Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 97 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ольховатская пишет:

А потом она яйцо некоторым девушкам передаёт (или везёт) в Москву. Через Воронеж.

Не, ну вот нормальные люди???? Хотя всякие собачники, цветочники и др. увлеченные(читай помешанные) так же живут.

Ольховатская пишет:

Через Воронеж.

Через Семилуки(подмигивающий смайлик)
Я уже чайник поставила.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Олми, мы вообще-то про Свету говорим... не про меня. Света из Благоварки яйцо водоплавающих ведет 4 апреля. Сейчас у неё запись в её блоге. Я тут ни при чём. Условия доставки и маршрут надо у неё уточнять. Я тут ни каким боком.

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81
Ольховатская пишет:

Одинаково неудобно из-за 30 яиц ехать.

А не лучше ту же благоварку взять за Россошью в Алейниковском инкубаторе и огород не городить? Кстати, а на будущее от кучинок яйцо не пишите? А то я первый..

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Яков А. пишет:

Ольховатская пишет:

Одинаково неудобно из-за 30 яиц ехать.

А не лучше ту же благоварку взять за Россошью в Алейниковском инкубаторе и огород не городить? Кстати, а на будущее от кучинок яйцо не пишите? А то я первый..

Ну так я про это не знала... Да и не только Благоварку хочется, а и Хохлатые там красивые. И гуси всякие разные.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Яков А. пишет:

взять за Россошью в Алейниковском инкубаторе

У Вас есть их телефон?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Яков А. пишет:

Кстати, а на будущее от кучинок яйцо не пишите? А то я первый..

На то яйцо, что будет в лучшем случае в октябре? А в середине марта купить в Балашихе почему не хотите?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Ольховатская пишет:

Яков А. пишет:

взять за Россошью в Алейниковском инкубаторе

У Вас есть их телефон?

alenikovskij.ru/

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Этот инкубатор не торгует яйцом. Он продает молодняк (суточный или подрощенный,)

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Ольховатская пишет:

Олми, мы вообще-то про Свету говорим... не про меня. Света из Благоварки яйцо водоплавающих ведет 4 апреля. Сейчас у неё запись в её блоге. Я тут ни при чём. Условия доставки и маршрут надо у неё уточнять. Я тут ни каким боком.

На этом месте подробней девочки,какая Света и где ее найти??

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
donovae@mail.ru пишет:

На этом месте подробней девочки,какая Света и где ее найти??

https://fermer.ru/blog/438/doroga-iz-krolikovodov-v-ptitsevody-157362?pag...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

УУУрррааа! Весна! Она наступила....... clap

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Скоро...на всех дачах страны.......

Вложение
p1100284.jpg
p1100346.jpg
p1100330.jpg
p1100307.jpg
p1050443.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
donovae@mail.ru пишет:

На этом месте подробней девочки,какая Света и где ее найти??

Ольховатская пишет:

Света, из Саратовской области, в своём блоге ведёт запись на яйца из Благоварки. Осталось совсем мало времени - до
ночи с воскресенья на понедельник.
https://fermer.ru/blog/438/doroga-iz-krolikovodov-v-ptitsevody-157362?pag...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Цыпа пишет:

Скоро...на всех дачах страны.......

Красиво. Но народу, что с других краёв заглядывает в нашу тему, интересно видеть что происходит сегодня, каждый день, чтобы видеть насколько наша весна раньше их весны.
Форумчане! Если у Вас быстрый интернет и хороший фотоаппарат, накидайте свежих фоток!

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81
Ольховатская пишет:

На то яйцо, что будет в лучшем случае в октябре? А в середине марта купить в Балашихе почему не хотите?

Я просто не смогу сейчас, много чего . Да и инкубатор будет занят, думаю для себя индюшат вывести.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А Вам много надо?

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81

Думаю30 достаточно, для себя хочу завести.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Яков А. пишет:

Думаю30 достаточно, для себя хочу завести.

Такое количество земляку можно бы и продать по цене яйца.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ольховатская пишет:

Но народу, что с других краёв заглядывает в нашу тему, интересно видеть что происходит сегодня, каждый день, чтобы видеть насколько наша весна раньше их весны.

Может не надо пугать? В этом году весна такая же , как в Сибири и даже в Архангельске передали +3...поэтому наша весна и не раньше их весны.....Снега по колено у нас..........Правда он стал рыхлый и грязный, но все равно его очень много.........

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15529

fotku fotku fotku

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Цыпа пишет:

В этом году весна такая же , как в Сибири

Правда Ваша. В этом году весна запаздывает. В прошлом году 28 февраля моя дочка, возвращаясь со школы, нарвала мне букетик желтого гусиного лука. Я фотку на форуме показывала.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

У нас сегодня +1. Завтра +3, в четверг +4, В пятницу +3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Спросила в Светы в её блоге про доставку яиц в Воронежскую область.

Clair пишет:

Воронеж от нас южнее на 6-8 часов пути на авто, до него не доезжаем. Отправить сможем с проводником поезда или водителем автобуса.

Я рискну заказать. У меня временные трудности с деньгами и если у меня получится попасть в эту закупку, то я на своей машине поеду. Но отвозить на север области мне будет неудобно. Давайте я довезу до Лисок, а те, кто около Воронежа живут могут забрать у проводников или водителей. Заказываем?

19.05.2014 - 09:18
: 69
Цыпа пишет:

Может не надо пугать? В этом году весна такая же , как в Сибири и даже в Архангельске передали +3...поэтому наша весна и не раньше их весны.....Снега по колено у нас..........Правда он стал рыхлый и грязный, но все равно его очень много.........

А у нас фиалки цветут с подснежниками, и черемша лист пустила. За всю зиму снег был 2 раза, последний раз выпал, полежал дня 3, и за день растаял. t +14 через 5 дней обещают +18 mail face clap

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да, товарищи, это не оттепель, это весна. Дух или запах, не знаю как назвать какое то чувство подсказывает, это весна!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Саша Кубань пишет:
Цыпа пишет:

Может не надо пугать? В этом году весна такая же , как в Сибири и даже в Архангельске передали +3...поэтому наша весна и не раньше их весны.....Снега по колено у нас..........Правда он стал рыхлый и грязный, но все равно его очень много.........

А у нас фиалки цветут с подснежниками, и черемша лист пустила. За всю зиму снег был 2 раза, последний раз выпал, полежал дня 3, и за день растаял. t +14 через 5 дней обещают +18 mail face clap

Да как бы вам сказать......снег растаявший для земли просто необходим...будет много травы, хорошо поднимется озимая и для деревьев , кустарников тоже польза......Так что растает и у нас , напоив землю влагой.....Зимы и у нас в этом году не было...2 раза по 5 дней морозило до - 25 и все....остальное время -5-7...красотища......А у вас кстати уже в начале февраля было +15 и потом снова - 15....у девченок садоводок, с соседнего форума, померзли розы, сирень с почками....а наши растюшки стоят живые и ждут настоящую весну............ face face

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81
Ольховатская пишет:

Такое количество земляку можно бы и продать по цене яйца.

Ну если можно, то я бы приобрёл..

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

Оль, у меня нет сараев, я не буду брать. blush2

19.05.2014 - 09:18
: 69
Цыпа пишет:

Да как бы вам сказать......снег растаявший для земли просто необходим...будет много травы, хорошо поднимется озимая и для деревьев , кустарников тоже польза......Так что растает и у нас , напоив землю влагой.....Зимы и у нас в этом году не было...2 раза по 5 дней морозило до - 25 и все....остальное время -5-7...красотища......А у вас кстати уже в начале февраля было +15 и потом снова - 15....у девченок садоводок, с соседнего форума, померзли розы, сирень с почками....а наши растюшки стоят живые и ждут настоящую весну..

Когда у вас идет снег, у нас дождик обычно моросит, так-что с влагозарядкой почвы все в порядке. Ничего у нас не мерзнет, потому как горы влияют на климат предгорий, это вам к примеру не Кореновский р-н, Тихорецкий, и др. р-ны, где великий и ужасный сквозняк, решает многое не в пользу трудового народа.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Саша Кубань пишет:

Когда у вас идет снег, у нас дождик обычно моросит, так-что с влагозарядкой почвы все в порядке. Ничего у нас не мерзнет, потому как горы влияют на климат предгорий, это вам к примеру не Кореновский р-н, Тихорецкий, и др. р-ны, где великий и ужасный сквозняк, решает многое не в пользу трудового народа.

Саш, ты совсем недавно, скромно, попросился в эту тему, чтобы узнать где и как люди живут. А сейчас в каждом комменте. только и читаешь, то у вас лучше, это краше, ну прям рай. Для чего ты это делаешь? Чтобы потешить своё самомнение? Тогда создай ветку, для желающих уехать а Магадан или Якутию и балдей там. А нам нравится наша Воронежская область со всеми достоинствами и недостатками. А у вас есть ветка про Краснодарский край и то создана нашей прекрасной Цыпой.