Вы здесь

Приглашаем жить и работать!. Страница 6 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:
al274 пишет:

Ни какой инициативы и самостоятельности топикстартер даже не сулит.

Ну да, у него критерий дабы с соседствующими ужиться.
Только дальше то что ?

Это обсуждается индивидуально по-ходу деятельности.А перспективы есть везде, где есть люди. Просто не у всех получается.Но искать причину прежде всего надо в себе. И прошу вас,если у вас одни сомнения относительно моего объявления-не надо и думать об этом. Дорога возникает под ногами идущего и если человек сумеет сработаться и поладить-у него всё получится в любом месте.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

Это обсуждается индивидуально по-ходу деятельности.

Договор то о чём будет составлен ? Дабы в деятельности участвовать.

Quote:

Дорога возникает под ногами идущего и если человек сумеет сработаться и поладить-у него всё получится в любом месте.

Это так в договоре будет прописано ?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
al274 пишет:
Dizainertim пишет:

Гы.) Деньги платить буду я

Я зарабатываю пластиковыми окнами. И мне один, тоже очень деловитый, парнишка который был в квартире - говорит ты ставь как я говорю, мне не надо как по ГОСТу. Ну ладно - хозяин барин. А потом пришёл ХОЗЯИН квартиры и задал резонный вопрос - а зачем так? Я за это платить не буду. Подтёр я сопли рукавом и перемонтировал. Пока я это делал, тот сучёнок свалил, он оказался всего то - наёмным плиточником.
Я поэтому и спрашиваю у Вас есть право на то, чтоб заключать трудовой договор? Мне то ваша "ферма" ни к чему. а соискателям полезно знать такие "мелочи".

Вот сейчас правильно пишите. Я могу заключить трудовой договор

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

Это обсуждается индивидуально по-ходу деятельности.

Договор то о чём будет составлен ? Дабы в деятельности участвовать.

Quote:

Дорога возникает под ногами идущего и если человек сумеет сработаться и поладить-у него всё получится в любом месте.

Это так в договоре будет прописано ?

Не вырывайте из контекста

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Dizainertim пишет:

являюсь управляющим небольшого крестьянского хозяйства в Рязанской области.

А район то какой в Рязанской ? Или тоже под секретом ?

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
PERS пишет:

работников, ищи не тут

Во, правильная мысль, а то тут конкуренция большая, все хотят таких найти wink Но учитывая, что у вас еще нет ничего покушать, то 12 тыщ даже на продукты не хватит для семьи из 3-х человек, не говоря уж о других минимальных потребностей.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

являюсь управляющим небольшого крестьянского хозяйства в Рязанской области.

А район то какой в Рязанской ? Или тоже под секретом ?

Эта информация(включая фотографии с места) будет доступна всем реальным соискателям,удовлетворяющим первоначальным требованиям работодателя

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Экоусадьба пишет:
PERS пишет:

работников, ищи не тут

Во, правильная мысль, а то тут конкуренция большая, все хотят таких найти wink Но учитывая, что у вас еще нет ничего покушать, то 12 тыщ даже на продукты не хватит для семьи из 3-х человек, не говоря уж о других минимальных потребностей.

12 "тыщ" это если к тому времени живность уже будет,а если нет,то 15000.Мы к стати сами тратим столько на жизнь. Так что если вы скажете,что и этого не хватит-я вам,извините просто не поверю.
Что же касается места поиска-тут и я с вами согласен. Здесь я отвечал на вопросы и прорабатывал объективную критику данного предложения,ну а если объявление сработает здесь,то это будет верхом всех ожиданий.Кстати дорогие критики-вы мне то же очень помогли,при чём почти каждое ваше сообщение в мой адрес. Всем большое спасибо.С наступающим Новым годом всех! ya

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Экоусадьба пишет:

Но учитывая, что у вас еще нет ничего покушать, то 12 тыщ даже на продукты не хватит для семьи из 3-х человек, не говоря уж о других минимальных потребностей.

При определённых обстоятельствах может и подойдёт такое предложение. Но это когда уже терять нечего. )))

Dizainertim пишет:

Эта информация(включая фотографии с места) будет доступна всем реальным соискателям,удовлетворяющим первоначальным требованиям работодателя

Это где то Касимовский район. Северовосток Рязанской области. Там ещё и такая Елатьма есть. Места конечно лучшие по Рязанской так как рядом река и строевой лес.
Но, так вот уехать с семьёй и жить у кого то на птичьих правах перспектива туманная. Это если кто определился, заимел в окрестностях свой участок и собирается строиться то предложение Дизайнера вполне подойдёт. Типа где то у кого то переконтоваться для начала.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Dizainertim пишет:

Всем большое спасибо.С наступающим Новым годом всех!

не забывайте вести блог.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

mail

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Dizainertim пишет:
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

Это обсуждается индивидуально по-ходу деятельности.

Договор то о чём будет составлен ? Дабы в деятельности участвовать.

Quote:

Дорога возникает под ногами идущего и если человек сумеет сработаться и поладить-у него всё получится в любом месте.

Это так в договоре будет прописано ?

Не вырывайте из контекста

Договор составляется индивидуально,учитывая навыки и соответствующие навыкам знания соискателя, в направлении которых у соискателя есть желание работать и развиваться,а так же так называемые тяготы соискателя,относительно перспектив,таких как например строительство своего дома по истечению определённого времени работы,или результатов деятельности,или роста зарплаты,или может быть чего то другого. Если же вы хотите,что бы в договоре были прописаны какие-то основополагающие права и обязательства-давайте и их обсудим. Какие по вашему мнению требования обязательны в трудовом договоре и чего там быть не должно? А главное,что соискатель сам может дать в замен желаемых перспектив и требований?

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
прораб пишет:

что фермерство - не бизнес, а образ жизни.

good

РОССИЯ
: Московская область ( на данный момент )
16.08.2014 - 22:51
: 28
ROMASHKA77 пишет:

Замучаются плевать....
Нормальный человек прочитав призадумается и в следующий раз может не будет на людях злобу свою вымещать... ну а "не нормальный"... что ж, его пожалеть надо...он и так богом обижен.....

good super good

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
al274 пишет:

"Вы", в данном случае пишется с заглавной буквы. Или ваша безмерная "благость" ставит Вас выше собеседника?

я тоже выкаю с маленькой, считаю дуростью какой то писать с большой буквы. И так понятно, что если на вы, то не просто так. А так скоро и с большой буквы не хватать будет, дабы выразить "рост" собеседника и потребуется дополнение, - Ваше Сиятельство или Ваше Величество)))

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Рыся пишет:
al274 пишет:

"Вы", в данном случае пишется с заглавной буквы. Или ваша безмерная "благость" ставит Вас выше собеседника?

я тоже выкаю с маленькой, считаю дуростью какой то писать с большой буквы. И так понятно, что если на вы, то не просто так. А так скоро и с большой буквы не хватать будет, дабы выразить "рост" собеседника и потребуется дополнение, - Ваше Сиятельство или Ваше Величество)))

Остроумно.Как говорится: "В каждой шутке-доля шутки") А я ещё "безплатно" пишу через "З". face

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

super

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Dizainertim пишет:

Никаких помощников-здесь кроме super меня и моей семьи никого нет, а я управляющий и приглашаю от лица компании.

dont laugh

al274 пишет:

Вот это обязательно надо прочесть соискателям Они должны знать, что не просто зарплата не определена. Но и управляющий фермой не имеет ни какого профессионального отношения к сельскому хозяйству.

laugh
Почитал и нераз...И сложилось впечатление -если коротко и понятно_Ищу умного ,понимающего в с/х дурачка.. laugh Берите меня управляющим..Я управлюсь super Будь уверен.. yes3

Россия
: Тульская обл.
05.12.2009 - 20:29
: 93

smile3

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
SHREK999 пишет:
Dizainertim пишет:

Никаких помощников-здесь кроме super меня и моей семьи никого нет, а я управляющий и приглашаю от лица компании.

dont laugh

al274 пишет:

Вот это обязательно надо прочесть соискателям Они должны знать, что не просто зарплата не определена. Но и управляющий фермой не имеет ни какого профессионального отношения к сельскому хозяйству.

laugh
Почитал и нераз...И сложилось впечатление -если коротко и понятно_Ищу умного ,понимающего в с/х дурачка.. laugh Берите меня управляющим..Я управлюсь super Будь уверен.. yes3

Я вижу вам уже банально не к чему придраться. Мне это говорит о том,что либо наше предложение действительно настолько хорошо и перспективно,что не поддаётся объективной критике, либо оппоненты слабоваты и сами не в состоянии предложить нечто хотя бы отдалённо такое же выгодное и комфортное, а жаль. При чём жаль не тех "гореработодателей", а жаль, что с деревней и сельским хозяйством такая тяжёлая ситуация в стране, которая ещё (пока,только,хоть как-то) начинает улучшаться

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Dizainertim пишет:

Я вижу вам уже банально не к чему придраться.///

yes3
Удачи Вам!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Хвойная-сити. пишет:

Удачи Вам!

Спасибо! thank_you

Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

Предложение вполне приличное для начала.В дальнейшем людям необходим собственный участок,совместное хозяйство.И конечно работа должна идти от души.Хозяйственный человек сам знает что ему делать, сколько работать,когда обедать. Для развитие хозяйства такой подход лучше,чем работник которого поставили в рамки ;сколько работать ,сколько времени на обед ,хорошо не написано сколько спать. В целом молодцы успехов в развитии и друзей а не работников рядом.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Dizainertim пишет:
Посторонним В. пишет:
Dizainertim пишет:

никакого лёгкого суждения тут я,извините не заметил

да ну? а я вижу у вас только поверхностное суждение и стереотипы. с чего вы взяли, что наши компании используют антибиотики и прочие стимуляторы роста? Вы лично их животным вкалывали?
Вы уверены. что сможете вырастить корову, не используя прививок от болезней? а продать молоко без справки от ветеринара? друзьям и знакомым? а как будете оправдываться, если их дети станут слабоумными, потому что подхватили от вашего домашнего молочка бруцеллёз?
еще раз спрошу: какое отношение к сельскому хозяйству имеете? (уже понятно, что никакого, но хочу услышать это от Вас)

Наверное было бы глупо пытаться,что-то объяснить неверующему.К тому же вопросы ваши очень лёгкие.Уверен,если вы захотите хотя бы чисто гипотетически разделить со мной мою точку зрения,то и сами запросто на них ответите.На самом деле мне просто ваш тон не понравился.Так что мучайтесь теперь от любопытства,пока сами не найдёте ответы на свои вопросы smile3

Не обращайте на этого ... внимания. Посмотрите темы, по которым он гуляет. Нет ни одного уважительного слова к русским и России. Я уже давно на него не обращаю внимания, как и многие.
Шавка брешет, ветер носит...

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389

Хотя сдается мне, что он засланец врагов России, с тех пор, как попрактиковался в Германии. Да, Юра Коровин? Время на тебя, пад...ль, тратить жалко, но приходится.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Oleg Wladimrov пишет:

к русским

то ты казак, то русский.. определитесь уже.

Oleg Wladimrov пишет:

Время на тебя, пад...ль, тратить жалко, но приходится.

уж будь добр, потрать. заедь ко мне лично. можешь шашку прихватить для смелости. и главное, медалей навешай побольше.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Алексей Ревва пишет:

Предложение вполне приличное для начала.В дальнейшем людям необходим собственный участок,совместное хозяйство.И конечно работа должна идти от души.Хозяйственный человек сам знает что ему делать, сколько работать,когда обедать. Для развитие хозяйства такой подход лучше,чем работник которого поставили в рамки ;сколько работать ,сколько времени на обед ,хорошо не написано сколько спать. В целом молодцы успехов в развитии и друзей а не работников рядом.

Вы правы.Как я уже писал-мы готовы предоставить участок,или дом с участком в дальнейшем -к стати такая практика уже неоднократно имеет место быть на других наших предприятиях. И про рамки я с вами то же согласен,но тут некоторым требуется конкретика и я это написал именно для них.В прочем,если в будущем работник будет плохо справляться с поставленной задачей-мне придётся придти именно к работе по графику.Другими словами, если не можете правильно расставить приоритеты и найти себе занятие самостоятельно, то придётся делать,то что хотят другие. А перед тем,как что-то сделать самостоятельно важно внести соответствующее предложение,что бы ненароком не нарушить основной замысел развития и не переделывать

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Алекс16 пишет:

Вы ещё и слово контекст без ума применяете не понимая его значения.
И по составлению договоров "плаваете". Вообщем, горе обеспечено тому кто согласится работать на хрен поймешь каких условиях. Скажет через месяц, что денег пока нет, типа трудности временные, и ВСЁ - работник превратится в раба. Интересно, радеющие за эту идею готовы выступить письменными гарантами по договору в случае непредвиденных обстоятельств или только бла бла?

По поводу "плаваете"-вы не правы.Как я уже писал(вы видимо невнимательно читаете форум)-это обсуждается ещё до того как соискатель приступает к обязанностям.Пусть соискатель скажет,что он хочет и главное,что может за это дать,а мы подумаем.Средства на это у нас были и есть. И да-мы готовы дать любые письменные гарантии в случае непредвиденных обстоятельств,но и с соискателя мы тогда возьмём соответствующие гарантии.А вы как думали? В одни ворота играть не получится. Ну а насчёт раба-это вообще похоже на "бред сивой кобылы"-тут силой ни кто никого не держит.И да- задержки по з/п возможны.Бывает,что и на неделю задержат.Но здесь ни кто ни кого не оставляет. Это вы у себя в городе побежите скорей денег на прожить занимать,а у нас вопросы жизнеобеспечения решаются гораздо проще и быстрей.

03.04.2014 - 17:36
: 4

А если мы старше 35 летних,но с опытом и без вредных привычек

Россия
: Золотухино
22.01.2015 - 14:40
: 38

Говорят гастробайтеры покидают Москву. Кто в Москве бывает? это правда?