Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 116 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
01.08.2014 - 12:52
: 34

Добрый вечер, форумчане.Вот и мы в Воронежской области!Прошу Вашей помощи:сниму дом в любом районе области с последующим выкупом,наличие школы и садика обязательно, можно в личку. Прошу прощения,если нарушаю правила форума

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Товарищи, срочно нужны гусята суточные, где в Воронеже продают. Постоянный поставщик подвёл сволочь.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Приветствую, Сергей! Снять домик и то проблема. За аренду больших денег не дают, а за маленькие хозяева связываться не хотят. А у вас задача еще сложнее. Домик с последующим выкупом.
Не могу помочь. И мало верю, что кто-то сможет.

Леонид, на Авито много объявлений про суточных гусят. Наверняка ты их уже просматривал. Там что не реально купить? Только под заказы работают?

Объявление не мое. Просто кадр с Авито. Может пригодится.

Вложение
dom.png
россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
sergey1983 пишет:

Добрый вечер, форумчане.Вот и мы в Воронежской области!Прошу Вашей помощи:сниму дом в любом районе области с последующим выкупом,наличие школы и садика обязательно, можно в личку. Прошу прощения,если нарушаю правила форума

В любом районе?А если не понравится?Как можно сразу решить,что дом будете выкупать....Абсолютно неправильный подход(Определитесь с районом,снимите жилье в райцентре и ищите по селам..просматривайте местные газеты,с местными общайтесь.При таком подходе,как у вас,оч.велик риск неоднократных переездов.А оно вам надо,тем более,с детьми?..

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Валерия Юрова пишет:

Back to top

Офигеть((5 тыр +коммуналку плати,еще и обязанности тебе навесят(Охренели некоторые...иначе не скажешь.5 тыр для этой дыры и без всякого хоз-ва-заоблачная плата((

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Ольга! Полностью согласна с обоими комментариями!
Я уже наработалась почтальоном, в пятницу последний рабочий день, сегодня одна бабушка, получающая пенсию, сообщила, что мечтает продать свой дом, 28 соток земли, почти центр села, газ, вода, домик в приличном состоянии. Могу узнать подробности, если кого интересует. Мне цену не сказала, сказала "договоримся".
Ещё один дом продается, неплохой, только хоз.постройки снести все нафиг, 800 тыс. руб хотят, но давно хотят, уже может и меньше.

01.08.2014 - 12:52
: 34

сегодня одна бабушка, получающая пенсию, сообщила, что мечтает продать свой дом, 28 соток земли, почти центр села, газ, вода, домик в приличном состоянии. Могу узнать подробности, если кого интересует. Мне цену не сказала, сказала "договоримся".

Нас интересует!Спросите,пожалуйста

01.08.2014 - 12:52
: 34

Я тоже с Ольгой согласен,может не совсем правильно задал вопрос.Мы сейчас в самом Воронеже, обьезжаем районы.И не всегда даже побывав на месте,можно найти жилье.А на форуме может кто и поможет советом, ориентировочки даст)))

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81
sergey1983 пишет:

Я тоже с Ольгой согласен,может не совсем правильно задал вопрос.Мы сейчас в самом Воронеже, обьезжаем районы.И не всегда даже побывав на месте,можно найти жилье.А на форуме может кто и поможет советом, ориентировочки даст)))

В Верхнем Мамоне домов продаётся много, но в наем сдают немногие, племянница так и не нашла. Но есть одно НО, при разговоре с хозяином о возможности выкупа существует вероятность поселиться и присмотреться.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Валерия Юрова пишет:

Приветствую, Сергей! Снять домик и то проблема. За аренду больших денег не дают, а за маленькие хозяева связываться не хотят. А у вас задача еще сложнее. Домик с последующим выкупом.
Не могу помочь. И мало верю, что кто-то сможет.

Леонид, на Авито много объявлений про суточных гусят. Наверняка ты их уже просматривал. Там что не реально купить? Только под заказы работают?

Объявление не мое. Просто кадр с Авито. Может пригодится.

не хига се.... за свою батрачку ещё и платить нужно????

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот только не надо мне приписывать желание завести крепостных!

Я сама возмущена жадностью некоторых индивидов, но никто из нас не предложил Сергею кров за меньшие деньги. По моим сведениям можно найти дом в месяц 2 тыс, но конкретных предложений я не увидела. Не здесь не на АВИТО.
А кадр с АВИТО выставила как образец того что есть в наличии.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Валерия Юрова пишет:

Вот только не надо мне приписывать желание завести крепостных!

Я сама возмущена жадностью некоторых индивидов, но никто из нас не предложил Сергею кров за меньшие деньги. По моим сведениям можно найти дом в месяц 2 тыс, но конкретных предложений я не увидела. Не здесь не на АВИТО.
А кадр с АВИТО выставила как образец того что есть в наличии.

Валерия, Вас никто не осуждает, ни Боже мой!
Мы жили на Ставрополье, там вообще не принято с квартирантов деньги брать, только оплата своих же потребленных коммунальных услуг.
А в Краснодарском крае сами искали (очень долго) квартирантов на осенне-зимний период, тоже только за оплату коммуналки.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
sergey1983 пишет:

сегодня одна бабушка, получающая пенсию, сообщила, что мечтает продать свой дом, 28 соток земли, почти центр села, газ, вода, домик в приличном состоянии. Могу узнать подробности, если кого интересует. Мне цену не сказала, сказала "договоримся".

Нас интересует!Спросите,пожалуйста

Сегодня зайду, ответ будет в ЛС.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Валерия Юрова пишет:

Вот только не надо мне приписывать желание завести крепостных!

Я сама возмущена жадностью некоторых индивидов, но никто из нас не предложил Сергею кров за меньшие деньги. По моим сведениям можно найти дом в месяц 2 тыс, но конкретных предложений я не увидела. Не здесь не на АВИТО.
А кадр с АВИТО выставила как образец того что есть в наличии.

а ты-то здесь причём... ты же только перепечатала...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Извини, показалось.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Сергей, и другие интересующиеся, для начала поспрашивала про бабушку - потенциального продавца. Похоже, что-то сочиняет бабуля: она одинокая совсем, если продаст дом, то ей некуда будет переехать. Варианты с пожизненным содержанием не думаю, что уже до глубинки докатились. Это в городах уже из моды вышло из-за кучи судебных процессов, а в деревнях вряд-ли даже начнётся.
Хотя, вот хожу я, пенсию ношу, вижу сколько совершенно одиноких стариков. Они-бы может и рады были, чтобы за ними кто-то приглядел, а дом завещали бы.
Но у бабушки телефончик спрошу, как увижу. Они сейчас перед праздником все больше на кладбище, да по магазинам.

У нас сегодня был снег, а у вас? В небе пролетали журавли, соседка сказала, что это значит наступит тепло.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Вот интересно мне стало: ехали с односельчанкой на машине в райцентр, показывает она мне на противоположном берегу Дона большое село (Урыв-Покровка) и рассказывает, что раньше (при Сов.власти) это было огромное село с развитой инфраструктурой, большим колхозом и т.д. и т.п. Вся его "беда" в том, что находится оно в тупике. Т.е. попасть в него просто проездом нельзя, только специально (от райцентра 40 км). Есть там пара фермерских хозяйств, пара магазинов, про объекты образования и культуры не знаю. Зато за 400 тыс руб. можно купить кирпичный дом в хор.состоянии с большим участком земли.
Достоверность информации не гарантирую, но может кого-то заинтересует.

Россия
: Москва
17.02.2015 - 11:41
: 25

Добрый всем вечер. Приехал с семьей в Хреновое, будем здесь до вторника смотреть дома и само село. Если у кого есть какая то информация по домам, буду благодарен.

sweta
vanchopik пишет:

Добрый всем вечер. Приехал с семьей в Хреновое, будем здесь до вторника смотреть дома и само село. Если у кого есть какая то информация по домам, буду благодарен.

В хреновом грязии щас по самые уши laugh

01.08.2014 - 12:52
: 34

Доброе утро. Спасибо всем откликнувшимся,вопрос еще не снят.Но Как вариант:может кому нужный добросовестные,непьющие работники,с опытом работы в сельском хозяйстве?Повторюсь нужна школа и жилье.Оплата по договоренности.
Рассматриваем только Воронежскую область, так Как мы участники программы переселения

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

А у меня "завелась" коза и два козленка(от других коз). Извините, может не напрямую о переезде в Воронежскую область, но все же о том, как хорошо живут люди в нашем крае)))))

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15531
ольгака пишет:

А у меня "завелась" коза и два козленка(от других коз). Извините, может не напрямую о переезде в Воронежскую область, но все же о том, как хорошо живут люди в нашем крае)))))

super Дойная? Сколько дает? Чем кормите, сено покупали? У вас наверно скоро травка полезет?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

10 апреля. Пасмурно.

Вложение
sam9011.jpg
sam9012.jpg
sam9013.jpg
sam9014.jpg
sam9016.jpg
sam9015.jpg
sam9017.jpg
sam9018.jpg
sam9019.jpg
sam9020.jpg
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

11 и 12 апреля. Солнечно.

Как хорошо, что у меня теперь нормальный интернет!
Теперь я могу закачивать кучу фотографий за один раз и не страдать выбирая лучшие, а просто загружать их всех!

Народ переходи на нормальную скорость! Это реально!

Вложение
sam9022.jpg
sam9024.jpg
sam9026.jpg
sam9025.jpg
sam9027.jpg
sam9028.jpg
sam9029.jpg
sam9030.jpg
sam9031.jpg
sam9032.jpg
sam9033.jpg
Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15531

Красотища! Весна вовсю. Спасибо, Лера. ПишИте, когда, что садить будете. А может у кого блог есть на тему посадок, ткните носом. smile3

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольгака пишет:

А у меня "завелась" коза и два козленка(от других коз). Извините, может не напрямую о переезде в Воронежскую область, но все же о том, как хорошо живут люди в нашем крае)))))

good

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Весна............

Вложение
dscn1532.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Сегодня +20 в тени и слабый ветерок........... good

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
ZABAIKALKA пишет:
ольгака пишет:

А у меня "завелась" коза и два козленка(от других коз). Извините, может не напрямую о переезде в Воронежскую область, но все же о том, как хорошо живут люди в нашем крае)))))

super Дойная? Сколько дает? Чем кормите, сено покупали? У вас наверно скоро травка полезет?

Котная(окот примерно 15 мая) , сено купили (луговое 2014 года 2000 руб./тонна), травка уже есть, но пока хватает только птицам(выковыриваю одуванчики, пучки пырея и т.д.).
У нас сегодня красотища: + 22, солнце и прочие приятности.
Из негатива только абсолютно все закрытые магазины!

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
ольгака пишет:

ZABAIKALKA пишет:
ольгака пишет:

А у меня "завелась" коза и два козленка(от других коз). Извините, может не напрямую о переезде в Воронежскую область, но все же о том, как хорошо живут люди в нашем крае)))))

super Дойная? Сколько дает? Чем кормите, сено покупали? У вас наверно скоро травка полезет?

Котная(окот примерно 15 мая) , сено купили (луговое 2014 года 2000 руб./тонна), травка уже есть, но пока хватает только птицам(выковыриваю одуванчики, пучки пырея и т.д.).
У нас сегодня красотища: + 22, солнце и прочие приятности.
Из негатива только абсолютно все закрытые магазины!

поздравляю с приобретением!!!!!
С праздником!!! христос воскресе!!!