Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 94 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
ольгака пишет:

Но она сейчас житель Воронежской области. И мы только что оттуда сбежали. Намеки понятны?

laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:
ольгака пишет:

Но она сейчас житель Воронежской области. И мы только что оттуда сбежали. Намеки понятны?

laugh

Ну Натаха даёт заманила, темой, народ в Краснодарский край, а сама не доехала!!! laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21712
ольгака пишет:

Только что вычитала в садоводческой группе ВК "купив новые саженцы, обмакните их корни в смесь глины и воды,

при посадке. Пока готовлю посадочную яму. Под ягодники и розы на супеси вношу обязательно глину, часа 2-4 в болтушке+ ГУМАТе саженцы балдеют yes3

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
ольгака пишет:

обмакните их корни в смесь глины и воды

laugh у меня с этим проблемно зима однако

03.11.2009 - 19:27
: 21712
Иринкаатн пишет:

у меня с этим проблемно зима однако

нет нужды. Завтра вышлю фото саженца с ЗКС smile3

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
illar пишет:

с ЗКС

аааааааааааааа закрытая корневая система ааааа вона как
а роз там нет? дешевенькие у них были по 80 - 90р

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

В Воронежской области можно развести гортензии?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
ольгака пишет:

В Воронежской области можно развести гортензии?

Можно.....Крупнолистные нужно на зиму укрывать, да и то не все...сейчас много сортов холодостойких, а обычные древовидные и метельчатые и сами растут.......

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

у меня не растут, даже белые (( покупала каждую весну.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Leonid62 пишет:

Ну Натаха даёт заманила, темой, народ в Краснодарский край, а сама не доехала!!!

Я просто внимательно читала все комменты, которые мне писали на ту ветку....и.....решила не ехать...И ни капельки не пожалела...........Люблю наш Воронеж...... wub

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Leonid62 пишет:

Ну Натаха даёт заманила, темой, народ в Краснодарский край, а сама не доехала!!!

Я просто внимательно читала все комменты, которые мне писали на ту ветку....и.....решила не ехать...И ни капельки не пожалела...........Люблю наш Воронеж...... wub

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Аж два сообщения про любоффф отправилось...........

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Иринкаатн пишет:

дешевенькие у них были по 80 - 90р

Ира, зачем тебе такие? Цветок всегда рыхлый, дождь не выдерживает, облетает на второй день, запаха тоже нет......Ну их...лучше 300-400 отдать, так хоть радовать будет............

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
alexskir пишет:

что прямо реально,40000 цена ? или это опечатка?
а поселок Молодежный далеко от хутора Украинский?

Не знаю, я им не звонил. Молодежный где то в двух км от Россоши, а до Украинского вроде 11 от города. Вообщем примерно 8-9 км между ними.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Григорий-52 пишет:

всё верно,есть такое село... только с прудом неувязка,по всем картам прошолся!

Пруд там есть, вроде не маленький но мелкий. Знакомый там купался.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Еще продается дом рядом с нашей Ольховатской, 500 тыс.газа нет, деревянный, 81 кв написано.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Medelan пишет:

Еще продается дом рядом с нашей Ольховатской, 500 тыс.газа нет, деревянный, 81 кв написано.

Ольховаток в Воронежской области четыре. Меделан, имеешь ввиду Ольховатку Россошанского района?

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Цыпа пишет:

Ира, зачем тебе такие? Цветок всегда рыхлый, дождь не выдерживает, облетает на второй день, запаха тоже нет......Ну их...лучше 300-400 отдать, так хоть радовать будет....

ааа вона как. не знала.
у меня в селе по весне грунтовые воды на уровне земли. а то и выше. постоянно вымакают все.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ольховатская пишет:

рядом с нашей Ольховатской

Оля, он наверное имеет ввиду именно тебя.............. wink

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ира, Меделан с Россоши. К нему другая Ольховатка ближе.
Меделан, объяснись, что ты имел ввиду?

03.11.2009 - 19:27
: 21712
Иринкаатн пишет:

аааааааааааааа закрытая корневая система ааааа вона как
а роз там нет? дешевенькие у них были по 80 - 90р

розы всякие (плетистые, полиантовые, чайно-гибридные и т.д)есть, голубика, кизил. По-моему, даже черника....
Георгины, ирисы, лилии и много всего!!! Лук-севок по 68-70 руб за 450 г.
я несколько пакетиков маттиол прикупила по 1.руб 20 коп.

Вложение
dscf0284.jpg
Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94

[quote=Саша Кубань]Тоже слышал что люди у Вас хорошие. Но вот картоху от Вас возят бывает к нам, ее тут почему-то не уважают. Если рядом местную продают, то к Воронежской никто не подходит. Торгаши очень нервничают по этому поводу.[quote]

Всем привет от старых щиблет.Девушек с наступающим первым весенним праздником и ребят с прошедшим Днем Армии !!!

И почему же так относятся к воронежскому картофелю? Чем это вызвано и что о нем говорят?
Не очень хороший картофель в Липецкой области,но урожайность очень высокая и бывает часто прикрываются указывая,что с Воронежской области.Воронежский картофель очень хорошо покупают в Саратовской и Волгоградских областях.Как вы можете отличить с какой области картофель? Сказать можно одно,а на самом деле может быть другое.
К примеру в Воронежской области преимущественно голландские сорта распостранены и русские,а в Липецкой в основном немецкие.
У меня вот в основном Удача, Сиреневый туман,Жуковского,Белароза,Роко,Пикассо,Романо и Гала.Романо убрал уже.Это все прекрассные сорта.Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.Выравщиваю картофель на черноземе,но в Воронежской области она растет хорошо не только на черноземе,о чем могут участники форума подтвердить.
Поэтому я прошу вас написать если вы выдели воронежский так называемый картофель у себя на рынке то опишите какие сорта и чем объясняется плохое отношение к нему.Буду ожидать ответа.Форум я проглядываю,но активного участия как ранее не принимаю по нескольким причинам да и весенние заботы начались.Логин новый,а участник старый...

Вложение
110636480317148.gif
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Дождалась!

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
Валерия Юрова пишет:

Дождалась!

Привет.Что то не вижу своего сообщения,а только картинку.

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
Саша Кубань пишет:
Просто-Ольга пишет:

это характеризует людей,живущих здесь, с не самой плохой стороны)))

Тоже слышал что люди у Вас хорошие. Но вот картоху от Вас возят бывает к нам, ее тут почему-то не уважают. Если рядом местную продают, то к Воронежской никто не подходит. Торгаши очень нервничают по этому поводу.

А еще слышал что газ у вас плохого качества, и врезка дорогая хотя через десять лет кооперативный газопровод переходит в собственность государства, и врезка должна стоить копейки. Но народ платит под сотню, интересно к кому в карман они оседают.

[quote=Саша Кубань]Тоже слышал что люди у Вас хорошие. Но вот картоху от Вас возят бывает к нам, ее тут почему-то не уважают. Если рядом местную продают, то к Воронежской никто не подходит. Торгаши очень нервничают по этому поводу.[quote]

Всем привет от старых щиблет.Девушек с наступающим первым весенним праздником и ребят с прошедшим Днем Армии !!!

И почему же так относятся к воронежскому картофелю? Чем это вызвано и что о нем говорят?
Не очень хороший картофель в Липецкой области,но урожайность очень высокая и бывает часто прикрываются указывая,что с Воронежской области.Воронежский картофель очень хорошо покупают в Саратовской и Волгоградских областях.Как вы можете отличить с какой области картофель? Сказать можно одно,а на самом деле может быть другое.
К примеру в Воронежской области преимущественно голландские сорта распостранены и русские,а в Липецкой в основном немецкие.
У меня вот в основном Удача, Сиреневый туман,Жуковского,Белароза,Роко,Пикассо,Романо и Гала.Романо убрал уже.Это все прекрассные сорта.Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.Выравщиваю картофель на черноземе,но в Воронежской области она растет хорошо не только на черноземе,о чем могут участники форума подтвердить.
Поэтому я прошу вас написать если вы выдели воронежский так называемый картофель у себя на рынке то опишите какие сорта и чем объясняется плохое отношение к нему.Буду ожидать ответа.Форум я проглядываю,но активного участия как ранее не принимаю по нескольким причинам да и весенние заботы начались.Логин новый,а участник старый...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Мы тоже видим только картинку.

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94

Всем привет от старых щиблет.Девушек с наступающим первым весенним праздником и ребят с прошедшим Днем Армии !!!

И почему же так относятся к воронежскому картофелю? Чем это вызвано и что о нем говорят?
Не очень хороший картофель в Липецкой области,но урожайность очень высокая и бывает часто прикрываются указывая,что с Воронежской области.Воронежский картофель очень хорошо покупают в Саратовской и Волгоградских областях.Как вы можете отличить с какой области картофель? Сказать можно одно,а на самом деле может быть другое.
К примеру в Воронежской области преимущественно голландские сорта распостранены и русские,а в Липецкой в основном немецкие.
У меня вот в основном Удача, Сиреневый туман,Жуковского,Белароза,Роко,Пикассо,Романо и Гала.Романо убрал уже(то есть не сажаю).Это все прекрассные сорта.Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.Выравщиваю картофель на черноземе,но в Воронежской области она растет хорошо не только на черноземе,о чем могут участники форума подтвердить.
Поэтому я прошу вас написать если вы выдели воронежский так называемый картофель у себя на рынке то опишите какие сорта и чем объясняется плохое отношение к нему.Буду ожидать ответа.Форум я проглядываю,но активного участия как ранее не принимаю по нескольким причинам да и весенние заботы начались.Логин новый,а участник старый...

Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94

Это ВОПРОС к Саше Кубань.

03.11.2009 - 19:27
: 21712

вот такой парник с клипсами на 8 м за 749 руб в ПОРЯДКЕ прикупила. Укрывной материал Спанбонд - 42.

Вложение
dscf0290.jpg
dscf0293.jpg
Россия
: Воронеж
10.01.2015 - 19:55
: 94
illar пишет:

вот такой парник с клипсами на 8 м за 749 руб в ПОРЯДКЕ прикупила. Укрывной материал Спанбонд - 42.

Одноразового использования?