Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 557 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401

Я уж лучше в этой жизни сама справлюсь со своими проблемами. Чем потом быть камуто обязаной.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Анастасия Пирковская пишет:

Нет я лучше одна буду.

Может воздержаться с переездом, ато тут ещё непонятно что будет после выборов...
Есть предположение что предела росту цен не будет края)...так что Вы рассчитываете на одну сумму денег,но потом и их может не хватить.
Как то так.

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Ясень пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

что он мне даст желье деньги

Никто вам с чужих не даст денег это почти 99.9%.А где ваши родственники?

Родственники, родителей нету в живых уже. А у сестры 3детей. Чем она может мне помочь.?

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Stepnoj 2 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

Нет я лучше одна буду.

Может воздержаться с переездом, ато тут ещё непонятно что будет после выборов...

Есть предположение что предела росту цен не будет края)...так что Вы рассчитываете на одну сумму денег,но потом и их может не хватить.

Как то так.

Вот именно на те деньги которые у меня останутся после раздела имущества я тут точно нечего не смогу себе купить а вот в деревушке в россии можно. Да и переезжать давно настроина.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Анастасия Пирковская пишет:

Да и переезжать давно настроина.

Ну это Ваше право...там что ссылку выше давал, мужичок предлагает помощь с переездом.Посмотри а вдруг и Ваш вариант.

11.11.2016 - 08:24
: 771

Илья был , он очень в этих темах поднаторел. В брянской предлаги вроде бы за 50 кусков, помощь во всем, и хозяйство.- овцы. Так там очень юная особа не дала теме развиться..

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Ян Васильев пишет:

Илья был , он очень в этих темах поднаторел. В брянской предлаги вроде бы за 50 кусков, помощь во всем, и хозяйство.- овцы. Так там очень юная особа не дала теме развиться..

Видела я это объявление. Написала в личку но мне некто не ответил

11.11.2016 - 08:24
: 771
Анастасия Пирковская пишет:

Ян Васильев пишет:

Илья был , он очень в этих темах поднаторел. В брянской предлаги вроде бы за 50 кусков, помощь во всем, и хозяйство.- овцы. Так там очень юная особа не дала теме развиться..

Видела я это объявление. Написала в личку но мне некто не ответил

Там есть и телефоны.Умные там люди решили не тратить свои нервы. Так что звоните-стучите и вам откроют. Хороших людей больше .

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Анастасия Пирковская пишет:

иваныч-66 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

иваныч-66 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

иваныч-66 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

Здравствуйте подскажите самые дешовые дома в воронежской области в какую сумму.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

У нас в селе несколько семей живет из Кустанайской области.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Но к сажалению по челябинской области я дешевле 150тыс ненаходила домов. Если и есть то это только дачи. А хотелось бы найти что-небудь в вашей области

[развернуть]

[развернуть]

У нас полно домов,и заброшки с газом есть,если поискать можно и неплохой вариант найти.

[развернуть]

А садик у вас там есть?

И садик и школа,сбер,почта,фап ( постоянно требуются медики).

Я вам в личку написала свой вацап. Напишите мне на тот номер. По вацапу будет удобней пообщятся по этим вопросам.

Анастасия Пирковская пишет:

иваныч-66 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

иваныч-66 пишет:

Анастасия Пирковская пишет:

Здравствуйте подскажите самые дешовые дома в воронежской области в какую сумму.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

У нас в селе несколько семей живет из Кустанайской области.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Но к сажалению по челябинской области я дешевле 150тыс ненаходила домов. Если и есть то это только дачи. А хотелось бы найти что-небудь в вашей области

[развернуть]

[развернуть]

У нас полно домов,и заброшки с газом есть,если поискать можно и неплохой вариант найти.

[развернуть]

А садик у вас там есть?

И садик и школа,сбер,почта,фап ( постоянно требуются медики).

Я вам в личку написала свой вацап. Напишите мне на тот номер. По вацапу будет удобней пообщятся по этим вопросам.

[/quote]

В данный момент мой вацап в сторону Казахстана заблокирован,напишите в личку,что вас интересует,постораюсь ответить.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Поздравляю всех форумчанок с женским днём !!! Желаю всего самого наилучшего в вашей жизни и самое главное крепкого здоровья !!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Спасибо, Валерий!

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
Ясень пишет:

Поздравляю всех форумчанок с женским днём !!! Желаю всего самого наилучшего в вашей жизни и самое главное крепкого здоровья !!!

Спасибо! air_kiss

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ясень пишет:

самое главное крепкого здоровья !!!

Валера, спасибо! И тебе здоровья!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Валера, спасибо! И тебе здоровья!

Спасибо.Будем жить. roma

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Всем привет.С выходными! Что то все затихли.Немного информации.В Бабяково есть семенной картофель 25 сортов,препарат для обработки семян картофеля перед посадкой ,семена лука.Кто еще не прикупил то может еще закупиться.
Если есть еще у кого то другая интересная информация-делитесь.Надо готовиться к весне -земля ждать не будет.

26.01.2024 - 21:33
: 10

Всем привет, женщин с прошедшим праздником!