Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 31 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Мой мир перестал быть круглым, а это пугает нормальных людей. Я пишу уже годы и даже "просто собеседника" не встретил. Годы . Две -три фразы и "адьёс" - люди теряются, их уносит потоком. На форумах эзотериков. На литературных форумах. На форумах мастеров. На эмигрантских форумах. На этом форуме.
Я видел как эзотерики подробно с интересом разбирают иерархию продвинутого марсианского общества гуманоидов и их планы помощи землянам.. Совершенно серьёзно. Ругался с антисемитами и с сионистами, с верующими и просветлёнными, просто с быдлом... Искал мастеров ("А сколько вы будете платить в месяц?"),, предлагал создать общину "нагвалистам" ("Мысль интересная! Её можно подумать!"), говорил о некоем "Клубе" с "бизнесменами"("О! Это была в точности моя мысль!")......
Пусто. Хотя... Нет Нинка, это не "тольтекское знание" так ясно и последовательно "само по себе". Это Дух вел меня моим путем к ясности.
А про общину.. да у вас тут тоже самое:
-Давайте вместе коз пасти!
-Давайте вместе строить светлое будущее нашим детям !
Ну ещё "Сельский электрик. Склонен". Типа: тоже хочет в общину.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Sayal пишет:

Мой мир перестал быть круглым, а это пугает нормальных людей. Я пишу уже годы и даже "просто собеседника" не встретил. Годы . Две -три фразы и "адьёс" - люди теряются, их уносит потоком. На форумах эзотериков. На литературных форумах. На форумах мастеров. На эмигрантских форумах. На этом форуме.
Я видел как эзотерики подробно с интересом разбирают иерархию продвинутого марсианского общества гуманоидов и их планы помощи землянам.. Совершенно серьёзно. Ругался с антисемитами и с сионистами, с верующими и просветлёнными, просто с быдлом... Искал мастеров ("А сколько вы будете платить в месяц?"),, предлагал создать общину "нагвалистам" ("Мысль интересная! Её можно подумать!"), говорил о некоем "Клубе" с "бизнесменами"("О! Это была в точности моя мысль!")......
Пусто. Хотя... Нет Нинка, это не "тольтекское знание" так ясно и последовательно "само по себе". Это Дух вел меня моим путем к ясности.
А про общину.. да у вас тут тоже самое:
-Давайте вместе коз пасти!
-Давайте вместе строить светлое будущее нашим детям !
Ну ещё "Сельский электрик. Склонен". Типа: тоже хочет в общину.

Вот и хорошо),а то вдруг)), вечером написала сообщение, утром, все удалено, забанено), побеспокоилась о напраслине.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

О боже..
Ну давай всплакнем вместе: ты, я и Света.
Тебе полегчает?
Я сегодня на большее не способна.

Садовница
Нина Р пишет:

Ну давай всплакнем вместе: ты, я и Света.

Да отстаньте уже , не собираюсь я плакать ! )))) С чего бы это мне плакать ? Я уже ржу с вас )))) .

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ну конечно... ты свой курятник присобачила! Ах-ха-ха-ха !
Ты - женщина, ты всегда "на продаже". Ты всегда ищешь реализации своего продукта, чтобы кто-то оценил "по достоинству" (согласился с твоей ценой).
Искусство не предполагает продажность-покупаемость, "работу на заказ" чьим бы он ни был и в каких бы единицах не измерялась оплата - "Искусство в себе". Ты - женщина, ты не способна думать независимо, потому , что всегда зависима: от родителей, от мужа, от детей, от работы, от курятника... Искусство это продукт созидания независимого, свободного мужского ума. Женщина - это механизм репродукции, повторения и к искусству никакого отношения иметь не может по своей форме. Всё , что ты называешь искусством - это знаменитая "Лепка карамелек из говна." Продажное искусство всегда - женское, всегда "кич", плагиат, подделка, имитация воплощенного однажды чувственного восприятия мужчины. Да, не каждого. Да, вы угробили человечество своей тотально продажной, паразитирующей любовью.
Женщина может быть искусна в репродукции. Вот это - "ДА"! Всё перечисленное на равных условиях входит в этот раздел: театр, балет, кино, литература, изображаловка любая, курятник, огород , уборка помещения и уход за больными...
Но что толку в твоей искусности, если она не ведёт к освобождению ?!
Правильно - служит воспроизводству человечества. Вы здесь (как и везде - вот искусницы!) языки полощите в надежде перехватить "копеечку самоуважения" и вдруг да и приглянуться кому.. кто поможет взобраться ему на шею (и детишек подтянуть!).
"Идешь к женщинам ? Не забудь плётку !"(Ф. Ницше)
Ну... кому это нравится - Бох в помощь! И детишек побольше.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Sayal пишет:

Ну конечно... ты свой курятник присобачила! Ах-ха-ха-ха !
Ты - женщина. Ты всегда ищешь реализации своего продукта, чтобы кто-то оценил "по достоинству" (согласился с твоей ценой).
Искусство не предполагает продажность-покупаемость, "работу на заказ" чьим бы он ни был и в каких бы единицах не измерялась оплата. "Искусство в себе". Ты - женщина, ты не способна думать независимо, потому , что всегда зависима: от родителей, от мужа, от детей, от работы, от курятника... Искусство это продукт созидания независимого, свободного мужского ума. Женщина - это механизм репродукции, повторения и к искусству никакого отношения иметь не может по своей форме. Всё , что ты называешь искусством - это знаменитая "Лепка карамелек из говна." Продажное искусство всегда - женское, всегда "кич", плагиат, подделка, имитация воплощенного однажды чувственного восприятия мужчины. Да, не каждого. Да, вы угробили человечество своей тотально продажной, паразитирующей любовью.
Женщина может быть искусна в репродукции. Вот это - "ДА"! Всё перечисленное на равных условиях входит в этот раздел: театр, балет, кино, литература, изображаловка любая, курятник, огород , уборка помещения и уход за больными.
Но что толку в твоей искусности, женщина, если она не ведёт к освобождению ?!
Правильно - служит воспроизводству человечества. Вы здесь (как и везде - вот искусницы!) языки полощите в надежде перехватить "копеечку самоуважения" и вдруг да и приглянуться кому.. кто поможет взобраться ему на шею (и детишек подтянуть!).
"Идешь к женщинам ? Не забудь плётку !"(Ф. Ницше)
Ну... кому это нравится - Бох в помощь! И детишек побольше.

))) Зайчик солнечный

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ты не понимаешь. Твой ЛИС забит мусором неорганизованной информации. Ты лжешь стараясь связать вещи бессвязные потому, что хочешь того, во что не веришь. ЧСВ убого оправдывает твои действия, просто отворачиваясь . Форма ведёт твою жизнь к определённому финалу.
У тебя есть выбор ?!
Ты не понимаешь. Каждый пост я начинаю этими словами и удаляю. Дежавю ? ты не понимаешь, потому, что живёшь в мире долгов и обязанностей, в мире... Ветхого Завета. В мире неоплатных долгов и невыполнимых обязанностей написанного Закона. Закон нарушают и обходят - так он утверждается в головах нарушителей.
Не важно - ложь во спасение, ложь в оправдание, корыстная ложь, "святая" ложь, ложь в объяснение того, что не можешь объяснить, ложь успокаивающая, ложь вдохновляющая... всегда ложь СЕБЕ. Это мир лжи. Полный "Высоких целей", благих намерений и оправданий.
Ложь это продукт страха. Страх - результат оценки опасности.
Алчность - продукт страха.
Месть - продукт страха.
Жадность - продукт страха.
Кража, подделка - ложь, продукт страха.
Любое соревнование "полное веселья" - продукт страха.
Стыд - продукт страха.
Жестокость - продукт страха.
Зависть, высокомерие, гордость.......
Убийство - продукт страха наводящий страх.
Это высокое воинское искусство - не испытывать страх.
Понимание всей глубины ситуации в которой находится "человечество в целом" это мизерная доля знания того в какой ситуации находишься ТЫ. Вот где нужна неимоверная смелость и космических масштабов удача:
Будучи рождённым среди нормальных людей и сформированным тысячами "неблагоприятных" обстоятельств - найти путь к Свободе, к неограниченному описанием бытию
Я - ЕСТЬ.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Слишком велико Колесо Сансары, чтобы кто-то" вот так просто", "случайно", выпрыгнул из его круговорота или кто-то кого-то "спас".
В магии нет желающих.
Дух выбирает.
Нагваль предоставляет шанс.
Воин - следует потоку. Условной Реке Абсолютной Любви.
Путь Бога.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Sayal пишет:

Воин - следует потоку

Так озвучите четко, различия между квантовой физикой и классической).

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Начинаются социальные отношения женско-ориентированного общества в группе детского сада.(ну, не забираясь в глубину мироздания, к Биг-Бэнгу, конечно) Когда Машенька выдирает из рук Вовочки игрушку, Вовочка плачет и бьёт Машеньку по голове лопаткой для ковыряния песка - всё как дома. Оба искренне ревут, а Мариванна говорит наставительно :
- Вовочка! Девочкам нужно уступать!
....Заглянем в бардак маривановного Инвентарного Списка созданного:
Пьющим по-черному папой ; шизофреником-истеричкой мамой ; инцидентом в утреннем трамвае ; сыном сидящим под следствием за хулиганство ; животным изнасиловавшим её в детстве ; мужем лежащим в гараже то под машиной, то под мухой ; киты опять выбросились на берег .. Волги что-ли; Гондурас в огне.....Пр., пр.,пр....
В головах детей в это время закладывается МИФ. Скоро девочка выйдет на продажу своих ценностей, а мальчик начнет искать чем их оплатить...
Да, Мариванну нужно удалить из дошкольного учебного заведения. Мариванну нужно удалить из школы. Мариванну нужно удалить из системы образования вообще. Лучше - убрать её из магазина. Из парикмахерской. Их кресла водителя транспорта. Мариванну нужно убрать с любого руководящего поста. Мариванну...
Блин... Какой-то талибан в игиле получается!
Ой. А вот Святой Павел Апостол говорит в послании к Тимохе (1 Тим 2, 11-12 ) :
"Слушай, женщина, наставления молча, внимательно, подчиняясь. Не позволено женщине ни указывать, ни доминировать над человеком."
В церковь-то все "сходили на праздники" ? А зачем?

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

,

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А что здесь происходит? Кто нибудь вернулся в Россию?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

А что здесь происходит? Кто нибудь вернулся в Россию?

Чемодан пакует и за билетами побежал
Ждем.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Ах . "Как пить дать" - ты "ответишь за базар", папА проконтролирует. Только не забудь это праведное чувство - будет что вспомнить. .

Я отвечу, не сомневайся. Я знала это тогда и знаю сейчас.
Праведное чувство в твоем представлении, у тебя в голове. У меня другое было чувство.

Sayal пишет:

.

Извинения.
. Ты создала такой образ в моём пузыре, что форма не пmозволяет мне поверить в твою невинность.
.

А ты не верь, ты почувствуй..... yes3
И почему-то мне кажется, что ты был бы счастлив посадить меня на свою шею. Ты страстно этого желаешь. Все для этого делаешь! Ай..молодца!!! Вот мы и вернулись к разговору трехлетней давности. Это мои любимые разговоры. Продолжай!!!

Sayal пишет:

Ну конечно... ты свой курятник присобачила! Ах-ха-ха-ха !
Ты - женщина. Ты всегда ищешь реализации своего продукта, чтобы кто-то оценил "по достоинству"ь! И е.

Это ты так думаешь, что я чего-то ищу.
На самом деле я тащусь от новорожденных перепелят. Занимаюсь этим много лет и когда беру в руки этого пушистика......испытываю такой трепет и удовольствие. Целую их, разговариваю с ними....
Ольге показала свои фотки и своё занятие. Познакомилась так.
У меня есть реализация, мне хватает. Мне плевать на чужие оценки.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

вот что в мяу, что здесь - такое ощущение что люди между собой на своей волне загадками...может личка? или нарциссизм мешает?

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161
Sayal пишет:

Ты не понимаешь. Твой ЛИС забит мусором неорганизованной информации. Ты лжешь стараясь связать вещи бессвязные потому, что хочешь того, во что не веришь. ЧСВ убого оправдывает твои действия, просто отворачиваясь . Форма ведёт твою жизнь к определённому финалу.
У тебя есть выбор ?!
Ты не понимаешь. Каждый пост я начинаю этими словами и удаляю. Дежавю ? ты не понимаешь, потому, что живёшь в мире долгов и обязанностей, в мире... Ветхого Завета. В мире неоплатных долгов и невыполнимых обязанностей написанного Закона. Закон нарушают и обходят - так он утверждается в головах нарушителей.
Не важно - ложь во спасение, ложь в оправдание, корыстная ложь, "святая" ложь, ложь в объяснение того, что не можешь объяснить, ложь успокаивающая, ложь вдохновляющая... всегда ложь СЕБЕ. Это мир лжи. Полный "Высоких целей", благих намерений и оправданий.
Ложь это продукт страха. Страх - результат оценки опасности.
Алчность - продукт страха.
Месть - продукт страха.
Жадность - продукт страха.
Кража, подделка - ложь, продукт страха.
Любое соревнование "полное веселья" - продукт страха.
Стыд - продукт страха.
Жестокость - продукт страха.
Зависть, высокомерие, гордость.......
Убийство - продукт страха наводящий страх.
Это высокое воинское искусство - не испытывать страх.
Понимание всей глубины ситуации в которой находится "человечество в целом" это мизерная доля знания того в какой ситуации находишься ТЫ. Вот где нужна неимоверная смелость и космических масштабов удача:
Будучи рождённым среди нормальных людей и сформированным тысячами "неблагоприятных" обстоятельств - найти путь к Свободе, к неограниченному описанием бытию
Я - ЕСТЬ.

Вот это очень понравилось.
Почему я сюда заглядываю- иногда ты пишешь такие вещи которые вызывают во мне обонятельно- осязательную память.
Иногда есть потребность походить по тайге и когда идешь по свежему медвежьему следу, так ясно и ярко начинаешь осознавать себя и вот это ощущение бывает вернется от чьей-то фразы.
Благодарю, иногда приятно почитать, хотя в основном не покидает чувство что ты просто дуришь мозг окружающим)))

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

В этой теме наверно собираются бездельники и кто с жиру бесится. Тема ни серьезная

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

вот что в мяу, что здесь - такое ощущение что люди между собой на своей волне загадками...может личка? или нарциссизм мешает?

Кто сказал Мяу? Что не так?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

Хоть я в этой теме эротики в упор не вижу, специЯльно

Та ладно, специЯльно сделаем вид, что ее здесь нет. Тем более для Нины Р.

ЕuWi пишет:

...мммммм

Нина Р пишет:

Oo oops!

ЕuWi пишет:

..ммммм

Нина Р пишет:

Oops

Развлекайся.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

В твоём случае всё было по-другому. На волне сильной злости..все получилось. Да, опасно для жизни.

А вдруг у меня не бывает сильной злости, ты не подумала?

Нина Р пишет:

В данном случае это пустая пугалка. Не окрашена в злость, в месть и т.д. Тётя могла сказать мне: нет. Не бывать этому. Всё. А я..любя...

Ты Cама решила за тетю? roma
В моем варианте, я испугалась за тебя, правда. Любя. А здесь.. не только за тебя. А так то каждый сам себе художник.. Тоже верно..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну, вопщем.. почитала..
Нельзя спасти того, кто отказался думать. Всё чаще кажется, не иха в том вина.
Моему Пузырю, вопщем, это кажется laugh
А ты прикольный,да.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Ну, вопщем.. почитала..
невозможно спасти того
А ты прикольный,да.

Олечка, не грусти
Спасись сама.
Нет проблем: в Эквадоре безвизовый режим, покупаешь билет и летишь. В аэропорту по прилёту тебе в паспорте ставят печать, разрешающую пребывание на 90 дней. Подучишь язык, найдешь работу и ФСЁ. Прикольный покажет тебе Кито. Кстати. ....один из красивейших городов мира, в списке Юнеско. Аааах! Обязательно посмотрю. А Галапагосы....Восторг.
Есть косяки....образование детям так не светит. Оно не ценится в мире. Ничего,- к амерам отправишь...если денег заработаешь.
Так что...вперёд!!!!! Не бойся...↑он с тобой....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А в какой-то стране дети пишут на доске "мелками" из кала ехидны...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нин, ты ли это пишешь? Ты что то не в ладах с собой.. Где тонкий юмор, стРРРасть, напоРРР? Где точность попаданья, тебе присущи ранее.. Сдуваешься? Изюминка .... того? Засохла?
laugh tomato Всё пройдет...............................
И это тоже. laugh Садовница, запиши себе где нибудь.. Что это Я сказала.
Ты чет совсем раскисла, Нина..

Нина Р пишет:

На самом деле я тащусь от новорожденных перепелят. Занимаюсь этим много лет и когда беру в руки этого пушистика......испытываю такой трепет и удовольствие. Целую их, разговариваю с ними....

Трепет и удовольствие.. С перепелятами, да?...ну ну..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Нин, ты ли это пишешь? Ты что то не в ладах с собой.. Где тонкий юмор, стРРРасть, напоРРР? Где точность попаданья, тебе присущи ранее.. Сдуваешься? Изюминка .... того? Засохла?
laugh tomato Всё пройдет...............................
И это тоже. laugh Садовница, запиши себе где нибудь.. Что это Я сказала.
Ты чет совсем раскисла, Нина..

Нина Р пишет:

На самом деле я тащусь от новорожденных перепелят. Занимаюсь этим много лет и когда беру в руки этого пушистика......испытываю такой трепет и удовольствие. Целую их, разговариваю с ними....

Трепет и удовольствие.. С перепелятами, да?...ну ну..

Видишь, как только я обнажила потаённый уголок своего сердца, показала свою сентиментальную эмоцию- ты сочла это слабостью и СРАЗУ УДАРИЛА. Решила, что здесь мне будет очень больно. Привыкла бить на опережение? Такова твоя тактика...к сожалению боишься быть слабой и беззащитной. На этом строятся твои отнощения М-.Ж. Ты говоришь Мяу; но тебе никто не верит. Мяу может укусить в любой момент. . Защитная реакция. Мужчина это чувствует и отходит в сторону- он не хочет быть защитой тому, ктл в защите не нуждается. А прибивается к тебе подобный мяукающий, который тоже БЬЁТ на опережение. Так и выясняете целыми днями кто мяу кто гав.

Мне не больно. Нет, я не железобетонная конструкция. Я баба обыкновенная, иногда устаю, иногда плачу. Я люблю новорожденных. Чувство, которое испытываю..сложно передать. А ты способна испытывать что-нибудь?

: Алматы - Липецкая область
14.10.2012 - 17:42
: 122

hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ты была бы сейчас права, если бы я не видела тебя ранее.. В деле laugh
Не спрашивай где и когда, я не запоминаю неважное.. Слабых бить нельзя, закон. Да и сильные.. Если только заигравшись бьются сами. Я так.. Проверить пульс..

Нина Р пишет:

. На этом сьроятся твои отнощения М-.Ж. Ты говоришь Мяу; но тебе никто не верит. Мяу может укусить в любой момент. .

Если скажу, что ничего в плане М-Ж не строю, ты же не поверишь мне.. Пузырь твой не позволит laugh

Нина Р пишет:

Защитная реакция. Мужчина это чувствует и отходит в сторону-

Ну, да. dntknw Так и должно быть. Не, ну, бывали, конечно, непонятливые.. Сейчас я в каске. Да, каска-невидимка такая.. Спасибо бывшему, однако ж....во, дела..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

А ты способна испытывать что-нибудь?

Конечно.. И даже более.. Вот только "на заказ", увы.. Не оправдываю возложенных на меня / тяжким грузом / надежд..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Первая фраза неправильная. Написана в два присеста. Две разных нити.. Вот с этой цитаты нужно было начать.

Нина Р пишет:

Мне не больно.

Я знаю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

bang
Ну, я могу Это предположить!
Кстати, ты не первая, кто решает за меня какая я должна быть обозленная на весь белый свет. Прям диву даешься.. Ну и пузыри у вас, я вам скажу.. А ты говоришь, шаблоны.. А сама чего???
Да, я тоже устаю..И плачу, бывает, от бессилия.. Но не злость, не желание навредить. Ни в коем случае.

ольга37 пишет:

Ну, вопщем.. почитала..
Нельзя спасти того, кто отказался думать. Всё чаще кажется, не иха в том вина.
.

Уже...иль изначально.........???........Диагноз и прогноз.