Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 446 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

В каждом регионе сейчас онкология набирает обороты

Как лично ты сам думаешь она распространяется по воздуху или пешочком scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Воронежская обл.
13.02.2019 - 20:51
: 415

АЭС... Химпредприятия... Да мы все больше вреда получаем от продуктов питания!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ГЕННАДИЙ 136 пишет:

АЭС... Химпредприятия... Да мы все больше вреда получаем от продуктов питания!

Вот поэтому я и написал ешьте свое и меньше пользуйтесь химией при выращивании.

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
Цыпа пишет:

OLMI пишет:

Наташ, погугли наше производство!!!!!

Ну они понятное дело есть, но не думаю что опасные......вот Липецкий и видно и слышно со всех сторон и всей стране....а у нас так, букашки....

просто в Липецке наверно слабый админресурс....а у нас в ВО весь негатив просто сдерживается, читай оплачивается

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
OLMI пишет:

У нас градообразующим предприятием был огнеупорный завод. Все, кто там работал сейчас получают дополнительно пенсию по инвалидности. Силикоз какой-то.... Но, мы, живущие рядом тоже, наверное, имеем что-то, но нам за это не платят.... И сейчас, когда завод развалился и на его базе производят какие-то пропанты, говорят намного вреднее огнеупоров... Куда-то от этого переезжать???? Сомневаюсь, что где-то есть лучше. И нас ждут.

исторически сложилось, что завод оказался в центре города....нельзя конечно такие производства иметь в городах. Но на самом деле все не так страшно как додумывают окружающие.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Matumba пишет:

все не так страшно как додумывают окружающие.

Ды ладно))))

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

У нас, похоже, весна без зимы в этом году: +6, с утра солнце, прям теплое-теплое. После обеда - дождь, травка зелененькая растет. blush2 Народ до сих пор коз пасет. Похоже Воронежская область "заразилась" от Краснодара laugh

РОССИЯ
: Воронежская обл.
13.02.2019 - 20:51
: 415
ольгака пишет:

У нас, похоже, весна без зимы в этом году: +6, с утра солнце, прям теплое-теплое. После обеда - дождь, травка зелененькая растет

Как бы это всё потОм "боком не вышло".

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
ГЕННАДИЙ 136 пишет:

ольгака пишет:

У нас, похоже, весна без зимы в этом году: +6, с утра солнце, прям теплое-теплое. После обеда - дождь, травка зелененькая растет

Как бы это всё потОм "боком не вышло".

yes3
Природа все одно должна выдать свою норму минуса. И если не постепенно и ровно, то скачками и с захватом апреля-мая.
Я на свои молодые посадки многолетников с опаской гляжу, как бы не вымерзли. Виноград и розы тоже могут остаться без почек.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

У меня жимолость уже листочки выпускает, сирень тоже собирается shok

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604

Добрый день всех с празником. Походу нетолько мы ,но и вы тоже НГ будем празновать в резиновых сапогах huh В нас +10 ,и деревя собираются почку распускать. Так что плодовые деревя , наверно останутся на следующий год-без урожая. Минус влизи 10 дней непредвидится у нас

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Я жила в Умани. Мне кажется, там не особо холодно в принципе. Снег выпал- скорее дорожку чистить к дому, а то не успеешь, и растает.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Михаил 2014 пишет:

Добрый день всех с празником. Походу нетолько мы ,но и вы тоже НГ будем празновать в резиновых сапогах [изображение] В нас +10 ,и деревя собираются почку распускать. Так что плодовые деревя , наверно останутся на следующий год-без урожая. Минус влизи 10 дней непредвидится у нас

Когда то в школьные годы лет так почти пятьдесят назад и ходили на Новый год в сапогах.

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604
Анива пишет:

Я жила в Умани. Мне кажется, там не особо холодно в принципе. Снег выпал- скорее дорожку чистить к дому, а то не успеешь, и растает.

Ну да нехолодно,ну хочется уже снежка и мороза,ато скоро конец года-зима, а снега нету cry

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
OLMI пишет:

Matumba пишет:

все не так страшно как додумывают окружающие.

Ды ладно))))

Уж,Натка,знает о чем пишет,при том точно и не по наслышке! Поверь на слово. yes3

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Про вредное производство. Я в 1982 году работала почтальоном и обслуживала участок рядом с каучуковым заводом,это ул. Героев Стратосферы.Так вот когда была на участке то нос и рот закрывала носовым платком,прям вонь до рвотных позывов. Вот всегда удивлялась сидящим во дворе жителям. И не понимала как там могут жить люди Сейчас у нас дом на против,через водохранилище. И приблизительно до 2005 года когда ветер в нашу сторону,то чуть дальше от дома в сторону Адмиралтийки был тот вонючий запах. Нам повезло около дома не было. Так вот на удивление на улице Героев Стратосферы,где я обслуживала дом. Живут т. Аня и д. Ваня уже лет 60. Ему в этом году исполнилось 93,а ей 88. Рядом в доме бабуля дожила до 103 лет. Вот вам и грязный район. Я очень быстро разносила почту,не могла дышать. А там долгожители живут. Вот как тут спрашивать о обстановке в районе со здоровьем?Уже лет 10 не меньше нет того запаха. Видно улучшилась обстановка на заводе,он и сейчас работает.

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5977

Ой, тут вообще передачу по телеку застала, как люди на мальдивах и ещё разных островах живут и работают на свалках, жуть конечно, но врачи подтверждают что они очень здоровые люди, белые зубы никто не болеет, т е чем больше всяких микробов и грязи попадает, тем организм более защищен получается, имунка сильная.

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
Лена2020 пишет:

Ой, тут вообще передачу по телеку застала, как люди на мальдивах и ещё разных островах живут и работают на свалках, жуть конечно, но врачи подтверждают что они очень здоровые люди, белые зубы никто не болеет, т е чем больше всяких микробов и грязи попадает, тем организм более защищен получается, имунка сильная.

Как ни странно,но это так. У нас знакомые есть,так вот она сама стерильность,бананы с хоз мылом моет. И что вы думаете,именно у них часто кишечные заболевания и какие huh

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Натали и Константин пишет:

Как ни странно,но это так. У нас знакомые есть,так вот она сама стерильность,бананы с хоз мылом моет. И что вы думаете,именно у них часто кишечные заболевания и какие

А вы точно не путаете причину со следствием? может ваша знакомая так помешана на чистоте именно потому, что куда больше подвержена кишечным заболеваниям?

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Натали и Константин пишет:

бананы с хоз мылом моет

У нас не общая знакомая случайно????
Коллега тоже бананы намывает. натирает, я уже подумала. что ей сам процесс нравится huh
Как на юг поедет. так кишечка.....
Мое мнение, что организм просто не подготовлен.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Вера Зайцева пишет:

А вы точно не путаете причину со следствием? может ваша знакомая так помешана на чистоте именно потому, что куда больше подвержена кишечным заболеваниям?

Нет. Это образ жизни. Потому что мамка так велела.... И соответственно. организм с детства не знал клубнички с грядки и огурца с пупырками и песком....

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
OLMI пишет:

Вера Зайцева пишет:

А вы точно не путаете причину со следствием? может ваша знакомая так помешана на чистоте именно потому, что куда больше подвержена кишечным заболеваниям?

Нет. Это образ жизни. Потому что мамка так велела.... И соответственно. организм с детства не знал клубнички с грядки и огурца с пупырками и песком....

Вот и эта так же. Викуся маленькая была и мы пришли в гостя к Вале,у дочки падает печенье на пол,подняла и в рот. Думала Валюхе скорую придется вызывать. Образ жизни у человека такой. Сама так выросла и сына так вырастила. У мужа нет проблем,у тети Нины(у его мамы) с этим все ок было.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Срочная новость.Взорвали главу Рамонского района.За обновлением новости следите в инете.

Глава Рамонского района Воронежской области Николай Фролов пострадал от взрыва, прогремевшего в автомобиле утром 26 декабря на улице Ильинского в Рамони. Известно, что чиновник собирался ехать на работу.

Как сообщает telegram-канал Mash, «скорую» вызвала соседка, которая подумала, что взорвался газовый баллон, а потом увидела окровавленного главу района. Единственным свидетелем возможного покушения якобы стал отец Николая Фролова.

– Он видел, как Николай Валерьевич подошел к машине, успел открыть дверь, и в этот момент раздался взрыв. Сейчас с машиной главы Рамонского района работают специалисты — они достают остатки взрывного устройства, чтобы определить его размеры и тип, – пишет Mash.

По данным telegram-канала, сейчас полиция опрашивает жителей соседних домов – камер на улице нет.

– Фролов в реанимации, у него сильно пострадали ноги, – сообщил Mash.

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/stali-izvestny-podrobnosti-pokusheniya-...

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15143

shok

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5977

Да, по новостям целый день показывают.

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
OLMI пишет:

Натали и Константин пишет:

бананы с хоз мылом моет

У нас не общая знакомая случайно????

Коллега тоже бананы намывает. натирает, я уже подумала. что ей сам процесс нравится [изображение]

Как на юг поедет. так кишечка.....

Мое мнение, что организм просто не подготовлен.

не мою бананы...но они ведь реально воняют гавнищем каким-то когда их из коробки достаешь....

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15143

Воронежцы, кто держит КРС, отзовитесь, можно в личку.

Татарстан
: Казань
09.01.2020 - 16:35
: 13

Здравствуйте,ребята уже решили переехать ворон.обл. хотели в Бобровский район,но некоторые новости нас смутили ,там хотят строить несколько объектов переработка отходов животного происхождения, и переработка мусорных отходов ,как вы думаете это как то повлияет на здоровье человека,и правда ли это и как вы местные жители на это реагируйте на такие вновшества?

РОССИЯ
: Воронежская обл.
13.02.2019 - 20:51
: 415
Anzhelika. пишет:

хотят строить несколько объектов переработка отходов животного происхождения, и переработка мусорных отходов ,как вы думаете это как то повлияет на здоровье человека

Здравствуйте.
Я думаю, что это не вреднее, чем АЭС в Нововоронеже и химзавод в Россоши.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15143

И не факт, что там, где ничего нет, что-то такое не появится...