Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 93 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Курская область, Горшеченский район
23.02.2015 - 21:45
: 25
Цыпа пишет:

Как скорость появится, немного покидаю фоточек........

Благодарю. Очень буду ждать. Не расскажите немного о поселке? О быте, магазинах, земле, аренде (где искать... в интернете объявлений нет) и т.д.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Чтоб землю арендовать это наверное нужно идти в сельский совет и разговаривать лично ( я так думаю), объявления на эту тему не видела.......Почва разная, есть и чернозем , есть и песочек, тоже от участка зависит....... Магазинов всяких много-много, как и везде сейчас в районном центре....

Россия
: Курская область, Горшеченский район
23.02.2015 - 21:45
: 25

Цыпа, Вас тоже Наташа зовут? Мы тезки? blush2

Скажите, а аренда жилья? Где можно узнать?

И еще ... есть ли сосновый лесок? Хоть немного... blush2

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

http://www.cmlt.ru/ads?viewType=list&locality=Нижнедевицк+с.%2C+Нижнедевицкий+р-н&rubric=89&lotAreaUnit=1&source=all&pub=23022015&period=0 вот тут продажа домов в Нижнедевицке и районе, может прозвонить и спросить - не сдают ли? Потому что объявлений о сдаче в селе нет...Так в любом селе, очень сложно снять домик.........

Ра-свет пишет:

Цыпа, Вас тоже Наташа зовут?

Ага...... hi Про лес спрошу у мужа.....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

http://www.cmlt.ru/ads?viewType=list&locality=Нижнедевицк+с.%2C+Нижнедевицкий+р-н&rubric=89&lotAreaUnit=1&source=all&pub=23022015&period=0 что-то не так вставила выше............

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Блин все равно не выходит........ bang

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Саша Кубань пишет:

Град нам не страшен

Саша Кубань пишет:

Наводнения бывают по долинам крупных рек

Саша Кубань пишет:

Про саранчу это вообще смешно слышать

Покойная Света Чарская жила в Лабинске и, мягко говоря, не жаловала КК, поэтому перед кончиной и собиралась переезжать в ВО.

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
sweta пишет:

Оль у тебя цыпок лиса слопала что ли?

То ли лисы, то ли собаки.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Саша Кубань пишет:
Цыпа пишет:

А чего это вы наших будущих соседей переманиваете к себе? И когда пишите про тепло, все растет , не забывайте добавлять: "Если не будет града, наводнения, морозов в марте , когда все цветет, если саранча не съест, жара не сварит все на грядке и пр. пр." А это все обязательно будет..

Ну этого человека перемануть не возможно, потому как он самодостаточный, пока сам не разведает никому не скажет. И если ему вдруг понравятся наши места, то я скорее всего и не узнаю о его переезде.

Град нам не страшен потому как на окраине деревни расположена градобойная батарея, которая достает до самого Майкопа где и зарождается весь град в долине Лагонаки, который и уничтожается на месте, до нас он дойти просто не может, расстояние велико.

Наводнения бывают по долинам крупных рек, и топит тех кто строит свои дома в сотне метров от берега. У нас речка маленькая, бывает редко вода поднимается но не критично, одной улице которая в низу была над речкой доставалось иногда, ее давно расселили. А я живу метров 70 выше уровня, и с километр от нее.

Про заморозки в марте, да иногда бывают в северных районах края где холоднее зимой, а летом жарче, редко но и нам достается.

Про саранчу это вообще смешно слышать. Саранча это как раз Казахстан, Азербайджан, Поволжье, иногда залетает в Калмыкию и Дагестан, у нас ею не пахнет. Кузнечики есть, божьи коровки, муравейников за огородом 3 штуки, комаров нет, мошки нет, оводов нет, есть осы, и пчелы живут в дупле тополя, хочу мед достать но никак не получается, недавно снег выпал подходил посмотреть на дупло, смотрю раньше меня куница приходила но достать ничего не смогла дупло крепкое и вход узкий, тоже видать меду дикого ей захотелось.

Что правда комаров и оводов нет? shok Совсем?

sweta
Ольга_75 пишет:
sweta пишет:

Оль у тебя цыпок лиса слопала что ли?

То ли лисы, то ли собаки.

Оль вы когда переезжать думаете ?

sweta

[quote=Medelan]Что правда комаров и оводов нет? Совсем?

Есть ,возле Дона кто в низине живёт

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

От лис и собак спасает только своя собака. А все остальное чем нибудь да чревато.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Ольга_75 пишет:
sweta пишет:

Оль у тебя цыпок лиса слопала что ли?

То ли лисы, то ли собаки.

у меня хорёк по осени здорово порезвился. От него ни кошки ни собаки не спасут.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Дом 50 м² на участке 40 сот.
Размещено 20 февраля в 10:16. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
40 000 руб.
Продавец
юрий

Написать сообщение
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.
Город
Воронежская область, Россошь
Продам дом
1-этажный дом 50 м² (бревно) на участке 40 сот., 15 км до города
продаю усадьбу на берегу большого пруда.новый сарай ,колодец, плодородная земля.хутор Украинский .недорого.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Рыбачок пишет:

у меня хорёк по осени здорово порезвился. От него ни кошки ни собаки не спасут.

Собака должна свободно перемещаться по периметру, тогда никто не пройдет. У одного из форумчан сибирский кот давит хорьков)))

sweta
Рыбачок пишет:
Ольга_75 пишет:
sweta пишет:

Оль у тебя цыпок лиса слопала что ли?

То ли лисы, то ли собаки.

у меня хорёк по осени здорово порезвился. От него ни кошки ни собаки не спасут.

Андрей кого спас хоть или всех подушил?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
alexskir][quote=Medelan пишет:

Дом 50 м² на участке 40 сот.
Размещено 20 февраля в 10:16. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
40 000 руб.
Продавец
юрий

Написать сообщение
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.
Город
Воронежская область, Россошь
Продам дом
1-этажный дом 50 м² (бревно) на участке 40 сот., 15 км до города
продаю усадьбу на берегу большого пруда.новый сарай ,колодец, плодородная земля.хутор Украинский .недорого.

что прямо реально,40000 цена ? или это опечатка?
а поселок Молодежный далеко от хутора Украинский?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
sweta пишет:
Рыбачок пишет:
Ольга_75 пишет:
sweta пишет:

Оль у тебя цыпок лиса слопала что ли?

То ли лисы, то ли собаки.

у меня хорёк по осени здорово порезвился. От него ни кошки ни собаки не спасут.

Андрей кого спас хоть или всех подушил?

осталось 4 несушки и петух, но мне одному пока хватает

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
sweta пишет:

Оль вы когда переезжать думаете ?

Сын отказался, говорит школу закончу и езжайте куда хотите, ещё 3 года.

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Medelan пишет:

От лис и собак спасает только своя собака. А все остальное чем нибудь да чревато.

Собаку чтобы свободно отпустить надо забор серьёзный, а то ведь пару раз в год кобель всё равно прогуляться пойдёт, опасно.

sweta
Ольга_75 пишет:
Medelan пишет:

От лис и собак спасает только своя собака. А все остальное чем нибудь да чревато.

Собаку чтобы свободно отпустить надо забор серьёзный, а то ведь пару раз в год кобель всё равно прогуляться пойдёт, опасно.

У нас раньше бегал ,а теперь Андрей грядки сделал victory

03.11.2009 - 19:27
: 21712

hi
предлагаю отправиться в Леруа Мерлен и Ашан:
саженцы с ЗКС всякой смородины( Веллингтон от 113 руб), груш, яблонь, малины, крыжовника, ежевики (113 руб), роз, малино-ежевичный гибрид Тейбери (113 руб) ...
есть семена в белых пакетиках до 1,40 руб smile3

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
illar пишет:

hi
предлагаю отправиться в Леруа Мерлен и Ашан:
саженцы с ЗКС всякой смородины( Веллингтон от 113 руб), груш, яблонь, малины, крыжовника, ежевики (113 руб), роз, малино-ежевичный гибрид Тейбери (113 руб) ...
есть семена в белых пакетиках до 1,40 руб smile3

Спасибо!!!!!!

казахстан
: (дырогорск)край жд пути ВКО
24.02.2015 - 00:39
: 10
Саша Кубань пишет:

Может все-же к нам, у нас тепло, нет ветра, и все растет. А природа. Термальные источники, горы видны, час на авто и Кавкзский биосферный заповедник, 4 часа до Черного моря. Дома всякие есть, и на любой карман.)))

А как с работай, если переехать семьёй с тремя детьми учебные заведения, музыкалка художка и тд. и тп. какова цена на жильё?

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Medelan пишет:

Дом 50 м² на участке 40 сот.
Размещено 20 февраля в 10:16. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
40 000 руб.
Продавец
юрий

Написать сообщение
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.
Город
Воронежская область, Россошь
Продам дом
1-этажный дом 50 м² (бревно) на участке 40 сот., 15 км до города
продаю усадьбу на берегу большого пруда.новый сарай ,колодец, плодородная земля.хутор Украинский .недорого.

всё верно,есть такое село... только с прудом неувязка,по всем картам прошолся!

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
illar пишет:

предлагаю отправиться в Леруа Мерлен и Ашан:
саженцы с ЗКС всякой смороди

где хранить эти саженцы? до посадки огого

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
denzverolub пишет:
Саша Кубань пишет:

Может все-же к нам, у нас тепло, нет ветра, и все растет. А природа. Термальные источники, горы видны, час на авто и Кавкзский биосферный заповедник, 4 часа до Черного моря. Дома всякие есть, и на любой карман.)))

А как с работай, если переехать семьёй с тремя детьми учебные заведения, музыкалка художка и тд. и тп. какова цена на жильё?

Тут есть ветка "помогите переехать в Краснодарский край". Там все-все расскажут. Цыпа заводила. Но она сейчас житель Воронежской области. И мы только что оттуда сбежали. Намеки понятны?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Иринкаатн пишет:
illar пишет:

предлагаю отправиться в Леруа Мерлен и Ашан:
саженцы с ЗКС всякой смороди

где хранить эти саженцы? до посадки огого

Только что вычитала в садоводческой группе ВК "купив новые саженцы, обмакните их корни в смесь глины и воды, обложите пленкой или заверните в ткань" . Потом , как обычно, в погреб или подвал, пока снег не сойдёт. Там же написано, что если высаживаете саженцы весной, то надо это делать пока земля не согрелась. Я лично этого не знала.

03.11.2009 - 19:27
: 21712
Иринкаатн пишет:

где хранить эти саженцы? до посадки огого

hi я храню в холодильнике в магазинной картонной упаковке розы, смородину, ежевику...Саженцы фруктовых деревьев не покупаю - моему саду больше 20 лет. По моему глубокому убеждению, конечно, лучше сажать осенью деревья, весной - они из прикопки... да и в магазине в марте посадочный материал выглядит несколько иначе чем в феврале sad