Вы здесь

Приглашаем жить и работать!. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
07.02.2010 - 14:47
: 1297
Елена Грудева пишет:

Тут все по буквам , все разжевал вам Артемий .Конечно если у фермера нет желания развиваться и расти тогда и услуги Артемия не нужны . А для людей не привыкших стоять на месте именно такие помощники и требуются .

Вы хотя бы понимаете какой проект вырисовывается исходя из предложения Артемия ?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Елена Грудева пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Dizainertim пишет:
Викторыч пишет:

А где такое место может быть по определённым параметрам для некой птицефабрики в радиусе 300км от Москвы ? Условие что цена за захолустный дом будет в пределах 150 тыр. Значит и место предельно далеко от цивилизации. Тут примерный перечень необходимого составили что входит в запуск производства. Следует добавить неизбежные транспортные расходы с учётом расстояния (наёмный транспорт либо приобретённый), а так же состояние дорожного покрытия учитывая зимний период. Тут ещё не было учтено снабжение электричеством. Врядли в захолустной местности будет подведена напруга с достаточным количеством квт для функционирования агрегатов производства. Кочурков будет покуривать в сторонке написавши про беготню по бюрократам за сертификатами. А вот подвод электричества, установка трансформаторов с различными допусками и разрешениями несомненно заставят задуматься потенциального благодетеля Тима.

Подвод эл-ва сейчас относительно не дорогое удовольствие.Год назад было дорого,а сейчас не дорого. К тому же ни кто не будет строить птичники,или птичник в какой-либо местности из расчёта дешевизны дома для меня.Покупка и установка разного рода агрегатов и увеличение мощности-это то что приобретается в собственность работодателя.То есть это товаро-материальная ценность,которая никуда не денется и поднимет стоимость как тер-рии,так и попутно даст ряд других приемуществ для собственника.И делается всё это разумеется не в расчёте на меня,а в расчёте на разного рода открывающиеся перспективы собственника.То есть речь идёт о предпринимателях которые и без меня всё это хотят организовать,а я лишь могу помочь своим участием в определённой сфере деятельности и на определённых условиях.

Так и не смогла понять:нафига вы этому самому предпринимателю нужны? Может вы оказываете еще какие-нибудь неоценимые услуги, да молчите здесь о них?

Ты не перепел ты конорейка пустоголовая . Тут все по буквам , все разжевал вам Артемий .Конечно если у фермера нет желания развиваться и расти тогда и услуги Артемия не нужны . А для людей не привыкших стоять на месте именно такие помощники и требуются .

Слышите вы, тетенька елена? У вас есть желание развиваться под управлением артемия? Так и вперед! С песней!!!! Куда он-туды и вы!!!!и деньжат ему подкиньке миллионов 5-6.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Ребята я не планирую большие проекты , бизнес развивать не собираюсь потому такие помощники не потребуются .На 13,15 поросят , 30 курочек, 1 корову буду нанимать разовых помощников .Т.е надо землю вспахать трактор найму , посадить картоху и выкопать своей семьей сможем , А есть люди с большими планами у них есть деньги но не умеют заниматься с/х они готовы инвестировать.
Есть такие лично разговаривала . но далеко очень так бы поехала .

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Елена Грудева пишет:

А есть люди с большими планами у них есть деньги но не умеют заниматься с/х они готовы инвестировать.

А Артемий специалист закончивший сельскохозяйственный институт и имеет за плечами 30 лет стажу.
Есть на кого положиться.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алекс16 пишет:
Елена Грудева пишет:

Тут все по буквам , все разжевал вам Артемий .Конечно если у фермера нет желания развиваться и расти тогда и услуги Артемия не нужны . А для людей не привыкших стоять на месте именно такие помощники и требуются .

Вы это серьезно написали? А в МММ вкладывались? Ну тогда у Тима шансы повышаются.

Шансы говорите ...
Ну что вы все ведь обговаривается то что преодологает Тема конечно выглядел немного так км мы это видим .Но ведь вкладывать то не в МММ а в личное дело .К тому же 5-6 лямов никто сразу и не подумает впуливать . И лично в руки ему никто эти деньги не вручил .Когда что-то планируется Тема предлагает свои идеи рисует что где почём , хозяин смотрит взвешивает вносит свои коррективы .Составляет договор и вперёд дерзай парнишка .
Вот примерно как-то так я поняла Артемия .

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Елена Грудева пишет:

Вот примерно как-то так я поняла Артемия .

А Вы понимаете что за само место должно быть где разместятся 50 000 голов птицы ?
Деревня ? Лес ? Поле ? Овраг ?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

сеткой рабицей полтора гектара огородить и пущай там гуляют. биоптица йоптыть.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Викторыч пишет:
Елена Грудева пишет:

Вот примерно как-то так я поняла Артемия .

А Вы понимаете что за само место должно быть где разместятся 50 000 голов птицы ?
Деревня ? Лес ? Поле ? Овраг ?

Ну думаю на 50 т голов может быть Тема загнал малость .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Елена Грудева пишет:

Ну думаю на 50 т голов может быть Тема загнал малость .

Да он вообще экономику не считал. И сам процесс представляет себе очень приблизительно.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

За 50 000 голов, разговоры разговаривают не в интернете. А напрямую с инвесторами. А здесь сидят люди более скромного полета. А инвесторы сидят на других сайтах. lol

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Дорогой, тим. Я думаю-вы читаете тему, поэтому хочу напоследок вам сказать: даже если вы найдете инвестора, пусть на 10 тыс.голов, помните-хозяин-барин. Он выбросит вас из дела, как только поймет, что вы себя исчерпали...а это случится очень быстро...поэтому лучше маленькое свое, чем большой головняк и чужие деньги. подумайте, у вас такой замечательный ребеночек!!!

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Вот объявление стырил с соседней темы, если всё соответствует действительности.

ZerST пишет:

Семейная пара: муж - инженер-механик с опытом работы в данной сфере, опыт работы инженером-конструктором, высокие знания с/х техники и с/х оборудования, имею права категорий B, C, CE, удостоверение тракториста-машиниста B, C, E, F, опыт работы на с/х предприятии Германии; супруга - агроном-эколог в первой специальности, кадастровый инженер во второй специальности, опыт работы в сфере защиты растений 4 месяца, опыт работы в сфере землеустройства более 2 лет, опыт работы специалистом по охране труда с марта 2015 года. Ищем работу на с/х предприятии с предоставлением жилья в регионах: Краснодарский край, Калужская область, Липецкая область, Ленинградская область.

И то бабушка надвое сказала заинтересуется ли какой инвестор.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Викторыч пишет:

Вот объявление стырил с соседней темы, если всё соответствует действительности.

ZerST пишет:

Семейная пара: муж - инженер-механик с опытом работы в данной сфере, опыт работы инженером-конструктором, высокие знания с/х техники и с/х оборудования, имею права категорий B, C, CE, удостоверение тракториста-машиниста B, C, E, F, опыт работы на с/х предприятии Германии; супруга - агроном-эколог в первой специальности, кадастровый инженер во второй специальности, опыт работы в сфере защиты растений 4 месяца, опыт работы в сфере землеустройства более 2 лет, опыт работы специалистом по охране труда с марта 2015 года. Ищем работу на с/х предприятии с предоставлением жилья в регионах: Краснодарский край, Калужская область, Липецкая область, Ленинградская область.

И то бабушка надвое сказала заинтересуется ли какой инвестор.

Значит не зря морали пол года читали..и ник у него Зеро-сам за себя говорит