мечты из этой темы. и читая ваши рассуждения я вижу ))внутренним взглядом)) письма из зоны, а в Гондурасе зона или у нас в Сибири, какая х разница.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Rodaslava пишет:

Хорошие у буржуев тюрьмы ))) и кормят пять раз и релакс тебе и телефон иногда дают. Sayal по какой статье закрыли? за наркоту или бабы-дуры? судя по фантазиям второе.
А про МОР- дак ведь год високостный.

У нас много продаж с г техники из этих мест просят передплату а потом спасибо за материальную помощь мне хорошему зеку

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Veta_shka пишет:

Может вам сменить направление и площадку.
начать постить , к примеру, на каковом-либо творчеством сайте

По ссылке ходила ?(ВЫ, канешна!)
Было, всё было. Не важно уже где. Абсолютно.

Rodaslava пишет:

и читая ваши рассуждения я вижу ))внутренним взглядом)) письма из зоны,

Сталкеров много...
Завидовал бы.. но -раньше. Особенно"красочным письмам посвященных"... hi
тут , понимаешь, Рада... Папа каждому свой путь выбрал. Радоваться его выбору - наша единственная возможность " проявить индивидуальность". А ты чё-то не весела. Чё так ? Властей-то нет ! laugh
Как раз меня спросили (и мне кажется -об этом). Это сложно объяснять в сети, в сжатые сроки (Я живу про закону и сегодня у меня очень мало времени )но понять можешь, при желании.
Ок. Используя терминологию иудео-христианства- магометанства : Бог создал человека (мужчину ) и потом добавил ему женщину, чтоб не скучал, типа.
Максимальная возможность человека - стремиться к создателю. В любых формах проявления. Максимальная возможность женщины - стремиться к воплощению бога на замле - человеку. Опять-жишь - во всех проявлениях.
Простенько и доходчиво.
Ты же ( включая всех окружающих тебя на планете Земля женщин) стремишься к независимости и самоутверждению. (В твоем случае - "баба-мент") Сдвинуть тебя или кого-либо другую из этого положения ТС (это уже из нагвальской терминологии) - невозможно. Для тебя - невозможно. Поэтому все мужики тоскуют и мечтают о ""женщине мечты""... (мужчине, в твоем случае.) Мифы, заполнившие наши головы заполняют литературные прилавки и кино-опупейные изображения.... создавая тем самым ФОРМУ.
Дух выбирает - кого лечить. А Вот кого выыберет - того и... дрючит !! (прости , госпади, администратор !)
Меня - здесь. А я вам рассказываю, че понял. И ссссссовершенно не важно - где и кому, важны ваши реакции - ими говорит дух. Так что я доволен происходящим. Как ты помнишь, возможно: "Магия это путешествие - возвращение. Мы победоносно спускаемся в ад и выносим оттуда трофеи. Один из них - понимание..."
Понимание.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
perepel@hotmail.ru пишет:

Я там уже была. Больше не хочу.

Обязательно почитаю.... как-нить.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Я там уже была. Больше не хочу.

Обязательно почитаю.... как-нить.

Ну что ты..что ты. Не напрягайся
.

Sayal пишет:

Бог создал мужчину и добавил ему женщину, чтоб не скучал.

Вот она-типичная позиция жалеющего себя мужчинки, кастанедовским языком-индульгирующего в своей несостоятельности. Несостоятельности быть на равных с женщиной и сознательно навязывая ей роль игрушки, украшения дома, принижая её. Если ммужчина берет на себя ответственность ( опять же..штудируя кастанеду), то не испугается признать тот факт, что чем круче он сам, тем круче его окружение и, конечно, его жена. Но до этого нужно дорасти.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Sayal пишет:

[посмотрел... Девочка, да ты еще и умная !!!"!"

Шутка оказалась цинично грубой, жестокой и.. прошла как по-маслу по самовлюблённой писуле. Каюсь.
Читать тебя.... такое.. тягло на тормозе ! Вот ты чё, правда думаешь, что думаешь ?! Тыж переписываешь чер-ти откуда черт-знает какую хрень про черт знает кого,, черт знает кем виденного(и существовавшего-ли в реале? laugh ), черт знает кем написанную(а возможно - бабой!) и представляешь своими, черт знает кем сформированными мозгами, что эта картинка имеет какое-то отношение ко мне ?!
Такая зануда.... Чирикает, чирикает... время мой тратит.. Ацтань, девочка ! Тут форум про грядки для колхозников . Навоз нужен !!!
Видала че вытворяют ? Этот, полтавский пень ? А тот, из вымирающей деревни ? А счастливывй обладатель резиновой лодки ? А палкин- валкин...А....А...
Да они ваще никогда не просыпаются ! Иди, буди, Блин, Девочка!!!
Ты, кста, не в школе преподаешь? Там таких.... хоть тапком убивай.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ой...
Нужели девочка права!???...
А чё так злишься тады? Параисо, значит. Ясно.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А у нас, дорогие колхозники, читатели моёй темы, в продолжение:
....Мироописание. Реорганизация тоналя. Завершение.
Тема начиналась пять лет назад со смутной надежды на то., что существует сама эта возможность - "реорганизация тоналя" . Без каких либо ожиданий. Просто - чувство было, что что-то делать нужно. В общем, даже и не верилось, что что-то изменится. Просто, вдохновение такое случилось.
И началось собирание обрывков информации, личных наблюдений, переживаний, ощущений. Вдохновляемый подзатыльниками духа вышел на твердую почву и...
Результатом оказалось смещение ТС. Мир людей - закончился . Слава Богу!!! Слава Орлу Всевышнему!!! Слава всей братии Борцов за Осознание, так любезно предоставивших мне информацию !!!
Так что - прощаемся ! Меня дух попросил не уходить не попрощавшись и поэтому с радостью,(как обычно!) выполняю!
В общем, система работае так, как и описано в источнике терминологии. Любые отступление от следования правилу .. приведут к его выполнению, неизбежно. И в этом - огромное облегчение для воина ищущего знание . Сделанная однажды заявка на силу - необратима. Только нужно помнить, что мы смертны и можно просто не успеть завершить переход.
Кстати, сама уверенность в существованеии перехода это эффект изменения положения ТС.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Мы одинокие птицы . Выбирает нас дух. Объединяет, если это нужно , дух. Показывает и рассказывает о себе - дух . Каждому , на его собственном языке. В каждом проявлении каждого момента существования. Всегда. Нет ничего общего или похожего....
Хотя... я так похож с ним.... Буга-га-га-га!! Мой дух - весел, лёгок и подвижен. Меня тяготит компания . Любая компания, кроме компании Духа !
Но вы же не верите в Бога ? Уха-ха-ха-ха!!! Вы сами мячики подаете ?! Ах-ха-ха-ха !!!
- На его площадке! По его свистку, балбесы !!!!!!!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:
Sayal пишет:

[посмотрел... Девочка, да ты еще и умная !!!"!,

Шутка оказалась циничной

.
Читать тебя....

Ты, кста, не в школе преподаешь? .

Как и многие твои шутки.

Однако! Прочитал. И задело. А почему? А потому что, ты не знаком с таким словом как отрешённость. Да. Но эта отрешённость может быть достигнута только тогда!! когда ты поборешь своё болезненное ЭГО. да. Да. Не удивляйся, а освободисьот эго. Только тогда, когда ты станешь никем...невидимкой (как я, тыж меня в своей теме не видел?), но это не означает, что надо стать чмом!!! Запомни. Это большая разница! Вот тогда ты победишь своё эго и не будешь взрываться, когда тебе рассказывают о твоей форме. А не будешь взрываться - будешь копить энергию. Но об этом после.

Я танцую. Я хореограф. Да. Я человек искусства, творческая личность.
Собрался уходить? Иди и не возвращайся.

Sayal пишет:

Самое гдавное - я изменил цвет своих глаз на тот что хотел

Господи!
Ну разве может быть у человека такой смысл и цель? Неужели есть такие раненые? Неужели ему в 50 лет не открылось, что смысл всего и замысел Божий - Любовь! Ко всему и всем. Да какой там...он даже не догадывается об этом, поэтому позволяет себе испускать столько яда..Чем богат - тем и делится.
Конечно, как он может полюбить журчанье ручья, дуновение ветра и пенье птиц..если он СЕБЯ не любит?! Не может принять цвет своих глаз, данный ему Создателем при рождении!
Плохо тебя Дон Хуан обучил. Ты пуст.
Ты не воин. Нет. И не просись. Как ты был 4 года назад самовлюблен и болезненно обидчив, таким и остался. Рабртать тебе над собой до седьмого пота.
Короче. Могу стать твоим Нагвалем. Будет трудно, но результат будет! Обещаю...если с поля боя не убежишь от страха. Страх-это и средство и цель и инструмент. Запомни.
Опускай забрало - будем сражаться! Выжить ты просто обязан и плакать низя.

----------
Про управление намерением ничегошеньки ты не знаешь. Ты так и не научился сдвигать точку сборки для управления намерением. Ты не знаешь как это делается. Я научу. Тока...одна загвоздка...ты не искреннен. Это всё тормозит. Как только научишься доверять...искренне верить - сразу и ПОЙДЕШЬ!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А живу я ... в Раю! Так и называется наш район. В тепле. В шумной компании. В окружении великолепной природы. За время моего прибывания здесь случился ряд чудес с моим телом. В общем, можно как-то описывать это в ваших терминах, да незачем. Просто , освободилась энергия которую я тратил на поддержание описания вашего мира . Самое смешное и маловажное (как мне каца laugh ) - я изменил цвет своих глаз на тот, который хотел.(да это просто, просто, один мой знакомый "Из ваших": захотел, убившись коксом - и ему ноги отказали . Дух шутит. С духом - не шутят! )
Учусь получать кайф. От всего. Всегда. Прикольно ? Убедись , что это возможно.
Вы - это моя расходная статья. Но и помогли мне - достаточно. Своим вниманием. Спасибо !
Да, я про чудо говорил год назад и не рассказал. Проверял сомнения, наверное. Нет сомнений.
Была вечерняя служба, на которой мне впервые довелось служить в полном облачении и выполнять функции ризничего по обеспечению. Католики редко используют кадило, и ризничий приносит уголья для сожжения благовоний. Служба совпала еще и с освещением нового храма. Да еще и праздник "Омовения ног!" Оч Впечатляющее по важности событие!
Угли раскаляются на обычной плите с газовыми горелками , тогда это было в другом здании . Мне в процессе службы нужно было бежать включать горелку, возвращаться. потом снова бежать - забирать угли и нести к алтарю. Потом снова, в новой стадии мессы , нужно принести свежие угли.
И вот, забрав угли, я выложил новые крупные на горелку, включил газ чтоб пламя гудело, потому что время короткое а угли разгоняются не так уж и быстро и полетел в церковь..
Но в назначенное время. мне дал сигнал президент мессы, чтоб не бежал за новыми , поскольку не остыли старые и их используют.
А у меня там газ гудит !!! Шок!
Минут пятнадцать длилась процедура и при первой возможности я побежал на кухню.
Вбегаю в здание и из далека... не слышу гудения газа! Вбегаю на кухню - нет огня ...А на плите лежат шикарные , полыхающие красные угли! Подскочил к плите закрыть газ - газ закрыт.
Упс !
Закрыть кто-либо -не мог, все на службе. Я, уходя - не мог, даже случайно. Раскалиться без огня угли не могли, тем более. не покрыться слегка золой и потускнеть за это время. Газа в танке хватило еще на три дня.
........
Вот так происходит управление намерением, дорогие колхозники ! Я потыкал в угли хваталкой ... и побежал на службу.
Вы же помните, что весь этот мир это только идея Бога ?
Ок, мои дорогие. Пока !!!

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Прощай дорогой. Отмотал срок? прими мои поздравления!!
П.С. мне тоже частенько домовой помогает- с детьми и со зверьками, от стольких опасностей уберегал, у нас с ним симпатия обоюдная)), и вещи мне растеряше постоянно помогает находить ))
Жаль что покидаешь нас, с тобой было забавно.
Может ищё кто в наш колхозный таналь заглянет с пляшущими тараканами, попляшем......

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Rodaslava пишет:

Прощай дорогой. Отмотал срок? прими мои поздравления!!

А в гости пригласить ?! dntknw
Со мной не "было", а просто - забавно.
Ок. Сегодня - про укол духа. Прет, селяне ! Отморозились ? Оё, да тута праздник "женского непослушания" на носу... Паздравляю ! Долгих радостьных лет !(Сто лет ...!)
Ну чё ?! Не, не ухожу я . Я ж чел подневольный, папа сказал : пиши! Вот и пишу. Как скажет - баста! , так и закончу. Тут от мене мало че зависить... Апостольская служба, знаете-ли.
Я сам "дрыгнул", когда папа намекнул, что неплохо быи соблюдать правила вежливости. Никогда не знаешь когда уходишь навсегда, а в тырнете люди мало следуют правилам хорошего тона.... вот и я... Ну вот и попрощался.
Зато сколько ржаки получил в поддержку !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Sayal пишет:

Ты не воин. Нет. И не просись. Как ты был 4 года назад самовлюблен и болезненно обидчив, таким и остался. Рабртать тебе над собой до седьмого пота.
Короче. Могу стать твоим Нагвалем. Будет трудно, но результат будет!

Ну, я все понял... но шо конкретно ?! Проситься или не проситься ?!?!
А ты заходи в гости, че в... забрало-то орать ?
.... Ай, нарвался на нагваля-таки !!! Вот везуха ! ну как их ище из оттудава выудить?!
А то: Пришел мальчик, встал на стульчик, стишок рассказал, попросил машику в подарок на новый год, выступил гневно против мамино-папиного засилья и обидевшись на реакцию - гневно затопал ножками "уходи и не возвращайся"..........
Уах-ха-ха-ха-хаха..................................!!!!!!
Дай, я тя расцелую , пострел !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Я вам тут притчи рассказываю. Не более. С вашими видами из окна никак не совпадающие. Но этот мир - мир чувствований. Брат об этом говорил... не многие почувствовали. Чё-то, где-то, как-то задевает что-то.... и сам не знаешь от чего начинаешь орать. А орать - не нада. Нужно учиться думать . Это совершенно не просто, не как у мальчика тутошнего"хореографа" получается - списал чужую картинку и бегат, провозглашат! Или критики насыплет -образованный, в него как вмешок резанную бумагу напихали всего - он выбирает, че подойдет на этот момент и ррраз - выдал кучку!...Открыл глаза окружавшим... Нос затыкайте от этого старья...
Но, и я тоже многие годы думал, как это понять и чтож это такое - думать. И в чем прикол чувствования. Была у меня девица, я поймал её на чувствовании - она однажды четырнадцать раз к ряду оргазм получила ...замуж потом за меня вышла, детей родила...Но не то это, братие, нето !))))))))))
Есть и другие, так и продолжают носиться с моей фамилией... Но не смогли понять - че почувствовали !
Нда....Чё-то мешает пониманию, видимо. Закрывает очи чё-то.
Так вот: Трахались мы - самозабвенно ! Она приходила ко мне в обеденный перерыв, потом заезжала после работы .... Ночью она уезжала к се6е домой ,а я отправлялся готовить цветы на продажу. Выходные она оставалась у меня или мы ехали к ней.
Очень уставал.
Папа, глядя на это беспредел энергозатрат, послал ко мне посыльного, прямо на дорогу! То была просто об...писаться история(нет времени на изложение!) и я придумал новый бизнес, и мы вдвоем начали свое дело !
Мы гуляли в парках, ели мороженное, смотрели кино, я научил её играть в бадминтон(редчайшее времяпровождение здесь), подарил ей велик - и мы катались по городу, когда на выходные перекрывают авто-проезжие части для велосипедистов... Короче - Кайф! (Часто повторяю... но уже начинаю сомневаться - мож это только мой кайф? Только и единственно мой ?! Или кому-то ещё нравится так убивать жизнь ? ХЗ, как грят.)
В любом случае - она была счастлива.
НО. Рядом была ... Мама !Разведенная, естессно. Которая подарила ей дом(кредит за который еще двадцать лет выплачивать) в подарок за развод с мужем укоторого остался сын. Подарила машину, за которую тоже только начала платить кредит. Сынуля 20ти лет начал выкобениваться :" Мама, а наследство ты своей дученьке оставишь ?" Сестра, три раза в жизни имевшая подтвержденный родами секс нашла меня "препотенте"... (че-то типа - "супермощного", в негативе). Две мамины разведенные сестры тоже чето шептались на ухо... Да и мало-ли богатств накоплено в арсенале за собственную жизнь... А папа-жишь юморист - он стал тихонечко раскачивать её , стоящий на соплях, бизнес. Заодно дочка красотуля - просрала семестр в бесплатном гос универе и штраф - 700 баков, естественно, у неё спёрли захожие " коробейники" ноут - ещё штука ...Все это посыпалось... и многое - на меня. Она говорила: - я завидую твоему покою.!( Кто-то видит здесь место для покоя ?" )
Короче, когда она уходила я смотрел и думал: Наконец-то - Всё кончилось ! Не неделя, не месяц, не год, а годы!
В отличии от неё, моя "птичка-стрижка" сексом злоупотреблять не способна. Любовь она проходила в жестких условиях интерната и как уже говорилось - только после изрядного алкогольного вливания. ( На что её жадность давит !)
Вот так, приходит домой с работы угрюмая женщина... А чеж угрюмая-то, ведь богатая , чеж желать-то ?!
А!!! - А на работе она находится в коллективе женщин у которых она ежедневно, с разрешния государственного, отбирает половину заработанного. В среде тихой ненависти. Не, все улыбаются, НО :
там сопрут расходные , там инструменты, там то, сё, мелочи ложечка, сахар., кофе... это всё капает, капает, капает... На счастье, наверное?
А работницы еще и норовят клиента домой увести... комуж вот так, за здорово живешь, свой кусок делить хочется? Вот она и : " Вот так, приходит домой с работы угрюмая женщина... " ставит перед собой бутылку вина и смотрит телевизор. В голове крутя эту пленку...
И думалось мне: - Вот с такой бабой загреметь до конца жизни !!! Без помилования !
НО здесь я уже смотрел совершенно спокойно в любопытном ожидании - а чеж будит-та?
Вышел комикс. Папа - главный юморист, прислал архангелов... Но послетого, как я...просто увидел остановившееся мгновение и почувствовал... Его вопрос: - а как хочешь? Так - можно, так - тоже, выбирай!
.... и почувствовал как нужно Ему !
И сделал.
И сейчас тренируюсь в этом знании.... Такой Кайф !!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Таким образом, седня мы рассматриваем ещё и "Пузырь Восприятия". Выж поняли тему "Укол духа"?
Отделим его от зрителя .... тридцатью метрами. Такой шарик, в центре которого находится восприниматель. Ты, тоись. Вот, и на всей поверхности шарика напишем подвижнае картики- домики, деревья, машинки, коровки, птички...тёща. жена соседа, мама после праздника, бабушка без тапочек.... книжка про буратину,учебник химии, , первый косяк забитый с другом, первая женщина, первый камень из рогатки в стекло школы...........Всё, всё, все, что ты когда-то и как-то воспринял . Всё абсолютно. Это - "ПВ".
Всё содержимое было тобой как-то описано, названо какими-то терминами, которые тоже не ты придумал,а тебе их "учителя" навтыкали в голову. Эти термины собраны на этом шарике в"Инвентарный список"
Весь этот шарик восприятий поддерживается списком. Кудаб ты не шел и чеб не видел - выплывает образ и ты его описываешь. Связь эта(образ-описание) так отработанна за время жизни, что происходит на полном автомате . Очень часто описания нуждаются в корректировке(инфа устаревает) и это часто провоцирует крупные изменения во всем списке. Тоись - очень энергоемкий процесс изменения ИС. Часто, чел не хочет тратить энергию "впустую" и не корректирует ИС. Вся связь остается ложной. Такого человека мы называем - тупым бараном. Так и есть.
Таким образом, задача воина откорректировать весь ИС Своего тоналя, своего пузыря восприятия. Реорганизовать тональ. Собственный тональ.
ПВ формировался одновременно с Формой, тоесть с твоим способом реакции на воздействие среды. Ты становишься не гибким, автоматичным имея краткий, скудный ИС. "Избранных" дух заставляет расширить неимоверно тональ, чтобы засыпать информацией и вынудить провести реорганизацию. Меня, к примеру, дух провел по трем детским садикам, шести школам, в остальной жизни- больше трех лет нигде не задерживался, семьи, страны, континенты laugh
Форма , ИС, ПВ делают из тебя то, что ты есть и если тебе довелось, повезло, посчастливилось понять это и захотеть изменить себя - узнаешь, чтотебе просто НЕВОЗМОЖНО противостоять этому ТЕБЕ . НЕ возможно человекам, Богу можно все! Брат говорил, слыхали ?
Ба, да тут про любовь малыш че-то грузить начал.... Эхе-хе, грехи мои тяжкие!!!! laugh
Реорганизация начинается с ПереПросмотра, детального, точного, кропотливого. Чем больше внимания придашь ПП, тем значительнее и ярче станут изменения. Дух обязательно тебе поможет.
Сталкинг поможет удержаться на плаву, не сорвать крышу.
Все изменится, я тебе гарантирую. Не за день и не неделю - поэтому сможешь выжить.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:

А ты заходи в гости,

Спасибо за приглашение.
Ты очень любезен. Зайду.
И ты..... как определишься: мальчик я или девочка wink - заходи в гости!

Про инвен.список мне очень нравится как написал джером джеров в трое в лодке не считая собаки, которое ты не читал. Рекомендую к прочтению. Считаю, что каждому эзотерику агностику, решившему переехать в Россию из Параисо, жизненно необходимо это прочесть. Иногда мне кажется, что Кастанеда просто содрал кое-что из этой книги, облачив в другие слова...может ошибаюсь
А пока выдержка..

.......Первый наш список пришлось аннулировать. Было ясно, что в верхнем
течении Темзы нельзя проплыть на лодке, достаточно большой, чтобы вместить
все то, что мы считали необходимым. Мы разорвали список и молча
переглянулись. Джордж сказал:
- Мы на совершенно ложном пути. Нам следует думать не о тех вещах,
которыми мы как-нибудь обойдемся, но о тех, без которых нам никак не
обойтись.
Джордж, оказывается, может иногда быть разумным. Это даже удивительно.
Я бы сказал, что в его словах заключается подлинная мудрость, приложимая не
только к настоящему случаю, но и ко всей нашей прогулке по реке жизни
вообще. Сколь многие, рискуя затопить свой корабль, нагружают его всякими
вещами, которые кажутся им необходимыми для удовольствия и комфорта в пути,
а на самом деле являются бесполезным хламом.
Как они загромождают свое утлое суденышко по самые мачты дорогими
платьями и огромными домами, бесполезными слугами и множеством светских
друзей, которые ни во что их не ставят и которых сами они не ценят,
дорогостоящими увеселениями, которые никого не веселят, условностями и
модами, притворством и тщеславием и - самый грузный и нелепый хлам -
страхом, как бы сосед чего не подумал; роскошью, приводящей к пресыщению,
удовольствиями, которые через день надоедают, бессмысленной пышностью,
которая, как во дни оны железный венец преступников, заливает кровью
наболевший лоб и доводит до обморока того, кто его носит!
Хлам, все хлам! Выбросьте его за борт! Это из-за него так тяжело вести
лодку, что гребцы вот-вот свалятся замертво. Это он делает судно таким
громоздким и неустойчивым. Вы не знаете ни минуты отдыха от тревог и
беспокойства, не имеете ни минуты досуга, чтобы отдаться мечтательному
безделью, у вас нет времени полюбоваться игрой теней, скользящих по
поверхности реки, солнечными бликами на воде, высокими деревьями на берегу,
глядящими на собственное свое отражение, золотом и зеленью лесов, лилиями,
белыми и желтыми, темным колышущимся тростником, осокой, ятрышником и
синими незабудками.
Выбросьте этот хлам за борт! Пусть ваша жизненная ладья будет легка и
несет лишь то, что необходимо: уютный дом, простые удовольствия, двух-трех
друзей, достойных называться друзьями, того, кто вас любит и кого вы
любите, кошку, собаку, несколько трубок, сколько нужно еды и одежды и
немножко больше, чем нужно, напитков, ибо жажда - опасная вещь.
Вы увидите, что тогда лодка пойдет свободно и не так легко
опрокинется, а если и опрокинется - неважно: простой, хороший товар не
боится воды. У вас будет время не только поработать, но и подумать, будет
время, чтобы упиваться солнцем жизни и слушать эолову музыку, которую
божественный ветерок извлекает из струн нашего сердца, будет время.......

Согласись, Жень, лучше и не скажешь!!
А ты велик, мороженное....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Дурдом...... АЛЕ - Вы название темы читали ???
В этой теме модератора нету что ли ?? 100 страниц мусора и все мимо темы....
Тут же без Кащенки а местами и прокуратуры уже вряд ли обойдешься.....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Проникновение в эту муть опасно для мозгов простых людей.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Гы... ушел текст... не нужен, знач ! clap
Ок. Мне тут свидетели не нужны, случайно ? А то я поищу ! hi
Лан. Попрощалась тут со мной одна дама назвав в сердцах "сволочью" в личку....уа- яай, я катался !!! Яж понимаю, что любя... Русские бабы так любят !
Птичка моя тоже говорила:
- Сволочь ты! Мне нравится в тебе всё !....
А другая, что выходила меня после смерти (ну, та у которой "грудь по-локоть, талия , бёдра..."), улыбаясь говорила:
- Сволочь ! Какая же тебя удержит ?!....
......
Ну, что вы возмущаетесь, товарищ из Великие луки ?! Не все же колхозникам о навозе рассуждать !
... - "Не хлебом единым жив человек!"(Брат)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

- Будете в Москве - обязательно заходите , мама будет очень рада !
Но адрес почему-то не оставил...(Классик)
Брось, девочка, куражиться. Хореограф - не самое паскудное занятие, не убивайся об администрацию. Будет те щастье... Тока попроси ! А просить не умеешь, да ?
Кастанеда не мог списать, он записывал со слов и личные переживания. Тебе, если повезет "по-черному", станет понятно то, что он не понял. Нет никаких разночтений в его труде с другими описаниями Пути. Термины другие и мож не понятые, не вписанные в личный Инвентарный Список. Не реорганизованный тональ привел к краху.
"Тот ,кто выходит на путь не как на войну , полностью проснувшись и отрешившись от себя- совершит грубейшую ошибку, которая заставит его горько раскаяться"(из пророческих описаний) Что и произошло. Но я ж вот и пытаюсь сказать об этом. Тебе. Да какое мне дело, что ты понял ?! laugh
23029
Осознанное сновидение это высокий пилотаж. Я все свои на баб убил---тваю мамман! laugh Ну_ в космос слетал еще, не на долго. Личка не позволяет писать и ты заканчивай, хватит прятаться от мужа, знакомых, детей.. laugh . Будь собой!!! Хрен знает, че ты там видела... но не меня, точ!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А разночтений нет, потому. что он записывал за мастером. И че смог уместить в свой ИС, а потом расписать - то и вызвало фуррор в мире. Ни кто ничего не понял, но "пропёрлись" многие!
Брат вообще разговаривал с рыбаками первого века нашей эры, прикидываешь, как ему было тяжело?! (как мне, с колхозниками!)
Слы, хореогрех, а че ты сюда завалился ? Случайно ? Ты завязывай копировать, чел "тоже творческой профессии", сам думай уже. А че надумаешь - то пиши, не менее того.
Мне досталась библия(подарил тот знакомый священник, "совершенно случайно") небольшого тиража выпущенная к очередному приезду П.Римского в латаму. Что прикольно - с комментариями к текстам.
Я думал, что и Благовест нихрена ни кто не понимает! Ну не встречал я ни одного чела, с которым можнобыло бы сойтись в описаниях и сказать, что он понимает то, что сам произносит...если еще спопобен чё-то произнести связное и содержательное, не привычно-помпезное, безжизненное и пустое .
Однако ! В коментах неуказанных авторов ,идущих общим текстом под соответствующим библейским, (вот те крест, не вру!) нашел одного из наших . Знаешь, как слышишь разных людей ... и один голос - наш человек в Ватикане !!! О , корки ! Он мне показал некоторые особенности, некоторые акценты....ММММММММММ Какой кайф!!!!
Как говорил Брат - учение его тайное и никому "со стороны" (не выбранному Духом) не доступное - так и описание учения Яки Кастанедой со слов ДХ не доступно "желающим", а лишь избранным духом.
А я вот вишь и рассказываю захожим женщинам причину, по которой Дух к вам пробраться не может. Миллиарды людей живут совершенно бессмысленные жизни и сделать с этим ничего не возможно, в массе. И не моя проблема. Моё дело маленькое - реорганизация личного тоналя и имея описательную способность - рассказ следующему ... где находится ступенька.
И как обещал Иисус - вас обязательно будут ненавидеть за стремление к духу, и как порекомендовал ДХ - пользуйтесь сталкингом и наслаждайтесь жизнью !
...................
А по поводу домовых и пр. барабашек - это ты, сама. Только не хочешь ответственности, боишься.
Кста, тут был один недавно, молоко домовому ставил в блюдечке ... Поездил по латаме, влюбился в этот мир, пропил всё что было - вернулся в рашу и повесился.... Такая вот фигня. Приключилась..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

good