Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 288 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Не знаю, не знаю. Мне не далее как вчера опять звонили по поводу моего участка с мазанкой на Дону. Мужчина с Украины, как нашел, не знаю, наверное через сельсовет. Предлагал 500000 т.р.
Честно, я продавать передумала, но , возможно, отдала бы за приличные деньги, а так, по нашим то временам, куда я 500000 т.р. вложу? Мало.
А что уж о 200000 т.р говорить.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Андрей Меркулов пишет:

Действительность везде одна... Кто хочет работать, работу найдёт!!! И эта действительность всегда верна и актуальна!!!

Это только теории. Когда поработаете за 6-7 тысяч несколько месяцев, тогда будете говорить. И если надеетесь заработать своими руками, те времена уже прошли, рынок занят. Вам придётся сильно попотеть чтоб найти и занять свою нишу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Оленёнок пишет:

Скорее всего нет..., потому что чужой среди своих..., и там и тут.... Просто с мозгами напряг..., не додали... Бывает.

Это грубый ответ,но ему все таки надо опуститься с небес на землю и не хорохориться.Проблем будет очень много.Особенно когда поймет о своих глупых мечтаниях о двух участках с развалюхами за 200 тыс.штук и что их возможно будет отремонтировать и жить и хозяйствовать.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А я поддерживая соседку по области с другой стороны, т.е. Оленёнка, тем более, что в Ефремове я магазин держала. Даже в соседней области, в городе, который от тебя всего лишь на расстоянии 75 км находится , уже свои устои и нужно , перед тем как что-то говорить, тем паче, делать, подумать, кого послать, кому улыбнуться, кому подмазать.
а тут из чужой и для многих чуждой нам страны начинают перед носом, фигурально говоря, палкой размахивать и требования предъявлять.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
Андрей Меркулов пишет:

только на дом или два участка с развалюшками требующими ремонт не более 200 тыс, общая площадь до 50 соток. Желательно колодец хотя бы одни, наличие плодового сада приветсвуется до 20 соток. Сельхоз постройки 1-2 шт пусть требуют ремонта.
Мне главное зацепиться ремонт сам осилю
, печь перекладу, плотник и тд

Ольга Ольга купила дом в селе Пески за 100 тысяч. Так что дом требующий ремонта, с участком 50 сот. и колодцем найти вполне реально, если вам не принципиальна близость к Воронежу.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Veta_shka пишет:

перед тем как что-то говорить, тем паче, делать, подумать, кого послать, кому улыбнуться, кому подмазать.

cen scratch_one-s_head Точно не приживусь. У меня слово часто впереди мозгов, по велению сердца huh Я борюсь с этим, борюсь, но только всё как-то sos И послать и улыбнуться, не проблема, а вот с подмазать... cen воспитание и принципы не позволяют dntknw Сколько нервов можно было бы сохранить, будь я по проще huh bang lol

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
ZABAIKALKA пишет:

не принципиальна

Там райдер желаемые и обязательные условия выставлены, чуть выше...

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Всем добрый день! Подскажите,кто-то с нашей темы хотел переезжать в село Николаевка Аннинский р-он. По моему ZABAIKALKA. Может ошибаюсь:-) :-) :-) к то-то может что-либо сказать про это село?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ветла Фатина пишет:
Veta_shka пишет:

перед тем как что-то говорить, тем паче, делать, подумать, кого послать, кому улыбнуться, кому подмазать.

cen scratch_one-s_head Точно не приживусь. У меня слово часто впереди мозгов, по велению сердца huh Я борюсь с этим, борюсь, но только всё как-то sos И послать и улыбнуться, не проблема, а вот с подмазать... cen воспитание и принципы не позволяют dntknw Сколько нервов можно было бы сохранить, будь я по проще huh bang lol

При чем тут принципы, если арендодатель попросил о какой-то услуге.
Я не о администрации писала. Девок, по другому не назовешь, потому, что молодые да тупые, набранные по блату, я так размахала, что отбила всякую охоту приходить ко мне.
Если я знаю налоговое законодательство и знаю , что права, то мне по ... на идиоток из администрации.
Однако, есть другие нюансы в бизнесе и приходилось лавировать.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Оленёнок пишет:

Если у Вас до сих пор нет грошей, их не будет ни где... и никогда...

Мне тоже не очень нравится эта фраза...

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
Андрей Закатаев пишет:

Всем добрый день! Подскажите,кто-то с нашей темы хотел переезжать в село Николаевка Аннинский р-он. По моему ZABAIKALKA. Может ошибаюсь:-) :-) :-) к то-то может что-либо сказать про это село?

Да, это я. Вечером напишу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Андрей Закатаев пишет:

Всем добрый день! Подскажите,кто-то с нашей темы хотел переезжать в село Николаевка Аннинский р-он. По моему ZABAIKALKA. Может ошибаюсь:-) :-) :-) к то-то может что-либо сказать про это село?

Село как село,не хуже и не лучше мне кажется от Архангельского только поближе к Воронежу.Я давно там был,а только проездом сейчас в основном иногда.Если ничего не изменилось то там по селу как почти везде проблематично с дорогой.Комплекс не работает хотя пытались перепрофилировать на крс.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Veta_shka пишет:

При чем тут принципы, если арендодатель попросил

И с какого бока здесь "подмазать"? Если попросил и не противоречит законам и принципам, то почему нет? Оно скорее к

Veta_shka пишет:

есть другие нюансы в бизнесе и приходилось лавировать

И именно об этом я и говорила. Я "лавировать" не умею. Будучи на должности сама не брала и не позваляла брать. Не давала и не буду давать на лапу ни-ко-му и ни в каком виде. В общем, не бизнесмен я dntknw Или в понятие "подмазать" Вы вкладываете другой смысл?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ZABAIKALKA пишет:

Да, это я. Вечером напишу.

Спасибо,буду ждать... у меня знакомые хотят там дом купить:-)

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
ZABAIKALKA пишет:
Андрей Меркулов пишет:

только на дом или два участка с развалюшками требующими ремонт не более 200 тыс, общая площадь до 50 соток. Желательно колодец хотя бы одни, наличие плодового сада приветсвуется до 20 соток. Сельхоз постройки 1-2 шт пусть требуют ремонта.
Мне главное зацепиться ремонт сам осилю
, печь перекладу, плотник и тд

Ольга Ольга купила дом в селе Пески за 100 тысяч. Так что дом требующий ремонта, с участком 50 сот. и колодцем найти вполне реально, если вам не принципиальна близость к Воронежу.

Давно не заходит, видно нечем хвастаться. Желающие переехать просили продолжать освещать новую жизнь. А сторожилы говорили о розовых очках. Кажется, понятно кто прав.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
ольгака пишет:

Давно не заходит, видно нечем хвастаться.

Всё у неё нормально. Она чаще в ОК бывает.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
bergold пишет:
ольгака пишет:

Давно не заходит, видно нечем хвастаться.

Всё у неё нормально. Она чаще в ОК бывает.

Ну, хорошо тогда. Я не злорадствую.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ветла Фатина пишет:

Не давала и не буду давать на лапу ни-ко-му и ни в каком виде. В общем, не бизнесмен я Или в понятие "подмазать" Вы вкладываете другой смысл?

Ветла, подмазать- это не на лапу дать, я вообще никаким органам не давала. Они этого, кстати, и не требовали. Не умные девочки просто решили, что я должна платить налог в их область. Не знают девочки ни форму организации деятельности, ни как эта форма организации деятельности соотносится с местом регистрации и уплаты налога. А это просто неграмотность , при чем профессиональная, но не наезд с целью взятки.
Речь не об органах исполнительной власти, речь о том, что женщина в бизнесе в основном работает в кругу мужчин и в этом кругу приходиться "подмазывать" или лавировать, но в итоге получить желаемое.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ольгака пишет:

Ольга Ольга купила дом в селе Пески за 100 тысяч. Так что дом требующий ремонта, с участком 50 сот. и колодцем найти вполне реально, если вам не принципиальна близость к Воронежу.

Давно не заходит, видно нечем хвастаться. Желающие переехать просили продолжать освещать новую жизнь. А сторожилы говорили о розовых очках. Кажется, понятно кто прав.

Совершенно необязательно!!! Это я о том кто прав! Я по приезду тоже за лето всего пару раз вышел:-) и не потому что некогда,а просто даже забылось что такое интернет:-) :-) :-) развлечений и общения и без него хватило. Соседи,озеро,река,рыбалка,гусят завели и т.д.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528

hi Николаевка, по моему. скромнее, чем Архангельское. Зато до Анны всего 12 км. Маршрутки и автобусы ходят каждый час в обе стороны. До Анны минут 10, до Воронежа 1,5 часа. До поселка от трассы около 3 км. Есть школа 11 летка, новый дет.сад, кружки и секции для детей, почта, сбербанк, клуб. Река Тойда, пруды, лесопосадки. До дома, который я хотела, есть асфальт. Перед домом луг, до реки 200 метров, за огородом колхозные поля. Мы не продали свой дом, поэтому переезд отложился. Хозяйка дома ждала нас год, потом даже предложила заезжать и рассчитываться частями, но мы не можем переехать не продав дом.

Андрей Закатаев пишет:

знакомые хотят там дом купить

Не на улице Заря?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Ясень пишет:

Село как село,не хуже и не лучше мне кажется от Архангельского только поближе к Воронежу.Я давно там был,а только проездом сейчас в основном иногда.Если ничего не изменилось то там по селу как почти везде проблематично с дорогой.Комплекс не работает хотя пытались перепрофилировать на крс.

Ну если там действительно ка у нас в Архангельском,то это просто супер:-) :-) :-) . Чего еще можно желать от села.Есть практически ВСЕ ,больница ( не медпункт ), скорая, пож.часть,полиция,столовая,баня,школы и дет.сады,магазинов всяких куча. И с дорогами порядок,практически везде асфальт. Вот только дом по своим критериям у нас в селе они найти не смогли:-) :-) :-)

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
bergold пишет:

Всё у неё нормально.

Я рада за нее. Жаль, что она перестала писать. Хотя понимаю, почему.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ZABAIKALKA пишет:

hi Николаевка, по моему. скромнее, чем Архангельское. Зато до Анны всего 12 км. Маршрутки и автобусы ходят каждый час в обе стороны. До Анны минут 10, до Воронежа 1,5 часа. До поселка от трассы около 3 км. Есть школа 11 летка, новый дет.сад, кружки и секции для детей, почта, сбербанк, клуб. Река Тойда, пруды, лесопосадки. До дома, который я хотела, есть асфальт. Перед домом луг, до реки 200 метров, за огородом колхозные поля. Мы не продали свой дом, поэтому переезд отложился. Хозяйка дома ждала нас год, потом даже предложила заезжать и рассчитываться частями, но мы не можем переехать не продав дом.

Андрей Закатаев пишет:

знакомые хотят там дом купить

Не на улице Заря?

Нет,вроде на Набережной:-)

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

А как у Вас общее впечатление о селе?

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
Андрей Закатаев пишет:

Ну если там действительно ка у нас в Архангельском,то это просто супер:-) :-) :-) . Чего еще можно желать от села.Есть практически ВСЕ ,больница ( не медпункт ), скорая, пож.часть,полиция,столовая,баня,школы и дет.сады,магазинов всяких куча. И с дорогами порядок,практически везде асфальт. Вот только дом по своим критериям у нас в селе они найти не смогли:-) :-) :-)

Нет, там гораздо скромнее, ФАП там, да вообще-то все, что вы перечислили, есть в 10 минутах езды, т.е. в Анне.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
Андрей Закатаев пишет:

А как у Вас общее впечатление о селе?

Мне понравилось с первого взгляда. Видно, что живое село. В школе, в садике, в администрации очень хорошо приняли, вежливо. Подходит к нашим пожеланиям и село и местоположение дома.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ZABAIKALKA пишет:

Мне понравилось с первого взгляда. Видно, что живое село. В школе, в садике, в администрации очень хорошо приняли, вежливо. Подходит к нашим пожеланиям и село и местоположение дома.

Спасибо большое:-) :-) :-)

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528

smile3

Германия
: Бремен
10.01.2016 - 10:40
: 90
ZABAIKALKA пишет:

если вам не принципиальна близость к Воронежу.

да именно так , для меня это не важно, не вижу смысла в близости к обл центру. Мне райцентр устроит на растоянии в 50 км.
А не знаете-ли про разведку никеля, что решили рентабильно или оставят область в покое?

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Андрей Меркулов пишет:

не знаете-ли про разведку никеля

А казачок-то засланный lol Стратегические секреты выведываете? wink (шучу, если что hi )