Вы здесь

Есть знания, умения, опыт. Могу помочь.. Страница 8 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
672 сообщения
Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Павел, я выхожу из вашей темы, хорошего понемножку.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Еще раз искреннее спасибо за общение! super
Не скрою - очень много удовольствия доставляют пожелания удачи и другие приятные сообщения. Но есть критические сообщения, именно они помогают совершенствовать тему, да и не только тему.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

good
За первую страницу..а остольное читать силы поберегу..
На создание своей темы, по образу вашей, если вы не против.. спасибо за обрацец roma

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
КВС пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Не смотря на то, что Вы вышли из общения

могу вернуться. Знаете что Павел, вы очень правильный, это не раздражает, но........уж очень правильный, прямо вот все слова выверенные, прямо вот, ну хоть книгу пиши с вас и всё продумано и рассуждения правильные. А это пугает shok даже возникают мысли, а не маньяк ли вы? Они ведь все такие вежливые, а потом раз и в кусты потащили.

Да обычный демагог и фантазер Как в детской книжке Н.Носова А еще про таких говорят-Слышал звон да не знает где он:(

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Деревушка пишет:

good
За первую страницу..а остольное читать силы поберегу..
На создание своей темы, по образу вашей, если вы не против.. спасибо за обрацец roma

Всегда рад помочь! С удовольствием почитаю, что у Вас получилось. smile3 Что касается первой страницы, точнее первого сообщения - там собрано всё самое интересное. Признаюсь - оно было несколько раз дополнено за 2 месяца. А всё остальное прочтёт разве что человек, которого заинтересует моя помощь.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Косательно вашего совета, (не помню точно в какой теме, поэтому не цитата..) про то что договор с работником лучше писать на бумаге, имеющий вид документа, и заламенирывать его, а не писать на клачке бумаги, тогда он вызывает к себе совершенно другое отношение -серьезное. (Не дословно, что запомнила)
Полностью согласна с вами, из своего опыта поняла что это так, когда получила два по сути одинаковых серьёзных документа (совершенно одинаковых в функциональном, юридическом и законодательном плане), только один был на гос бланке, весь цветной и ламинированный, а второй на листке А4 печатным однообразным текстом и с бледной печатью..
Второй выкинуть захотелось сразу.. laugh а первый хоть и потерял свою значемость - попрожнему лежит среди документов на почетном месте - а вось пригодится.. laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Эта мысль была высказана мной в общении с Леонидом62 в его теме... Мысль не нашла поддержки. В некотором роде она действительно слабовата, но в общем и целом - дисциплинирует обе стороны. Естественно, если есть желание долго и плодотворно сотрудничать. Если такового желания нет - никакими договорами его не обретёшь.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Зачем знания? Чтобы улучшить имеющееся хозяйство (ферму). Какие именно - не побоюсь повториться:

Чудо в шляпе пишет:

Что интересует меня:
1. Возможность учиться. Задать вопрос и получить искренний ответ. На данный момент актуальны темы:
1.1. КРС надои. Выше 20 литров в сутки с дойной коровы.
1.2. Электропастух.
1.4. GPS-GSM трекер.
1.5. Вакууммагистраль для централизованной дойки.
1.6. Испаритель для производства сгущенного молока.
1.7. Подкормка молодняка в зимний период пророщенным зерном.
1.8. Куры-несушки. Коэффициент 0,5 (более 180 яиц в год с курицы).
1.9. Подкормка птицы в зимний период солодованным зерном.
1.10. Козы. Рецепты сыра из козьего молока.

Причем речь идёт о знаниях - понимании нюансов, а не просто "инфа" из интернета или книг.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Рыся 2 пишет:

И вы реально думаете, что кому то не терпится прям поделится с вами этими знаниями-нюансами успешности, которые нарабатывались годы, для того чтобы вам за пару месяцев слить. Вы это серьёзно??

Рыся, он не просто взять хочет, а дать в замен свои знания и опыт, причём весьма ценный, многонаправленный и облегчающий труд этого человека, помогая ему выдти на новый уровень работы - а это улучшения качества работы и доходов..
На мой взгляд ценный обмен, я бы поменяла свой опыт (в меру надобности и не раскрывая чужих тайн, если об этом не хотят их владельци) на такую помащь.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Рыся 2 пишет:

Вы это серьёзно??

Так вроде я и взамен кое-что предлагаю... Даже своё первое сообщение в этой теме начал с того, чем могу быть полезен, а уж потом завёл разговор о том, что мне интересно. Вот только пока ни у кого из форумчан (по крайней мере "обитающих" в этой ветке) того, что меня интересует не увидел.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

И не увидишь надеюсь.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Я от души желаю что бы нашёл что ищет и что бы его опыт помог настоящему фермеру, умеющему видить выгаду от такого обмена, вывести его дело на новый уровень и получить большию прибыль.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Искреннее спасибо за пожелания!
Что касается поиска, так я и не ищу, точнее не навязываюсь никому. Желание должно созреть у человека, он сам должен осознать необходимость того или иного решения. Если бы я хотел что-то кому-то навязать ходил бы наверное, стучал в каждую дверь со словами: "Здравствуйте! Я представитель канадской компании! Можно минутку вашего времени для участия в социологическом опросе?..."

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Деревушка пишет:
Рыся 2 пишет:

И вы реально думаете, что кому то не терпится прям поделится с вами этими знаниями-нюансами успешности, которые нарабатывались годы, для того чтобы вам за пару месяцев слить. Вы это серьёзно??

Рыся, он не просто взять хочет, а дать в замен свои знания и опыт, причём весьма ценный, многонаправленный и облегчающий труд этого человека, помогая ему выдти на новый уровень работы - а это улучшения качества работы и доходов..
На мой взгляд ценный обмен, я бы поменяла свой опыт (в меру надобности и не раскрывая чужих тайн, если об этом не хотят их владельци) на такую помащь.

Все правльно, Паша, говоришь! Трудно работодателя найти, чтоб тебе соответствовал или выше уровнем был...вероятно.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Когда человек ищет он навязывает своё желание кому-то (в "искомом" вопросе), когда предлагает - зарождает желание в людях, ну или не зарождает...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Решил выложить пару фотографий практически летнего Крыма.
Вид на набережную Ялты с одного из объектов и вид на горы:

Вложение
5.jpg
6.jpg
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Красиво..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, что есть, то есть :)

Вложение
7.jpg
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

И воздух чистый.. И фруктов в изобилии.. И климат хороший..
Может ветром когда -нибуть занесет меня в эти края.. smile3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Если кроме Перекопа и Симферополя, то воздух да, чистый и на ЮБК хорошо, особенно в мае и сентябре. Ну а фрукты - это с июля по ноябрь. Таки довольно дешевые и довольно качественные.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

За левым плечом у меня Чатырдаг.

Супер фото! И супер орешки! smile3 короче очень красиво там! ))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, красивая у нас земля! Я не только Крым имею в виду. Где не оказывался вижу массу красивых мест. Надо будет порыться в своём архиве. И мне масса приятных воспоминаний и форумчанам развлечение.
А пока - к Крыму подбирается осень. На выходные уже видел один "осенний" кустик.

Вложение
5.jpg
РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Да, красивая у нас земля! Я не только Крым имею в виду. Где не оказывался вижу массу красивых мест. Надо будет порыться в своём архиве. И мне масса приятных воспоминаний и форумчанам развлечение.
А пока - к Крыму подбирается осень. На выходные уже видел один "осенний" кустик.

Обязательно поройся в архиве! super

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Пашка, довольный, улыбаешься...Видно по улыбке, что у тебя все в порядке.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Нам ли быть в печали? Молодым, здоровым и красивым!
Еще одна фотография - я возле Салгира (крупнейшей реки Крыма), да, этот "ручеёчек" и есть Салгир, который когда-то форсировал Суворов с русской армией.

Вложение
6.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Андрей_77 пишет:

Обязательно поройся в архиве!

Чуть порылся... Нашел парочку фотографий полуторагодичной давности. Февраль 2014-го пещерный город Бакла.

Вложение
1.jpg
2.jpg
3.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

А это месяц спустя - март 2014-го. Вершина Илияс-кая. Может не бог-весть какая вершина, но там красиво...

Вложение
24.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Август 2013-го Карпаты, вершина Близницы.

Вложение
2.jpg
3.jpg
РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Абаааалдеть!!!! СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!! super smile3
Не,ну серьёзно....очень красиво....жена тоже смотрела..море говорит очень красивое!!! good

Чудо в шляпе пишет:
Андрей_77 пишет:

Обязательно поройся в архиве!

Февраль 2014-го пещерный город Бакла.

И как там внутри пещерного города? Темно и сыро? )) И коридоры длинные или как?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Темно и сыро в других местах - в Одесских катакомбах, в Аджимушкайских каменоломнях... надо будет поискать фотографии и оттуда. А в Бакле и Качи-Кальоне довольно таки нормально. Побывав там начинаешь понимать, что мы живём таки в очень нормальных условиях. А в пещерных городах ведь не от хорошей жизни люди жили - это естественное укрепление и несколько лучников может достаточно эффективно его оборонять довольно продолжительное время.

Попалась еще неплохая фотография - вот такие ёжики у нас водятся:

Вложение
3.jpg