Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 77 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Нина Р пишет:

Хорошо..Тогда рассудите ситуацию из моей жизни... У меня есть подружка, дружим уже много лет. Она очень хороший человек, отзывчивая и безотказная (но я не злоупотребляю). Короче, подружка мне говорит: сходи за меня на презентацию, потому что у меня поменялись планы и вручает мне пригласительный билет. Я идти жутко не хочу-пол дня коту под хвост..меня не интересует программа мероприятия и смысл. Как быть? Я подруге отказывать не хочу, а она уверенна, что делает мне благо!!! И идти не хочу-скука и бред полный...

Если это действительно подруга - то она нормально воспримет ваш отказ)) Я бы тоже не пошла туда - куда не хочу. Если бы на меня обиделась за это подруга, то я бы подумала - а подруга ли она мне, если -"Я все сделаю для твоего счастья при условии, если ты останешься несчастным"(с)

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а благо она делает себе - т.к. выступает в роли избавителя))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:

а благо она делает себе - т.к. выступает в роли избавителя))

А я пошла на мероприятие. Не смогла поставить под сомнение: подруга ли она мне?!! Тупо, молча взяла пригласительный и пошла страдать. А вы говорите -заповеди. Начать бы с малого..не говоря о большом.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

значит вам захотелось немного пострадать))) привычка )))) мене было тоже поначалу неприятно отстаивать свои права, воспитание такое. Неприятно до такой степени, что хотелось провалиться сквозь землю, спрятаться))) Но справившись со своим страхом - следующий раз уже проще намного.
Просто захотелось перестать страдать))

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70

захожу сюда с одной целью....чем все закончилось? ВЫЖИЛА,хозяйка поста или нет,а она совсем пропала....может кто в курсе?

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
Орехово-Зуево пишет:

захожу сюда с одной целью....чем все закончилось? ВЫЖИЛА,хозяйка поста или нет,а она совсем пропала....может кто в курсе?

Вы уже не первая, кто об этом спрашивает! Она не выходит в эфир!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

А не послать ли нам гонца ??????????

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ясень пишет:

А не послать ли нам гонца ??????????

Да послали уже одного на трех конях...Заблудился, наверное.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Нина Р пишет:
Ясень пишет:

А не послать ли нам гонца ??????????

Да послали уже одного на трех конях...Заблудился, наверное.

А может приворожили его там....... wink

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Нина Р пишет:
Ясень пишет:

А не послать ли нам гонца ??????????

Да послали уже одного на трех конях...Заблудился, наверное.

Поэтому и заблудился гонец, что на трех конях. Кони то в разные стороны... надо было на одном скакуне laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Людмила Германовна пишет:
Нина Р пишет:
Ясень пишет:

А не послать ли нам гонца ??????????

Да послали уже одного на трех конях...Заблудился, наверное.

Поэтому и заблудился гонец, что на трех конях. Кони то в разные стороны... надо было на одном скакуне laugh

Значит, знаете о ком я говорю!!!

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70
Нина Р пишет:
Людмила Германовна пишет:
Нина Р пишет:
Ясень пишет:

А не послать ли нам гонца ??????????

Да послали уже одного на трех конях...Заблудился, наверное.

Поэтому и заблудился гонец, что на трех конях. Кони то в разные стороны... надо было на одном скакуне laugh

Значит, знаете о ком я говорю!!!

Ну вот, я опять все пропустила. Как всегда

Россия
: Киселёвск
10.01.2016 - 20:27
: 3

Людмила, а может лучше мужчинку найти.... В деревне то оно легче будет с мужчинкой то