Вы здесь

Приглашаем жить и работать!. Страница 8 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Человек, который УМЕЕТ зарабатывать деньги не ищет инвестора для строительства курятника и не предлагает себя в качестве батрака.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А что на предидущем месте не так пошло ?
Любой вкладчик заинтересуется.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Александр Кочурков пишет:

Человек, который УМЕЕТ зарабатывать деньги не ищет инвестора для строительства курятника и не предлагает себя в качестве батрака.

Кочурков !!! Дабы зарабатывать нужен начальный капитал.
А у него его нет. Да и у кого есть не факт что размундерит бестолку.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:

А что на предидущем месте не так пошло ?
Любой вкладчик заинтересуется.

Вот "вкладчику" и объясню,если конечно усмотрю в этом необходимость.Давайте по существу вопроса.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

Вот "вкладчику" и объясню,если конечно усмотрю в этом необходимость.Давайте по существу вопроса.

Так и знал что будет ответ именно таким. Но это не объява без коментов где то, а тема форума.
Так что флуд неизбежен.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Есть реальность, а есть мечты. В мечтах все все умеют. Если человек в реальномти умеет зарабатывать, то у него уже есть деньги. А когда идут рассуждения про 50 000 цыплят, то это бред.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:

Есть реальность, а есть мечты. В мечтах все все умеют. Если человек в реальномти умеет зарабатывать, то у него уже есть деньги. А когда идут рассуждения про 50 000 цыплят, то это бред.

Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

Вот "вкладчику" и объясню,если конечно усмотрю в этом необходимость.Давайте по существу вопроса.

Так и знал что будет ответ именно таким. Но это не объява без коментов где то, а тема форума.
Так что флуд неизбежен.

Да.Это форум.Но вы же можете "пофлудить" как-нибудь между собой..)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Да все очень просто - умеете зарабатывать деньги - предъявите результат. Нет результата - нет умения. . А пока треп в стиле "умею зарабатывать деньги и работать бензопилой"

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Александр Кочурков пишет:

Да все очень просто - умеете зарабатывать деньги - предъявите результат. Нет результата - нет умения. . А пока треп в стиле "умею зарабатывать деньги и работать бензопилой"

Вот не желает ТС предъявлять результат.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Так я вам всё и рассказал)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Dizainertim пишет:

Так я вам всё и рассказал)

laugh это мне напомнило игру "что? где? когда?": "Внимание, чёрный ящик!"
именно таким чёрным ящиком и является Ваше предложение.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Посторонним В. пишет:

именно таким чёрным ящиком и является Ваше предложение.

Черной дырой для средств инвестора.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

"Чёрным ящиком" оно является для всех,кроме реального инвестора

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

...Да и само предложение не будет долго искать своего инвестора,ведь если такой человек не найдётся-то с Божьей помощью я его реализую самостоятельно. Возможности такие имеются,но они требуют некоторого времени. К тому же-этот из тех проектов,которые можно не менее успешно реализовывать сообща. Ведь,если я буду заниматься организацией,то компаньон может заняться реализацией,или предложить свой вариант сотрудничества,а в итоге каждый получит то,что ему причитается.Я же, дай Бог смогу получить от этой затеи,то что причитается мне быстрее,чем если буду заниматься этим через некоторое время и в одиночку.Как-то так

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

"Чёрным ящиком" оно является для всех,кроме реального инвестора

Ну какой инвестор? Возьмите себе псевдоним "Рысь" и ищите богача. который купил себе "домик в деревне" с окрестными полями и показывается там 3 раза в год. "Присмотрю за хозяйством в Ваше отсутствие. порядок и чистоту гарантирую, вредных привычек не имею".

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

"Чёрным ящиком" оно является для всех,кроме реального инвестора

Ну какой инвестор? Возьмите себе псевдоним "Рысь" и ищите богача. который купил себе "домик в деревне" с окрестными полями и показывается там 3 раза в год. "Присмотрю за хозяйством в Ваше отсутствие. порядок и чистоту гарантирую, вредных привычек не имею".

А разницу между тимом и рысью чувствуете? Или богача с определенными наклонностями искать?

07.02.2010 - 14:47
: 1297

У Тима такая миссия. Он всё отладил на предидущем месте. Всё отлично функционирует. Теперь там его помощь не нужна. Далее требуется следующий объект который предстоит организовывать и запускать на полную мощность. Вместо того что бы писать всякую хрень в его топике, лучше бы создали запись на очередь куда Тим прибудет реконструировать, отлаживать и запускать ваше сельхозпроизводство в глобальном масштабе. Не стоит между собой ссориться из-за очерёдности. Целесообразно разработать такую систему при которой Тим смог бы справляться одновременно у нескольких претендентов даже расположенных в разных регионах на значительно дальних дистанциях одного хозяйства по отношению к другому.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Ведь,если я буду заниматься организацией,то компаньон может заняться реализацией,или предложить свой вариант сотрудничества,а в итоге каждый получит то,что ему причитается.

Вспоминается старый анекдот: "Может ли Дизайнер Тим сделать кого-либо миллионером? Да. может. если до этого человек был миллиардером".

Удивительно, в 2012 году еще скромный сборщик мебели, а в 2015 уже "крестьянин и руководитель".... готовый поднять сельхозбизнес. но по-прежнему "ни кола. ни двора".

perepel@hotmail.ru пишет:

А разницу между тимом и рысью чувствуете?

Я вижу общее - мечтательность и вера в то, что жизнь можно построить на попрошайничестве. Одна попрошайничает у "высших сил". а другой у непонятного "инвестора/благодетеля". Тим не учитывает одну простую истину. что богатые люди (инвесторы/благодетели) потому и богатые. что обладают трезвым взглядом на жизнь и никаких сантиментов не испытывают.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Ведь,если я буду заниматься организацией,то компаньон может заняться реализацией,или предложить свой вариант сотрудничества,а в итоге каждый получит то,что ему причитается.

Вспоминается старый анекдот: "Может ли Дизайнер Тим сделать кого-либо миллионером? Да. может. если до этого человек был миллиардером".

Удивительно, в 2012 году еще скромный сборщик мебели, а в 2015 уже "крестьянин и руководитель".... готовый поднять сельхозбизнес. но по-прежнему "ни кола. ни двора".

perepel@hotmail.ru пишет:

А разницу между тимом и рысью чувствуете?

Я вижу общее - мечтательность и вера в то, что жизнь можно построить на попрошайничестве. Одна попрошайничает у "высших сил". а другой у непонятного "инвестора/благодетеля". Тим не учитывает одну простую истину. что богатые люди (инвесторы/благодетели) потому и богатые. что обладают трезвым взглядом на жизнь и никаких сантиментов не испытывают.

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

в 2012 году все мужчины так примерно зарабатывали которые трудились в обслуге и сантехники и электрики, мб и автослесари, но не берусь утверждать. жирные были годы, люди не жали копейку

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
экоферма пишет:
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

в 2012 году все мужчины так примерно зарабатывали которые трудились в обслуге и сантехники и электрики, мб и автослесари, но не берусь утверждать. жирные были годы, люди не жали копейку

Вам не кажется, что мы это уже слышали? Зп в 200 тыс. И самый умный!!! Може у меня дежавюююю

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

Молодец... Только это не имеет никакого отношения к сельскому хозяйству ни как к роду деятельности. ни как к бизнесу.

А когда я читаю про 50 000 голов птицы сезонного содержания на 3 год проекта мне хочется только пальцем у виска покрутить... От несоответствия практического опыта запросам капиталовложений.

Понимаете. тут как в пословице: "Нет плохой погоды. есть неподходящая одежда". Охотно верю. что Вы честный. трудолюбивый человек. но заявка на руководителя проекта по птицеводству на основании. что владеете технологией строительства дешевых сараев вызывает усмешку. Ставьте себе реальные и посильные задачи - типа иметь корову и пару десятков кур - и будет Вам счастье.

Дело. конечно. Ваше... можете и дальше смешить народ прожектами и искать "благодетеля". только вот ребенка жалко...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
экоферма пишет:
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

в 2012 году все мужчины так примерно зарабатывали которые трудились в обслуге и сантехники и электрики, мб и автослесари, но не берусь утверждать. жирные были годы, люди не жали копейку

Я и в 2011 не много таких встречал,но вы почему-то говорите за всех... А в 2003 все наверное работали дизайнерами и в 2005 имели собственное производство и многое другое. И тот кто думает,что для того,что бы научится жить в ладу с природой и любить животных нужно больше времени вероятно очень далёк от истины.Я б такому живую душу не доверил.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

Молодец... Только это не имеет никакого отношения к сельскому хозяйству ни как к роду деятельности. ни как к бизнесу.

А когда я читаю про 50 000 голов птицы сезонного содержания на 3 год проекта мне хочется только пальцем у виска покрутить... От несоответствия практического опыта запросам капиталовложений.

Понимаете. тут как в пословице: "Нет плохой погоды. есть неподходящая одежда". Охотно верю. что Вы честный. трудолюбивый человек. но заявка на руководителя проекта по птицеводству на основании. что владеете технологией строительства дешевых сараев вызывает усмешку. Ставьте себе реальные и посильные задачи - типа иметь корову и пару десятков кур - и будет Вам счастье.

Дело. конечно. Ваше... можете и дальше смешить народ прожектами и искать "благодетеля". только вот ребенка жалко...

Почему то людям кажется, что сх-это просто...все такие умельцы...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

Молодец... Только это не имеет никакого отношения к сельскому хозяйству ни как к роду деятельности. ни как к бизнесу.

А когда я читаю про 50 000 голов птицы сезонного содержания на 3 год проекта мне хочется только пальцем у виска покрутить... От несоответствия практического опыта запросам капиталовложений.
Пожалейте себя.Мой ребёнок живёт лучше,чем вы будете жить вообще когда-либо.Мой ребёнок получает больше,чем сам ожидает.
Понимаете. тут как в пословице: "Нет плохой погоды. есть неподходящая одежда". Охотно верю. что Вы честный. трудолюбивый человек. но заявка на руководителя проекта по птицеводству на основании. что владеете технологией строительства дешевых сараев вызывает усмешку. Ставьте себе реальные и посильные задачи - типа иметь корову и пару десятков кур - и будет Вам счастье.

Дело. конечно. Ваше... можете и дальше смешить народ прожектами и искать "благодетеля". только вот ребенка жалко...

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Dizainertim пишет:
экоферма пишет:
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

в 2012 году все мужчины так примерно зарабатывали которые трудились в обслуге и сантехники и электрики, мб и автослесари, но не берусь утверждать. жирные были годы, люди не жали копейку

Я и в 2011 не много таких встречал,но вы почему-то говорите за всех... А в 2003 все наверное работали дизайнерами и в 2005 имели собственное производство и многое другое. И тот кто думает,что для того,что бы научится жить в ладу с природой и любить животных нужно больше времени вероятно очень далёк от истины.Я б такому живую душу не доверил.

Любить животных мало, нужно технологию знать. Этому в университете 5 лет учат, тим...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

В 17 лет дизайнер, в 19 лет хозяин производства... а теперь попрошайка-мечтатель? А можно полюбопытствовать дизайнер чего? А то ведь можно на основании изготовления праздничной стенгазеты в школе оюъявить себя гдавным редактором.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Охотнл верю, что Вы обеспечиваете ребенку все... но это сейчас, когда ему полтлра года. А школы он тоже будет менять так же регулярно, как Вы меняете место своей дислокации?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
perepel@hotmail.ru пишет:
Dizainertim пишет:
экоферма пишет:
Dizainertim пишет:

В 2012 году "скромный сборщик мебели" зарабатывал порядка 7 т.р. в среднем за один рабочий день,потому,что до 2012 стремился,что-то знать и уметь лучше других...

в 2012 году все мужчины так примерно зарабатывали которые трудились в обслуге и сантехники и электрики, мб и автослесари, но не берусь утверждать. жирные были годы, люди не жали копейку

Я и в 2011 не много таких встречал,но вы почему-то говорите за всех... А в 2003 все наверное работали дизайнерами и в 2005 имели собственное производство и многое другое. И тот кто думает,что для того,что бы научится жить в ладу с природой и любить животных нужно больше времени вероятно очень далёк от истины.Я б такому живую душу не доверил.

Любить животных мало, нужно технологию знать. Этому в университете 5 лет учат, тим...

Может вы и правы в чём-то и по 5 лет я не учился этому и объёмы у меня были небольшие(порядка 150 голов) но по факту не умерло ни одной птицы,прирост по весу был в норме,а выживаемость в процессе инкубации составляла 67%.Это и было мне вместо обучения.Это была реальность,а не теория.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:

В 17 лет дизайнер, в 19 лет хозяин производства... а теперь попрошайка-мечтатель? А можно полюбопытствовать дизайнер чего? А то ведь можно на основании изготовления праздничной стенгазеты в школе оюъявить себя гдавным редактором.

В 17 лет дизайнер рекламы.Занимался векторной графикой в одной крупной компании. В 19 лет мы со школьными друзьями организовали мебельное производство,которое и сейчас продолжает эффективно работать.А попрошайка это вы,который напрашивается..) Я же живу без нужды.Накоплений вот только нет пока,а в деревню охота.И мне понятно ваше негодование. У вас то голова потемнее буде,раз уж вы столько грязи льёте.Бог вам судья.