Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 65 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Арчак пишет:
Ясень пишет:

Так тем более спорить не стоит или в личку кинуть ссылку как десятку заводить или как к примеру старлайн вырубить?

Давайте так. Гусь или курица, это не машина и поэтому вряд ли за ними полезут специалисты по сигнализациям. Отсюда и пляшем.

Так если сложные отключают то простые еще проще...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив, никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.

Арчак
Ясень пишет:

Так если сложные отключают то простые еще проще..

Для этого надо хотя бы предполагать, что установлена сигнализация. Если хозяин(ка) не будет болтать, то никто ее и обходить не станет. Геркон который я показал, можно установить скрытно. Сам он только отправляет сигнал на базу(идет в комплекте). которая устанавливается внутри дома. На охрану ставится база , а не геркон. Сигналы постановки, снятия, сработки она издает, но кто их услышит коме хозяина(ки)? Коме того сигнал сработки можно по громкости звука регулировать. Короче - меньше болтаем, крепче спим.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
leoflora пишет:

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив, никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.

А кто тут пропитан злобой, ненавистью и завистью?
Давайте поимённо, что все мы поостереглись.

senj2011
Podger пишет:

А кто тут пропитан злобой, ненавистью и завистью?
Давайте поимённо, что все мы поостереглись.

какой редкий вид пейджераста..всех бойся..

Арчак
Quote:

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью

А если я этим не пропитан, то все, не человек? scratch_one-s_head

senj2011
Арчак пишет:

не человек?

нет...ангел))

Арчак
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Однажды ты поймешь, что осталась одна
1. Однажды ты поймешь, что осталась одна. На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь от них потому, что они теперь чужие. Ломается то, что работало еще вчера. Не важно, что именно произойдет, помни: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость - это способность быть одной, не драматизируя. Готовиться лучше заранее, я расскажу, как.

2. Всех кроме близкой родни можно заменить. Никто и ничто не бывает в одном экземпляре. Впускай новых людей в свою жизнь, даже если не понимаешь пока, есть ли у вас общее. Однажды ты поймешь, что осталась одна, и это спасет тебя.

3. Всегда пробуй новое: еду, одежду, маршруты, гаджеты, активности, фильмы, книги, теории и объяснения вселенной. Мозг сделан из ленивой жвачки. Чем дальше, тем больше он хочет гнуться в одних и тех же местах, остальные его извилины стремятся исчезнуть. Не позволяй ему прилепляться к одним и тем же вещам, удовольствиям, путям, способам и трюкам. Всегда пробуй новое, особенно — когда тебе лень, страшно или не хочется. Однажды ты поймешь, что осталась одна, и это спасет тебя.

4. Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.

5. Спешить некуда. Все, что происходит быстро, живет недолго. Если действительно чего-то хочешь, — сделаешь. Если расхотела, значит, было не нужно. Рискованные желания и поступки откладывай, давая им «отлежаться». Делай что-то, в чем ты не уверена, лишь если желание неотступно преследует тебя долгое время.

6. Этот пункт дополняет предыдущий: если очень хочешь чего-то, и считаешь это правильным, делай. Желания и есть жизнь. Давай желанию жить внутри и следи за ним. Если не исчезло — последуй ему.

7. Не сдавайся, пока чего-то хочешь. Удача, это — опыт, то есть — количество повторений. Любая неудача — недостаток опыта и компенсируется опытом. Смелость и риск — это опыт. То, что порой выглядит, как несусветная наглость — это опыт. Стойкость, терпимость, умение прощать, устойчивость и независимость — все это опыт. Главное — не сдаваться, пока чего-то хочешь.

8. Ничто не конец, даже конец: все — лишь течение. Помни об этом в отчаянии, в горе, у могилы друга, читая письмо любимого, который покинул тебя. Непременно будет день, когда ты скажешь: «И к лучшему!» (особенно это касается любимого:) Ничто не конец: однажды ты поймешь, что осталась одна, и эта мысль спасет тебя.

9. Ничто не конец, но конец близок. И полезнее думать, что он — завтра. Тогда легче следовать всем этим пунктам.

10. Делай что хочешь, но позаботься о своем теле, иначе оно неожиданно отомстит тебе. Приобрети привычку спрашивать, чего оно хочет, и выполнять это. Если ты никогда не слушала тело и не знаешь, как оно разговаривает, начни с простых вещей вроде лесных прогулок, плавания или йоги. Дальше все произойдет само: тело ждет, чтобы его услышали.

11. Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с сексом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был секс. Пусть романтика и любовь, придя, застанут тебя в постели с новым любовником.

12. Последнее, о чем стоит волноваться: что подумают о тебе люди. Люди думают в основном о себе, а также — о тебе, меряя по себе. То есть — они не думают ни о тебе ни друг о друге. Делай, что хочешь и см. пункт 7.

13. Бойся уверенности. Уверенность — начало маразма. Сомневайся, допускай иные варианты, оставляй открытыми пути отступления себе и другим. Я сомневаюсь в каждом пункте, который я написала. Но сию секунду, пожалуй, все оставлю как есть. Однажды я останусь одна, и проверю, спасет ли меня все это.

P.S. Это единственный пункт, в котором я не сомневаюсь: береги друзей. Друзья -- единственное, что стоит накапливать (мне пока удается). Однажды я пойму, что осталась одна, а друзья тут же нагрянут и скажут: ты совсем обалдела, у тебя же есть мы. И это правда smile

Полина Гавердовская

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70

Пусть романтика и любовь, придя, застанут тебя в постели с новым любовником.
mail законспектирую

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив, никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.

Да, Люба, я согласна! И еще мне нравится выражение: не рой яму другому-сам в нее попадешь! А тебе нравится эта народная мудроть?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

А тебе нравится эта народная мудроть?

yes3 ...но кому-то яму рыть, это не по моей части... ленивая энергосберегающая я... blush2

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
leoflora пишет:

..но кому-то я му рыть, это не по моей части... ленивая энергосберегающая я...

и красивая!!! wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:
leoflora пишет:

..но кому-то я му рыть, это не по моей части... ленивая энергосберегающая я...

и красивая!!! wub

air_kiss спасибо, у вас хороший вкус! roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Нина Р пишет:

А тебе нравится эта народная мудроть?

yes3 ...но кому-то яму рыть, это не по моей части... ленивая энергосберегающая я... blush2

Ну и правильно, красивая женщина не должна лопатой работать, присоединяюсь к комплиментам!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Шорты

О шорты! Шорты! Где вы шорты?!
Ищу везде и не найду
Все побережья и курорты
Да и полсвета обойду.

Меня они так поразили
Воображенье возбудили
И нет теперь покоя мне
Ни наяву и ни во сне.

Турецкий берег, жарко, лето,
Так много выпивки и тел,
Почти одежды не одето,
Стакан со скочем запотел

Шум дискотеки одурманил
И тут она - хозяйка шорт
Ее прикид мне сердце ранил
И я стою открыв свой рот.

Младое тело извивалось
Меня вводя в экстаз и шок
И надо мною издевалось
Красив был каждый ноготок!

Меня совсем не замечая
Топтала ножками танцпол
И взгляды изредка кидая
Мне в сердце делала укол.

А майка тело облегала
И грудь манила поцелуй
Потом куда-то убежала
За зелень пальм и южных туй.

Пустившись в омут жарких танцев
Из виду шорты потерял
Среди каких-то иностранцев
Как неприкаянный скакал.

Вокруг плясала вся Европа
И турок прыгал, как мангуст,
Но мелькала в шортах попа
И не манил под майку бюст.

Пропали шорты и хозяйка
Их поглотила эта ночь
И не мелькала больше майка
И я пошел с танцпола прочь.

О шорты! Шорты! Где вы шорты?
Ищу везде и не найду
Все побережья и курорты
Да и полсвета обойду…

Не посещая даже Фиджи
Не покидая кабинет
Я увидал ТАКИЕ бриджи!!!
Но это мой другой сюжет…

г. Москва, 10.04.2009г.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:
leoflora пишет:
Нина Р пишет:

А тебе нравится эта народная мудроть?

yes3 ...но кому-то яму рыть, это не по моей части... ленивая энергосберегающая я... blush2

Ну и правильно, красивая женщина не должна лопатой работать, присоединяюсь к комплиментам!

спасибо, прияяятно! air_kiss
мне,если честно, на тракторе проще, чем лопатой blush2

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
leoflora пишет:
Нина Р пишет:
leoflora пишет:
Нина Р пишет:

А тебе нравится эта народная мудроть?

yes3 ...но кому-то яму рыть, это не по моей части... ленивая энергосберегающая я... blush2

Ну и правильно, красивая женщина не должна лопатой работать, присоединяюсь к комплиментам!

спасибо, прияяятно! air_kiss
мне,если честно, на тракторе проще, чем лопатой blush2

Вот именно нефиг женатым засматриваться на свободных и желающих иметь только любимого.А еще трактор в придачу.... wub

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Женятся в другой теме, тут больше про работу в деревне.
Некоторым волю дай, так они в каждой теме жениться начнут. Причём по несколько раз в день и всё на разных. А то и вообще групповую "свадьбу" устроят.
Скажем нет разврату!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ой, а правда что!!! huh А давайте все дружно спросим Podgerа, где, кому, в какой теме и сколько раз жениться можно? а то, ишь ты, разженилися тута! и всё без спроса! protest laugh
... сколько раз и в какой теме Вы предпочитаете жениццо в данное время суток? lol

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я заявляю сразу, что жениться не буду, а вот симпозиум провести можно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Сударыня, я ретроград. Виртуально не умею.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh ...не очень-то и хотелось victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Podger пишет:

я ретроград.

какая прелесть!!!

Арчак

Мне вот интересно какими колуноми наши отважные девчата предпочитают дрова колоть? Может используют какие приспособы для облегчения труда? Девчонки рассказывайте.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Мне вот интересно какими колуноми наши отважные девчата предпочитают дрова колоть? Может используют какие приспособы для облегчения труда? Девчонки рассказывайте.

абныкновенным. так фитнес эффективнее yes3

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Арчак пишет:

Мне вот интересно какими колуноми наши отважные девчата предпочитают дрова колоть? Может используют какие приспособы для облегчения труда? Девчонки рассказывайте.

Ггггг.
С утра фискарем колола

Арчак
leoflora пишет:

абныкновенным. так фитнес эффективнее

Затупить не забыла?)))

Сирень22 пишет:

С утра фискарем колола

Почему выбрали фискарь?

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Арчак пишет:
Сирень22 пишет:

С утра фискарем колола

Почему выбрали фискарь?

http://domvderevne35.ru/instruments/topory-fiskars-365.html

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

глянула фискарс. не, мой колун на обычном топорище и клин не такой узкий.