Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 32 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я помню, ты не баба. Ты женщина. И ты живешь)
Ну тя Нинка.. Баламутишь, отвлекаешь..

Садовница
ольга37 пишет:

Садовница, запиши себе где нибудь.. Что это Я сказала.

Сто лет ты мне не надо .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Садовница пишет:
ольга37 пишет:

Садовница, запиши себе где нибудь.. Что это Я сказала.

Сто лет ты мне не надо .

Признавайся, у кого то спёрла фразочку?
Держи, ты любишь цветочки roma
И иди правда, повяжи лучше. Не хватало еще, что б меня забанили из за девочки-копирки..

Садовница
ольга37 пишет:

Признавайся, у кого то спёрла фразочку?

angel повторю еще раз : сто лет ты мне не недо . Злая , потому и жисть такая у тебя .

ольга37 пишет:

Держи, ты любишь цветочки

спасибо , да , люблю ))))

ольга37 пишет:

И иди правда, повяжи лучше.

вяжу - вяжу , каждый день. Кардиган сейчас вяжу .

ольга37 пишет:

Не хватало еще, что б меня забанили из за девочки-копирки..

. Не злись , не желай никому зла . Пусть Бог растопит и очистит твое сердце . Я тебя прощаю и желаю счастья .
roma

Садовница

Вот еще скопировала фразочку , ты уж извини .

"Если человек искренне просит у тебя прощения, когда согрешит перед тобой, прощай ему с добротой всякий раз его согрешения и люби его вблизи. А лукавого человека, якобы просящего у тебя прощения, чтобы благодаря этому делать, что ему нужно, и постоянно впутывать тебя в свои дела, которые приносят душевный вред другим людям, прости семьдесят семь раз и после этого люби его издалека и молись.

Преподобный Таисий Святогорец"

Прощаю и отпускаю с миром .
Отпускаю из своего сердца .

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Свет....Светочка!!!
Иду уже отсюда...с миром, дружбой, жвачкой.
Не зли меня, пожалуйста, этими цитатами. Не флуди (постаралась помягче), мне это не интересно.
Оревуар, киска!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Видимо ВЕСНА...

Садовница
Нина Р пишет:

Свет....Светочка!!!
Иду уже отсюда...с миром, дружбой, жвачкой.
Не зли меня, пожалуйста, этими цитатами. Не флуди (постаралась помягче), мне это не интересно.
Оревуар, киска!

Я пишу не тебе , а Ольге 37 .
Буду писать или флудить , или копировать , что захочу и сколько захочу . Вы не у себя дома .
Пока киска . Не злись . Скушай конфетку .

Нина Р пишет:

Иду уже отсюда...с миром, дружбой, жвачкой.

Сама решу , куда идти , когда и с чем .

Садовница
Елена Натальина пишет:

Видимо ВЕСНА...

таки да , обострение у многих .

А у нас опять выпал снег ночью , а теперь вот тает , днем обещают до +8 . Верится с трудом .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Девченки, вы чего ругаетесь?)))
Вообще не понимаю, как можно в инете ругаться? Да еще с людьми, которых не знаешь...
Не нравиться кто-то или что-то, прошел мимо и живи дальше мирно.
Девочки!!! Весна! Солнце! Цыплята! Козлята! Цветочки!...

Садовница
Елена Натальина пишет:

Вообще не понимаю, как можно в инете ругаться? Да еще с людьми, которых не знаешь...

суровые росейские фермеры ! lol

Садовница
Елена Натальина пишет:

Девочки!!! Весна! Солнце! Цыплята! Козлята! Цветочки!...

Как дела у вас , Елена ? Снег то сошел уже хоть ? Нет сил ждать больше этого тепла .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Садовница пишет:

Как дела у вас , Елена ? Снег то сошел уже хоть ?

У нас еще ночами до минус 16 (вроде завтра последний день большие минусы), снег днем садиться потихоньку, но еще см. 40 , а местами и больше. В теплице только лето)), правдо ночью при помощи печки ))), но цыплята там щебечут по настоящему))

Садовница
Елена Натальина пишет:

У нас еще ночами до минус 16 (вроде завтра последний день большие минусы), снег днем садиться потихоньку, но еще см. 40 , а местами и больше.

Оо , у нас все же теплее . Снега уже не было совсем , этой ночью выпал . Но уже тает , все капает .
Ну и март в этом году .

Елена Натальина пишет:

правдо ночью при помощи печки ))),

а мы в доме печку топим , тоже уже надоело .
Счастливо вам !

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

От, лять... Эти "умные и красивые" действительно думают, что чего-то "дают" !? .

Я тебе лучше историю расскажу. Абхахочешься!!!!! Подружка рассказывала про себя и своего мужа. Так вот...
Общалась она в соц.сети с мужчиной. Деловая переписка, но в личке. Ничего особенного и не часто, никакого флирта. Всё по делу. Муж увидет и (вот выдержка у мужика-то!!! ) ничего ей не сказал. Стал временами почитывать, видать интересно стало на жену взглянуть другими глазами. Время идёт, переписка продолжается и как-то всё деловая...Муж решил это дело поправить и вывести этих заигравшихся на чистую воду. Поставил на аватарку жене фото в купальнике. Во даёт...приколист- нервы железные ...ловля на живца....Тот, значит, собеседник, слегка обалдел, но комплимент её прелестям отвесил. Муж ответил и . .продолжил переписку в том же русле.
Подружка и знать не знает, что происходит за её спиной, как в одно субботнее утро муж без объяснения куда-то уехал. Раньше такого за ним не наблюдалось, но..всё бывает первый раз. Она присела за комп и прочла их переписку, увидела своё фото и слегка опухла! Но мужу решила пока ничего не говорить.
Тут муж на пороге, в руках несёт щенка, симпатягу такого.
-Тебе сюрприз, дорогая
-????
-Давай его Алёшенькой назовем,-говорит муж,- Развлекайся.
- Давай, -соглашается подружка и приседает, хохоча, на стул.
Её знакомого по переписке Алексей звали.
Вот так и живут: он, она и Алёшенька..щенок. Любимая команда мужа: - Лексей!! К ноге! Служить!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Хорошая история. Что только не бывает. Бывает, что лесбиянка уводит женщину из семьи с детьми. и не однократно. Окружающие в панике и не знают, что делать.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ну, спасибо девочки и пацаны, отвлёкся!
Знаете... иногда тоска и на апостолов нападает, а почитаешь такое - ну сразу легче на сердце становится - А людЯм-то не лучше ! smile3
..................
Еленнатальна, душечка ! Сколько лет, сколько зим.. ! Радость-то какая!!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ок. Удалив "мариванну" кого же мы поставим на её место в детском садике - Папу её ? Мужа? Сына? ..животное?... Вот то-то и оно. "Талибан в игиле" имеет ту же женскую природу, как это не странно звучит. Природу хищника.
Так что оставим "дорогую мариванну" на её месте , её не спасти и мир спасать тоже не будем. Ни изменять "в лучшую сторону". Мир сам изменится. Развитие техники ликвидирует искажение информации воспринимаемой и передаваемой мариванной. Техническое совершенствование прекратит искажение получаемого и передаваемого ею генома. Совершенство техники отвлечет новое , совершенное существо от её "женского миро-описания". Как сегодня нет разницы между глупостью мужчин и женщин так завтра... Упс .. Ах!... Это уже "высокая поэзия" пошла, карамелька вышла!
.................
Информации имеющейся в наличии всегда достаточно для того чтобы изменить реальность.
"Магия находится здесь, на кончиках твоих пальцев."(Правило)
Попробуй сам перевести на язык твоего ИС:
Лука 8, 16-18.
Поставь лампу на видном месте. Нет ничего тайного, что не станет явным. Поэтому - усиль внимание на том как ты слушаешь.
Лука 11, 34-36.
Твой глаз - твой свет. Чистый глаз даёт свет всему телу, если затёртый, замутненный - приводит в замешательство.
Береги свет, что в тебе, чтоб не замутился.
Когда ты весь откроешься свету и не останется в тебе ничего тёмного - превратишься в свет.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ой. ой, дежавю !!!!
У птички моей тоже есть фамильно- родовая гордость - кулак по прозвищу "Черепок". Это стильно, Нинка ! Кругом дворяне и кулаки, революционеров больше нету.
...Да я вот, от сохи... борону не отличу...
Ты ваще, Нинка, обрати внимание сама - ты по форуму голая ходишь ! Это пошло... гордиться дедушкой.
А чё, Нинк, пастушек-то твой по тоё-же схеме ушел, что я описал(а ты выборочно скопировала) ? Ты поэтому маркетингом в курятнике теперь увлекаешься ? lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

Хорошая история. Что только не бывает. Бывает, что лесбиянка уводит женщину из семьи с детьми. и не однократно. Окружающие в панике и не знают, что делать.

Вы дурак и не лечитесь. Общественность в панике! Ха ха ха.!!!!
Соберите партсобрание и заберите у него партбилет!!!
И что это..вы такой непоследовательный?!! Ааа?
Два дня назад я была ехидной, год назад вы мне стихи писали, а теперь вот что!
Голова болит? Лечить надо!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Ой. ой, дежавю !!!!
У птички моей тоже есть фамильно- родовая гордость - кулак по прозвищу "Черепок". Это стильно, Нинка ! Кругом дворяне и кулаки, революционеров больше нету.
...Да я вот, от сохи... борону не отличу...
Ты ваще, Нинка, обрати внимание сама - ты по форуму голая ходишь ! Это пошло... гордиться дедушкой.
А чё, Нинк, пастушек-то твой по тоё-же схеме ушел, что я описал(а ты выборочно скопировала) ? Ты поэтому маркетингом в курятнике теперь увлекаешься ? lol

Вы, сэр, не джентльмен.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Девочку заблокировали... Прекратилось её со мной общение.. Кто-то из старушек форума глюкнул неумело, похоже..
А я тут целый спич "во здравие" приготовил.. ну , мир праху её!.
....А таки "из трёх постов по два слова" она мне столько информации о форме сыпанула.. Мало того - Дежавю !!!
- Мне бы ещё духовных ценностей прикупить... Я хорошо заплачу !
laugh
ОК, "Девочка" - рассказываю :
Знать будущее конечно возможно. (Например : если бы ты не глупила в личку, а нашла смелость и форму аккуратного выражения своих желаний на форуме, то... а так - финал обычный для тебя, не правда-ли?) Ой, новое дежавю !!!
Ритка, птичка моя, тоже так себя ведёт - с первых шагов готовится облажаться и боится что кто-нибудь её увидит. (В смысле - "в личке пишет".)
- Ты только никому не говори, что я тебе денег даю.
Это в первом туре наших танцев вдвоём. В общем-то - весьма по-христиански.... Выглядит.
- Ты только никому не говори, что ты у меня живёшь.
Во второй раз, прямо "за столом договора", в разгаре веселья и вина... Я чуть под стол не упал!
"Дунул" , сидя за столиком на открытой веранде ресторанчика и... началось "наше страстное танго".
Будущее точное до секунды в пространстве точки. Для этого нужно знать алгоритм мироздания и алгоритмы его составляющих в движении потока... То есть - находясь в потоке выделить его часть вниманием.. и исказить описанием.
Ну очень, очень, очень, очень... отдалённо, очень схематично, чрезвычайно образно, "совершенно не в дугу" эту ситуацию изображает(а не отражает) астрология. С её сложными механизмами расчётов плоских, неподвижных, безразмерных фигур не существующих в реальности. А если звезда погаснет ?! - Вся "астролохия" летит коту под хвост, а вопросы остаются.
Знание будущего - это Переход. Ну не писать же об этом отсюда людям которых туда несёт ?! smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Женька...слава боху...есть какая-то девочка. Ах как я за тебя рада. Ну не мне одной твои комплименты!
Как там Ритка твоя поживает? И ты вместе с ней? Пастушок комолой тонкорунной или рогатой грубошерстной.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Нина Р пишет:
Камуфляж пишет:

Хорошая история. Что только не бывает. Бывает, что лесбиянка уводит женщину из семьи с детьми. и не однократно. Окружающие в панике и не знают, что делать.

Вы дурак и не лечитесь. Общественность в панике! Ха ха ха.!!!!
Соберите партсобрание и заберите у него партбилет!!!
И что это..вы такой непоследовательный?!! Ааа?
Два дня назад я была ехидной, год назад вы мне стихи писали, а теперь вот что!
Голова болит? Лечить надо!

А при чем здесь я? Я никого из семьи не увожу. Просто показал разнообразие жизненных ситуаций. У кого отбирать партбилет? А какие стихи? Что-то не помню...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

А при чем здесь я?? А какие стихи? Что-то не помню...

Вы, человек добрый и открытый и мне очень нравится ваша смелость в выражении гражданской позиции. Посему я решила кое что прояснить. Из области физики, лирики в этой теме достаточно.

Мама в детстве сыну говорит: садись, сынок, за уроки, одевай шапку, застегивай куртку. Мотивируя ребёнка к действию, посылая импульс с четкой физической характеристикой. Если мама и сын в одном диапазоне, то всё проходит гладко и сын растет с принятием женского начала в себе. Но бывает наоборот...как в данном конкретном случае. Всё работает от обратного-не подчиниться, а сделать по-своему, использовать потенциал импульса по своему усмотрению. В общем, в этом нет плохого, но во взрослой жизни мальчику очень сложно найти девочку не входящую с ним в резонанс, но при этом мотивирующую. Во задачка. Толкач ему нужен, без этого он не идет на свершения и преодоления. Поэтому, все на моем осуждении и держится.
В этом фокусе есть один ньюанс. Некоторых это очень бесит, ха-ха-ха!!! Все, что заработал на её импульсе - нужно ей отдать. Иначе, лавочка прикроется. Не жадничай.
Пока не начались торги и переторжки. hi

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Кстати, Китайская палочка, это помнишь?:
чё сразу "заткнись" ? не я тут дедушку "подставлял" своими описаниями дурацкими. Нечего себе цену набивать, зесь не брачное агенство недостижимых евреями красоток. Все имеет свою цену в этом мире . Часто - буквальныю. То, что ты расписала - это уровень "заоблачной цены блондинки" - два пучка редиски.
Расскажу про ценность моих дедушек бабушек: оба моих деда и обе моих бабушки пережили блокаду Ленинграда, в горде. Один дед был инженером. а другой рабочим - танки собирали. Все дожили до глубокой старости в родном городе. Моя гордость этими людьми заключается в том. что они передали мне свой Дух стремления к жизни. Всё. Это так много, что лишь теперь я начинаю понимать значение этого подарка. Мир их праху.

Я не поленилась. Вспомнила, где лежит. ...гордиться дедушкой. Наслаждайся.

А женщина стоит ровно столько, сколько зарабатывает её мужчина. Это я сказала. Дорожает женщина,- заработки мужчины растут. Женщина зарабатывает себе сама - мужчины нет и вряд ли будет. Круговорот денег в природе. air_kiss

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Видимо здесь проходит конкурс живописи, а вернее живописного изложения разных философских мыслей и просто бредовых.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Камуфляж пишет:

а вернее живописного изложения разных философских мыслей и просто бредовых.

наконец-то поняли, что у автора сиих опусов и темы в целом очередное сезонное обострение.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Rodaslava пишет:

Благодарю, иногда приятно почитать, хотя в основном не покидает чувство что ты просто дуришь мозг окружающим)))

Рада.
Бурелом! Фигня , оставь что ты "думаешь" детям на завтрак и их детям - в школу. Береги энергию. Тебе до ума дойти нужно.
Кста, всем полезно! smile3

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

Нет проблем: в Эквадоре безвизовый режим, покупаешь билет и летишь. В аэропорту по прилёту тебе в паспорте ставят печать, разрешающую пребывание на 90 дней. Подучишь язык, найдешь работу и ФСЁ. Прикольный покажет тебе Кито. Кстати. ....один из красивейших городов мира, в списке Юнеско. Аааах! Обязательно посмотрю. А Галапагосы....Восторг.
Есть косяки....образование детям так не светит. Оно не ценится в мире. Ничего,- к амерам отправишь...если денег заработаешь.

"Кито - работа - дети - денег заработать."

Нина Р пишет:

[, ты почувствуй..... yes3
И почему-то мне кажется, что ты был бы счастлив посадить меня на свою шею. Ты страстно этого желаешь. Все для этого делаешь! Ай..молодца!!! Вот мы и вернулись к разговору трехлетней давности. Это мои любимые разговоры. Продолжай.

Тут есть всё ! И "на шею сесть" и "детишек подтянуть"...
- Да ты - ведьма !!!
(Иван Грозный."Иван Васильевич меняет профессию.")
Тыдыщ .. в косяк !...
- Аллё-о! Дверь - открыта !
Великолепный отпечаток! Как по написанному. Красота.. Вот именно так двуногие в момент "острого неадеквата рациональности" совершают глупость, затем, в момент "обострения адекватности" - подлость. Такая амплитуда скачков "сознательности" разрушает тело. В борьбе за здоровый образ жизни тебе всегда поможет вопрос - Зачем ? ( Применяй без ограничений.)
Ок. Мне видится такой последовательность действий:
Принять "взвешенное" решение.
Решить все "проблемы жизни" . "Хвосты" обязательно придут за тобой. Жги мосты!
Приехать легально "со всем официозом" (обязательно) и предосторожностями.( Глупость всегда наказуема, не забывай.).
Прийти в нашу религиозную католическую общину - Орден подобный францисканскому : Священники , монахини и "терсиариос"- гражданские входящие в орден в "третьем ряду"(ни то - ни сё, но - наши) и толково объяснить - почему и зачем приехал(а) . Разговаривать с тобой будет Старший в конвенто. Откуда узнал(а) -от меня, конечно.
Информация поступит к Старшему Брату. Он - видящий. Все, что будет происходить потом - зависит от того, каково твоё намерение. Его чистота , твоя способность к передаче мысли. Литературность изложения не важна и "краткость - сестра". Это не экзамен, важно твоё намерение. Это даже не экзамен религиозных знаний - но стоит знать предмет обсуждения! Конечно , нужно как-то знать язык - переводчика тебе не дадут. Если я буду находиться в этом конвенто ( нас переводят в разные ситуации коллективов разных конвенто) - сможем поговорить. Если нет - я тебе не нужен пока у тебя полно "своих проблем"(ты ещё и не знаешь об этом!). Но конечно, я о тебе узнаю и когда-то мы встретимся. Повторяю - всё решает видящий, а его ведёт Дух. (Об этом ты узнаешь уже здесь.)
Поступление в общину это обязательное условие нашего взаимодействия. Таким образом ты будешь защищен от произвола "мира" , от моего давления, я от твоего, ты от самого себя серьёзным "социальным пакетом". Что бы не случилось - ты уже живешь в Доме Отца и предоставлен его заботе. "Ты - воин готовый умереть" который как-то видит какую-то цель жизни. Ты пришел по моему приглашению и становишься моим компаньоном. Что именно произойдет дальше не должно тебя волновать - мы с тобой создаём совместное намерение получить "золотой шанс". Кто станет его проводником - ты или я также не имеет значения , выберет Дух.
Вот у тебя и "появились годы" !!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

"С каких пор.. моя семья - табу"
Ктож тебя за язык-то всё время тянет ? Ты, Нинка - голая .
...
Мать затопала "ножками", зажмурилась и закрыла глаза "ручками":
- Не хочу ничего слышать! Не хочу ничего слышать ! Не хочу....
Отец возмущённо посмотрел на неё и что-то передвинул на столе.
Она сидит на его шее с детства в одном дворе. Они - счастливая пара. Я - плод любви. С момента появления стал её "натуральным соперником" в борьбе за влияние на его внимание и объектом жесткого доминирования.
Когда перестал интересоваться её мнением - стал объектом зависти и мести. Стал явным врагом в соперничестве.
Он - "тихОнький такой по-жизни" - мечта всех баб. Покладистый, непьющий , не "ходок" , "мастеровой" ... зачем-то ставший полковником. "Без полка", естественно.
Она - классический паразит. Имея "ходовую" специальность и способности предпочитала "ходить на работу" за нижний минимум бюджета, перекладывать папки с места на место в штабных библиотеках секретов родины, уставать и приходить домой "разбитая". Ковры и хрусталь , естественно - плоды её забот.
...
Мать затопала "ножками", зажмурилась и закрыла глаза "ручками":
- Не хочу ничего слышать! Не хочу ничего слышать ! Не хочу....
Отец возмущённо посмотрел на неё и что-то передвинул на столе.
Я не обсуждал с ними "Ограниченность тоналя в пузыре восприятия выбором формы".. Это была какая-то "бытовуха о своём.."
( Когда Ритка так взвизгнула:
- Не хочу ничего слышать!! ... - Упс ! Дежавю !.".Я вспомнил маму..."")
Я смотрел на призраков и жевал чего-то .. Мать хорошо готовит. (Готовила?).