Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 222 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89
Наталья Косинец пишет:
SlavaMAL пишет:

.

Наталья, Вы не в курсе?, если что то случится с котлом(типун мне на язык), местные газовщики выезжают на ремонт ИМЕННО этой фирмы, я понимаю, что надежная немецкая марка, но мало ли что?
У меня колонка в квартире этой марки, так вот, поставить то газовщики поставили не предупредив о ремонте и прочистки колонки(когда колонка засорилась, только купили квартиру, не успели фильтры поставить, они послали нас "гулять подальше")

Стоит с 2010 года,пока нормуль, газовщики приходят чистят ,согласно договору на обслуживание.[quote]

Спасибо. Присматриваюсь к этому оборудованию, дороговато, но надежно.

Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89
Наталья Косинец пишет:
Leonid62 пишет:

Значит Вы так работаете.

laugh а вы так сможете

Слов нет. Одни эмоции по теплице.
Наталья, у Вас фундамент там какой то, потом грунт насыпной или просто теплица на земле? Вопрос задан криво, но грамотно не знаю как задать.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
SlavaMAL пишет:
Наталья Косинец пишет:
Leonid62 пишет:

Значит Вы так работаете.

laugh а вы так сможете

Слов нет. Одни эмоции по теплице.
Наталья, у Вас фундамент там какой то, потом грунт насыпной или просто теплица на земле? Вопрос задан криво, но грамотно не знаю как задать.

Столбы забетонированы прям в огороде.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

погода на 2 е апреля утро 8 часов и 10 часов

Вложение
dscf0732.jpg
dscf0735.jpg
россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1887
Наталья Косинец пишет:

погода на 2 е апреля утро 8 часов и 10 часов

а у нас дождь поливает с 6 утра и ветер sad

Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89
Наталья Косинец пишет:

погода на 2 е апреля утро 8 часов и 10 часов

Спасибо за ответ.
Зима УХОДИТ по русски - возвращается и на посошок.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Наталья Косинец пишет:

погода на 2 е апреля утро 8 часов и 10 часов

Файлы: 

С ума сойти!!! У нас +5. Снега нет и дождя нет, немного пасмурно.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
SlavaMAL пишет:
Наталья Косинец пишет:

погода на 2 е апреля утро 8 часов и 10 часов

Спасибо за ответ.
Зима УХОДИТ по русски - возвращается и на посошок.

super dri

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Нашла в контакте.Может кого заинтересует.

Вложение
screenshot2016-04-01-18-36-12.png
Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420

На камелоте это объявление уже давно мелькало. Земли маловато.

Россия
: Ярославская область
08.10.2015 - 11:03
: 813
иваныч-66 пишет:
Незабудка2105 пишет:
иваныч-66 пишет:

Вчера товарищ передал данные воронежстата по Новохопёрскому району за прошлый год:все сёла района идут в минусе включая сам Новохопёрск,за исключением двух сёл -Красное (там всегда была хорошая экономическая обстановка) и наше Троицкое в плюсе на 17 человек--за счёт переселенцев,кстати сельсовет получает за каждого вновь прибывшего -200р.Добавлю фото:школа с новой спортивной площадкой.

Добрый вечер! А какая численность населения в селе? Сколько км от Воронежа? Есть ли работа и жилье на продажу?

Добрый день!Численность населения Троицкого,по данным опять же воронежстата,за 15 год:имеющих прописку в селе--1819 человек,в реальности цифра больше,ну а летом естественно население существенно увеличивается--много дачников.Когда то Троицкое имело население 20000 человек,об этом напоминают громадные размеры села.
От Воронежа --километров 270,до Борисоглебска-60,до Новохопёрска-25.В своё время здесь было два колхоза,с мощной экономической базой,но об этом напоминают пустые фермы ,что сейчас ?Есть сельхозпредприятия (фермерские),школа почта,фап,магазины-здесь время от времени появляются вакансии.Главная и существенная работа--современный свинокомплекс за 20км,зарплата 15-20,официальное трудоустройство,выходные,спецодежда,автобус,обеды,но сейчас буквально в шаговой доступности от села строится крупнейший комплекс-вакансий будет примерно по сотню.Многие сельчане с автотранспортом работают в Борисоглебске,кто и в в Воронеже,многие -вахтуют в Москве (кстати до столицы 600км и мимо села проходит автобус как на Воронеж,так и на Москву,правда сразу оговорюсь- мимо-это примерно10км).Многие сельчане предпочитают заниматься исконным крестьянским трудом--животноводством,огородничают ,держат пасеки ит.д.
Насчёт домов-их полно,старики умирают,молодёжь не хочет жить в селе,быстренько продают наследство,и снова в город,в бетонный муравейник, одна надежда на переселенцев,они постепенно едут сюда,буквально на днях переехала семья из Троицка,(что весьма символично) Челябинской области. Насчёт продающихся домов-дома разные от 50-до миллиона,есть и такая категория-неплохие дома,но без доков,они не дорогие ,но нужно время на восстановление статуса.

Спасибо thank_you за такой полный и интересный ответ, мы с мужем мечаем жить в селе и держать свое хозяйство, а вот старшая дочь хочет ехать с нами, но чтобы мы жили рядом с городом ,ей нужна работа, сейчас еще учиться в универе.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Leonid62 пишет:

Вы конечно можете сказать, но пусть хоть один с Вами согласится.

Я соглашусь.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Анива пишет:
Leonid62 пишет:

Вы конечно можете сказать, но пусть хоть один с Вами согласится.

Я соглашусь.

Если судить по количеству твоих постов... Я тоже соглашусь.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Leonid62 пишет:

по количеству твоих постов.

За три с половиной года 7 200- это по 10-15 минут в день. Ерунда. Неспешная чашка кофе.

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Дом за 170 т купила молодая семья из Питера)))

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Сегодня подвоз или парня,он в меловом дом купил год назад за 150 три,сами из Ростова))

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Ольга Ольга пишет:

Сегодня подвоз или парня,он в меловом дом купил год назад за 150 три,сами из Ростова))

у меня такое чувство, что я опаздываю на распродажу

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Ольга Ольга пишет:

Сегодня подвоз или парня,он в меловом дом купил год назад за 150 три,сами из Ростова))

меловое? или медовое?

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Termin8008 пишет:

у меня такое чувство, что я опаздываю на распродажу

Что-то и меня терзают смутные сомненья)))

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
bergold пишет:
Termin8008 пишет:

у меня такое чувство, что я опаздываю на распродажу

Что-то и меня терзают смутные сомненья)))

Домов на продажу по области в каждом районе хоть ж cen й ешь...лет на 500хватит...

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
tverskoi пишет:

Домов на продажу по области в каждом районе хоть ж й ешь...лет на 500хватит...

Это так.Советую думающим о переезде позаботиться, в первую очередь, о трудоустройстве,т.е.хорошенько "пробить"эту темку-как с этим в том селе,куда хотите переехать.Иначе мечты обернуться совсем не сказкой.С этим в селах-не айс соовсем."Кто хочет работать-тот найдет работу",- может не сработать,и ,в результате,поселившись в селе,придется ездить на вахты..Чем дешевле дома,тем с работой хуже..

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

так везде так - чем ближе к мегаполисам и удобней добираться на работу, тем дороже дома. люди это должны понимать. но не у всех есть пару(десятков) лямов на покупку дома в пешей доступности города.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Termin8008 пишет:

Ольга Ольга пишет:

Сегодня подвоз или парня,он в меловом дом купил год назад за 150 три,сами из Ростова))

у меня такое чувство, что я опаздываю на распродажу

Не хочу наводить панику, но мне действительно кажется, что распродажа заканчивается.
Я в конце 2012 года купила свой домик за 150 тр. (и все говорили: "Что же вы не поторговались!"), а через год соседи домик чуть похуже моего продали за 450 тр. В этом году домик ещё хуже продают за 500...

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Ольховатская пишет:
Termin8008 пишет:

Ольга Ольга пишет:

Сегодня подвоз или парня,он в меловом дом купил год назад за 150 три,сами из Ростова))

у меня такое чувство, что я опаздываю на распродажу

Не хочу наводить панику, но мне действительно кажется, что распродажа заканчивается.
Я в конце 2012 года купила свой домик за 150 тр. (и все говорили: "Что же вы не поторговались!"), а через год соседи домик чуть похуже моего продали за 450 тр. В этом году домик ещё хуже продают за 500...

немного мониторю цены, и весной они действительно ползут вверх. что поделать, это рынок.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

я и говорю - опаздываю на распродажу))

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Просто-Ольга пишет:

Советую думающим о переезде позаботиться, в первую очередь, о трудоустройстве.

Если хочешь заработать - найди работу.
Если хочешь разбогатеть - нужна идея.

Работая на других вы будите иметь зарплату, которой будет хватать ровно на месяц. Если хотите большего - работайте на себя.
PS: Обращаюсь не конкретно к одному человеку, а вообще ...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Termin8008 пишет:

немного мониторю цены, и весной они действительно ползут вверх.

Я говорю не о колебаниях весна-осень, а росте из года в год.

Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89
Ольховатская пишет:
Termin8008 пишет:

Ольга Ольга пишет:

Сегодня подвоз или парня,он в меловом дом купил год назад за 150 три,сами из Ростова))

у меня такое чувство, что я опаздываю на распродажу

Не хочу наводить панику, но мне действительно кажется, что распродажа заканчивается.
Я в конце 2012 года купила свой домик за 150 тр. (и все говорили: "Что же вы не поторговались!"), а через год соседи домик чуть похуже моего продали за 450 тр. В этом году домик ещё хуже продают за 500...

За 450-500 даже сейчас, сидя задницей на диване за 500 км , если не привязываться к местности определенной, очень-очень можно найти...
Сейчас на ряду с развалюхами, где участки до 10 соток за 500000 руб, выставлены довольно приличные домишки(смотрю только кирпич и дуб не обшитый железом и шифером) c участком от 50 соток чернозема за 300-500 тыс руб в одном районе, где логика? - не понятно, близость к городу? отсутствие дорог? так я лучше трактор на разницу в цене куплю и буду жить от суеты подальше.
По поводу дорожания, так это естественно, и повсеместно, то есть по всей России. Почему ВО должна быть исключением?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Termin8008 пишет:

так везде так - чем ближе к мегаполисам и удобней добираться на работу, тем дороже дома. люди это должны понимать. но не у всех есть пару(десятков) лямов на покупку дома в пешей доступности города.

Зато у всех есть пару десятков тысяч на приобретение сарая так?И если честно дибильный романтизм ехать за тридевять земель чтоб жить в сарае,с cen ть в ведро и радоваться что живёшь в самом лучшем месте на свете.На что вы расчитываете приехав с сухарём в кармане я никак не пойму.Купив 3 года назад дом за 450000 и вложив в хозяйство уже около 1000000р только позволило более-менее сносно существовать...То может пагубное влияние не правильных сюжетов в Инете.Когда молодые люди,лет эдак в 25,уже устали от городской жизни и приехали в деревню.А дальше один п cen шь пошёл.Вон к примеру Пахнющий хутор-20ульев а мёду тоннами.Или у другого-10кур,раз в неделю яиц продал от них и в шоколаде...Да только скрывают что мамы с папами их деньгами постоянно "греют"....но об этом они говорить не любят.Ибо подвиг какой совершили-уехали из города в ДЕРЕВНЮ!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ольховатская пишет:
Просто-Ольга пишет:

Советую думающим о переезде позаботиться, в первую очередь, о трудоустройстве.

Если хочешь заработать - найди работу.
Если хочешь разбогатеть - нужна идея.

Работая на других вы будите иметь зарплату, которой будет хватать ровно на месяц. Если хотите большего - работайте на себя.
PS: Обращаюсь не конкретно к одному человеку, а вообще ...

А дальше выходит примерно 1 из 10...и это нормально.Бизнес,рынок.У нас ещё небольшая проблема-быть хозяином не учат в школе....ни в институте...И государству частники не очень мягко говоря нужны.Аж с 1929года....