Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 64 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Podger пишет:

Если не уважают

у нас в посёлке спалят. здесь, славатихосспидя, даже и не воруют. правда, есть у нас один крендель, он живет в тюрьме. а когда выпускают и нагуляется, ближе к зиме, и надо ему опять на кичу, так уж все и ждут, у кого что сопрет? чтоб зиму переждать в тепле и при полном пансионе...

Арчак
Podger пишет:

Так я же говорю - не у своих.
Потенциальные жертвы - дачники, переселенцы.
Но не все, а только не прижившиеся.
Если не уважают - обязательно обворуют.

Вот девочек и предупреждаю, особенно тех которые любят о феминизме подискутировать.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Арчак пишет:
Podger пишет:

Так я же говорю - не у своих.
Потенциальные жертвы - дачники, переселенцы.
Но не все, а только не прижившиеся.
Если не уважают - обязательно обворуют.

Вот девочек и предупреждаю, особенно тех которые любят о феминизме подискутировать.

leoflora пишет:
Podger пишет:

Если не уважают

у нас в посёлке спалят. здесь, славатихосспидя, даже и не воруют. правда, есть у нас один крендель, он живет в тюрьме. а когда выпускают и нагуляется, ближе к зиме, и надо ему опять на кичу, так уж все и ждут, у кого что сопрет? чтоб зиму переждать в тепле и при полном пансионе...

Сколько спалили за 2015-й?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Арчак пишет:
Podger пишет:

Так я же говорю - не у своих.
Потенциальные жертвы - дачники, переселенцы.
Но не все, а только не прижившиеся.
Если не уважают - обязательно обворуют.

Вот девочек и предупреждаю, особенно тех которые любят о феминизме подискутировать.

Это правильно. Недооценка важности плавного и безболезненного вливания в коллектив - бич переселенцев.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

у меня недавно пробовали бензин с уаза слить. видимо уже в курсе, одна стала жить, до этого боялись, не как собак, а как бывшего мужа..но не получилось испугались, хоть собаки и на привизи были, только в машине бак открыли.
сейчас просто собаки не на привизи , когда меня нет.
А так - у нас воруют, и по мелочи типа бензин слить и по крупному - взламывают. Меня как то не касалось до развода это, а щас видимо придется жоще, как бывший муж поступать...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
Арчак пишет:

Хочешь сказать, что на деревни нет воровства? По темам читаю другое и от людей слышу о нем довольно часто.

А в городах квартиры не чистят?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Радмила-П пишет:

у меня недавно пробовали бензин с уаза слить. видимо уже в курсе, одна стала жить, до этого боялись, не как собак, а как бывшего мужа..но не получилось испугались, хоть собаки и на привизи были, только в машине бак открыли.
сейчас просто собаки не на привизи , когда меня нет.
А так - у нас воруют, и по мелочи типа бензин слить и по крупному - взламывают. Меня как то не касалось до развода это, а щас видимо придется жоще, как бывший муж поступать...

У Вас адресом указан Омск.
Немудрено, что воруют. Ещё и грабят, и убивают.
Люди в городах становятся хуже зверей.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

у меня в подписи - горьковский р.он, омской области. а г. Омск - от туда я, и вся моя родня там
а деревня наша дворов на 60-70 не больше

Арчак
nikola1957 пишет:

А в городах квартиры не чистят?

Не чистят, а по совести и правде делят имущество. А че это, у одних плазма в хате, а другим даже выпить не на что?

Арчак
Радмила-П пишет:

у меня недавно пробовали бензин с уаза слить.

Крышку поменять на кодовую,или запирающуюся с помощью эксцентрика, и обязательно металлическую. Самые лакомые места под видеонаблюдение с СМС оповещением на телефон и передачей снимков на на Вашу эл. почту., или установите хотя бы радиомикрофоны И то и другое лучше с автономным питанием.

P.S. Вы можете это сообщение просто не заметить.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

заметила)))
, все верно говорите, видеонаблюдение - упирается в финансы, а вот про крышку с экс...хренью)) надо посмотреть, продают ли у нас

У меня модем под крышей на улице мигает - все считают что у меня это видеонаблюдение)))

Арчак
Радмила-П пишет:

заметила)))
, все верно говорите, видеонаблюдение - упирается в финансы, а вот про крышку с экс...хренью)) надо посмотреть, продают ли у нас

У меня модем под крышей на улице мигает - все считают что у меня это видеонаблюдение)))

Можно с Китая напрямую заказать, а не брать у перекупщиков. Если только двери сараев контролировать, то хватит и радиогерконов. Цена контроля одной двери 1000р.

Беспроводные дверные Магнитный датчик Anti-Theft охранной сигнализации.

Модель: FK-9802
- Цвет: белый
- Пластиковый материал корпуса
- Bell объем: 90 дБ
- Сигнализация объем: 120 дБ
- Магнитный сенсор
- Расстояние дистанционного управления: 30M
- Получение расстояние: 100M
- Работает на 3 х AA (не включены)
- Передатчик работает на 1 х 23A/12V батареи (в комплекте)
- Пульт дистанционного управления оснащен 1 х 23A/12V батареи (в комплекте)
- Аксессуары:
- 1 х винтов
- 1 х Скотч
- 1 х передатчиков
- 1 х Пульт дистанционного управления

Спецификация
Размеры: 3.78 дюйма х 2.40 дюйма х 0.79 дюйма (9,6 см х 6,1 см х 2,0 см)
Вес: 2,08 унции (59 г)

Вложение
gerkon.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Арчак пишет:
Leonid62 пишет:

Парень в разнос пошёл.

Хочешь сказать, что на деревни нет воровства? По темам читаю другое и от людей слышу о нем довольно часто.

У Вас очень бурная фантазия, я сказал, что сказал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Арчак пишет:

Крышку поменять на кодовую,или запирающуюся с помощью эксцентрика, и обязательно металлическую. Самые лакомые места под видеонаблюдение с СМС оповещением на телефон и передачей снимков на на Вашу эл. почту., или установите хотя бы радиомикрофоны И то и другое лучше с автономным питанием.

И охранять будет нечего.

Арчак
Leonid62 пишет:

И охранять будет нечего.

Цена кодовой крышки 130 -200р. Цена одного литра бензина -34р. Цена геркона равна стоимости одного гуся. А сколько этих гусей за один аз могут унести? Глупо экономить на сохранности своего имущества.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

ЭТИ ШТУЧКИ ТОЛЬКО ОТ ДЕТЕЙ И ПРОСТЫХ АЛКАШЕЙ.ДАЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК ЭТО ВСЕ ОБОЙДЕТ.

Арчак
Ясень пишет:

ЭТИ ШТУЧКИ ТОЛЬКО ОТ ДЕТЕЙ И ПРОСТЫХ АЛКАШЕЙ.ДАЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК ЭТО ВСЕ ОБОЙДЕТ.

Эти штучки ставятся скрыто.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Когда то я верил автосигнализации,но когда мне объяснили её работу то я поиздевался над друзьями.Легко вскрыл их автомобили и отключил быстро заоравшую сигнализацию,но заводить автомобиль(десятку) вообще проще простого и без ключа.Объяснить?

Арчак
Ясень пишет:

Когда то я верил автосигнализации,но когда мне объяснили её работу то я поиздевался над друзьями.Легко вскрыл их автомобили и отключил быстро заоравшую сигнализацию,но заводить автомобиль(десятку) вообще проще простого и без ключа.Объяснить?

Извините, но вы сейчас спорите с профессионалом по физической и экономической безопасности, поэтому лучше не надо.)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Арчак пишет:
Ясень пишет:

Когда то я верил автосигнализации,но когда мне объяснили её работу то я поиздевался над друзьями.Легко вскрыл их автомобили и отключил быстро заоравшую сигнализацию,но заводить автомобиль(десятку) вообще проще простого и без ключа.Объяснить?

Извините, но вы сейчас спорите с профессионалом по физической и экономической безопасности, поэтому лучше не надо.)

Так тем более спорить не стоит или в личку кинуть ссылку как десятку заводить или как к примеру старлайн вырубить?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
Ясень пишет:

Когда то я верил автосигнализации,но когда мне объяснили её работу то я поиздевался над друзьями.Легко вскрыл их автомобили и отключил быстро заоравшую сигнализацию,но заводить автомобиль(десятку) вообще проще простого и без ключа.Объяснить?

Извините, но вы сейчас спорите с профессионалом по физической и экономической безопасности, поэтому лучше не надо.)

зря не хочешь. wink

senj2011
Арчак пишет:

по физической и экономической безопасности, )

а с этого места поподробнее)) mail

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Ясень пишет:
Арчак пишет:
Ясень пишет:

Когда то я верил автосигнализации,но когда мне объяснили её работу то я поиздевался над друзьями.Легко вскрыл их автомобили и отключил быстро заоравшую сигнализацию,но заводить автомобиль(десятку) вообще проще простого и без ключа.Объяснить?

Извините, но вы сейчас спорите с профессионалом по физической и экономической безопасности, поэтому лучше не надо.)

Так тем более спорить не стоит или в личку кинуть ссылку как десятку заводить или как к примеру старлайн вырубить?

Мне скиньте в личку как Блэк Баг вырубить, если не затруднит.

Арчак
leoflora пишет:

зря не хочешь.

Любя, я лучше о помидора почитаю, нежели о том, как можно машину украсть. Меня от оной мысли о похищенном АМТ мутит. Веришь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Веришь?

вот никому не верю.... тебе- верю! yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Любя

blush2 air_kiss ...по фрейду?

Арчак
Ясень пишет:

Так тем более спорить не стоит или в личку кинуть ссылку как десятку заводить или как к примеру старлайн вырубить?

Давайте так. Гусь или курица, это не машина и поэтому вряд ли за ними полезут специалисты по сигнализациям. Отсюда и пляшем.

Арчак
leoflora пишет:

по фрейду?

roma air_kiss

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Podger пишет:

Мне скиньте в личку как Блэк Баг вырубить, если не затруднит.

Об этом я не в курсе.Я же не спец по угонам.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

по фрейду?

roma air_kiss

дщблшьо