Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 25 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А зачем? Я не барыга)))Яйцо за 150!! С сальманеллиезом!! Кошмар!! А сертификаты декларации и ветсвидетельства на продукты животноводства есть!! Чем вы отличаетесь от других кто народ травит!! В таких условиях как у вас не произвести качественную продукцию!! Зуб даю!!)))

senj2011

да..качественная продукция только в холдингах..вкусная и безопасная.. shok

16.03.2015 - 16:17
: 29

Фермеры сами не ценят свой труд, продают по цене как в магазине, а потом удивляются почему не выгодно, просят помощи от государства или бросают дело. Нужно прививать потребителю культуру потребления,нести в массы информацию , но и естественно соответствовать заявленному. А низкокачественный продукт как у агрогигантов нет смысла производить на малых фермах. Такого добра и так хватает.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Владимир6696 пишет:

С сальманеллиезом!!

Куры раз в 3 месяца проверяются. Насчёт сальмонеллёза в перепелиных яйцах shok Видимо Вы очень знающий зоотехник. thank_you

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Владимир6696 пишет:

)Яйцо за 150!! С сальманеллиезом!! Кошмар!!

Уже заразился? huh
...и тебя вылечим... yes3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А зачем? Я не барыга)))Яйцо за 150!! С сальманеллиезом!! Кошмар!! А сертификаты декларации и ветсвидетельства на продукты животноводства есть!! Чем вы отличаетесь от других кто народ травит!! В таких условиях как у вас не произвести качественную продукцию!! Зуб даю!!)))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А я разве про перепелинные сказал)) А почему у семейства фазанавых нет вы то знаете )) Или слышал звон а не знает где он?)))Я про холдинги тож не говорил разговор отдельный А в видео про ферму Конечно убило)) Грязь телята бедные как ежики вес явно не соответствует возрасту:(

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Володя, покупатель "голосует" рублём! За те 6 лет, что я начал использовать продукцию своего хоз-ва не только для внутреннего потребления, но и на продажу, жалоб не было.
Что касается вет. свидетельств и сертификатов, Вы вроде пятый десяток разменяли, как и я впрочем, всё это покупается ценники зависят от региона и от партии товара, не мне Вам рассказывать. Мы работаем на доверии. Люди верят, и мы их не подводим.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Владимир6696 пишет:

В таких условиях как у вас не произвести качественную продукцию!! Зуб даю!!)))

Если бы поближе...то уже совсем без зубов остались бы....

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ага)) Держи карман))) Правда глаза колет))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Димон и К. пишет:

Володя, покупатель "голосует" рублём! За те 6 лет, что я начал использовать продукцию своего хоз-ва не только для внутреннего потребления, но и на продажу, жалоб не было.
Что касается вет. свидетельств и сертификатов, Вы вроде пятый десяток разменяли, как и я впрочем, всё это покупается ценники зависят от региона и от партии товара, не мне Вам рассказывать. Мы работаем на доверии. Люди верят, и мы их не подводим.

Извиняюсь я не Ваше хозяйство имел ввиду Я думал про хозяйство Этого субекта)) Про Ваше сказать не могу т.к не знаю и не слышал о нем.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Не в моих правилах выносить личное на суд форумов но нет уважения у меня к этому Субьекту т.к. он выносил на суд так же личную переписку с людьми
Вот что написал мне в личку!!
<Дорогой, малоуважаемый!
Еще раз будет ссылка на личность или ...., не пожалею средств...
Тебя уже по моей просьбе пробили... не далеко живут мои знакомые (должники мои), правда они отморозки....
Короче, если что, жди незваных гостей, это не угроза - предупреждение.
Каждый кузнец своего счастья, твое ....в твоих руках!
Удачи!>>
Велком Неуважаемый)) Я открыт миру!!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Вот так мы диалоги ведем!!)))

Новороссия
: Донецк
29.01.2015 - 15:58
: 4
Владимир6696 пишет:

Вот так мы диалоги ведем!!)))

Правда сказать за "зуб даю" отвечать надобно. Диалог - это когда люди разговаривают, двое, а ты только ругаешься. Тебя вежливо предупредили, ты, с испуга, предупреждение опубликовал, что же "мужчина". Предлагаю, всем желающим следить за темой, просить модератора отправить в бан данного "товарища". "Доброжелателю" желаю команды, успеха, морального и материального блага. У Вас всё получиться.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Мне кажется, что весь срач идёт в этой ветке из-за того, что одни хозяева, другие работники. Это антогонисты по определению, иного не дано. "Мир" между хозяином и работниками определяется размером выполненной работы и з.пл. за эту работу. Честно скажу, мне подход Геннадия к ведению хоз-ва не нравится. Но, он хозяин на своей земле, я на своей. В чужой монастырь со своим уставом права лезть не имею. thank_you Возможно, в конечном итоге, окажется прав именно он. Дай Бог, чтобы у него всё получилось! Я иду несколько иным путём.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Дело не в том наверное работодатель- работник А в подходе к этому делу! Нужно всегда быть честным! Эксплуатация человека это мерзко тем более людей которые тебе поверили! Я считаю если затеял дело и хочешь привлеч людей то будь любезен предоставь им достойные человека условиями проживания орудиями труда и производства!! А если не можешь то не надо и начинать! Я еще раз говорю что в этой теме я для того чтоб люди увидели каков работодатель ( или как он себя позиционирует партнер инвестор) Просто жалко людей тратят свое время средства и здоовье не дай Бог на заранее провальное дело:( Просто пожив в МО я нагляделся на эксплуатацию частников людей и у нас многотаких работает кто сбежал от эксплуататоров ( были случаи что чуть нли не "спецоперации" по вызволению людей из рабства! Ездил рано утром чтоб людей забрать из хозяйства )) И это я про Славян говорю! А азиатов сколько таких!)

А 13 апостолу ! Я не от "испуга" выложил личку А чтоб видели Если он так с виртуальным человеком То большая вероятность что и с работниками может поступить так Видишь ли у него "питбули" цепные есть! Я не скрываюсь Все мои данные есть в личке!))

Вложение
ms-cerjgfyi.jpg
21.01.2010 - 00:47
: 563
Dobrojelatel пишет:
Владимир6696 пишет:

В таких условиях как у вас не произвести качественную продукцию!! Зуб даю!!)))

Если бы поближе...то уже совсем без зубов остались бы....

В России любой диспут скатывается к банальной уголовщине)))

21.01.2010 - 00:47
: 563
Владимир6696 пишет:

<Дорогой, малоуважаемый!
Еще раз будет ссылка на личность или ...., не пожалею средств...
Тебя уже по моей просьбе пробили... не далеко живут мои знакомые (должники мои), правда они отморозки....
Короче, если что, жди незваных гостей, это не угроза - предупреждение.
Каждый кузнец своего счастья, твое ....в твоих руках!
Удачи!>>
Велком Неуважаемый)) Я открыт миру!!!

Иногда людей отсидка ничему не учит. Бывает. Как правило урок повторяется.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
chernozem-agroinvest пишет:
Владимир6696 пишет:

<Дорогой, малоуважаемый!
Еще раз будет ссылка на личность или ...., не пожалею средств...
Тебя уже по моей просьбе пробили... не далеко живут мои знакомые (должники мои), правда они отморозки....
Короче, если что, жди незваных гостей, это не угроза - предупреждение.
Каждый кузнец своего счастья, твое ....в твоих руках!
Удачи!>>
Велком Неуважаемый)) Я открыт миру!!!

Иногда людей отсидка ничему не учит. Бывает. Как правило урок повторяется.

Учит не учит вопрос другой)) Я ж политический! Конечно с органами дело малоприятное вести Но думаю самооборна мне зачтется!

senj2011

ага ввиде очередной статьи(

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
chernozem-agroinvest пишет:
Владимир6696 пишет:

<Дорогой, малоуважаемый!
Еще раз будет ссылка на личность или ...., не пожалею средств...
Тебя уже по моей просьбе пробили... не далеко живут мои знакомые (должники мои), правда они отморозки....
Короче, если что, жди незваных гостей, это не угроза - предупреждение.
Каждый кузнец своего счастья, твое ....в твоих руках!
Удачи!>>
Велком Неуважаемый)) Я открыт миру!!!

Иногда людей отсидка ничему не учит. Бывает. Как правило урок повторяется.

Учит не учит вопрос другой)) Я ж политический! Конечно с органами дело малоприятное вести Но думаю самооборна мне зачтется!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Свой магазин - это неплохо, я об этом и не подумала, правда это отдельная статья расходов и времени, на это нужны отдельные люди, от заведущего до продавца, этим людям нужна зарплата, аренда помещения, электроэнергия, и т.д. "в чём выгода, брат?" в смысле эти все расходы накладываются на себестоимость продукции, и получается что то абсолютно невыгодное. А так ведь сдают в москве отделы под мясо, и т.д. в магазинах, пожалуйста, привози, продавай по заполошным ценам.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

.

Новороссия
: Донецк
29.01.2015 - 15:58
: 4
Владимир6696 пишет:

Учит не учит вопрос другой)) Я ж политический! Конечно с органами дело малоприятное вести Но думаю самооборна мне зачтется!

Политический?! Солженицын, что ли?! Знаем политических, комбикорм на ферме тырят, а потом стук-стук и политический:) И фото своё в посте #739, не надо выставлять всем на потеху, и вообще контент засоряешь своими постами, национальную рознь сеешь, не одного слова доброго не написал. Куда модератор смотрит?!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
13apostol64 пишет:

И фото своё в посте #739, не надо выставлять всем на потеху,

Вот блин... Вам не угодишь... Без фото- плохо... Выставил- смеетесь...

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Он же апостол! Им там на верху виднее)) Понял исправлюсь!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Чем шимпанзе то не угадила?))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Хотелось разбавить ваш скучный коллектив!!!
7

Россия
24.02.2015 - 15:39
: 3

Идея с открытием магазина утопична, тупо некого за прилавок поставить + аренда + зарплата продавцу (если таковой найдется хотя бы мало пьющий sad ), или кого то от хозяйства срывать (больше убытку). В нашем мелкотоварном производстве да же расширится не куда с права запущенное поле но взять его не смей (кто то большой и страшный землю хапнул, хорошо что скот пасти дает) с лева веселый поселок богатых буратин, только летом оживающий (охрана круглый год) так что расширятся только в лес, но там банда лесников народ окучивает за охоту или в реку))))) что в принципе интересно если совсем припрет. Та что своей земли только 25-30 сток остальное крутись как сможешь, смешное самое в том что колхоз есть он теперь АО но иметь с ним дело себе дороже они как собаки на сене землю под себя подобрали, узбеков завезли и им хорошо, а торговля только у обочины дороги и то летом или в сезон рыбакам что то сбыть. Для нас мелких производителей идеально воссоздание потреб кооперативов как во времена СССР а так вилы.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Апну темку