Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 195 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Leonid62 пишет:
Просто-Ольга пишет:
Leonid62 пишет:

так деньги то просят за ТО и солидные, пока разгоняю, а если ТО сделают обязательным?

А сейчас-что?Необязательно?

Сейчас только рекомендуют, можно не делать.

Нам "бумагу" прислали(так как мы не живем в доме), что необходимо сделать плановое ТО. Там есть ссылка на право газовщиков приостанавливать газоснабжение при отказе от ежегодного обслуживания. Если очень надо, то поищу номер документа.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольгака пишет:

Нам "бумагу" прислали(так как мы не живем в доме), что необходимо сделать плановое ТО. Там есть ссылка на право газовщиков приостанавливать газоснабжение при отказе от ежегодного обслуживания. Если очень надо, то поищу номер документа.

Я тоже, три года назад, клюнул на эту бумажку. Но сумма была солидная и я проконсультировался у знающих людей и выяснил, что это туфта. Но чтоб лишних разговоров не было говорите, что заключили договор с коммерческой фирмой, которая ремонтировала Ваш котёл. Туфта тоже но действует. Будут просить договор, скажите по позже найдёте сейчас некогда.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Нам "бумагу" прислали

Мне даже на стол положили,но не газовщики,а электрики с требованием сменить счетчик старый на новый и называется эта бумага Предписание.То есть не обойдешь и не объедешь и обязательная к исполнению иначе штрафные санкции,отключение электричества и суд.Я не подписывал о её получении это раз,а замену сказал произведу когда будут финансы.Там как всегда строчат статьи и пункты ответственности если его не исполнить.Однако они в начале этой бумаги напечатали закон по которому следует сделать замену счетчика,но текст обрезали и если бы не было под рукой компа и своих юристов то я бы потерял определенную сумму денег.Я им ответил,что могу им предоставить полную распечатку этого закона и на его основании срочно выполнять их требование отказываюсь,а если они устроят мне что то,что будет мешать моей жизнедеятельности то я обжалую в суд и потребую компенсацию.На этом спор утих и просто дальше они посоветовали нам произвести замену так как нам будет же лучше.Так,что изучите бумагу хорошенько и погуглите ...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:
OLMI пишет:

у нас около полутора тысяч. Но в договоре прописано: ЗА ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР))) Так что они просто приходят, деньги собирают, и все...

И не создают проблем,что сам там копаешся и с виду все в порядке.А если пользоваться ихними услугами то как минимум потеря денег и испорченное настроение.

:sad:на том все монополии и процветают... поставил печать и на канары и не копейки расходов,и вся судебная система за их спиной

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Григорий-52 пишет:

:sad:на том все монополии и процветают... поставил печать и на канары и не копейки расходов,и вся судебная система за их спиной

Привет Григорий. hi
Вот вот и я об этом.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:

Я не знаю сколько ты там выпил,но крыша у тебя едет все веселее.

Послушайте ДЕРЕВО ясень. Ни в этой теме ни в других, я первый ни когда не лезу комментировать Вас, потому что знаю, что такое наступить на какашку. Но Вы сами постоянно нарываетесь. Пожалуйста сделайте вид что меня нет, пишу я не для Вас. Неужели Вам не хватает скандалов в других темах. Везде и всем Вы пытаетесь показать своё превосходство, а видна мелкая, скандальная, не воспитанная личность. С наступающим Вас ВАШИМ праздником.

прости леонид,чуть было не забыл поздравить тебя с ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! roma оставайся как и прежде обаятельной и женственной !!!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

Наши мальчики, всё пиписьками меряются.....НАДОЕЛИ!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Григорий-52 пишет:

прости леонид,чуть было не забыл поздравить тебя с ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! оставайся как и прежде обаятельной и женственной !!!!

У ясеня подкаблучник появился.
Простите девочки, но не я начал.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Leonid62 пишет:
Григорий-52 пишет:

прости леонид,чуть было не забыл поздравить тебя с ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! оставайся как и прежде обаятельной и женственной !!!!

У ясеня подкаблучник появился.
Простите девочки, но не я начал.

а Григорий-52, Вас чем задел?
что Вы и его зацепили.
я думаю(имхо) что тот кто умнее прекратит эти попытки доказать оппоненту что он круче.
просто на самом деле захожу на форум почитать что-то интересное,а тут такое... dntknw

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Leonid62 пишет:
Григорий-52 пишет:

прости леонид,чуть было не забыл поздравить тебя с ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! оставайся как и прежде обаятельной и женственной !!!!

У ясеня подкаблучник появился.
Простите девочки, но не я начал.

конечно прощаем... мы -же все девчата!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
alexskir пишет:

а Григорий-52, Вас чем задел?
что Вы и его зацепили.

Да Леонид когда в запое так неадекватен.И я думаю каждый в праве приструнить такого человека.Конечно не в этой бы темке,а в другой где свободно можно флудить не мешая людям видеть один позитиффф.А ведь Окромя местности,хороших домов надо знать и менталитет соседей.Ведь покупая дом вы покупаете больше всего проблемы с соседями или наоборот прекрасные соседские отношения....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexskir пишет:

а Григорий-52, Вас чем задел?
что Вы и его зацепили.

Значит надо по внимательней читать. Почитайте пост № 5854. Видимо Ясень позвал на помощь своего дружка подкаблучника. А если будете ещё внимательней читать, то увидите, я первый не начинал и спускать оскорбления не собираюсь. Не только в этой теме и во всём сайте где есть Ясень, постоянные скандалы и оскорбления, это его, а не меня неоднократно банили. Он и сейчас не давно вернулся из бани. Ладно мужчины, тяжело найти женщину с кем он не скандалил. Это не я, а он в своих оскорблениях срывается на маты, на угрозы расправой своими высокопоставленными детьми. Правда на утро протрезвев посты зачищает.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Цыпа пишет:

Наши мальчики, всё пиписьками меряются.....НАДОЕЛИ!

достала уже!!!!! покажи документ что ты тему приватизировала,используеш её как свой личный рекламный баннер! открывай свою тему и обогащайся как тебе хочется!!!

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Григорий-52 пишет:
Цыпа пишет:

Наши мальчики, tomato всё пиписьками меряются.....НАДОЕЛИ!

достала уже!!!!! покажи документ что ты тему приватизировала,используеш её как свой личный рекламный баннер! открывай свою тему и обогащайся как тебе хочется!!!

О, Боже tomato весеннее обострение в ветке форума.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольгака пишет:

О, Боже весеннее обострение в ветке форума.

Точно весна же. Давайте по теме а на неадекватности не реагируем.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Девчонки, кто что слышал, когда солнышко выглянет, надолго.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Это не я, а он в своих оскорблениях срывается на маты

А доки где? А вот,что ты бухаешь сейчас и не в адеквате есть доки.Или забыл?Так,что давай спокойней и все-меняй настроение и линию общения .Срач в темке не стоит продолжать.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Leonid62 пишет:
alexskir пишет:

а Григорий-52, Вас чем задел?
что Вы и его зацепили.

Значит надо по внимательней читать. Почитайте пост № 5854. Видимо Ясень позвал на помощь своего дружка подкаблучника. А если будете ещё внимательней читать, то увидите, я первый не начинал и спускать оскорбления не собираюсь. Не только в этой теме и во всём сайте где есть Ясень, постоянные скандалы и оскорбления, это его, а не меня неоднократно банили. Он и сейчас не давно вернулся из бани. Ладно мужчины, тяжело найти женщину с кем он не скандалил. Это не я, а он в своих оскорблениях срывается на маты, на угрозы расправой своими высокопоставленными детьми. Правда на утро протрезвев посты зачищает.

офитгеть!!! о какойбане реч? один раз почитав ваши перлы я год сюда не заходил!!! баней он блин пугает! сам лучше поберегись для тебя это почти смерть...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Девчонки, кто что слышал, когда солнышко выглянет, надолго.

Возможно для девочек и для тебя солнышко выглянет 8 марта,но обещают по прогнозу девятого.Без обид... thank_you tomato

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Григорий-52 пишет:

достала уже!!!!! покажи документ что ты тему приватизировала,используеш её как свой личный рекламный баннер! открывай свою тему и обогащайся как тебе хочется!!!

Смешно............. laugh Я в рекламе и обогащении не нуждаюсь.....

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Цыпа пишет:
Григорий-52 пишет:

достала уже!!!!! покажи документ что ты тему приватизировала,используеш её как свой личный рекламный баннер! открывай свою тему и обогащайся как тебе хочется!!!

Смешно............. laugh Я в рекламе и обогащении не нуждаюсь.....

не подавись от смеха!!! В каждом твоём посту есть обьявление о продаже!!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Григорий-52 пишет:

В каждом твоём посту есть обьявление о продаже!!!

Вы такой добрый huh .......Так тут у многих в подписке написано, чем занимаются и что предлагают....Сайт то фермерский...... wink

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Григорий-52 пишет:

не подавись от смеха!!! В каждом твоём посту есть обьявление о продаже!!!

Зачем девушек обижаете?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Leonid62 пишет:
alexskir пишет:

а Григорий-52, Вас чем задел?
что Вы и его зацепили.

Значит надо по внимательней читать. Почитайте пост № 5854.

прочитал.
действительно Вас задели первого.
но я думаю что если не отвечать на такие писульки,то тема бы уже давно вернулась в нужное русло.
вот на маил.ру прочитал.
вопрос:почему с троллями спорить бесполезно?
ответ: потому что ради споров все и затеяно. Вы пеной брызгаете и головой об клавиатуру бьетесь, а они смеются с этого и продолжают еще больше спорить.
ещё один ответ:в споре рождается истина. а о какой истине может идти речь, если у тролля цель прямо противоположная: исказить и оболгать.

кто здесь троль,каждый решит для себя сам.
но хотелось бы всё же заходя в тему читать сообщения по теме.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Цыпа пишет:

Наши мальчики, всё пиписьками меряются.....НАДОЕЛИ!

думаеш все разговоры должны только вокруг твоей пиписьки крутится???

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexskir пишет:

хотелось бы всё же заходя в тему читать сообщения по теме.

Вот видишь? Я не стал реагировать, теперь девчонкам достаётся, под праздник то. Наташ потерпи, они сами заткнутся.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Девчата,а стоит ругаться ли с Григорием и тем более в ваш праздник портить темку.Григорий высказал свое мнение о Леониде который с цепи сорвался из-за того,что забухал.Вы начали его оскорблять и мне просто приходится культурно вас попросить не делать этого ведь он вам лично ничего плохого не сказал,а после ваших изречений вынужден ответить.Я лично поддержу Григория и вам девочки скажу,что вы просто зря так поступаете.Давайте завершим это и не будем доводить до еще большей грязной ссоры. thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:
alexskir пишет:

хотелось бы всё же заходя в тему читать сообщения по теме.

Вот видишь? Я не стал реагировать, теперь девчонкам достаётся, под праздник то. Наташ потерпи, они сами заткнутся.

Чья бы корова мычала,а твоя бы промолчала.Ты ссору и развел.Тебя я не цеплял,а ты как всегда ал cen каш нарываешся когда забухаешь.А когда ты трезвый то самый милый собеседник и поэтому тебя и поздравили с 8 марта.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Кстати сегодня заметил травка зелёная появилась, гуси рады. Весь день щипали.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Leonid62 пишет:

травка зелёная появилась

Ага , такая ранняя весна, не привычно..У меня в записях про кроликов стоит отметка что 4 года назад крольчиха родила 17 марта и было - 17 гр, крольчата все замерзли......А сейчас уже так тепло.....еще бы солнышка..петунии бастуют, не хотят расти.... huh