Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 90 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: г. Пермь, --- с. Журавлевка Белгородский р-н, Белгородской обл.
21.02.2012 - 18:57
: 135

Добрый день, воронежцы. В апреле (с середины до конца месяца ориентировочно) будем ехать через Воронежскую область с Урала в Белгородскую область. У кого можно в Воронежской области купить цыплят бройлеров КОББ 500 и утят каких- нибудь. Супруга очень хочет вырастить голов 50 пернатого скота. После кошки это будет вторая живность в нашем доме. Спасибо.

sweta
Саша Кубань пишет:

Ничего если я у Вас здесь "потусуюсь", оторожненько?

Потусуйтесь мы не пртив!

19.05.2014 - 09:18
: 69
sweta пишет:

Потусуйтесь мы не пртив!

Спасибо. Все подтверждается, что люди у Вас живут хорошие.

А у нас тоже выходцев-переселенцев из вашей области полным-полно, целые деревни. Это те кто еще при царях сюда на лошадях с семьями уехал. Под Краснодаром станица даже называется Воронежская, а еще есть Хоперская, и др.)

sweta
vanchopik пишет:

Кто-нибудь, ускорьте время пожалуйста!!)) Еще два месяца ждать.
Если есть у кого, можете выложить фотки с выращенными арбузами, дынями, виноградом, абрикосами, поднимите настроение пожалуйста. А я Вам фото из окна офиса в Москве))
Еще фотографии с рыбалки в области.

Мне кажется, что и моя жена и мои друзья не могут больше слушать мои рассуждения на тему переезда в Воронежскую область))

Для Вас roma

1-озеро Николаич
2-виноград и моя доча и Мухтар.
3-подсолнухи.Частичка солнечного дня,в подсолнухах любимый целовал меня(песня)
4-вид из моего окна
5-маслята
6-колоски
7-Мухтар ею поужинал.

Вложение
0dd04eb1cae9e4xxxl.jpg
004.jpg
015.jpg
059.jpg
dobycha.jpg
koloski.jpg
kurachkaryaba.jpg
19.05.2014 - 09:18
: 69
sweta пишет:

2-виноград и моя доча и Мухтар.

Виноград сорт по моему Кадрянка называется - вкуснотищааа. У нас тоже растет.
А грибов у нас таких нету, у нас грузди, опята лесные, синие ноги, рожки оленьи, белый, хрустун, шампусики, лисы, сыроеги, остальные боюсь. Потому как не большой спец. по ним.

А у вас еще какие грибы растут?

sweta
Саша Кубань пишет:
sweta пишет:

2-виноград и моя доча и Мухтар.

Виноград сорт по моему Кадрянка называется - вкуснотищааа. У нас тоже растет.
А грибов у нас таких нету, у нас грузди, опята лесные, синие ноги, рожки оленьи, белый, хрустун, шампусики, лисы, сыроеги, остальные боюсь. Потому как не большой спец. по ним.

А у вас еще какие грибы растут?

Ссорт винограда ненаю.Грибы всякие есть и белый и груздь лисички рыжики и опята

19.05.2014 - 09:18
: 69
sweta пишет:

Ссорт винограда ненаю.Грибы всякие есть и белый и груздь лисички рыжики и опята

У нас во какие, остальные сфотаю и как нибудь покажу.

Вложение
foto0070.jpg
sweta
Саша Кубань пишет:
sweta пишет:

Ссорт винограда ненаю.Грибы всякие есть и белый и груздь лисички рыжики и опята

У нас во какие, остальные сфотаю и как нибудь покажу.

Это опята?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Саша Кубань пишет:

А у вас еще какие грибы растут?

У нас грибов-великое множество:маслята,грузди,белые,опята,рыжики,синеножки,зеленухи,серушки,свинушки,подосиновики,подберезовики.Всякие там сыроежки тоже есть,но их я за грибы не считаю.Прошлый сезон,правда,грибов не было..даже поганок и мухоморов,ибо жара стояла и не было дождей((также,как и земляники луговой,одну маленькую баночку только и собрала.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Всем привет. Пришло мне сообщение на почту - вам письмо на Фермере. Захожу на Фермер, а письма нет. dntknw Так что если не трудно - продублируйте.

sweta
Рыбачок пишет:

Всем привет. Пришло мне сообщение на почту - вам письмо на Фермере. Захожу на Фермер, а письма нет. dntknw Так что если не трудно - продублируйте.

привет Андрей ,как у вас погодка?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Рыбачок пишет:

Всем привет. Пришло мне сообщение на почту - вам письмо на Фермере. Захожу на Фермер, а письма нет. dntknw Так что если не трудно - продублируйте.

Может,на почте и почитать это письмо.У меня так же было..

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
sweta пишет:

,как у вас погодка?

Всю неделю по ночам -15-20, днем около 0. С пятницы потеплело -5 ночью.

sweta
Рыбачок пишет:
sweta пишет:

,как у вас погодка?

Всю неделю по ночам -15-20, днем около 0. С пятницы потеплело -5 ночью.

А снега нет да?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
vasiliy_59 пишет:

Добрый день, воронежцы. В апреле (с середины до конца месяца ориентировочно) будем ехать через Воронежскую область с Урала в Белгородскую область. У кого можно в Воронежской области купить цыплят бройлеров КОББ 500 и утят каких- нибудь. Супруга очень хочет вырастить голов 50 пернатого скота. После кошки это будет вторая живность в нашем доме. Спасибо.

Вы пишите примерно следующее: "Будем ехать с Урала в Белгород. Хотим купить полкилограмма помидоров. У кого купить?"
В апреле КОББов будет везде навалом и россыпью. Так же как и утят. На любом рынке и перекрестке. Они и в Белгородской области будут. Ну, хотите, приезжайте ко мне. У меня каждую неделю будут выводиться по четвергам. Если у меня не будет, то отведу Вас в Василию, у него каждый день. И утята, и гусята, и индюшата, и мулардики.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Объявление Василия на Авито.
https://m.avito.ru/olhovatka/ptitsy/tsyplyata_broylernye_kobb500_opt_282...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Ольховатская пишет:

Может организуешь привоз инкубационного яйца из Башкирии? Уток Башкирских белых, цесарок.

Не по адресу. Я инкубацией не занимаюсь, да и в Башкортостане ни разу не был.

sweta пишет:
Рыбачок пишет:
sweta пишет:

,как у вас погодка?

Всю неделю по ночам -15-20, днем около 0. С пятницы потеплело -5 ночью.

А снега нет да?

В начале февраля пришла весна почти весь снег растаял, а неделю назад снова выпал, даже подобие метели было.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Рыбачок пишет:

Не по адресу

Да... с кем-то я тебя перепутала.

Россия
15.02.2015 - 16:40
: 9

Кто снимал жильё в Новой Усмани, подскажите пожалуйста, там действительно запах ммм..как бы не очень? sad начиталась отзывов на воронежском форуме, перепугалась
***
Ох какие грибочки на фото good !! Прям сказка!

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Кто-нибудь покупал суточных бройлеров в "Лиски бройлер"? Стоит покупать?
Инкубатор сломался, по всем ссылкам в интернете обращаться на завод-изготовитель (Новосибирск). здесь грустный смайлик (с планшета не "прицепляются")

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
ольгака пишет:

Кто-нибудь покупал суточных бройлеров в "Лиски бройлер"? Стоит покупать?

Оль, и там не продают. и корма тоже

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
ольгака пишет:

Кто-нибудь покупал суточных бройлеров в "Лиски бройлер"? Стоит покупать?
Инкубатор сломался, по всем ссылкам в интернете обращаться на завод-изготовитель (Новосибирск). здесь грустный смайлик (с планшета не "прицепляются")

Оль, пенопластовый? му сеодня отремонтировал, приделал 4 лампочки, на какой то ветке мне подсказали, кажется птицевод птицеводу. 4 по 25 вт

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Иринкаатн пишет:
ольгака пишет:

Кто-нибудь покупал суточных бройлеров в "Лиски бройлер"? Стоит покупать?

Оль, и там не продают. и корма тоже

[quote=Иринкаатн]
Спасибо, а то я ехать собиралась - у них сайт не работает.
У меня автоматика сломалась, "переворачиватель".

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Женечка 1973 пишет:

Кто снимал жильё в Новой Усмани, подскажите пожалуйста, там действительно запах ммм..как бы не очень?

Мы жили целый месяц, каждый вечер ходили с детьми гулять на детскую площадку, запах никакого не чувствовали...И родственники у нас там дальние-дальние живут, когда к ним приезжаем НИЧЕГО не чувствуем...........А чем пахнет то? или воняет? dntknw

Россия
15.02.2015 - 16:40
: 9
Цыпа пишет:

А чем пахнет то? или воняет? dntknw

второе) Я уж поняла в чём проблема которую на большом воронежском обсуждали. Там с очистными была заморочка. Судя по инфе из сети, проблему начали решать поскольку в Новой У. планируется застройка, микрорайоны всякие многоэтажные.
Спасибо!

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

иногда форумы это зло... и информацию которую там дают надо делить как минимум на пополам...
Потому что если верить БВФ, то Воронеж наполовину населяют озабоченные мудаки неудачники)

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
ольгака пишет:

Спасибо, а то я ехать собиралась - у них сайт не работает.
У меня автоматика сломалась, "переворачиватель"

Оль, так на сколько яиц у вас он, может руками?
тел у вас тот же? вы как. уже переехали ? я вас угощу деревенскими цыплятами. породистых у меня нет.надо созвониться после 1 марта

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Ещё не переехали. Юрист в администрации болел - нет разрешения на перечисление денег со счетов детей. Но продавец наша пошла нам на встречу и, вроде, на следующей неделе собралась переезжать, а потом и мы, т.к. муж мой уже со 2 марта выходит на работу в Почепское - из Лисок не наездишься.
За цыплят буду благодарна! Созвонимся обязательно, тел в ЛС.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

ну и Слава Богу!!! нашел работу это большое дело. далековато добираться. ну да ничего.
Ну а с цыплятами тогда когда уж переедите и устроитесь.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

В середине следующего месяца поеду в Балашиху за яйцами Кучинской Юбилейной и Московской Чёрной. Никому не привести при случае?