Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 91 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Ольховатская пишет:

В середине следующего месяца поеду в Балашиху за яйцами Кучинской Юбилейной и Московской Чёрной. Никому не привести при случае?

А цыплятами по-позже нельзя? ))))))

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

поеду в Балашиху за яйцами Кучинской Юбилейной и Московской Чёрной.

аааааа вона как. хочу конечно

ольгака пишет:

А цыплятами по-позже нельзя?

если выведу поделюсь

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ольгака пишет:

А цыплятами по-позже нельзя? ))))))

Можно будет, но Ира правильно написала: Вам от нее ближе забирать. Так что пусть Ира яиц берет побольше.
По цене: у меня нет в планах делать наценку на яйцо. Почем будут продавать на фабрике по той цене Вы и заплатите. Буду завозить тем, кто по пути живёт. В Семелуки завезу, в Лиски завезу, в Россошь завезу. Но за доставку отдельная плата: кружка кофе и пироженое.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

Но за доставку отдельная плата: кружка кофе и пироженое.

моя ты миленькая wub

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

Оль, я кстати в марте скорее всего буду в Попасном, это совсем тебе по пути будет

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Ольховатская пишет:

В середине следующего месяца поеду в Балашиху за яйцами Кучинской Юбилейной и Московской Чёрной. Никому не привести при случае?

Для себя буду брать Кучинскую и Московскую, но там ещё и Адлеровских серебристых продают.
http://kuchinskiy.ru/pricelist.html

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ольховатская пишет:

Семелуки завезу

Семилуки blush2
Эт я blush2

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
OLMI пишет:

Семилуки blush2
Эт я blush2

Вообще-то я другого человека имела ввиду...
Но и к Вам рада была бы заехать. Кофе попить...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ольховатская пишет:

Вообще-то я другого человека имела ввиду...

А я тоже не себя имела ввиду, я же ничего еще не просила blush2
Просто намекнула, что всегда рада буду попить кофе с человеком, даже без яиц))

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

clap Получается я и к Вам напросилась?

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ольховатская пишет:

Получается я и к Вам напросилась?

Ды, нет, это я Вас уговорила))) dri

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Что за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!
pie beer wink

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
OLMI пишет:

Семилуки
Эт я

А где в Семилуках? Я рядом с Землянском живу. Чтобы мне такое заказать? Чтоб Ольховатскую в гости заманить?

17.12.2013 - 20:39
: 400

Всех мужчин с

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121
Leonid62 пишет:

OLMI пишет:

Семилуки
Эт я

А где в Семилуках? Я рядом с Землянском живу. Чтобы мне такое заказать? Чтоб Ольховатскую в гости заманить?

вы мгжете рассказать про Землянск ? Какая там вода в скважинах, как ходят автобусы, о общее впечатление о поселке. Что растет? Есть школа-детсад? и еще, что сами посчитаете интересным.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Leonid62, я думала, что Вы в Рамони. Я в г. Семилуки. А Вы в Землянске где?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Leonid62 пишет:

Чтобы мне такое заказать? Чтоб Ольховатскую в гости заманить?

Как то зловеще это звучит... Я насторожилась...

Казахстан
: Аксай
23.02.2015 - 13:13
: 12

Здравствуйте. Посоветовали обратится на ваш форум.
Хочу купить участок с домом. В этом году и переехать потихоньку из Казахстана. Хочу в поселке или небольшом городе с частным сектором, так как мой бизнес это бурение скважин на воду и водоснабжение.. нужны будут клиенты. Вот думаю куда бы поехать, не посоветуете?
Спасибо за советы. Может кому и Пригожусь? smile3

19.05.2014 - 09:18
: 69
Deddiman пишет:

Может кому и Пригожусь?

Нам такой спец. не помешает, и работа для вас есть. В ручную скважины забиваем, или колодцы капаем. Вода у нас на глубине 12 метров. Соседи сперва рыли колодец а потом забивали в него трубу. так труба та и ушла, а вместо нее воды фонтан, еле успели из колодца вылезти и он сразу заполнился. Соседи теперь довольные. Своя вода теперь, и на полив и для домашних нужд, и платить за водопровод не надо. Соседка другая у меня тоже из Казахстана, лет 15 назад приехала. Бычков и бройлеров откармливает. А у Вас что за установка УГБ или еще какая нибудь. На каком шасси?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Deddiman пишет:

Здравствуйте. Посоветовали обратится на ваш форум.
Хочу купить участок с домом. В этом году и переехать потихоньку из Казахстана. Хочу в поселке или небольшом городе с частным сектором, так как мой бизнес это бурение скважин на воду и водоснабжение.. нужны будут клиенты. Вот думаю куда бы поехать, не посоветуете?
Спасибо за советы. Может кому и Пригожусь? smile3

Добро пожаловать! Начните с поисков на сайтах АВИТО и Камелот, а потом мы расскажем подробности.

Казахстан
: Аксай
23.02.2015 - 13:13
: 12

А у Вас что за установка УГБ или еще какая нибудь. На каком шасси?[/quote]
У меня малогабаритная переносная бурит с промывкой до 50м. на газеле вожу

Казахстан
: Аксай
23.02.2015 - 13:13
: 12
ольгака пишет:
Deddiman пишет:

Здравствуйте. Посоветовали обратится на ваш форум.
Хочу купить участок с домом. В этом году и переехать потихоньку из Казахстана. Хочу в поселке или небольшом городе с частным сектором, так как мой бизнес это бурение скважин на воду и водоснабжение.. нужны будут клиенты. Вот думаю куда бы поехать, не посоветуете?
Спасибо за советы. Может кому и Пригожусь? smile3

Добро пожаловать! Начните с поисков на сайтах АВИТО и Камелот, а потом мы расскажем подробности.

спасибо так и делаю. смотрю сейчас г. Лиски. что о нем скажете?

19.05.2014 - 09:18
: 69

Может все-же к нам, у нас тепло, нет ветра, и все растет. А природа. Термальные источники, горы видны, час на авто и Кавкзский биосферный заповедник, 4 часа до Черного моря. Дома всякие есть, и на любой карман.)))

Казахстан
: Аксай
23.02.2015 - 13:13
: 12
Саша Кубань пишет:

Может все-же к нам, у нас тепло, нет ветра, и все растет. А природа. Термальные источники, горы видны, час на авто и Кавкзский биосферный заповедник, 4 часа до Черного моря. Дома всякие есть, и на любой карман.)))

А у вас какой город или ппоселок?

19.05.2014 - 09:18
: 69
Deddiman пишет:

У меня малогабаритная переносная бурит с промывкой до 50м. на газеле вожу

Сойдет и такая если настроена, и инструмент в порядке, мой брат мечтает УГБ приобрести, потому я немного в курсе. Здесь у нас фермер пробурил на 60 метров спецы приезжали бурить из Краснодара на само изливную, как она точнее называется артезиан что-ли. Ну вобщем вода самотеком из трубы под давлением вытекает и наполняет целый пруд площадь зеркала 12 га, рыбу водит, из города ездят к нему на платную рыбалку. Еще 4 таких пруда стоят сухие числятся за сельской администрацией.

19.05.2014 - 09:18
: 69
Deddiman пишет:

А у вас какой город или ппоселок?

У нас станица казачья Чамлыкская названа по речке Чамлык которая течет с гор через станицу. 10 км. от города Лабинск, и 50 км. от города Армавир. между этими двумя городами. Население у нас 4 тыс. чел. Много приезжих с северов, Камчатка, Архангельск, Новосибирск, Красноярск. В райцентре г. Лабинске много Мурмончан, Питерцев, Москвичей, Уральцев. Места ведь красивые с хорошим климатом, и природой. Здесь у нас не так жарко летом, как возле Краснодара, потому северяне и едут к нам, а зимой наоборот теплее потому что почти не бывает ветров, горы нас защищают.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Саша Кубань пишет:

Может все-же к нам, у нас тепло, нет ветра, и все растет

А чего это вы наших будущих соседей переманиваете к себе? scratch_one-s_head И когда пишите про тепло, все растет , не забывайте добавлять: "Если не будет града, наводнения, морозов в марте , когда все цветет, если саранча не съест, жара не сварит все на грядке и пр. пр." А это все обязательно будет.......... yes3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Цып, может позволим переманить? Не знаю как у Вас на севере, а у нас, на юге области, работы по специальности он не найдёт. Очень многие научились бурить и в помещении и на улице. Вода не глубоко, грунт мягкий, бурить одно удовольствие, вот и бурят все кому не лень.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Везет вам! А у нас вода глубоко и бурить ой как дорого......Соседи вызвали бригаду, за каждый метр отдали 1100 руб им 15 метров пробурили, ничего не нашли. Наши соседи отдали им деньги за проделанную работу, но от продолжения отказались....говорят до 35 метров надо бурить......и то гарантии нет, что найдут воду......У нас поселок на возвышенности...........

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

А может это и не дорого, под 50 тыс отдать только за бурение.......? Но что -то мне жалко ...... blush2