Вы здесь

Приглашаем жить и работать!. Страница 7 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Татьяна Сырысева пишет:

А если мы старше 35 летних,но с опытом и без вредных привычек

Заранее не могу сказать наверняка,но думаю,что это возможно.А на сколько старше? И Напишите о себе и своей семье.Можно в личку.

17.02.2014 - 09:58
: 12
Уфолог пишет:

Говорят гастробайтеры покидают Москву. Кто в Москве бывает? это правда?

есть такое дело. Думаю, кто-то будет возвращаться- на их родине лучше-то не стало.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Oleg Wladimrov пишет:

Не обращайте на этого ... внимания. Посмотрите темы, по которым он гуляет. Нет ни одного уважительного слова к русским и России. Я уже давно на него не обращаю внимания, как и многие.
Шавка брешет, ветер носит...

Благодарю за поддержку,но не стоило. От некоторых порой действительно проскальзывает объективная критика. Способ подачи конечно базарный и провокационный,но тут уж безполезно перевоспитывать-не дети уже..
Или ещё бывает так,что в реальной жизни человек вполне вменяемый,положительный и сдержанный,но вот дорывается до интернетов и выкладывает всё,что накипело. Всякое бывает.Не нам судить.Давайте жить дружно smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Dizainertim пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Не обращайте на этого ... внимания. Посмотрите темы, по которым он гуляет. Нет ни одного уважительного слова к русским и России. Я уже давно на него не обращаю внимания, как и многие.
Шавка брешет, ветер носит...

Благодарю за поддержку,но не стоило. От некоторых порой действительно проскальзывает объективная критика. Способ подачи конечно базарный и провокационный,но тут уж безполезно перевоспитывать-не дети уже..
Или ещё бывает так,что в реальной жизни человек вполне вменяемый,положительный и сдержанный,но вот дорывается до интернетов и выкладывает всё,что накипело. Всякое бывает.Не нам судить.Давайте жить дружно smile3

дезигнер! ты растёшь в моих глазах! б/п добьёшся успеха.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Алекс16 пишет:

К дуракам, халявщикам и прочему хамлу у него нет уважения независимо от национальности и прочего.

Ошибаетесь, господин Кригер! На евреев он не грубит lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Oleg Wladimrov пишет:
Алекс16 пишет:

К дуракам, халявщикам и прочему хамлу у него нет уважения независимо от национальности и прочего.

Ошибаетесь, господин Кригер! На евреев он не грубит lol

вы антисемит?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Dizainertim пишет:

Давайте жить дружно smile3

И толерантно! laugh
Вы еще ничего не поняли, по тому как к вам обращается коровин и крюгер?
Вы для них не человек. Дружить Вас из них никто не возьмет.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Oleg Wladimrov пишет:

Вы еще ничего не поняли, по тому как к вам обращается коровин и крюгер?
Вы для них не человек. Дружить Вас из них никто не возьмет.

Благодарю,но у меня здесь несколько иная и очевидная задача.

россия
: новосибирск
06.02.2015 - 10:35
: 8

здравствуйте мне очень понравилось ваше предложение я сейчас осталась одна и решила начать все заново когда то у меня был свой гостевой дом и теплично парниковое хозяйство умею хорошо готовить люблю рисовать умею ухаживать за животными увлекалась лондшафтным дизайном работы не боюсь не пью ответьте пожалуйста

Украина
06.02.2015 - 15:49
: 4

Действительно, на Ваше предложение сразу посыпалось столько критики, но "не бывает счастья без несчастья". Вы хорошо справились: не сорвались, не нагрубили, проявили терпение и понимание. Это о многом говорит и добавляет Вам плюсы. Хочу пожелать Вам хороших соседей, хоть мы (я, муж и маленький ребенок) ищем возможность работы и жилья на тер-рии России, и Ваше предложение прекрасно. Надо подумать.

россия
: йошкар ола
27.10.2014 - 17:36
: 146

Надежная,честная.у вас уже выбор есть!

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
al274 пишет:
Dizainertim пишет:

Здравствуйте. Меня зовут Артём и я являюсь управляющим небольшого крестьянского хозяйства в Рязанской области.

....и теперь Вам понадобились крепостные..
Утомили, этими глупыми объявлениями. Скажи - ОКЛАД 30 тысяч в месяц (и это отражено в трудовом договоре). Супруге гарантирована должность учителя или воспитателя ... пусть за 8 тысяч но БЮДЖЕТНАЯ. Детям до школы пять минут пешком.
А то мозги пудрят. Нет денег или жадность не позволяет платить ЗАРПЛАТУ иди и сам чисть говно, нечего мозги пудрить...

Артем я искал рабочих.полтора года.Сколько перебывало не сосчитать.Это безрукие и ленивые болтливые лодыри.А тут на болтунов не обращай внимания.Это как раз вот ти что я написал выше и есть.Тупые завистливые ничего не умеющие с завышенной самооценкой.Просто не обращай на них внимания,игнорируй.Кто с головой позвонит или напишет в личку.А то балаболки их тут много.

Россия
: г. Челябинск
16.04.2011 - 18:48
: 50
Викторыч пишет:
Dizainertim пишет:

Да кому нужен ваш картофель

Дык на чём тогда будет специализироваться вся деятельность ?
Что на 30 га будет культивироваться ?

Викторыч, мелким товаропроизводителям, составлять планы на первых порах по поводу специализации не стоит! Разумнее и, как мне кажется, именно этого Дизайнер и определил для себя - для пробы несколько направлений, малыми объёмами, а там он увидит что будет рентабельнее. То что здесь устроили Дизайнеру такую жёсткую критику, ему только на пользу! Если он её выдержит, то и на практике всё получится. Жизнь гораздо более жесткий экзамен преподносит. На первый взгляд может показаться - романтик, мечтатель. Но ни один бы проект крупнных известных предпринимателей не состоялся, если бы рокфеллеры, форды, ротшильды и проч. акулы капитала, не были мечтателями!!! Это известный факт их биографий! Их успех, помимо прочего, - в умении мечтать и просчитывать. Откуда вы, все его критики, знаете, что Дизайнер не просчитывает? Или вы хотите, чтоб он изложил здесь свой бизнес-план? smile3 Размечтались! laugh

Россия
: г. Челябинск
16.04.2011 - 18:48
: 50

[

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Alnik пишет:

Викторыч, мелким товаропроизводителям, составлять планы на первых порах по поводу специализации не стоит! Разумнее и, как мне кажется, именно этого Дизайнер и определил для себя - для пробы несколько направлений, малыми объёмами, а там он увидит что будет рентабельнее. То что здесь устроили Дизайнеру такую жёсткую критику, ему только на пользу! Если он её выдержит, то и на практике всё получится. Жизнь гораздо более жесткий экзамен преподносит. На первый взгляд может показаться - романтик, мечтатель. Но ни один бы проект крупнных известных предпринимателей не состоялся, если бы рокфеллеры, форды, ротшильды и проч. акулы капитала, не были мечтателями!!! Это известный факт их биографий! Их успех, помимо прочего, - в умении мечтать и просчитывать. Откуда вы, все его критики, знаете, что Дизайнер не просчитывает? Или вы хотите, чтоб он изложил здесь свой бизнес-план? smile3 Размечтались! laugh

Приятно конечно от проницательного человека почтительного возраста услышать добрые слова поддержки. Но вот всё чаще и чаще вспоминается
(и даст Бог уж не позабудется) стихотворение:

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

P.S. Извините.Не удержался)

Россия
: Гусь-Хрустальный
29.12.2014 - 17:17
: 60

Браво!

Молдова
21.10.2009 - 22:55
: 7

good

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Dizainertim пишет:

....Утомили его.Ох уж эти диванные фермеры...) Вообще хоть хвалите нас,хоть ругайте-нам в общем-то это безразлично-мы здесь не для этого,но поскольку я здесь,что бы отвечать на вопросы,то так уж и быть-отвечу и на эти писульки)
1).Крепостных не держим.
2).30000- даже не предел кстати. Заработок пропорционален участию, доходности и развитию нашего хозяйства-а мы развиваемся.
3).У нас нет задачи даром выжать из людей максимум. В первую очередь МЫ предоставляем место,дело и коммуналку оплачиваем,и даже минимальный размер оплаты предоставляем, и только после этого люди могут хоть как-то по-совести нам отплатить добром, уменьем и трудом.
4).Про супругу.Вот тут попробуйте и вы ответить себе же на наш вопрос,и отнестись с пониманием: Для чего нам приглашать к себе людей и трудоустраивать их же,да ещё самим и на стороне?! Мы со своей стороны и без того стараемся посодействовать именно семье,да с ребёночком, а не нанимать 2х мужиков-батраков,которые просто физически могли бы больше,чем муж и жена
5).Детям до школы 5 минут пешком? Сразу говорю,что перебрасывать хозяйство с землёй фундаментом и забором поближе к школе мы ещё не научились,а построить свою школу со штатом учителей для даже нескольких детей мы пока себе позволить то же не можем. К тому же человек видимо просто невнимательно читал объявление- а там есть информация на эту тему.
6)Про говно.Извините у нас тут не ферма со стадами. И 30000,и даже 12000 на одном г-не не заработаешь)-"придётся" и более интересным делом заниматься,и умом думать.
А завершая,добавлю,обращаясь к потенциальным сотрудникам: Нам всем вместе с вами есть куда расти,как материально,так и духовно в отношении друг друга. Давайте будем не требовать,а соучаствовать.
Благодарю за внимание.

good super victory

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Рыся пишет:
al274 пишет:

"Вы", в данном случае пишется с заглавной буквы. Или ваша безмерная "благость" ставит Вас выше собеседника?

я тоже выкаю с маленькой, считаю дуростью какой то писать с большой буквы. И так понятно, что если на вы, то не просто так. А так скоро и с большой буквы не хватать будет, дабы выразить "рост" собеседника и потребуется дополнение, - Ваше Сиятельство или Ваше Величество)))

super И вообще моя бабушка всегда говорила- Вас чертей много , а ты Бог один.
Например не послать ли Вас - вот какая вежливость главное на вы а куда послать не важно .
Ерунда все эти выканья для меня например это только усложняет общение не могу открыто искренне с душой т.к это вы отталкивает .
hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Rybak пишет:

Самое то интересное в том, что ни одному из всех говноплюев работа и не нужна вовсе. А засем тогда языками чешут острыми бестолку. Завидуют и обидеть норовят. Конечно, тут можно, морду ведь через интернет никто не набъёт.

Ну что Вы . Работа людям нужна , но, ведь она нужна для того чтоб обеспечить себе достойную жизнь . Соответственно нужна людям зарплата как бы это странно не выглядело .
Хотя я не очень часто встречаю Ваши комментарии но уже сложилось койкакое мнение о Вас.
Если бы Вы предлагали людям работу наверно зарплату бы не предложили .
Насчёт зависти , да бросте Вы , кто может завидовать . Вот Вам например чего завидовать ? Вашему статусу ,,барина"? Насчёт обидеть тоже скажу . Бедные баяре несчастные .Пришёл злой работник сгорбившись от непосильного труда да денег просит .Какая досада.
И Дезайнера не нужно приравнивать к себе . Люди задают вопросы он отвечает . Комментируют он что-то рассматривает берет во внимание. Что-то не устраивает он выражает своё мнение.
Все у него нормально . И люди которые участвуют в этой теме адекватные . Если что спрашивают значит это им нужно а автор может сам решить отвечать ли на те или иные вопросы .
Вобщем давай уже ,,барин" или работу предлогай или что ... Или не суй свой нос со своими дурацкими выкриками тут . Вот умник выбежал рявкнул как покастливый собаченок и шмыг в будку .Ох блин опять обидела,,барина" какая-то не желающая работать завистливая баба. cry dntknw huh

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Приехала бы я но вот мужика нет а там главная ставка на мужика .
Так создан ко я новую тему .
,, требуется мужик способный вести хозяйство " thank_you wink hi

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Внимание!
Обстоятельства изменились и предложение о работе теперь не вполне актуально. В данный момент рассматриваю покупку собственного дома с участком не менее 40 соток,или возможностью "прирезать" прилегающие к дому с/х земли гектаров несколько под птицеводство. Дом рассматриваю не более чем за 350 км от Москвы. Если кто ещё тянет-давайте кооперироваться.Возможно наберём на покупку целой деревеньки,или нескольких домов по соседству.Вот ещё немного информации обо мне для общего так сказать понимания:
Ф.И.О.: Артемий
Род деятельности: Руководитель, крестьянин
О себе: Возраст 29 лет. 15 лет трудового опыта. Православный. Семьянин. Коммуникабельный и ответственный. Люблю экономить и свои и чужие деньги. ПРИНЦИПИАЛЬНО прозрачен и честен в любых расчётах. Имею опыт в подборе рабочего персонала, организации работы и рекламной деятельности. Уверенный пользователь компьютера и офисной техники. Люблю деревню, тяготею ко всему натуральному и жизни на природе. Знаю на опытной практике сбор и сушку ягод, грибов и растений. Владею отличными технологиями и рецептами по изготовлению натурального копорского чая исключительного качества по насыщенности цвета, аромата, консистенции и вкусовым характеристикам.Обладаю неплохими навыками пользования практически любым инструментом, таким как, например; всевозможные дисковые пилы по дереву и металлу, весь необходимый 2-х и 4-х тактный бензоинструмент для работы в лесном и крестьянском хозяйстве, любой плотницкий и столярный электроинструмент использующийся в изготовлении мебели, отделке, каркасном строительстве "под ключ" и естественно практически любым ручным инструментом,имеющим отношение к отделке и строительству, изготовлению мебели, электрике, сантехнике, и вообще имеющим место быть в КФХ и частично на разного рода производствах. Немного ездил на тракторе "МТЗ Беларус" (дискование почвы и эвакуация ТС). Водительское удостоверение категории "B". Имею опыт в разведении кур и уток разных пород (создание условий содержания,инкубация и выращивание), так же знаком с КРС (создание условий содержания, уход, доение доильным аппаратом,сепарирование и приготовление молочной продукции в небольших объёмах). Обладаю полными практическими знаниями в развитии КФХ. Есть наработки на будущее и оригинальные идеи по птицеводству и другому развитию. Готов рассмотреть и обговорить любые интересные предложения.Возможен вариант орг анизации вашего КФХ за % от перечислений на развитие и доходов в будущем, или за зарплату по договору,или без такового, в зависимости от предоставленных прав и возможностей. P.S.Есть жена и сын. Жена-домохозяйка. По образованию детский психолог. Имеет положительный опыт работы с детьми и жизни в деревне (огородничество,уход за птицей и другое). Сыну 1,5 года.
Адрес: Россия, Московская область

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Вот как . Что так?
А что там куда приглашал нет возможности приобрести дом ? Вот видишь людей убеждал а теперь самому сваливать пришлось.
Артемий, то что на фотографиях это ты об устраивал на последнем месте . Это все хозяйское или были личные вложения? Ведь по теме которую ты изначально создал там что-то такое предполагалось кажется .И не жалко бросать ,столько всего сделал ?
Ну чтобы там не было желаю удачи . Пиши как будут развиваться события .

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Елена Грудева пишет:

Вот как . Что так? .

Ответил в ЛС. А дом покупать там просто не захотел..Могу я просто не захотеть где-то покупать дом по личным соображениям,что б просто не смотреть на то место,куда было вложено столько трудозатрат,как за своё ?!))

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Елена Грудева пишет:

Вот видишь людей убеждал а теперь самому сваливать пришлось.

То что обещал людям,а именно условия для жизни и оплата,как я полагаю обеЗпечивается и сейчас. Но у меня лично были несколько другие договорённости и трудозатраты.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Dizainertim пишет:
Елена Грудева пишет:

Вот видишь людей убеждал а теперь самому сваливать пришлось.

То что обещал людям,а именно условия для жизни и оплата,как я полагаю обеЗпечивается и сейчас. Но у меня лично были несколько другие договорённости и трудозатраты.

Ясно .Ну ничего все у тебя сложится . Парень ты толковый, рукастый .
Всех благ , мира и благополучия тебе и твоим близким! victory

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Елена Грудева пишет:
Dizainertim пишет:
Елена Грудева пишет:

Вот видишь людей убеждал а теперь самому сваливать пришлось.

То что обещал людям,а именно условия для жизни и оплата,как я полагаю обеЗпечивается и сейчас. Но у меня лично были несколько другие договорённости и трудозатраты.

Ясно .Ну ничего все у тебя сложится . Парень ты толковый, рукастый .
Всех благ , мира и благополучия тебе и твоим близким! victory

Спасибо.Храни вас Бог

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Обстоятельства изменились и предложение о работе теперь не вполне актуально.

"Предлагаю свой опыт,идеи,знания,и самое активное физическое участие в организации и развитии птицеводства в любой экологически чистой точке страны. Знаю,как очень быстро и эффективно построить птичник круглогодичного проживания по цене 1000 рублей за м2. Единственные требования-пригодный для круглогодичного проживания дом изначально в собственность и оплата жизнеобезпечения на момент начального развития. Сроки реализации проекта зависят от материальных возможностей благодетеля (инвестора проекта) и составляют от года до двух лет. "

Не серьезно это как-то.... Звучит так - "ищу дурака, кто два года будет обеспечивать мою жизнь на селе".

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Обстоятельства изменились и предложение о работе теперь не вполне актуально.

"Предлагаю свой опыт,идеи,знания,и самое активное физическое участие в организации и развитии птицеводства в любой экологически чистой точке страны. Знаю,как очень быстро и эффективно построить птичник круглогодичного проживания по цене 1000 рублей за м2. Единственные требования-пригодный для круглогодичного проживания дом изначально в собственность и оплата жизнеобезпечения на момент начального развития. Сроки реализации проекта зависят от материальных возможностей благодетеля (инвестора проекта) и составляют от года до двух лет. "

Не серьезно это как-то.... Звучит так - "ищу дурака, кто два года будет обеспечивать мою жизнь на селе".

Ну ,Александр . Что так ? Человек все написал от и до .И понятно же толковый парень .Во-первых на первом году хозяйство начнёт себя обрабатывать при граматном ведении дел тем самым не доставит больших затрат содержания семьи Дезайнера. Во-вторых через два года пойдёт прибыль и совсем не жаль будет затраченных средств . Многи тут ищут людей которые могли бы развивать хозяйство . Человек сам допустим не знает как и не желает вести это все обращается к граматному в этом деле человеку . Тут есть такие кто готов финансировать я сама созванивалась предлагала план развития свино фермы .Они готовы уж были но для меня далеко я рассматриваются Сибирь , Урал .
Не думаю что человек умеющий зарабатывать деньги но не умеющий вести хозяйствохозяйство ,, дурак" как вы пишите . Люди имеющие финансы умеют их береч поэтому обязательно на такой случай заключают договор . Ни чего страшого в этом я не вижу .

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Обстоятельства изменились и предложение о работе теперь не вполне актуально.

"Предлагаю свой опыт,идеи,знания,и самое активное физическое участие в организации и развитии птицеводства в любой экологически чистой точке страны. Знаю,как очень быстро и эффективно построить птичник круглогодичного проживания по цене 1000 рублей за м2. Единственные требования-пригодный для круглогодичного проживания дом изначально в собственность и оплата жизнеобезпечения на момент начального развития. Сроки реализации проекта зависят от материальных возможностей благодетеля (инвестора проекта) и составляют от года до двух лет. "

Не серьезно это как-то.... Звучит так - "ищу дурака, кто два года будет обеспечивать мою жизнь на селе".

...Обычно,что бы достичь чего-то подобного самостоятельно- уходит от четырёх-шести лет и до... безконечности...Только вложения там совсем другие и как минимум десятикратно превышающие то,что предлагаю я. В общем-то предложение действительно не для "дураков",а для тех,кто хотя бы с калькулятором считать умеет. Для тех кто ценит свои силы,средства и время.Короче говоря я не хочу больше вступать с вами в полемику и отвечать на неадекватные выкрики и бездумные рассуждения по этому поводу.Если я не прав-заранее прошу меня извинить.....