Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 113 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
ZABAIKALKA пишет:

Лера, это где такой тротуар шикарный?

Город Нововоронеж. Я туда каждое утро ребенка в садик вожу. В 14 году летом в Нововоронеже прошли 10 селькохозяйственные игры. С 8 по 13 июля.
Приехало много команд. По городу ходили накаченные девушки и юноши в коротких штанишках небольшими групками. На одинаковых футболках время от времени можно было на спине прочитать "Дегистан" или "Новосибирск".
К этому великому событию (скромно не освещенному мною) в городе прошло много преобразований. В том числе весь асвальт на тратуарах в городе заменили на брусчатку.
Был построен шикарный крытый стадион с гостиницей. (фотки последуют позже). Обновлены фасады общественных зданий. Так все оштукатуренные здания (ДК и кинотеатр, рынок) стали под керамогранит. Убрали киоски как уродующие лицо города.
И давайте не забывать, что вовсю идет строительство очередных блоков атомной станции. От этого строительства городу тоже ручеек течет.

Вложение
logo1.png
163624600.jpg
dsc09458.jpg
dsc09459.jpg
dsc09466.jpg
dsc09491.jpg
dsc09493.jpg
dsc09535.jpg
foto-0577.jpg
foto-0594.jpg
i.jpg
Россия
13.03.2015 - 15:32
: 78
ZABAIKALKA пишет:
diogen пишет:

передает всем привет

Ему тоже привет! wink

Привет.Большое спасибо.Передам hi roma

Прайс-лист на семенной картофель : http://alen-agro.ru/roznichnye-ceny-na-semennoy-kartofe Воронеж Иркутская 1 Б и адреса где можно купить семенной картофель http://077.labinfosys.ru/catalog/selskohozyajstvennaya-produkciya/kartof...

Россия
13.03.2015 - 15:32
: 78

По саженцам - Масловский----- http://www.maslovpitomnik.ru/index.php/price Бабяковский ---- http://www.babyakpitomnik.ru/catalog

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
ольгака пишет:

OLMI первая.

Ды я уже поговорила. Даже вам здесь отписалась. А сообщение не сохранилось. Сейчас глянула-ничего нет. Пишите Денису в личку телефоны, он будет перезванивать. Меня все устраивает. Надо ехать смотреть.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
OLMI пишет:
ольгака пишет:

OLMI первая.

Ды я уже поговорила. Даже вам здесь отписалась. А сообщение не сохранилось. Сейчас глянула-ничего нет. Пишите Денису в личку телефоны, он будет перезванивать. Меня все устраивает. Надо ехать смотреть.

Ну и как после этого я буду с ним разговаривать?! Вас же все устраивает. А если я сейчас переговорю и вечером рвану за козой, как мы потом будем здесь общаться?!
Езжайте, смотрите, покупайте или напишите потом, что коза "свободна" )

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
ольгака пишет:

как мы потом будем здесь общаться?!

Ды хватит!!! Я только рада за Вас буду. что купили и за Дениса, что он продал. Вот и повод будет обмыть)))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вспомнил есть один знакомый фермер держит зааненских коз. Звоните договаривайтесь если, что от меня надо помогу. Надеюсь редактор не сочтёт за рекламу. 8-960-124-56-57 Виталий

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
ольгака пишет:

Снега уже по щиколотку, и метет сильно.

А у нас сухо и светит солнце...двор просох весь...уррряя...........

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

А мы солнышка сегодня не видели и снег лежит .Хосю весну cry Снег даже с теплицы не съехал.

sweta
Валерия Юрова пишет:
sweta пишет:

онамалия какая то

А может просто первоапрельская шутка?

Вот только не смешно.

В честь дня рождения портала, предлагаю произвести разблокировку наших форумчан, кто сейчас в бане.
Пишите в комментах ники тех, кого вы считаете нужным разблокировать. mail

—Лера ,Ясеня надо разблокировать.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

С козой - я пас. Мне далеко ехать.
Леонид, знакомый фермер с зааненскими козами тоже из Рамони, как и Вы? Тогда тоже далеко.
И цена на зааненских в ВО завышена. Хочу "дворняжку".
Снег тает, на вишнях почки раскрываться начали. А по прогнозу ночами мороз.((((

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я тоже думаю Ясеня надо раблокировать хотя бы под честное слово что он не будет больше в скандальные темки ходить. В этой темке он хороший и даже очень необходимый.

https://fermer.ru/forum/fermerru/220404

sweta
Валерия Юрова пишет:

Я тоже думаю Ясеня надо раблокировать хотя бы под честное слово что он не будет больше в скандальные темки ходить. В этой темке он хороший и даже очень необходимый.

https://fermer.ru/forum/fermerru/220404

Звони ему обрадуй

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ясень уже в курсе.

РФ
: Воронеж
20.10.2014 - 13:04
: 17

Козочка нашла новый дом. Всем спасибо!

sweta
Валерия Юрова пишет:

Ясень уже в курсе.

Ураааа

sweta
Den83 пишет:

Козочка нашла новый дом. Всем спасибо!

быстро как

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

На дворе замерзли лужи,
И с утра метет метель,
Значит в гости к нам приходит
Добрый ласковый АПРЕЛЬ

россия
: мурманск Воронежская обл.
18.01.2015 - 13:02
: 83
Den83 пишет:

Козочка нашла новый дом.

Поздравляю, Всех!
Ездила на позапрошлой недели зубик лечить, так вот дядечка - врач был оч любопытен. Всё меня пытал как я попала сюда (в ВО) и потом в конце грит;" Ну да, поди по форумам информацию искали, там говорят есть такой Ясень. Ну, очень пылкий мужЩина в плане любви к делу и пылкостью речи". Вот так я узнала о славе Ясеня)))))
терь думаю и почитаю)

sweta
Дели пишет:
Den83 пишет:

Козочка нашла новый дом.

Поздравляю, Всех!
Ездила на позапрошлой недели зубик лечить, так вот дядечка - врач был оч любопытен. Всё меня пытал как я попала сюда (в ВО) и потом в конце грит;" Ну да, поди по форумам информацию искали, там говорят есть такой Ясень. Ну, очень пылкий мужЩина в плане любви к делу и пылкостью речи". Вот так я узнала о славе Ясеня)))))
терь думаю и почитаю)

Даааа ,вот дела super

Россия
13.03.2015 - 15:32
: 78

Привет всем.Ясень в курсе всех событий.Спасибо всем. Но вероятней такого ника больше не будет так как несмотря на разрешение о восстановлении фактически блокировка не снята.А новая регистрация навряд ли нужна.Советы и подсказки будут как и прежде из опыта и имеющихся знаний человека.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Привет всем друзьям и знакомым !!! hi . Спасибо друзьям и всем кто пожелал моего возвращения thank_you . Вот снова я вернул себе свой ник.Надолго ли не знаю.Моя электронка заблокирована и поэтому пришлось регистрировать новую,но мой ник свободен и не занят.Связь с друзьями я не терял и на темке присутствовал.Как и прежде буду стараться быть полезен форумчанам и давать советы которые смогут может чем то помочь в жизни.Не знал я.что так популярен. blush2

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ясень пишет:

давать советы которые смогут может чем то помочь в жизни

clap С возвращением.........

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:
Ясень пишет:

давать советы которые смогут может чем то помочь в жизни

clap С возвращением.........

Спасибо ! roma Но я ведь и не пропадал,а был всегда рядом. blush2

sweta
Ясень пишет:

Привет всем друзьям и знакомым !!! hi . Спасибо друзьям и всем кто пожелал моего возвращения thank_you . Вот снова я вернул себе свой ник.Надолго ли не знаю.Моя электронка заблокирована и поэтому пришлось регистрировать новую,но мой ник свободен и не занят.Связь с друзьями я не терял и на темке присутствовал.Как и прежде буду стараться быть полезен форумчанам и давать советы которые смогут может чем то помочь в жизни.Не знал я.что так популярен. blush2

А мы знали так и будет)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
sweta пишет:

А мы знали так и будет)

Все нормально.Как говорится на обиженных воду возят. agree

sweta
Ясень пишет:
sweta пишет:

А мы знали так и будет)

Все нормально.Как говорится на обиженных воду возят. agree

Ты с нами теперь?А то про тебя уже байки ходят по ВО laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
sweta пишет:

Ты с нами теперь?А то про тебя уже байки ходят по ВО laugh

Да здесь я,здесь.Интересно послушать их со стороны о себе. ya

sweta
Ясень пишет:
sweta пишет:

Ты с нами теперь?А то про тебя уже байки ходят по ВО laugh

Да здесь я,здесь.Интересно послушать их со стороны о себе. ya

О тебе ВО в
курсе а ты спрятался Вон что пишу

sweta
Дели пишет:

Ездила на позапрошлой недели зубик лечить, так вот дядечка - врач был оч любопытен. Всё меня пытал как я попала сюда (в ВО) и потом в конце грит;" Ну да, поди по форумам информацию искали, там говорят есть такой Ясень. Ну, очень пылкий мужЩина в плане любви к делу и пылкостью речи". Вот так я узнала о славе Ясеня)))))
терь думаю и почитаю)

ВОТ)