Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 76 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
sweta пишет:

Вы в какое село собираетесь

Сейчас рассматривается х.Новониколаевский Лискинского р-на. У меня просто в Лисках родители живут и родители жены.
У тещи вообще есть дом в Троицком с землёй, он сейчас продается, но мы решили - мухи отдельно, котлеты отдельно)

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Саша Кубань пишет:
Рыбачок пишет:

А ещё лучше сделайте как я - возьмите карту и отметьте на ней нас.пункты - сразу всё станет понятно и наглядно.

Нужно быть таким наивным, или еще кем, что-бы не понимать что эта " зараза " уже распространилась на многие км. с помощью ветра, хоз. деятельности, гораздо дальше чем Вы себе это можете представить, и до полураспада еще очень далеко.
А насчет карты заражения я уже говорил, и повторяться для особо одаренных не имею никакого желания.

Нуу.может быть ,Вы у нас "особо одаренный",и просветите-как с "помощью ветра и хоз.деятельности" может распостраниться радиация)))Я-вся внимание)))))))))))))))))))

01.08.2014 - 12:52
: 34
bratanton пишет:
sweta пишет:

Вы в какое село собираетесь

Сейчас рассматривается х.Новониколаевский Лискинского р-на. У меня просто в Лисках родители живут и родители жены.
У тещи вообще есть дом в Троицком с землёй, он сейчас продается, но мы решили - мухи отдельно, котлеты отдельно)

Сделайте доброе дело всем ищущим и теще)))рекламку дома небольшую и,если можно,фото

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
bratanton][quote=sweta пишет:

Вы в какое село собираетесь

Сейчас рассматривается х.Новониколаевский Лискинского р-на. У меня просто в Лисках родители живут и родители жены.
У тещи вообще есть дом в Троицком с землёй, он сейчас продается, но мы решили - мухи отдельно, котлеты отдельно

bratanton пишет:
sweta пишет:

Вы в какое село собираетесь

Сейчас рассматривается х.Новониколаевский Лискинского р-на. У меня просто в Лисках родители живут и родители жены.
У тещи вообще есть дом в Троицком с землёй, он сейчас продается, но мы решили - мухи отдельно, котлеты отдельно)

Вот именно такие места мне и нравятся.Новониколаевский:дома-на приличном расстоянии друг от друга,природа-шик,просто.Люди-доброжелательные..простор,тишина.Когда мы там были-не было домов на продажу..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Есть дом в Бодеевке за 1 миллион 300 тыс.
Щитовой обложен кирпичом. 60-70 квадратов. 4 комнаты.
Есть в доме туалет, а ванна недаделана.
В доме есть кухня. Газ. Понятное дела вода тоже есть.
Дом стоит у асфальта.
Очень хорошее отопление. Со слов хозяина в доме не то что тепло - очень жарко.

Владелец Олег. 8 (920)457-55-42.

На АВИТО дом не выставлен.

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
sergey1983 пишет:

Сделайте доброе дело всем ищущим и теще)))рекламку дома небольшую и,если можно,фото

Фото не знаю есть ли... дом на центральной улице, рядом с сельсоветом, ФАПом и школой. Дом 100 кв.м, участок 25 соток, вода, канализация, ванная, газ - в доме. Несколько сараюх имеются. Там всегда была шикарная черная малина. Ценник 1 млн.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Иринкаатн пишет:

1.5. Техническое обслуживание и ремонт ГО осуществляется в соответствии с Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013г. №410 (далее правило),ГОСТ Р 54961-2012г., Национальным стандартом Российской Федерации

А согласно правил пользования газом см. постановление 410 вы и дымоходы должны проверять три раза в год. Это тоже деньги. Вот и считайте.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
bratanton пишет:
sergey1983 пишет:

Сделайте доброе дело всем ищущим и теще)))рекламку дома небольшую и,если можно,фото

Фото не знаю есть ли... дом на центральной улице, рядом с сельсоветом, ФАПом и школой. Дом 100 кв.м, участок 25 соток, вода, канализация, ванная, газ - в доме. Несколько сараюх имеются. Там всегда была шикарная черная малина. Ценник 1 млн.

Смотреть нужно самим.Ибо,распишут и разрисуют-только радуйся..Приедешь,глянешь-жалеешь,что носовой платок с собой не взяли,чтоб слезы было чем утереть от увиденного...себе..а продавцам-чтоб слюни подобрали от радости,что к ним покупатели приехали и..а вдруг да купят.

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
Просто-Ольга пишет:

Смотреть нужно самим.Ибо,распишут и разрисуют-только радуйся..Приедешь,глянешь-жалеешь,что носовой платок с собой не взяли,чтоб слезы было чем утереть от увиденного...себе..а продавцам-чтоб слюни подобрали от радости,что к ним покупатели приехали и..а вдруг да купят.

Не спорю) Но здесь хотя бы без всяких агентств, сразу с собственником все вопросы решаются.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
bratanton пишет:
Просто-Ольга пишет:

Смотреть нужно самим.Ибо,распишут и разрисуют-только радуйся..Приедешь,глянешь-жалеешь,что носовой платок с собой не взяли,чтоб слезы было чем утереть от увиденного...себе..а продавцам-чтоб слюни подобрали от радости,что к ним покупатели приехали и..а вдруг да купят.

Не спорю) Но здесь хотя бы без всяких агентств, сразу с собственником все вопросы решаются.

Да..но,в районе есть такая "залепуха"-наш район-"фельдиперсовый"и избушку на курьих ножках должны купить,по любому...

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
Просто-Ольга пишет:

Да..но,в районе есть такая "залепуха"-наш район-"фельдиперсовый"и избушку на курьих ножках должны купить,по любому...

Про это не знал, так как в силу приведенных выше обстоятельств, другими не интересовался.
Меня Лиски раньше бесили до неимоверности, хотя я там и школу заканчивал и друзья и родители там живут) Хотя и сейчас я не особо благоволю конкретно этому городу... вроде и деньги есть и народу много... но дороги в ужасном состоянии, храмом в своё время "задрали" весь город и район, с постоянными поборами( В крайний снегопад, снег на дорогах так и бросили... даже перед ЖКХ не убрали.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
OLMI пишет:

вы и дымоходы должны проверять три раза в год. Это тоже деньги. Вот и считайте.

я? а что считать?
у нас 5 этаж и в время ремонта мы столько выгребли из этих вытяжек. огого. ну а ниже никто ничего не чистил

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

Есть мысль про работу... по самой своей первой специальности я фельдшер-акушер, даже красный диплом имеется. Думал, ну если и припрет уезжать в деревню, то хоть какая никакая работа будет, но потом почитал про житье бытье сельских фельдшеров.... понял, что пыль с диплома стряхивать не стоит)

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
bratanton пишет:

Меня Лиски раньше бесили до неимоверности

laugh laugh laugh а народ к нам валит

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
Иринкаатн пишет:

а народ к нам валит

Ну может это и не плохо, не знаю, но мне как то... хотя квартиру там надо будет как то продавать)

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
bratanton пишет:

хотя квартиру там надо будет как то продавать)

давай поподробнее, мне надо детям взять

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

Я у Инстепа брал в прошлом году... в инвестиционных целях))) У нас там однушка, только ремонт закончили

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Спасибо за приглашение в эту тему.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
bratanton пишет:
ольгака пишет:

Просторный. Цена 750 тыс.руб. Газ.

я обалдел.... я смотрел дом дешевле! Так а по какому адресу смотрели? Меня очень привлек личный выход прям на озеро с участка

Про дом спрашивайте у Главы Бодеевского поселения Сергея Николаевича, но огорчу - выход не на озеро, внизу еще один дом (кажется, используется хозяевами как дача, наездами), потом большая поляна, а только потом - озеро.
Собственный выход на озеро видели в доме в с.Троицком (на Майоровке), но Вы же там не хотите.

А что, Ваша теща недавно дом стала продавать, мы целую неделю в декабре по Троицкому круги нарезали в поисках дома?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Рыбачок пишет:

Всё забываю спросить. Народ, где в ВО можно приобрести хороших вьетнамских поросят

Тоже интересно scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Нам понравился х.Новозадонский. Его по-разному называют почему-то: Задонский, указатель на дороге - Задонск.... Между Бодеевкой и Машкиным.
Все три улицы - новый асфальт, воду переложили недавно (металлопластик поставили), газ. В школу в Бодеевку возит автобус. Все участки не менее 40 соток, а в администрации сказали, что можно еще брать сколько захочешь в пользование.
Там дом продается, тел.не сохранился, но Иринкаатн, вроде, знает хозяев.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Хутор Новозадонский.

Между Бодеевкой и Машкино.

Вложение
snimok.novozadonskiy.png
snimok.mezhdubodeevkoyimashkino.png
Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

Я изначально тоже смотрел Новозадонский, но меня местные просто убили ценником, сначала 1.2 млн... потом ни с того ни с сего - 1.5 и даже близко не подходи... доллар у него вырос видите ли(

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
ольгака пишет:

А что, Ваша теща недавно дом стала продавать, мы целую неделю в декабре по Троицкому круги нарезали в поисках дома?

Да вроде и в декабре продавала, просто там объявление не висит. Но это её заморочки, я туда стараюсь не особо вмешиваться

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Троитцкое

На втором снимке первое село - Троитцкое, выше Новониколаевский, далее Бодеевка, в самом верху карты Новозадонский, а еще выше Машкина на фото не попало. Везде НАШИ с форума в этих селах есть!

Вложение
snimok.troitskoe.png
snimok.novozadonskiy-troitskoe.png
26.01.2015 - 12:29
: 1

Здравствуйте !
Хочу попросить совета.
Я одинокая мать и хочу жить в деревне. Оформила документы на переселение граждан, но на оформление рос. гражданства денег нет и с такой дороговизной не будет в ближайшее время.
Если вам известно о каком нибудь селе, деревне где требуются рабочие руки или помощники по дому с проживанием, подскажите, не проходите мимо. Работы не боюсь, хочу обучаться новому, если понадобится.
С уважением, Светлана.
мой майл: ko6kasg@mail.ru

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15529
Натали и Константин пишет:

Спасибо за приглашение в эту тему.

Добро пожаловать! Вы местные или переехали? Если не сложно, расскажите про место в котором живëте. Нам интересно всë.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Svetlana13 пишет:

где требуются рабочие руки или помощники по дому с проживанием, подскажите, не проходите мимо.

Наберите в поисковике "Камелот объявления Воронеж" Там в разделе "Работа" в с/х буквально с неделю, видела такие объявления.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
bratanton пишет:

Я изначально тоже смотрел Новозадонский, но меня местные просто убили ценником, сначала 1.2 млн... потом ни с того ни с сего - 1.5 и даже близко не подходи... доллар у него вырос видите ли(

Мы смотрели за 600 тыс. И можно было еще набрать "косяков" и снизить цену.

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

Я за 1.2 смотрел, но там дом 125 квадратов и земли гектар... но мне лимите))) бывает сложно общаться с аборигенами, хотя базовые инстинкты у всех одинаковые)))) Помню покупали квартиру, хозяева наотрез отказывались скидывать, а денег не хватало... взял наличку, в банке разменял на купюры по 50 и 10 рублей, денег получилась целая сумка)) Перед реально КУЧЕЙ бабла хрупкая психика рухнула) сделка состоялась)