Вы здесь

Приглашаем жить и работать!. Страница 4 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
Rybak
Посторонним В. пишет:

источник доходов хозяйства выяснить можно?

Так вот он истинный интерес к теме! Артём, предложи ему ещё и ключ от квартиры деньги лежат.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Я так полагаю, пока бизнес не закрутился, Вы собираетесь платить человеку из своего кармана, причем только мужчине, потому как его жена будет иметь статус домохозяйки без дохода, верно?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Rybak пишет:
Посторонним В. пишет:

источник доходов хозяйства выяснить можно?

Так вот он истинный интерес к теме! Артём, предложи ему ещё и ключ от квартиры деньги лежат.

толсто троллите, мсье.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Dizainertim пишет:
Да какие тут секреты.Крестьянское хозяйство,деятельность в уходе за животными,огордными делами,благоустройстве и развитии тер-рии,строительстве на тер-рии и прочих подобных занятий...

))) Нет, но такие требования ещё можно понять если человека посадили в .... тюрьму. ))) В лагерях начальство определяет у кого какая была специальность и соответственно ставит на ту или иную вакансию для функционирования лагерной жизни. Там без этого не обойтись. Но целесообразность лагеря это отбывать назначенный судом срок.
А Ваша то организация какую цель преследует ??? lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Dizainertim пишет:

Зарплата начисляется как из сторонних доходов собственника

Ну вот всё и возвращается на новый круг, как было написано кем-то в первых сообщениях; у человека есть сторонний бизнес, а С/Х это хобби, которым не всегда есть время заниматься, а надо.
Я работаю примерно так-же. У шефа своя АЗС и при ней шиномонтаж, основной доход у него с бензина и газа, а на сервис ему пофиг, даже если он работает в минус.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Rybak пишет:

Так вот он истинный интерес к теме! Артём, предложи ему ещё и ключ от квартиры деньги лежат.

Ну наверное какое то секретное производство.

Rybak
Посторонним В. пишет:

толсто троллите, мсье.

Да ладно! Как тебя зацепило-то! Значит в десятку попал, а судя по сообщению мне в личку, так и вовсе накрыл! Это я то тролю? Моё одно очень короткое сообщение после ста твоих и ты говоришь, что я тролю? Ха-ха. Мой юный друг, у тебя ещё вся жизнь впереди. Не отравляй её своей собственной желчью.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:
Dizainertim пишет:

Да какие тут секреты.Крестьянское хозяйство,деятельность в уходе за животными,огордными делами,благоустройстве и развитии тер-рии,строительстве на тер-рии и прочих подобных занятий...

так и не понятно, на чем же хозяйство планирует зарабатывать деньги, с которых потом человек % получать будет. можете Вы русским по белому рассказать, что вы планируете на своих 130 га производить?

Да всё что производят обычно хозяйства.Бизнес-плана нет! То что будет лучше получаться-тем и будем заниматься.Эти трудности не должны беспокоить защищённую зарплатой и другими условиями семью .Они ведь приедут не ради процентов,но желание дополнительно делится с доходов-думаю станет приятным дополнением..

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

При этом должен быть кто-то,кто берёт ответственность и принимает решения.

Вам нужен управляющий хозяйством ?

Нет.Он перед вами.Он же и сам физически тоже трудится на нём

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Rybak пишет:
Посторонним В. пишет:

толсто троллите, мсье.

Да ладно! Как тебя зацепило-то! Значит в десятку попал, а судя по сообщению мне в личку, так и вовсе накрыл! Это я то тролю? Моё одно очень короткое сообщение после ста твоих и ты говоришь, что я тролю? Ха-ха. Мой юный друг, у тебя ещё вся жизнь впереди. Не отравляй её своей собственной желчью.

good

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:
Dizainertim пишет:
Посторонним В. пишет:

благополучная семья(как вы написали в требованиях) да еще и с ребенком не поедет в тмутаракань за 12 тыс/мес., где даже школы рядом нет. любая благополучная семья думает прежде всего о детях.
это только если беженцы какие, которым вообще деться некуда. а беженцы - это временщики.

Да что вы говорите.12000-ЭТО НАЧАЛЬНАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ГАРАНТИРОВАННАЯ СУММА,НЕЗАВИСИМАЯ ОТ ВСЯКИХ СЕЗОНОВ+КОММУНАЛКА+ОТДЕЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ДОМА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ+ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ+ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК+ПРЕМИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ СКОЛЬКО ЭТО??? Ваши "сланые полтолы тыщи в сезон и рядом не встанут-уж простите,не здержался...)

вы так думаете? а вот госпожа ромашка например сказала, что за такие деньги бы работать не стала. она что, глупая по-вашему от такого сказочного предложения отказываться?
я думаю что человек, которого вы ищите: и швец и жнец и на дуде игрец, да непьющий и с головой и руками давно нашел себе работу с зарплатой минимум в 2 раза больше. и живёт со всеми удобствами, а у ребенка школа в 5 минутах ходьбы, да всякие спортивные секции и прочие музыкальные школы в 10 минутах ходьбы, да кино и театры через две автобусных остановки. и это менять на работу от рассвета до заката без особых выходных ( а выходных не будет, это вы зря даже 1 день в неделю пообещали - животные выходных не признают).
неужели вы считаете. что в сельском хозяйстве разбираетесь лучше меня?

Ооо.Да вы прям Нострадамус)))

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

Бизнес-плана нет! То что будет лучше получаться-тем и будем заниматься.

Мда .... good
Вопросов больше нет ....

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
lelik76 пишет:
Dizainertim пишет:

Зарплата начисляется как из сторонних доходов собственника

Ну вот всё и возвращается на новый круг, как было написано кем-то в первых сообщениях; у человека есть сторонний бизнес, а С/Х это хобби, которым не всегда есть время заниматься, а надо.
Я работаю примерно так-же. У шефа своя АЗС и при ней шиномонтаж, основной доход у него с бензина и газа, а на сервис ему пофиг, даже если он работает в минус.

Похоже.Только тут никому ни на что не пофиг.Люди стараются.Дело то ведь благородное)

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Я чуть не так написал. Шефу по большому счету пофиг на то, едут ли клиенты на сервис или нет, а так как у него достаточно большой автопарк, бензовозы-газовозы и легковые машины, то сервис со всем оборудованием используется в основном для своих нужд.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
lelik76 пишет:

Я чуть не так написал. Шефу по большому счету пофиг на то, едут ли клиенты на сервис или нет, а так как у него достаточно большой автопарк, бензовозы-газовозы и легковые машины, то сервис со всем оборудованием используется в основном для своих нужд.

good

россия
: краснодар
03.11.2014 - 11:46
: 39

Вот ведь скучно людям.По вашей логики человек пришёл устраиваться в на работу,и сразу с порога покажите мне бизнес план вашего предприятия, покажите мне состав учредителей и их персональные данные . Да где вы такое видели? В больших организациях люди вообще не знают конечного продукта который они выпускают, да им и не надо.Люди едут на вахту ,их селят в вагончиках с удобствами в поле . Снимите розовые очки мы в России живём и нищих у нас в стране треть населения.Сначала не устраивала зарплата.Потом понадобился бизнес план,затем деятельность хозяйства. Дальше что не устроит? что кормить будут три раза в день? и отсутствие сиесты после обеда? вроде взрослые люди а так стыдно читать вашу ругань.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Rybak пишет:

Да ладно! Как тебя зацепило-то! Значит в десятку попал, а судя по сообщению мне в личку, так и вовсе накрыл! Это я то тролю? Моё одно очень короткое сообщение после ста твоих и ты говоришь, что я тролю? Ха-ха. Мой юный друг, у тебя ещё вся жизнь впереди. Не отравляй её своей собственной желчью.

дяденька. Вы вообще кто?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Dizainertim пишет:

Да всё что производят обычно хозяйства.Бизнес-плана нет!

обычно хозяйства производят разную продукцию. я например овощевод. кто-то молоко производит, кто-то яйца, кто-то зерно... а вы, я так понимаю, еще сами не знаете, что будете делать.

Dizainertim пишет:

Эти трудности не должны беспокоить защищённую зарплатой и другими условиями семью .Они ведь приедут не ради процентов,но желание дополнительно делится с доходов-думаю станет приятным дополнением..

ну вот и проясняется. а сложно было сразу в первом сообщении так и написать? "з/п для мужчины 12 тыр.+бесплатное жильё+еда". почему клещами пришлось вытаскивать?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Dizainertim пишет:

Ооо.Да вы прям Нострадамус)))

нет, я просто в России живу, а не в Москве.

Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

Бизнес-плана нет! То что будет лучше получаться-тем и будем заниматься.

Мда .... good
Вопросов больше нет ....

так я о чём и говорю, наконец прояснилось. простой дауншифтер с ветром в голове. ничего нового и интересного. расходимся

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Астрик пишет:

Вот ведь скучно людям.По вашей логики человек пришёл устраиваться в на работу,и сразу с порога покажите мне бизнес план вашего предприятия, покажите мне состав учредителей и их персональные данные . Да где вы такое видели? В больших организациях люди вообще не знают конечного продукта который они выпускают, да им и не надо.Люди едут на вахту ,их селят в вагончиках с удобствами в поле . Снимите розовые очки мы в России живём и нищих у нас в стране треть населения.Сначала не устраивала зарплата.Потом понадобился бизнес план,затем деятельность хозяйства. Дальше что не устроит? что кормить будут три раза в день? и отсутствие сиесты после обеда? вроде взрослые люди а так стыдно читать вашу ругань.

я бы принял всерьёз ваши слова, если бы был уверен, что вы и ваша семья живёте на условиях, предложенных топикстартером.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Астрик пишет:

Снимите розовые очки мы в России живём и нищих у нас в стране треть населения.

Вот этим и пользуются фартмазоны в виде работодателей. Потому и стоит того вывернуть наизнанку всю подноготную кто что то там стрёмное предлагает.

россия
: краснодар
03.11.2014 - 11:46
: 39

Посторонним В.Да нет. я живу в городе.Держу пару продуктовых магазинчиков.А родители живут в станице и занимаются сельским хозяйством.Я не по наслышке знаю проблемы девочек которые приходят ко мне на работу.

россия
: краснодар
03.11.2014 - 11:46
: 39
Викторыч пишет:
Астрик пишет:

Снимите розовые очки мы в России живём и нищих у нас в стране треть населения.

Вот этим и пользуются фартмазоны в виде работодателей. Потому и стоит того вывернуть наизнанку всю подноготную кто что то там стрёмное предлагает.

Да это всегда так было и так будет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Астрик пишет:

Да нет. я живу в городе.Держу пару продуктовых магазинчиков.

ну вот и вопрос исчерпан

Астрик пишет:

.Я не по наслышке знаю проблемы девочек которые приходят ко мне на работу.

так всё-таки это "проблемы", а не обычное дело, как Вы пытаетесь тут представить подобного рода финты.

Rybak

Самое то интересное в том, что ни одному из всех говноплюев работа и не нужна вовсе. А засем тогда языками чешут острыми бестолку. Завидуют и обидеть норовят. Конечно, тут можно, морду ведь через интернет никто не набъёт.

россия
: краснодар
03.11.2014 - 11:46
: 39

Rybak тут вы правы. Каждый фермер мечтает о дармовой рабочей силе .Но пытаются гнать от себя сию мысль. Сразу поясню.Крестьянин кормил лошадь а в замен на ней пахал)) всем удачи

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Rybak пишет:

Конечно, тут можно, морду ведь через интернет никто не набъёт.

приедь, набей. координаты дам.

Rybak
Посторонним В. пишет:
Rybak пишет:

Конечно, тут можно, морду ведь через интернет никто не набъёт.

приедь, набей. координаты дам.

Много чести.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ну еще бы. тявкать из подворотни чести в самый раз хватает.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Посторонним В. пишет:

приедь, набей.

Всё понятно -больше половины,чуть не всё .... laugh
Опять "обезьяны" по веткам начали скакать ... lol
А кто не скаче ,тот .... "москаль" lol