Вы здесь

Чем и как , завлечь людей жить и работать на селе.. Страница 26 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1805 сообщений
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

А чё тебе не понятного ??? ээээээээ как тебя зацепило lol
__________________

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Будущий крестьянин пишет:

Абсолютно с Вами согласен, давайте в 0.15 первого января поднимем бокалы именно за это! dri
Очень понравились Ваши свинки, если не ошибаюсь Вьетнамские вислобрюхие?

Поднимем обязательно good
Да,вьетнамские.И у меня радость.Из Белоруссии привезли белую девочку-вьетнамку.Моей радости нет предела.Назвали Марфой.А мальчишку- Гаврила blush2
Ещё у нас Глафира,Земфира,Пантелеймон,Акулина,Улита,Борис blush2

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

извиняюсь не то скопировала dntknw shok blush2 bang

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Оль,в ссылке страница на Одноклассниках.Ваша?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

http://www.youtube.com/watch?v=xtoxqXgclg8 вот для поднятия настроя

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

блин ну пишут же что в минусе из-за первоночальных трат я тоже по факту в глубоком минусе один трактор и гараж с небольшим кол навесного 1 млн сьел хоть тр и кредитный .. но денюжку каждый месяц надо платить .. сейчас вот скрибу на сенопресс БУ и грабли надо порядка 300-400 т р много чего надо взять и для насущных дел денег с хоз не хватает главное что корма окупаются и покупка живности на первом этапе и то я не стараюсь брать больно дорогих мне бумажки за лишнии деньги не нужны а то с бумагами 25 без бумаг 10-15 козы ... да и вся скотина так вплоть до кур и кошек ... я оринтируюсь на класс покупателей с небольшими зарплатами но кто может себе позволить яичко за 75 р дес и молоко козье за 75 р л .. но и лююдям с деньгами не отказываю ... если человек может заплатить почему нет ... кролик идет летом и осенью по 350 р кг а бывает и по 500 р зимой все кончаются не развожу начинаю с марта крыть да и год был болезненный для них подеж большой и отсюда цена побольше ... хотят без прививок естественных отказать тоже нельзя найдут в другом месте ... вобщем пока есть возможность зарабатывать буду втюхивать в развитие ..

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Vinsenta" пишет:

.Из Белоруссии привезли белую девочку-вьетнамку

Даже не знал, что Вьетнамки белыми бывают! huh
Неделю назад впервые в своей жизни взял взятку. Постоянный покупатель яиц (дядя с очень большими звёздами на погонах) принёс билеты на кремлёвскую ёлку для моих детей, от денег отказался наотрез, попросил 2 десятка яиц вне очереди, я не устоял. Позавчера дети были на ёлке - им очень понравилось.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Будущий крестьянин пишет:
"Вики" пишет:

А мы для вас таких " сладких и липких" чистый, освежающий душ.

Вики, вы бы выложили фото своего хозяйства, что выращиваете, что из живности разводите? Пока такое ощущение, что у вас только одна мышка, да и та в холодильнике с голодухи повесилась. Такие как вы озлобленные и ленивые голодранцы в 30-е годы прошлого века проводили раскулачку. Сейчас если бл cen ди сунетесь попадётесь под освежающий свинцовый душ, есть и посерьёзнее "гостинцы". Больше я на ваши гнойные посты не реагирую.

Ты вобще КТО? С какого дуба рухнул? Сиди и не пукай, мошкара, как е...и вас, так и будут е...ть. Все кому не лень. Пришли и отобрали свиней если чума и нечего вы не мукните в ответ, и ходят и отбирают, и твои жалкие потуги показать что ты не баран, а человек и имеешь какие то права и что то можешь засунь себе знаешь куда? Вот, вот, туда и засунь, а то сквозит шибко.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Будущий крестьянин пишет:
"Vinsenta" пишет:

.Из Белоруссии привезли белую девочку-вьетнамку

Даже не знал, что Вьетнамки белыми бывают! huh
Неделю назад впервые в своей жизни взял взятку. Постоянный покупатель яиц (дядя с очень большими звёздами на погонах) принёс билеты на кремлёвскую ёлку для моих детей, от денег отказался наотрез, попросил 2 десятка яиц вне очереди, я не устоял. Позавчера дети были на ёлке - им очень понравилось.

Все бы только ТАКИЕ взятки брали lol Тогда бы в нашей стране была бы тишь да благодать smile3
Вьетамцы бывают чёрными,мраморными и белыми.Марфуша белая и я счастлива clap

07.02.2010 - 14:47
: 1297
.denis. пишет:

Вот правильно уже лучше форум и тема не только для вас и гадить вней а тем более людям в душу не нужно идете на поправку

А не надо ни куда идти. От этого ничего не меняется. Можно понавыкладывать различных фото, описать всю деятельность в позитивном варианте. Тем самым создать ложное представление о переселении на постоянку в сельскую местность. У обывателя складывается впечатление якобы на селе возможно прожить без всяких то ни было посторонних источников существования. Сторонние источники как правило тщательно скрываются. Мне конечно фиолетово все нападки ярых утверждающих обратное. Тем самым им ни когда не опровергнуть истинное положение вещей. Далее начнут утверждать о неких безотлагательных вложениях. Якобы тогда частное сельхозпроизводство мало мальски начнёт работать на плюс. Да не начнёт оно в совокупности по большому счёту хотя бы минимально функционировать. Все эти приобретения техники и различного инвентаря ещё больше начнут потреблять средств и опять таки ни как не обойтись без сторонних вложений. Всё это растягивается на долгие годы. Вот если взять за основу финансирования кредит, то все подобные планы моментально рассыпятся как карточный домик. Так что сколько эмоций не выплёскивай положение вещей от этого ни как не меняется.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Вики пишет:
Будущий крестьянин пишет:
"Вики" пишет:

А мы для вас таких " сладких и липких" чистый, освежающий душ.

Вики, вы бы выложили фото своего хозяйства, что выращиваете, что из живности разводите? Пока такое ощущение, что у вас только одна мышка, да и та в холодильнике с голодухи повесилась. Такие как вы озлобленные и ленивые голодранцы в 30-е годы прошлого века проводили раскулачку. Сейчас если бл cen ди сунетесь попадётесь под освежающий свинцовый душ, есть и посерьёзнее "гостинцы". Больше я на ваши гнойные посты не реагирую.

Ты вобще КТО? С какого дуба рухнул? Сиди и не пукай, мошкара, как е...и вас, так и будут е...ть. Все кому не лень. Пришли и отобрали свиней если чума и нечего вы не мукните в ответ, и ходят и отбирают, и твои жалкие потуги показать что ты не баран, а человек и имеешь какие то права и что то можешь засунь себе знаешь куда? Вот, вот, туда и засунь, а то сквозит шибко.

"Женственно" написано...Хорошо характеризует Вас.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

да московский и питерский сбыт позволяет сбывать любое кол во продукции так что не всякий сразу сможет в других местах найти сбыт продукции выше себестоимости хотя бы процентов на 50 . курица сьедает на 1 р несет на 7 р сарай плюс инкубация еще 1 рубль в итоге птица .. яйца быстрее окупаются .. но вот дорогих не беру яйца у них может цветом и отличаются но домашнии они и в африке домашнии ..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
.denis. пишет:

У нас село а не деревня 389 дворов в среднем по 2 3 человека в каждом

И ели-ели ставку фельдшера выбили? Да Вы герои. Удачи! hi

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Викторыч пишет:
.denis. пишет:

Вот правильно уже лучше форум и тема не только для вас и гадить вней а тем более людям в душу не нужно идете на поправку

А не надо ни куда идти. От этого ничего не меняется. Можно понавыкладывать различных фото, описать всю деятельность в позитивном варианте. Тем самым создать ложное представление о переселении на постоянку в сельскую местность. У обывателя складывается впечатление якобы на селе возможно прожить без всяких то ни было посторонних источников существования. .

Вам же чёрным по белому написали и все минусы и плюсы...Никто тут и не говорит,что ВСЁ безоблачно.Что вы ещё то хотите доказать?А,главное,кому? Итог?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

по барану буду брать в егорьевском районе у одного из форумчан .. баранину не люблю но есть спрос и постоянный как и на козлятину ... от вьетнамцев отказался ненравятся посмотрел почитал нее не мое простых весной возьму на выращивание ..

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:

да московский и питерский сбыт позволяет сбывать любое кол во продукции
но домашнии они и в африке домашнии ..

Да,столичный сбыт,конечно,большой плюс.Тут добавить нечего...
Про яйца полностью согласна,но хочется к обычным несушкам красивую породную птицу.Так приятно на них смотреть. blush2 И на зелёные яйца Арауканы blush2

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:

по барану буду брать в егорьевском районе у одного из форумчан .. баранину не люблю но есть спрос и постоянный как и на козлятину ... от вьетнамцев отказался ненравятся посмотрел почитал нее не мое простых весной возьму на выращивание ..

А чем не понравилось? dntknw

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Vinsenta пишет:

Да,столичный сбыт,конечно,большой плюс.Тут добавить нечего...

Но там и конкуренция не хилая. И на каком же расстоянии нужно находиться что бы с яйцами на бензине не пролететь?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

да моя хотела видио скинуть настрой поднять а получилась страница shok

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Викторыч пишет:
Vinsenta пишет:

Да,столичный сбыт,конечно,большой плюс.Тут добавить нечего...

Но там и конкуренция не хилая. И на каком же расстоянии нужно находиться что бы с яйцами на бензине не пролететь?

Викторыч,если меня спросят об этом другие люди,я отвечу.Вам уже совсем не хочется.Утомило до крайности.Утомило ваше желание изгадить всё и всех.Утомило ваше навязчивое присутствие и желание учить всех как жить.Утомило и уже не смешит и даже не раздражает.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Vinsenta пишет:

Вам же чёрным по белому написали и все минусы и плюсы...Никто тут и не говорит,что ВСЁ безоблачно.Что вы ещё то хотите доказать?А,главное,кому? Итог?

Дык мне то зачем писать? Это тому кто форум изучает необходимо. Вот для полной ясности и внесите сколько средств со стороны вкладывается и где их раздобудет если по сабжу некий завлекаемый или привлекаемый, как угодно. Или всё транслируемое распространяется сугубо на узкий круг? Ну типа не каждому дано.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

ВИКА НУ ТЫ И ДУРААААААААААААААААААААА lol lol lol lol lol lol sad lol ГЛУПАЯ ,ДЕШЕВАЯ ,БАЗАРНАЯ БАБА lol lol lol lol lol lol

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Викторыч пишет:
Vinsenta пишет:

Да,столичный сбыт,конечно,большой плюс.Тут добавить нечего...

Но там и конкуренция не хилая. И на каком же расстоянии нужно находиться что бы с яйцами на бензине не пролететь?

так у меня и здесь яйца не задерживаются основная масса реализуется продукции на месте проживания .. а вот заказы на москву как правило приезжает один ктото и забирает у многих дачи в нашем районе и люди всеравно ездят каждую неделю

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Vinsenta пишет:

Викторыч,если меня спросят об этом другие люди,я отвечу.Вам уже совсем не хочется.Утомило до крайности.Утомило ваше желание изгадить всё и всех.Утомило ваше навязчивое присутствие и желание учить всех как жить.Утомило и уже не смешит и даже не раздражает.

Ответ не принят. Разъясните интересующимся темой в каком кол-ве возможно возить яйца на реализацию в Питер из Порховского района псковской области. Сколько времени уйдёт на реализацию? Какое расстояние? По какой цене? Или Вы хотите скрыть такие данные от интересующихся переехать?
Не хотите отвечать, так отвечу за Вас. Расход бензина по минимуму где то по деньгам 600р на 100км туда-обратно. Яйца если реализовывать по 100р за десяток то выходит за 100 яиц 1000. Вот с этого и идут различные вариации. Сколько клиентов, сколько кур и тд и тп. Так можно написать и обсудить подобный вариант реализации продукции. Или будем дальше флудить?

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Vinsenta пишет:

Утомило ваше желание изгадить всё и всех.Утомило ваше навязчивое присутствие и желание учить всех как жить.Утомило и уже не смешит и даже не раздражает.

При чём здесь всё изложенное вообще? Человек прочтёт посты ВСЕ. На их основании сделает правильный вывод и у него создастся общая картина.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:
Викторыч пишет:
Vinsenta пишет:

Да,столичный сбыт,конечно,большой плюс.Тут добавить нечего...

Но там и конкуренция не хилая. И на каком же расстоянии нужно находиться что бы с яйцами на бензине не пролететь?

так у меня и здесь яйца не задерживаются основная масса реализуется продукции на месте проживания .. а вот заказы на москву как правило приезжает один ктото и забирает у многих дачи в нашем районе и люди всеравно ездят каждую неделю

Нашему главному скептику в голову придти не может,что продукцию можно реализовать на месте.
Аркадий,по поводу вашей техники и планов на неё-браво. smile3

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Vinsenta пишет:

Нашему главному скептику в голову придти не может,что продукцию можно реализовать на месте.

Quote:

Да,столичный сбыт,конечно,большой плюс.Тут добавить нечего...
Про яйца полностью согласна

?????? или что то ещё предполагалось возить на продажу в столицу?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

У меня твердые убытки уже третий год! Стройка сжирает все. Что, собственно, и предполагалось. Но, если отделить собственно птиц от стройки, то уже к весне должен войти в твердый нуль, а к лету... (тьфу,тьфу,тьфу)!
Vinsenta, хоть в двух словах об использовании картона,а?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:

по барану буду брать в егорьевском районе у одного из форумчан .. баранину не люблю но есть спрос и постоянный как и на козлятину ... от вьетнамцев отказался ненравятся посмотрел почитал нее не мое простых весной возьму на выращивание ..

А чем не понравилось? dntknw

специфика вкуса жира да и готовить надо уметь мы к козлятине привыкали долго и то только на фарш и тушить но говядину покупать перестали кролик плюс козлина плюс свининки четертая часть для жирности и все сразу делаем фарш на мес или побольше а там уж для чего используем то и добавляем то что нужно из ингридиентов ... пробовали и уттину добавлять и гусятину вобщем фабрика на все руки .