Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 96 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Ольховатская пишет:
Medelan пишет:

Еще продается дом рядом с нашей Ольховатской, 500 тыс.газа нет, деревянный, 81 кв написано.

Ольховаток в Воронежской области четыре. Меделан, имеешь ввиду Ольховатку Россошанского района?

Ага, кстати знаю только твою и еще ту что за Доном, а про других не знаю.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Ольховатская пишет:

Ира, Меделан с Россоши. К нему другая Ольховатка ближе.
Меделан, объяснись, что ты имел ввиду?

Нет, Старокалитвянская Ольховатка дальше ,35 км грубо говоря, а к Ольховатке возле тебя 18 км до знака.

17.12.2013 - 20:39
: 400
illar пишет:

Файлы:

какая скускость.... good

03.11.2009 - 19:27
: 21714
Донор пишет:

какая скускость....

три соседки по подъезду и четыре по даче, одна сестра направлены в Ашан smile3
сопротивляются отчаянно только те, кого Иллар отправила в областную стоматологическую поликлинику, что на ул.Ворошилова,3. Туда может обратиться любой житель Воронежской области и не только, воспользовавшись электронной записью
http://er.oblzdrav.vrn.ru/e-reg2.nsf/organizations.xsp
Истинно, истинно говорю вам:
без боли и профессионально (Иллар даже благодарность накатала в КНИГЕ ОТЗЫВОВ mail )
Проведение диагностических мероприятий по выявлению кариеса, пульпита и периодонтита;
Использование современных анестетиков, при проведении анестезии перед лечением зубов.
Лечение поверхностного, глубокого и осложнённого кариеса с использованием современных пломбировочных материалов;
Эндодонтическое лечение каналов зубов с использованием гуттаперчевых штифтов.
Снятие наддесневых и поддесневых зубных отложений.
Операции удаления различных групп зубов;
Лечение острых воспалительных процессов полости рта и челюстно-лицевой области;
Операции удаления ретенированных и дистопированных зубов;
Операции иссечения доброкачественных новообразований с применением методик радиоволновой и лазерной хирургии;
Оперативное лечение и реабилитация пациентов с травматическими невритами, обусловленными выведением пломбировочного материала в нижнечелюстной канал;
Малотравматичные, функциональные, стационарзамещающие методы оперативного лечения одонтогенных заболеваний верхнечелюстного синуса с использованием видеоэндоскопических технологий;
Профилактическая гигиена полости рта;
Противовоспалительная терапия;
Проведение кюретажа пародонтальных карманов (открытая и закрытая форма);
Проведение лоскутных операций;
А вот протезирование - уже платное...

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Подскажите, пожалуйста, что можно посадить между забором (профлист высотой 1 метр) и домом. Или вариант - заменить профлист сеткой-рабицей. Расстояние от забора до фундамента примерно см 70-90.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

В Лисках в Семейном Магните тоже появились саженцы. Голубая сирень, разная смородина, клематисы, малина, ежевика, жимолость, розы какие-то и что-то еще (не запомнила, так как не было гортензии). Все по 194 рубля.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
ольгака пишет:

Подскажите, пожалуйста, что можно посадить между забором (профлист высотой 1 метр) и домом

Оль, там тень? Тогда хоста, астильба, папоротник........Гортензии наверное мало места будет .......

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Цыпа пишет:
ольгака пишет:

Подскажите, пожалуйста, что можно посадить между забором (профлист высотой 1 метр) и домом

Оль, там тень? Тогда хоста, астильба, папоротник........Гортензии наверное мало места будет .......

В том-то и дело, что не просто тень, а ещё и, думаю, жарко от профлиста будет, южная сторона и юго-западная. Папоротник засохнет, наверное. Да и не видно там ничего, из окна если наклониться только. Деревья придётся сажать, вишенки какие-нибудь. Или мальву, она высокая, явно выше забора будет.

17.12.2013 - 20:39
: 400
ольгака пишет:

что можно посадить между забором (профлист высотой 1 метр) и домом.

Канаплю dri А чо,дела давние,у меня так было,я сделал там пристрой для поросят,по весне как попрёт канапля,они её нажруться и спят laugh потом аппетит зверский,ну и привес.. good

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Донор пишет:

я сделал там пристрой для поросят,

Ага...под окна поросят.......запах будет.......... huh

17.12.2013 - 20:39
: 400
Цыпа пишет:

запах будет.

Так надо чистить..... agree

03.11.2009 - 19:27
: 21714
Ларина Галина пишет:

Иллар,вы как всегда на высоте!

Донор пишет:

какая скускость....

Иринкаатн пишет:

цена какая?

hi кое-кто из осведомлённых сёдня сподобился купить в Ашане саженец ЧЕРНИКИ за 700 (семьсот) рублей shok
А Иллар продолжает применять санкции к цветным или дорогим пакетикам с семенами, но уже в магазине СРЕДИ ЦВЕТОВ, что на ул. 60 Армии smile3
(буйские удобрения МОНОФОСФАТ КАЛИЯ -135 руб за 0,5кг, трубчатые лилии уже раскупили, роз не увидела, но лук-севок Штунтгартен Ризен - 160 руб, а Кармен и ещё красный по 180 руб за кг в наличии)
Агроперлит 2,5 л по 37руб

Вложение
dscf0303.jpg
dscf0305.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Донор пишет:

Так надо чистить.....

Ну...ну....

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Цыпа пишет:
Донор пишет:

я сделал там пристрой для поросят,

Ага...под окна поросят.......запах будет.......... huh

Не надо под окна поросят, как гору к Магомеду. Магомеда надо к горе. Коноплю подкашивать - и к поросятам. Или кроликам. Тоже жор у них наступает. Откармливаются хорошо.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Девочки-мальчики, что пора сеять? Перец-баклажаны? Или поздно-рано, нет смысла?

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
OLMI пишет:

Перец-баклажаны?

сей. нормально, эти семяна за неделю взошли и дружно. порадовали меня.
еще цветы можно сеять

03.11.2009 - 19:27
: 21714
Иринкаатн пишет:

сей. нормально, эти семяна за неделю взошли и дружно

hi yes3
на даче всё время хранились семена перца ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ и томата РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ урожая 2008 года blush2
находящаяся под санкциями, Иллар высеяла пока только перцы - ВЗОШЛИ !!! Дружно!!! smile3
Большую всхожесть обещают и проклюновшиеся семена Баклажана БИБО, хотя должны были быть в земле аж до 2011 года (но семян было преступно много - 500 штук!!! Хранились в холодильнике на дверце)

Вложение
dscf0310.jpg
dscf0308.jpg
17.12.2013 - 20:39
: 400
Цыпа пишет:

Ну...ну..

Чо ну ну?У меня по 10 штук было и ни чо,а у соседа было 3 и вонь стояла!!! shok

17.12.2013 - 20:39
: 400
Ольховатская пишет:

Тоже жор у них наступает. Откармливаются хорошо.

good
Наши в городе roma

17.12.2013 - 20:39
: 400
OLMI пишет:

Девочки-мальчики, что пора сеять?

Жена грит,пора!

Россия
: Симферополь
22.02.2015 - 23:47
: 2
Ларина Галина пишет:

Вы хотите уехать из Крыма?????[/quote]
Пока мост не построят, " кина не будет"! Да и что Крым??? В городе я жить не хочу, а крымские деревни еще долго возрождаться после Украины будут. По краснодарскому краю с мужем проехалась когда он в рейсе был(дальнобойщик), мне понравились ваши станицы, ухоженные поля и дороги. Теперь вот сижу читаю почему народ из краснодарского края бежит.? Пока не понятно...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Донор пишет:

Чо ну ну?У меня по 10 штук было и ни чо,а у соседа было 3 и вонь стояла!!!

Согласен с Натальей. Ну ну

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Света, из Саратовской области, в своём блоге ведёт запись на яйца из Благоварки. Осталось совсем мало времени - до
ночи с воскресенья на понедельник.
https://fermer.ru/blog/438/doroga-iz-krolikovodov-v-ptitsevody-157362?pag...

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
АлексанровнаЯ пишет:
Ларина Галина пишет:

Вы хотите уехать из Крыма?????

Пока мост не построят, " кина не будет"! Да и что Крым??? В городе я жить не хочу, а крымские деревни еще долго возрождаться после Украины будут. По краснодарскому краю с мужем проехалась когда он в рейсе был(дальнобойщик), мне понравились ваши станицы, ухоженные поля и дороги. Теперь вот сижу читаю почему народ из краснодарского края бежит.? Пока не понятно...[/quote]

Александровна,
нуу не сказать,прям,что бежит..туда тоже едут.Уверена,что некоторые уезжают по разным причинам:кому-то климат не подошел,кто-то с менталитетом не ужился.Если Вы читаете про разные регионы,то заметили,что идеальных мест нет нигде.Все зависит от того,что люди ищут,и что они находят для себя.Читала на одном форуме-семья чуть не всю Россию объехала и все им не то и не так.Уехали на Украину,вроде,довольны были.Правда,в последний раз ,они как раз, накануне известных всем событий появлялись онлайн.Больше года молчат..

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

Света, из Саратовской области, в своём блоге ведёт запись на яйца из Благоварки.

Оль, в нашу сторону от них ничего не ходит( как забирать. автобус в Воронеж только. поэтому я ничего и не сказала

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:

Оль, в нашу сторону от них ничего не ходит( как забирать. автобус в Воронеж только. поэтому я ничего и не сказала

Если б с Воронежской области несколько человек набралось, то можно было бы съездить на машине, а потом по области организовать раздачу.
А ещё в прошлом году Света говорила, что её муж за отдельную плату может привести до места.
От нас Благоварка в 1300 километрах. Советую заказать. В другой раз может не случится.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Иринкаатн пишет:

Оль, в нашу сторону от них ничего не ходит( как забирать. автобус в Воронеж только. поэтому я ничего и не сказала

Так она, вроде писала, что через Воронеж едут. Только по карте не поняла как(

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
OLMI пишет:
Иринкаатн пишет:

Оль, в нашу сторону от них ничего не ходит( как забирать. автобус в Воронеж только. поэтому я ничего и не сказала

Так она, вроде писала, что через Воронеж едут. Только по карте не поняла как(

Так мы то южнее. Мне что до Воронежа, что до Саратова одинаково получается 200 км. Одинаково неудобно из-за 30 яиц ехать. Вот если бы коллективом...

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
OLMI пишет:
Иринкаатн пишет:

Оль, в нашу сторону от них ничего не ходит( как забирать. автобус в Воронеж только. поэтому я ничего и не сказала

Так она, вроде писала, что через Воронеж едут. Только по карте не поняла как(

Да нууу зачем ей в нашу сторону, нее . она в Башкирию за ними едет.Саратов -Уфа (или куда там в башкирии) не по пути к нам.
через Воронеж то Ольга ольховатка едет в Балашиху

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:

Да нууу зачем ей в нашу сторону, нее . она в Башкирию за ними едет.Саратов -Уфа (или куда там в башкирии)

А потом она яйцо некоторым девушкам передаёт (или везёт) в Москву. Через Воронеж.