Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 98 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Leonid62 пишет:

Саш, ты совсем недавно, скромно, попросился в эту тему, чтобы узнать где и как люди живут. А сейчас в каждом комменте. только и читаешь, то у вас лучше, это краше, ну прям рай. Для чего ты это делаешь? Чтобы потешить своё самомнение? Тогда создай ветку, для желающих уехать а Магадан или Якутию и балдей там. А нам нравится наша Воронежская область со всеми достоинствами и недостатками. А у вас есть ветка про Краснодарский край и то создана нашей прекрасной Цыпой.

victory Соглашусь.Ничего личного,как грится,но..есть же краснодарская ветка,где вполне себе активно общается народ,переехавший или собирающийся туда переехать.А то,со стороны смотрится,как будто какое-то соревнование,что ли,между регионами.А ..кому оно надо? agree

19.05.2014 - 09:18
: 69
Leonid62 пишет:

Саш, ты совсем недавно, скромно, попросился в эту тему, чтобы узнать где и как люди живут. А сейчас в каждом комменте. только и читаешь, то у вас лучше, это краше, ну прям рай. Для чего ты это делаешь? Чтобы потешить своё самомнение? Тогда создай ветку, для желающих уехать а Магадан или Якутию и балдей там. А нам нравится наша Воронежская область со всеми достоинствами и недостатками. А у вас есть ветка про Краснодарский край и то создана нашей прекрасной Цыпой.

Давно читаю Вашу тему, и мне у Вас интересно. Часто меня что-то здесь удивляет, я предпочитаю отмалчиваться, но иногда не могу сдержаться. Вот как сегодня с этим снегом. Ну решил похвастаться, удивить, что Весна к нам раньше пришла. Зато у Вас на лыжах еще можно покататься, и почитать "снежную книгу", да и немало еще чего интересного. Простите если кого обидел, я это не нарочно. cry

Россия
: поселение Синегорье - Ведруссия, Краснодарский край
14.06.2014 - 19:49
: 238

Это у нас-то на Кубани ничего не мёрзнет? Ну Вы, Александр, сказали. Почти каждую весну у нас заморозки после ранней оттепели. Всю жизнь живу на Кубани и всегда так было.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Просто-Ольга пишет:
АлексанровнаЯ пишет:
Ларина Галина пишет:

Вы хотите уехать из Крыма?????

Пока мост не построят, " кина не будет"! Да и что Крым??? В городе я жить не хочу, а крымские деревни еще долго возрождаться после Украины будут. По краснодарскому краю с мужем проехалась когда он в рейсе был(дальнобойщик), мне понравились ваши станицы, ухоженные поля и дороги. Теперь вот сижу читаю почему народ из краснодарского края бежит.? Пока не понятно...

Александровна,
нуу не сказать,прям,что бежит..туда тоже едут.Уверена,что некоторые уезжают по разным причинам:кому-то климат не подошел,кто-то с менталитетом не ужился.Если Вы читаете про разные регионы,то заметили,что идеальных мест нет нигде.Все зависит от того,что люди ищут,и что они находят для себя.Читала на одном форуме-семья чуть не всю Россию объехала и все им не то и не так.Уехали на Украину,вроде,довольны были.Правда,в последний раз ,они как раз, накануне известных всем событий появлялись онлайн.Больше года молчат..[/quote]
откуда такое пренебрежение к крыму??? вы не честны... в крыму сеть дорог,не в пример нашим,и другая инфроструктура которая появится в россии в лучшем случае лет через 200!!!! если вообще появится...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NeAngel пишет:

Это у нас-то на Кубани ничего не мёрзнет? Ну Вы, Александр, сказали. Почти каждую весну у нас заморозки после ранней оттепели. Всю жизнь живу на Кубани и всегда так было.

Ну это у него особая, помеченная богом, деревушка.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ольховатская пишет:
Яков А. пишет:

Ольховатская пишет:

Одинаково неудобно из-за 30 яиц ехать.

А не лучше ту же благоварку взять за Россошью в Алейниковском инкубаторе и огород не городить? Кстати, а на будущее от кучинок яйцо не пишите? А то я первый..

Ну так я про это не знала... Да и не только Благоварку хочется, а и Хохлатые там красивые. И гуси всякие разные.

а вот гусята и меня очень интересуют... если есть инфа выкладывайте!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

У нас на инкубаторной станции продают цыплят,утят,гусят..Вот их телефон 8 (47350) 6-14-38 Созвонитесь,узнайте,можно договориться когда подъехать.Сейчас продавать начали бройлеров.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Яиц хочется.

Россия
: поселение Синегорье - Ведруссия, Краснодарский край
14.06.2014 - 19:49
: 238

К нам на Кубань в основном едут жить люди, которые соскучились по теплу. Но климат наш - совсем не сахар. Несколько дней назад был очень жаркий день, я в огороде порядки пошла наводить, так в одной кофточке и то было жарко. А на следующий день резко похолодало, мелкий дождь пошёл, в месте с погодой у людей и давление прыгает. Отсюда и головные боли и упадок сил. А виной повышенной влажности являются отиты и синуситы. Очень надеюсь, что в ВО нет таких проблем.

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

С 1-го марта вступил в силу новый Земельный Кодекс. Кто его изучал? А то я пробовал почитать, но не подготовленному человеку сложно понять, где случились изменения и в какую сторону.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
NeAngel пишет:

Несколько дней назад был очень жаркий день, я в огороде порядки пошла наводить, так в одной кофточке и то было жарко. А на следующий день резко похолодало, мелкий дождь пошёл, в месте с погодой у людей и давление прыгает.

Вот это честно...а то тепло, тепло...а то что когда все цветет- морозы, все молчат...........

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Григорий-52 пишет:

откуда такое пренебрежение к крыму??? вы не честны... в крыму сеть дорог,не в пример нашим,и другая инфроструктура которая появится в россии в лучшем случае лет через 200!!!! если вообще появится...

Вообще-то,я про Краснодарский край,если что,Григорий dont

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183

Форумчяне hi а про Павловск интересовался кто нибудь, смотрю красивый и старый городок на берегу Дона. А вот с объявлениями совсем тихо, почти нет продажи в городе, очень мало объявлений, и цены я так понял не маленькие

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Fenlks пишет:

Форумчяне hi а про Павловск интересовался кто нибудь, смотрю красивый и старый городок на берегу Дона. А вот с объявлениями совсем тихо, почти нет продажи в городе, очень мало объявлений, и цены я так понял не маленькие

Пенсионерский, наверное, городок )))) Там с работой сложно. Проезжали через него несколько раз, не вызвал желания там жить.

Мы переехали в свой новый дом! Благодаря милости хозяйки, выехавшей из него, не получив от нас деньги до конца и даже не сдав договор купли-продажи на регистрацию. И все из-за дурацких придирок Сбербанка, не отдающего деньги с детских счетов. То им постановление из органов опеки, то теперь Краснодару ОРИГИНАЛ! этого постановления. 21 век на дворе, а им эл.документов, заверенных их же подразделением, не достаточно.

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183
ольгака пишет:

Мы переехали в свой новый дом! Благодаря милости хозяйки, выехавшей из него, не получив от нас деньги до конца и даже не сдав договор купли-продажи на регистрацию. И все из-за дурацких придирок Сбербанка, не отдающего деньги с детских счетов. То им постановление из органов опеки, то теперь Краснодару ОРИГИНАЛ! этого постановления. 21 век на дворе, а им эл.документов, заверенных их же подразделением, не достаточно.

В Краснодарском крае жили?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Fenlks пишет:
ольгака пишет:

Мы переехали в свой новый дом! Благодаря милости хозяйки, выехавшей из него, не получив от нас деньги до конца и даже не сдав договор купли-продажи на регистрацию. И все из-за дурацких придирок Сбербанка, не отдающего деньги с детских счетов. То им постановление из органов опеки, то теперь Краснодару ОРИГИНАЛ! этого постановления. 21 век на дворе, а им эл.документов, заверенных их же подразделением, не достаточно.

В Краснодарском крае жили?

Да, но не долго - не понравилось.

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183
ольгака пишет:

Да, но не долго - не понравилось.

А что не понравилось, климат или

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Fenlks пишет:

Форумчяне hi а про Павловск интересовался кто нибудь, смотрю красивый и старый городок на берегу Дона. А вот с объявлениями совсем тихо, почти нет продажи в городе, очень мало объявлений, и цены я так понял не маленькие

http://www.tvrek.ru/

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Григорий-52 пишет:

в крыму сеть дорог,не в пример нашим,

Давно там ездили? Мы в 2013 году проехали по периметру. Очень не в восторге. В Ворнежской дороги нааамного лучше.

Григорий-52 пишет:

другая инфроструктура которая появится в россии в лучшем случае лет через 200!!!!

Это какая?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
natik пишет:

Созвонитесь,узнайте,

В Гремячьем есть инкубатор, там много чего выводят, видела объявление, что принимают заказы.

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183
Ольга_75 пишет:

http://www.tvrek.ru/

thank_you

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15529

Я была в Павловске. Там на автовокзале неплохая гостиница. Чистенько и персонал приятный.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Fenlks пишет:
ольгака пишет:

Да, но не долго - не понравилось.

А что не понравилось, климат или

80% "или". Люди завистливые, нелюдимые, жадные. Все только для своих - работа, информация, д/с и т.д.
Цены на местные фрукты и овощи, как в Питере. Не соблюдение законов должностными лицами, то из-за незнания (пришлось просвещать), то, чтобы не требовали того, что положено.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ольгака пишет:

нелюдимые, жадные. Все только для своих - работа, информация, д/с и т.д.

lol lol А я думала, только у нас так.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Сегодня, ездил в город, всё течёт, кое где уже ложат асфальт, прямо на воду. Дороги уже пи*дец. Причём все. Так не было желания туда ездить, а теперь совсем. А тут ещё прислали фото моего авто за полторы штуки. Козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
Fenlks пишет:

Форумчяне hi а про Павловск интересовался кто нибудь, смотрю красивый и старый городок на берегу Дона. А вот с объявлениями совсем тихо, почти нет продажи в городе, очень мало объявлений, и цены я так понял не маленькие

Были в Павловске проездом в декабре прошлого года.Не понравился городишко,какой то хутор большой,а цены на недвижимость неоправданно высокие.От 1.5 мл и выше причем дома не очень.странно среди города попадаются развалины старых домов или сгоревших,какая то неопрятность.тут же стоят дворцы в нео стиле.Но это лично мое впечатление,Лиски конечно много приятней...

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Был в Павловске и не раз по работе, город будто замер в начале 20 века, что в принципе не плохо было бы, если бы не в тему разбросанная реклама и полусовременные здания . Вот и кажется из за этого что пенсионерский городок. А так в принципе нормально. Школы, детсады , художка, музей кстати не плох, для такого городка,кинотеатр правда без 3D. Магазинов много, да и работа кое какая есть. По крайней мере он мне нравится больше Богучара и Острогоржска. Самые развитые города после Воронежа это Россошь и Лиски , остальные примерно на одном уровне.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Цыпа пишет:
NeAngel пишет:

Несколько дней назад был очень жаркий день, я в огороде порядки пошла наводить, так в одной кофточке и то было жарко. А на следующий день резко похолодало, мелкий дождь пошёл, в месте с погодой у людей и давление прыгает.

Вот это честно...а то тепло, тепло...а то что когда все цветет- морозы, все молчат...........

Кстати , а ведь и у нас бывают морозы во время цветения, не каждую весну, но бывает и не так уж редко. Примерно раз в 2-3 года.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Осень в этом году была такой холодной ,что я даже не помню чтоб еще когда такая была, морозы начались после 20го сентября и не единичное явление а примерно через день, причем местами до -16. Это в начале октября, а в сентябре -6. Климат сейчас меняется на глазах и уже не знаешь чего ждать наперед. Правда сама зима в этом году была на удивление мягкой.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Medelan пишет:

Осень в этом году была такой холодной

И очень сухой...что хоть как-то скрашивало холодные дни, а если бы дожди и холод, то вообще жить не хочется.........Мне точно........ huh