Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 194 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:

У меня есть анненские связи если кому то потребуется скину контакты.

Нам до Вас далеко. У Вас, про что разговор не пойдёт, везде друзья академики и профессора. Нам что попроще.

Это не академики,а частная компания которая у меня проводила и мне её так же контакты дали по случайности.Они располагаются на улице Коммунальная рядом с банком в Анне.И дали когда люди воспользовавшись ихними услугами уже газ подключили.Так,что у меня уже было без риска.И я не раз к ним обращался и другим давал контакты.Так,что будешь когда я в поле буду.......А насчет профессоров и академиков так это кто с кем водится и у нас с тобой разный круг общения...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Анива пишет:
Leonid62 пишет:

любую импортную технику не обслуживают и не ремонтируют,

И слава Богу shok

Свет, так деньги то просят за ТО и солидные, пока разгоняю, а если ТО сделают обязательным?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

В тюрьму прибыл проверяющий. После проверки он спрашивает начальника тюрьмы:
- Я одного не пойму, почему при такой ненадёжной охране у вас ещё никто не сбежал?
- А я зэкам разрешаю смотреть новости по телевизору.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

А насчет профессоров и академиков так это кто с кем водится и у нас с тобой разный круг общения...

Не мнимые, профессора и академики не будут знаться с человеком, который ТЫкает незнакомым людям.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Не мнимые, профессора и академики не будут знаться с человеком, который ТЫкает незнакомым людям.

Да я тебя назову на вы,но думаю такие слова тебе не понравятся да и еще не заслужил. wink Так,что выпей рюмочку и отдыхай,а можно и поболее.Разрешаю. hi

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Андрей Закатаев пишет:

Как у вас с погодой?

Сегодня прогребла газон, на клумбе тюльпаны по 5-10 см....но очень сыро и серо....не хватает солнышка.......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Сегодня прогребла газон, на клумбе тюльпаны по 5-10 см....но очень сыро и серо....не хватает солнышка.......

Солнышко сегодня было,но маловато,а то бы вся пчела сделала облет. scratch_one-s_head

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Я про это давно говорил, частник он и есть частник. Им лишь бы деньги получить. Они и без лицензии могут сделать, может даже и хорошо сделают, но без бумажки ты букашка.

Хорошо делают и на дом документы доставляют и пофиг,что не нравится обл или райгазу,а доки принимают и подключают.А сохранить 30 % от ихнего это очень хорошо.У меня есть анненские связи если кому то потребуется скину контакты.Да и вытяжные трубы анненские подбирают отделку труб под цвет крыши,а не газпромовская оцинковка.

Валерий,мы как раз из тех мест. Скиньте пожалуста,буду очень признателен... И вообще,огромное спасибо всем!!!

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Не мнимые, профессора и академики не будут знаться с человеком, который ТЫкает незнакомым людям.

Да я тебя назову на вы,но думаю такие слова тебе не понравятся да и еще не заслужил. wink Так,что выпей рюмочку и отдыхай,а можно и поболее.Разрешаю. hi

Мужики,вот сколько вас знаю,вы все что-то делите... А что тут можно делить??? Давайте жить дружно...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Leonid62 пишет:

так деньги то просят за ТО и солидные, пока разгоняю, а если ТО сделают обязательным?

у нас около полутора тысяч. Но в договоре прописано: ЗА ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР))) Так что они просто приходят, деньги собирают, и все...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:

у нас около полутора тысяч. Но в договоре прописано: ЗА ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР))) Так что они просто приходят, деньги собирают, и все...

И не создают проблем,что сам там копаешся и с виду все в порядке.А если пользоваться ихними услугами то как минимум потеря денег и испорченное настроение.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Ясень пишет:
OLMI пишет:

у нас около полутора тысяч. Но в договоре прописано: ЗА ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР))) Так что они просто приходят, деньги собирают, и все...

И не создают проблем,что сам там копаешся и с виду все в порядке.А если пользоваться ихними услугами то как минимум потеря денег и испорченное настроение.

Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Не мнимые, профессора и академики не будут знаться с человеком, который ТЫкает незнакомым людям.

Да я тебя назову на вы,но думаю такие слова тебе не понравятся да и еще не заслужил. wink Так,что выпей рюмочку и отдыхай,а можно и поболее.Разрешаю. hi

А что ещё может ответить ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ человек закончивший академию.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Это самое простое было,что я мог пожелать для здоровья и хорошего настроения. dri

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Андрей Закатаев пишет:

Мужики,вот сколько вас знаю,вы все что-то делите... А что тут можно делить??? Давайте жить дружно...

Сейчас и Вы по обвыкнитесь он и Вас будет задирать.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
OLMI пишет:
Leonid62 пишет:

так деньги то просят за ТО и солидные, пока разгоняю, а если ТО сделают обязательным?

у нас около полутора тысяч. Но в договоре прописано: ЗА ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР))) Так что они просто приходят, деньги собирают, и все...

А у нас в этом году просили больше трёх тысяч, за импортный котёл.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

А у нас в этом году просили больше трёх тысяч, за импортный котёл.

Сейчас если найду то скину белгородские расценки чтобы все хотя бы приблизительно были в курсе.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Это самое простое было,что я мог пожелать для здоровья и хорошего настроения. dri

Почему же, когда пьяный, часто угрожаешь расправой своими высокопоставленными детьми. Правда потом подтираешь свои посты.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Почему же, когда пьяный,

Я не знаю сколько ты там выпил,но крыша у тебя едет все веселее.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

http://www.beloblgaz.ru/customer/price/

По ссылке можно скачать два прейскуранта.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

Я не знаю сколько ты там выпил,но крыша у тебя едет все веселее.

Послушайте ДЕРЕВО ясень. Ни в этой теме ни в других, я первый ни когда не лезу комментировать Вас, потому что знаю, что такое наступить на какашку. Но Вы сами постоянно нарываетесь. Пожалуйста сделайте вид что меня нет, пишу я не для Вас. Неужели Вам не хватает скандалов в других темах. Везде и всем Вы пытаетесь показать своё превосходство, а видна мелкая, скандальная, не воспитанная личность. С наступающим Вас ВАШИМ праздником.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:

Я не знаю сколько ты там выпил,но крыша у тебя едет все веселее.

Послушайте ДЕРЕВО ясень. Ни в этой теме ни в других, я первый ни когда не лезу комментировать Вас, потому что знаю, что такое наступить на какашку. Но Вы сами постоянно нарываетесь. Пожалуйста сделайте вид что меня нет, пишу я не для Вас. Неужели Вам не хватает скандалов в других темах. Везде и всем Вы пытаетесь показать своё превосходство, а видна мелкая, скандальная, не воспитанная личность. С наступающим Вас ВАШИМ праздником.

Ну, вот, Леонид взял и девочек обидел laugh

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Leonid62 пишет:

так деньги то просят за ТО и солидные, пока разгоняю, а если ТО сделают обязательным?

А сейчас-что?Необязательно?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

Вчера сняла с кота клеща..((Так что..бдите..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

С наступающим Вас ВАШИМ праздником.

Да я вижу ты обпился Леонид и уже выходишь на выше уровень и пора тебя называть на вы..............

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Просто-Ольга пишет:
Leonid62 пишет:

так деньги то просят за ТО и солидные, пока разгоняю, а если ТО сделают обязательным?

А сейчас-что?Необязательно?

Сейчас только рекомендуют, можно не делать.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

С наступающим Вас ВАШИМ праздником.

Да я вижу ты обпился Леонид и уже выходишь на выше уровень и пора тебя называть на вы..............

Не стыдно, человеку с академией, делать грамматические ошибки?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

С наступающим Вас ВАШИМ праздником.

Да я вижу ты обпился Леонид и уже выходишь на выше уровень и пора тебя называть на вы..............

Не стыдно, человеку с академией, делать грамматические ошибки?

Ромашками начал закусывать или чем то похожим на коноплю вместо мимоз?

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Извините читать хочется про Воронежскую область, а не Ваши придирки друг к другу и разборки кто круче. Перейдите в личку и там выясняйте отношения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Надежда56 пишет:

Извините читать хочется про Воронежскую область, а не Ваши придирки друг к другу и разборки кто круче. Перейдите в личку и там выясняйте отношения.

Так ему просто весело после очередной банки и пока не обкакается то не успокоится,а в личке же этого никто не увидит,что он еще может.Даже возможно пойдет купаться в своей луже посреди участка.