Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 61 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Фионов Юрий пишет:

У меня знакомый живёт на этим форуме. Виртуально влюбился в дивчину одну. Я иму - идиот , она замужем. Если чего реально по шее получиш. Но стеснительный. Пока молчит.

А хорошие дивчины одинокими не бывают yes3

senj2011
leoflora пишет:
Фионов Юрий пишет:

У меня знакомый живёт на этим форуме. Виртуально влюбился в дивчину одну. Я иму - идиот , она замужем. Если чего реально по шее получиш. Но стеснительный. Пока молчит.

А хорошие дивчины одинокими не бывают yes3

помоему наоборот..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
senj2011 пишет:
leoflora пишет:
Фионов Юрий пишет:

У меня знакомый живёт на этим форуме. Виртуально влюбился в дивчину одну. Я иму - идиот , она замужем. Если чего реально по шее получиш. Но стеснительный. Пока молчит.

А хорошие дивчины одинокими не бывают yes3

помоему наоборот..

Аргументируй

senj2011
leoflora пишет:

Аргументируй

долго)завтры может..
если коротко..
разведенные или просто хорошие мадамы..долго живут одни иногда всю жизнь(
бляди скачут с мужика на мужика.фактически незадерживаясь..и одни неживут вообще..усе с кемнибудь..
из личных наблюдений

senj2011
leoflora пишет:

Аргументируй

ты прям как у друга племянница..говорю жаба ты пупырчатая) та аргументируй..
сказал .что две пупырки спереди..одна сзади./блин или заду??/
надулась..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Да бывают такие и гланое довольно часто Сеня.Я с тобой согласен.....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
senj2011 пишет:
leoflora пишет:

Аргументируй

долго)завтры может..
если коротко..
разведенные или просто хорошие мадамы..долго живут одни иногда всю жизнь(
бляди скачут с мужика на мужика.фактически незадерживаясь..и одни неживут вообще..усе с кемнибудь..
из личных наблюдений

А замужем, значит, по определению все нехорошие, что ли?
Прям два раза подумай.

Арчак
NataJ пишет:

Чтобы делать деньги - возвращайтесь обратно в город. А чтобы просто жить и наслаждаться..

Не, ну на жизнь зарабатывать полюбому придется, и желательно хорошую, а если дети, то для маневра и размышлений времени не будет. Готовится ко всему надо заранее, особенно важно изучит рынок сбыта, и не обязательно с/х.

Арчак
nikola1957 пишет:

Это вроде как еврей

Микола, ну почему, как только Вам встречается собеседник человек лишённый стереотипов, так вы его сразу записываете пособники кого-то, или в евреи? Кстати евреи умнейший народ. С интересом читаю их притчи.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Арчак пишет:

Микола, ну почему, как только Вам встречается собеседник человек лишённый стереотипов, так вы его сразу записываете пособники кого-то, или в евреи?

Патамушта дискриминация по интеллектуальному признаку. Слишком много умных развелось.

Арчак
Сирень22 пишет:

Патамушта дискриминация по интеллектуальному признаку. Слишком много умных развелось.

good laugh

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Женя, выживает самый умный и сильный. Дискриминация всегда была есть и будет - слабых давят. И в привязки к национальности это роли не играет.

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

good

Арчак
Димон и К. пишет:

Женя, выживает самый умный и сильный. Дискриминация всегда была есть и будет - слабых давят. И в привязки к национальности это роли не играет.

Все верно yes3 Хочешь что бы твои потомки жили веками - развивайся, и не только физически.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арчак пишет:
nikola1957 пишет:

Это вроде как еврей

Микола, ну почему, как только Вам встречается собеседник человек лишённый стереотипов, так вы его сразу записываете пособники кого-то, или в евреи? Кстати евреи умнейший народ. С интересом читаю их притчи.

Читай -это полезно
http://nashaplaneta.su/blog/glavnye_prestupniki_poslednikh_vekov/2015-09...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Димон и К. пишет:

Женя, выживает самый умный и сильный. Дискриминация всегда была есть и будет - слабых давят. И в привязки к национальности это роли не играет.

Жизненные позиции у всех разные

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
nikola1957 пишет:

Жизненные позиции у всех разные

Не буду спорить! Но мне кажется у любого человека есть в душе Бог, и имя ему совесть. Вот если сговнил, и "червячок" внутри гложет, то против совести пошел. А если что-либо сделал, и горд изнутри, пускай даже окружающие тебя люди этого и не заметили сперва, то Господь тебе помог. Это сугубо мое мнение! thank_you

Арчак
nikola1957 пишет:

Читай -это полезно

Почел - лабуда. yes3 обыкновенный разжижитель мозгов.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Извините, если слишком заумно! Но, по совести.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

На завтра в Воронежской обасти штормовое предупреждение МЧС. Будьте в курсе и при выборе движения в эту область будьте предельно внимательны........

Вложение
6eeb91a94059bf58deceac1c3d1bf42d.jpg
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Димон и К. пишет:

Не буду спорить! Но мне кажется у любого человека есть в душе Бог, и имя ему совесть. Вот если сговнил, и "червячок" внутри гложет, то против совести пошел. А если что-либо сделал, и горд изнутри, пускай даже окружающие тебя люди этого и не заметили сперва, то Господь тебе помог. Это сугубо мое мнение!

С этим соглашусь

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Димон и К. пишет:

Не буду спорить! Но мне кажется у любого человека есть в душе Бог, и имя ему совесть. Вот если сговнил, и "червячок" внутри гложет, то против совести пошел. А если что-либо сделал, и горд изнутри, пускай даже окружающие тебя люди этого и не заметили сперва, то Господь тебе помог. Это сугубо мое мнение!

Вы совершенно правы! Только совестливые поступки - это не помощь нам, а наоборот - это мы помогаем миру стать лучше.
Именно в этом главное отличие Бога от Золотого Тельца - люди, предпочитающие выгоду совести, уничтожают в первую очередь то, что не имеет цены: честность, доверие, справедливость.
Недавно попалось прекрасное на эту тему http://malchish-org.livejournal.com/63632.html

Арчак
Ольга 495 пишет:

Именно в этом главное отличие Бога от Золотого Тельца - люди, предпочитающие выгоду совести, уничтожают в первую очередь то, что не имеет цены: честность, доверие, справедливость.

А по моим наблюдениям такие понятия, как честность, и справедливость менее всего присуще нищете, за-то зависти, ненависти, желания отнять и просадить зашкаливает. Непомню ни одного случая что бы обеспеченный человек залез к кому-то в дом, в сад, огород.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Ольга, вот на таких повестях и сказках воспитали нас Родители. Теперь и мы деток своих также растим! А "плохишей" во все века и у всех народов хватало.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Арчак пишет:

А по моим наблюдениям такие понятия, как честность, и справедливость менее всего присуще нищете, за-то зависти, ненависти, желания отнять и просадить зашкаливает.

Алигархи и депутаты самые честные и справедливые.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Арчак пишет:

А по моим наблюдениям такие понятия, как честность, и справедливость менее всего присуще нищете

Да потому что в угол они загнанны!!! Когда лису с собаками гонишь, она зубов не кажет, бежит ног под собой не чуя. Но, когда собаки ее в круг берут, ей, как тому нищему, терять уже не чего!

Арчак
Димон и К. пишет:

Да потому что в угол они загнанны!!!

Они сами себя загоняют в этот угол, нежеланием работать на себя, и развиваться.

Арчак
Leonid62 пишет:

Алигархи и депутаты самые честные и справедливые.

Олигархами не просто так становятся, это люди не дюжего ума, финансирующие целые регионы. Кто из здесь присутствующих может хотя бы осознать объем всего этого?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Часто это дело случая и удачных знакомств.

senj2011
Арчак пишет:

Непомню ни одного случая что бы обеспеченный человек залез к кому-то в дом, в сад, огород.

зачем в огород...в карман....