Вы здесь

Приглашаем жить и работать!. Страница 10 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Посторонним В. пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Офигеть-50 000 голов-птицефабрика средняя. А оборудование? А ветврач или зоотехник? как вы, тим, себе это представляете? а кормоцех? покупной кк? Я фигею без баяна....

А вы представляете сколько эти куры помёта производить будут! wacko2 И весь этот помёт необходимо утилизировать. Тупо выгрузить в поле не канает, штрафами обложат такими, что только на штрафы эта фабрика и будет работать!

Да я то как раз все хорошо себе представляю-а самое главное, я представляю сколько это стоит и судя по фото тима-без вариантов...ничего личного-тима жалко..

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

А еще наше государство любит придумывать новые правила-забор или еще какая хрень, а на это, тим, и требуется страховой фонд. Т.е. заначка....

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Алекс16 пишет:
Dizainertim пишет:

Это текст с вашего сайта и как я понимаю писали его вы:
А теперь о самом главном.
О самом любимом, дорогом, милом сердцу.
О самом необыкновенном в нашей жизни (скажи пять лет назад, никто бы не поверил).
О том, что придало жизни новый смысл и качественно изменило всё существование.
Да, (для наших друзей, которые нас помнят совсем другими, сразу понятно) о наших...

Хочется спросить: У вас вообще оно есть? Именно такое впечатление складывается после прочитывания ваших сообщений.

Да есть. Только я сначала хорошо и много поработал чтобы не бродить по форумам с голой жопой и протянутой рукой. так понятно? А вы бездельник и лентяй по натуре если обладая определенными, вполне востребованными, навыками не можете заработать стартовый чтобы заняться любимым делом.

Алекс16 пишет:
Dizainertim пишет:

Это текст с вашего сайта и как я понимаю писали его вы:
А теперь о самом главном.
О самом любимом, дорогом, милом сердцу.
О самом необыкновенном в нашей жизни (скажи пять лет назад, никто бы не поверил).
О том, что придало жизни новый смысл и качественно изменило всё существование.
Да, (для наших друзей, которые нас помнят совсем другими, сразу понятно) о наших...

Хочется спросить: У вас вообще оно есть? Именно такое впечатление складывается после прочитывания ваших сообщений.

Да есть. Только я сначала хорошо и много поработал чтобы не бродить по форумам с голой жопой и протянутой рукой. так понятно? А вы бездельник и лентяй по натуре если обладая определенными, вполне востребованными, навыками не можете заработать стартовый чтобы заняться любимым делом.

Если я обладаю определёнными и вполне востребованными навыками-только это никак уже,ну никак не может меня позиционировать,как лентяя. А по принципу у кого что болит и от того, чем чаще вы повторяете голая ж...а, вашей без сомнения важной великовозрастной ж...е лучше не станет)..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dizainertim пишет:

Если я обладаю определёнными и вполне востребованными навыками-только это никак уже,ну никак не может меня позиционировать,как лентяя.

не лентяй. а просто безответственный человек. проживший в деревне год и все постигший. Не доведя до товарной кондиции сотню утят готовый заниматься тысячами и десятками тысяч. "Большие амбиции. но мало амуниции".

Да и дизайнерские работы. прямо скажем. на уровне фан арта "по мотивам"... Так девочки со скуки рисуют.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:

не лентяй. а просто безответственный человек. проживший в деревне год и все постигший. Не доведя до товарной кондиции сотню утят готовый заниматься тысячами и десятками тысяч. "Большие амбиции. но мало амуниции".

Не всего в деревне,а конкретно на предыдущем месте работы.Как-то предвзято пишите..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dizainertim пишет:

Не всего в деревне,а конкретно на предыдущем месте работы.Как-то предвзято пишите..

Да как-то основываясь на "истории жизни" в фотографиях. Вылазки на природу ради удовольствия за опыт признать не могу.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Алекс16 пишет:

И, что мешает вам с вашими столь востребованными навыками заработать начальный капитал для своей мечты? Невостребованность, лень, пагубные привычки, скверные черты характера? Непонятно почему у человека есть "удочка", а рыбак он никакой. Про голую ж пишу исключительно по причине того что мне когда то пришлось через это пройти.

Я уже отвечал вам на подобный вопрос.Мне ничего не мешает. Я зарабатываю так, как сам этого хочу и занимаюсь тем,что мне самому интересно.Я на своём уровне жизни могу себе это позволить.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Не всего в деревне,а конкретно на предыдущем месте работы.Как-то предвзято пишите..

Да как-то основываясь на "истории жизни" в фотографиях. Вылазки на природу ради удовольствия за опыт признать не могу.

...ОчерднУй ваш ляпсус

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dizainertim пишет:

Я зарабатываю так, как сам этого хочу и занимаюсь тем,что мне самому интересно.Я на своём уровне жизни могу себе это позволить.

И именно поэтому выпрашиваете у инвестора дом с участком? "Дайте воды попить. а то так есть хочется, что переночевать негде".

Проблема не в том. что занимаетесь тем. что нравится, а в том, что пытаетесь развлекаться за чужой счет. вводя публику в заблуждение относительно собственной квалификации.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dizainertim пишет:

ОчерднУй ваш ляпсус

Что напостили в качестве жизнеописания. на том и основываюсь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ребят, ну что вы пристали к дизайнеру? себя вспомните, когда начинали. точно так же ржали над вами и пальцем у виска крутили, разве нет?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Я зарабатываю так, как сам этого хочу и занимаюсь тем,что мне самому интересно.Я на своём уровне жизни могу себе это позволить.

И именно поэтому выпрашиваете у инвестора дом с участком? "Дайте воды попить. а то так есть хочется, что переночевать негде".

Разве это похоже на просьбу? Это самое натуральное требование. При чём я оказываю определённую услугу и за неё вправе требовать всё что захочу. А для вас это дорого, да? А,ну проходите мимо тогда.Не задерживайте..) Ну, хреновенько у вас с денежкой, признайте.Не даёт вам Бог. Вот и ищут вам подобные "батраков" "на халяву".
По поводу переночевать негде опять вы не правы.Есть и на юге дом в городе и в Москве жильё. А вот в деревне нету.Вот не дал Бог пока.Так это ничего.Мы подождём).

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Алекс16 пишет:
Dizainertim пишет:

Я зарабатываю так, как сам этого хочу и занимаюсь тем,что мне самому интересно.Я на своём уровне жизни могу себе это позволить.

Вы это смотрите не скажите потенциальному компаньону.

Ну уж нет.Пусть знает,что на мне где сядешь там и слезешь. Работодателям просто приходится вести себя со мной не менее порядочно,чем я веду себя по отношению к ним. Это принципиальная позиция.На том и стоим..)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dizainertim пишет:

Разве это похоже на просьбу? Это самое натуральное требование.

Можно было бы это принять, если бы в Вашем тексте отсутствовало слово "благодетель"

Dizainertim пишет:

При чём я оказываю определённую услугу и за неё вправе требовать всё что захочу.

Абсолютно так. Вы "в праве". Только ничто в вашей биографии не указывает на способность оказать эту самую услугу. У Вас такие же основания претендовать на должность тренера сборной по футболу. как и на должность руководителя сельхозпректа.

Dizainertim пишет:

Ну, хреновенько у вас с денежкой, признайте.Не даёт вам Бог. Вот и ищут вам подобные "батраков" "на халяву".

Не "на халяву". а в соответствии со способностями "батраков" и экономической отдачей от их труда.

Dizainertim пишет:

По поводу переночевать негде опять вы не правы.Есть и на юге дом в городе и в Москве жильё. А вот в деревне нету.Вот не дал Бог пока.Так это ничего.Мы подождём).

Ждите...

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А где такое место может быть по определённым параметрам для некой птицефабрики в радиусе 300км от Москвы ? Условие что цена за захолустный дом будет в пределах 150 тыр. Значит и место предельно далеко от цивилизации. Тут примерный перечень необходимого составили что входит в запуск производства. Следует добавить неизбежные транспортные расходы с учётом расстояния (наёмный транспорт либо приобретённый), а так же состояние дорожного покрытия учитывая зимний период. Тут ещё не было учтено снабжение электричеством. Врядли в захолустной местности будет подведена напруга с достаточным количеством квт для функционирования агрегатов производства. Кочурков будет покуривать в сторонке написавши про беготню по бюрократам за сертификатами. А вот подвод электричества, установка трансформаторов с различными допусками и разрешениями несомненно заставят задуматься потенциального благодетеля Тима.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:

А где такое место может быть по определённым параметрам для некой птицефабрики в радиусе 300км от Москвы ? Условие что цена за захолустный дом будет в пределах 150 тыр. Значит и место предельно далеко от цивилизации. Тут примерный перечень необходимого составили что входит в запуск производства. Следует добавить неизбежные транспортные расходы с учётом расстояния (наёмный транспорт либо приобретённый), а так же состояние дорожного покрытия учитывая зимний период. Тут ещё не было учтено снабжение электричеством. Врядли в захолустной местности будет подведена напруга с достаточным количеством квт для функционирования агрегатов производства. Кочурков будет покуривать в сторонке написавши про беготню по бюрократам за сертификатами. А вот подвод электричества, установка трансформаторов с различными допусками и разрешениями несомненно заставят задуматься потенциального благодетеля Тима.

Подвод эл-ва сейчас относительно не дорогое удовольствие.Год назад было дорого,а сейчас не дорого. К тому же ни кто не будет строить птичники,или птичник в какой-либо местности из расчёта дешевизны дома для меня.Покупка и установка разного рода агрегатов и увеличение мощности-это то что приобретается в собственность работодателя.То есть это товаро-материальная ценность,которая никуда не денется и поднимет стоимость как тер-рии,так и попутно даст ряд других приемуществ для собственника.И делается всё это разумеется не в расчёте на меня,а в расчёте на разного рода открывающиеся перспективы собственника.То есть речь идёт о предпринимателях которые и без меня всё это хотят организовать,а я лишь могу помочь своим участием в определённой сфере деятельности и на определённых условиях.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Dizainertim пишет:
Викторыч пишет:

А где такое место может быть по определённым параметрам для некой птицефабрики в радиусе 300км от Москвы ? Условие что цена за захолустный дом будет в пределах 150 тыр. Значит и место предельно далеко от цивилизации. Тут примерный перечень необходимого составили что входит в запуск производства. Следует добавить неизбежные транспортные расходы с учётом расстояния (наёмный транспорт либо приобретённый), а так же состояние дорожного покрытия учитывая зимний период. Тут ещё не было учтено снабжение электричеством. Врядли в захолустной местности будет подведена напруга с достаточным количеством квт для функционирования агрегатов производства. Кочурков будет покуривать в сторонке написавши про беготню по бюрократам за сертификатами. А вот подвод электричества, установка трансформаторов с различными допусками и разрешениями несомненно заставят задуматься потенциального благодетеля Тима.

Подвод эл-ва сейчас относительно не дорогое удовольствие.Год назад было дорого,а сейчас не дорого. К тому же ни кто не будет строить птичники,или птичник в какой-либо местности из расчёта дешевизны дома для меня.Покупка и установка разного рода агрегатов и увеличение мощности-это то что приобретается в собственность работодателя.То есть это товаро-материальная ценность,которая никуда не денется и поднимет стоимость как тер-рии,так и попутно даст ряд других приемуществ для собственника.И делается всё это разумеется не в расчёте на меня,а в расчёте на разного рода открывающиеся перспективы собственника.То есть речь идёт о предпринимателях которые и без меня всё это хотят организовать,а я лишь могу помочь своим участием в определённой сфере деятельности и на определённых условиях.

Так и не смогла понять:нафига вы этому самому предпринимателю нужны? Может вы оказываете еще какие-нибудь неоценимые услуги, да молчите здесь о них?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Алекс16 пишет:
Dizainertim пишет:

.Пусть знает,что на мне где сядешь там и слезешь. Работодателям просто приходится вести себя со мной не менее порядочно,чем я веду себя по отношению к ним. Это принципиальная позиция.На том и стоим..)

Это самое страшное. что подстерегает работодателя. Пришел Тим, натер уши работодателю рассказом о светлых перспективах, а сам не имея ни опыта, ни образования провалил дело и свалил в неизвестном направлении. И это называется принципиальная позиция. Молодец.

Объёмов таких не было,а опыт есть и положительный.Не путайте.Н ичего плохого в том,что бы не стоять на месте,а двигаться дальше-я не усматриваю.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
perepel@hotmail.ru пишет:

Так и не смогла понять:нафига вы этому самому предпринимателю нужны? Может вы оказываете еще какие-нибудь неоценимые услуги, да молчите здесь о них?

По-поводу нужности на данных условиях-это пусть предприниматель сам решает,а про второе...
Ну есть у меня ещё "козыри в рукаве"..)
А не смогли вы понять только потому,что у вас уровень другой в отличии от предпринимателей такого уровня.В чём то же ничего дурного нет.Каждому своё.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Дом в собственность не обязателен по месту работы. По месту работы может быть другое жильё,которое может принадлежать работодателю.Всегда могут быть варианты. Нужно договариваться.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

К тому же ни кто не будет строить птичники,или птичник в какой-либо местности из расчёта дешевизны дома для меня.

Ну а дом то тогда где покупать будут ???

Quote:

Покупка и установка разного рода агрегатов и увеличение мощности-это то что приобретается в собственность работодателя.То есть это товаро-материальная ценность,которая никуда не денется и поднимет стоимость как тер-рии,так и попутно даст ряд других приемуществ для собственника.

Какой смысл осваивать целину не понятно где когда логически если уж на то пошло есть пустующие бывшие комбинаты рядом с районным центром ? Подвод электричества с нужной мощностью есть. С дорогами проблем нет.

Quote:

И делается всё это разумеется не в расчёте на меня,а в расчёте на разного рода открывающиеся перспективы собственника.То есть речь идёт о предпринимателях которые и без меня всё это хотят организовать,а я лишь могу помочь своим участием в определённой сфере деятельности и на определённых условиях.

Это значит некий гражданин со связями на уровне главы администрации района решил освоить какой то бывший комбинат и перереконструировать его в птицефабрику. Естественно вламывать средства в тьму - таракань ему и в голову не придёт. И тут к нему на приём заявился Тим с предложением от которого нельзя отказаться. В качестве диплома например зоотехника либо экономиста Тим достаёт пачку фотографий из школьного сочинения "Как я провёл лето". За свои услуги (не ясно какие) Тим требует аванс в виде ветхого дома стоимостью в пределах 150 тыр и продуктовое обеспечение на период реконструкции.
Блин wacko2 интересно посмотреть на реакцию работодателя.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

К тому же ни кто не будет строить птичники,или птичник в какой-либо местности из расчёта дешевизны дома для меня.

Ну а дом то тогда где покупать будут ???

Quote:

Покупка и установка разного рода агрегатов и увеличение мощности-это то что приобретается в собственность работодателя.То есть это товаро-материальная ценность,которая никуда не денется и поднимет стоимость как тер-рии,так и попутно даст ряд других приемуществ для собственника.

Какой смысл осваивать целину не понятно где когда логически если уж на то пошло есть пустующие бывшие комбинаты рядом с районным центром ? Подвод электричества с нужной мощностью есть. С дорогами проблем нет.

Quote:

И делается всё это разумеется не в расчёте на меня,а в расчёте на разного рода открывающиеся перспективы собственника.То есть речь идёт о предпринимателях которые и без меня всё это хотят организовать,а я лишь могу помочь своим участием в определённой сфере деятельности и на определённых условиях.

Это значит некий гражданин со связями на уровне главы администрации района решил освоить какой то бывший комбинат и перереконструировать его в птицефабрику. Естественно вламывать средства в тьму - таракань ему и в голову не придёт. И тут к нему на приём заявился Тим с предложением от которого нельзя отказаться. В качестве диплома например зоотехника либо экономиста Тим достаёт пачку фотографий из школьного сочинения "Как я провёл лето". За свои услуги (не ясно какие) Тим требует аванс в виде ветхого дома стоимостью в пределах 150 тыр и продуктовое обеспечение на период реконструкции.
Блин wacko2 интересно посмотреть на реакцию работодателя.

Я не к кому не вламываюсь и не навязываюсь-я предлагаю своё участие на определённых условиях (не устраивает-рассматривайте другие варианты), а то что есть "свежего" на фотографиях-сделано физически на 95% лично мной,по моим проектам и почти без привлечения посторонней рабочей силы (только в исключительных случаях,когда нужно было поднять-придержать что-то тяжёлое). Я лично занимался закупкой материалов,отчётностью,за живностью ухаживал,приглядывал за сохранностью и многое-многое другое.Особенно учтите то,что это всё делалось аккуратно,честно и максимально "прозрачно". И если вы на каждую должностную обязанность наложите хотя бы по 1 МРОТ, то и цена оказываемых мною услуг будет совсем иной.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

Я не к кому не вламываюсь и не навязываюсь-я предлагаю своё участие на определённых условиях (не устраивает-рассматривайте другие варианты)

Уже какой пост на форуме не могут понять в чём конкретно заключается участие.
Столярные работы ?
Уход за птицей ?
Сторож ?
Или это засекречено и обсуждается исключительно на собеседовании. с работодателем ?

Quote:

а то что есть "свежего" на фотографиях-сделано физически на 95% лично мной,по моим проектам и почти без привлечения посторонней рабочей силы

Типичная шабашка с зарплатой из расчёта 80% от стоимости материала. Не факт что работодатель ещё и согласится на такой расчёт по причине избытка рабсилы в виде гастеров разных мастей и национальностей.

Quote:

А если вы на каждую должностную обязанность наложите хотя бы по 1 МРОТ, то и цена оказываемых мною услуг будет совсем иной.

Каждый должностной обязанный на то и обязанный за будь любезен отпахать часов 12.
Пока что ещё у людей нет способности работать одновременно в нескольких местах дабы получать 1 МРОТ с каждого места и должности.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

Я не к кому не вламываюсь и не навязываюсь-я предлагаю своё участие на определённых условиях (не устраивает-рассматривайте другие варианты)

Уже какой пост на форуме не могут понять в чём конкретно заключается участие.
Столярные работы ?
Уход за птицей ?
Сторож ?
Или это засекречено и обсуждается исключительно на собеседовании. с работодателем ?

Quote:

а то что есть "свежего" на фотографиях-сделано физически на 95% лично мной,по моим проектам и почти без привлечения посторонней рабочей силы

Типичная шабашка с зарплатой из расчёта 80% от стоимости материала. Не факт что работодатель ещё и согласится на такой расчёт по причине избытка рабсилы в виде гастеров разных мастей и национальностей.

Quote:

А если вы на каждую должностную обязанность наложите хотя бы по 1 МРОТ, то и цена оказываемых мною услуг будет совсем иной.

Каждый должностной обязанный на то и обязанный за будь любезен отпахать часов 12.
Пока что ещё у людей нет способности работать одновременно в нескольких местах дабы получать 1 МРОТ с каждого места и должности.

Вот пусть ваши "хвалёные" "гастеры" вам и делают. Как правило делают "ногами" за редким исключением, что и подтверждает правило.А в МРОТ учтите пожалуйста возможность совместительства сотрудником и невозможность совместительства для руководителя,которым я и являлся.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dizainertim пишет:

для руководителя,которым я и являлся.

А на каком основании Вы решили, что являетесь руководителем????

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

Вот пусть ваши "хвалёные" "гастеры" вам и делают. Как правило делают "ногами" за редким исключением, что и подтверждает правило

Во-первых гастеры давно научились делать не "ногами". Во-вторых на комбинатах они вполне терпимы и устраивают.

Quote:

.А в МРОТ учтите пожалуйста возможность совместительства сотрудником и невозможность совместительства для руководителя,которым я и являлся.

И какая же должность руководителя предполагается на птицефабрике ?
Диплом. Стаж. Профессионализм на подобной должности.
Всё это потребуется на собеседовании. Ну и зарплата соответственная.
Если конечно не фантазировать что кто то там где то как то срубил бабла не понятно где и с дуру ума послушал дизайнера Тима создавать производство в глухомани со всеми вытекающими.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970

Ну и производство на тысячи голов птицы "экологичным" ну никак не назовешь. Концлагерь для птицы.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

В общем я уже достиг предварительных договорённостей аж с пятью потенциальных партнёров,инвесторов и работодателей.И четверо из пяти готовы уже сразу дать письменные гарантии. Нашлись даже двое таких,которые готовы изначально предоставить дом и участок в собственность. Тема конечно, ещё открыта для обсуждения, но отвечать я буду уже только реальным работодателям,а вы можете пока подискутировать (пофлудить и покритиковать меня) между собой. Всем большое спасибо (даже за адекватную критику) и счастливо оставаться на этом форуме. Мне же, когда я вёл хозяйство было не до этого (меня больше увлекал процесс развития), а значит и будет,с Божьей помощью конечно. Добра вам всем,мира, человеколюбия и взаимопонимания!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Сказал тим и ускакал на своем боевом коне в далекие края!!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
perepel@hotmail.ru пишет:
Dizainertim пишет:
Викторыч пишет:

А где такое место может быть по определённым параметрам для некой птицефабрики в радиусе 300км от Москвы ? Условие что цена за захолустный дом будет в пределах 150 тыр. Значит и место предельно далеко от цивилизации. Тут примерный перечень необходимого составили что входит в запуск производства. Следует добавить неизбежные транспортные расходы с учётом расстояния (наёмный транспорт либо приобретённый), а так же состояние дорожного покрытия учитывая зимний период. Тут ещё не было учтено снабжение электричеством. Врядли в захолустной местности будет подведена напруга с достаточным количеством квт для функционирования агрегатов производства. Кочурков будет покуривать в сторонке написавши про беготню по бюрократам за сертификатами. А вот подвод электричества, установка трансформаторов с различными допусками и разрешениями несомненно заставят задуматься потенциального благодетеля Тима.

Подвод эл-ва сейчас относительно не дорогое удовольствие.Год назад было дорого,а сейчас не дорого. К тому же ни кто не будет строить птичники,или птичник в какой-либо местности из расчёта дешевизны дома для меня.Покупка и установка разного рода агрегатов и увеличение мощности-это то что приобретается в собственность работодателя.То есть это товаро-материальная ценность,которая никуда не денется и поднимет стоимость как тер-рии,так и попутно даст ряд других приемуществ для собственника.И делается всё это разумеется не в расчёте на меня,а в расчёте на разного рода открывающиеся перспективы собственника.То есть речь идёт о предпринимателях которые и без меня всё это хотят организовать,а я лишь могу помочь своим участием в определённой сфере деятельности и на определённых условиях.

Так и не смогла понять:нафига вы этому самому предпринимателю нужны? Может вы оказываете еще какие-нибудь неоценимые услуги, да молчите здесь о них?

Ты не перепел ты конорейка пустоголовая . Тут все по буквам , все разжевал вам Артемий .Конечно если у фермера нет желания развиваться и расти тогда и услуги Артемия не нужны . А для людей не привыкших стоять на месте именно такие помощники и требуются .