Вы здесь

Где можно купить домик тем у кого денег кот наплакал?. Страница 4 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
333 сообщения
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Акация пишет:

В таком случае поздравляю вдвойне: с наметившимся пополнением в семье и с тем, что решились-таки! roma clap
Не оставляйте мечту брошенной, она этого не любит. Пока решились, действуйте. Удачи!

Присоединяюсь к поздравлению! Пополнение в семье и переезд куда давно тянется душа, это здорово! Искренне за вас рада!

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95

Спасибо большое!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
trushkov пишет:

Спасибо большое!

ага, завидую доброй завистью, со светлой грустью! :-):-):-):-):-D:-D:-D:-D:-D

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83
Свет.анюта пишет:

Приветики Славян, чем занималась?

Привет, Анюта!!! Ой, ёй... чем только не занималась. В основном работой. Здесь на день рождение сделала себе подарок, спининг. Так на рыбалку ни разу и не сходила(((((. скажу честно поселком я очень не довольна, дома дорогие, цены космические, народ не радушный. С выкупом дома не получилось, квартира на продаже встала мертвым грузом, а насобирать 300т.р.(это минимум) как-то не получается. Вот и переезжаем из одного дома в другой, со всей своей оравой ( 8 гусей, 8 уток, 1 собака, 1 кот..... ещё была кошка, но она сбежала) Наверно надоело кататься))). Ну а у тебя, что хорошего? victory

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Sлавян пишет:
Свет.анюта пишет:

Приветики Славян, чем занималась?

Привет, Анюта!!! Ой, ёй... чем только не занималась. В основном работой. Здесь на день рождение сделала себе подарок, спининг. Так на рыбалку ни разу и не сходила(((((. скажу честно поселком я очень не довольна, дома дорогие, цены космические, народ не радушный. С выкупом дома не получилось, квартира на продаже встала мертвым грузом, а насобирать 300т.р.(это минимум) как-то не получается. Вот и переезжаем из одного дома в другой, со всей своей оравой ( 8 гусей, 8 уток, 1 собака, 1 кот..... ещё была кошка, но она сбежала) Наверно надоело кататься))). Ну а у тебя, что хорошего? victory

Я уже за скучала по тебе:-) у меня тоже котенок убежал, думаю за кошкой какой нибудь увязался и она его к себе увела. У животных такая помощь обычная дело, лично наблюдала как собаки порвали лапу дворняжке девочке сильно и как домашний пес привел ее к себе домой. Мы ее потом вылечили. Пока у меня всё хорошо. Радует стабильность во всех делах, и то что многое удается на славу. Здоровье хорошее, настроение радужное. Я если у меня наступает светлая полоса, темную полосу, все проблемы и неурядицы забываю под чистую. Поэтому наслаждаюсь одним позитивом и плохого в этот период для меня вобще не существует. Так что у меня сейчас хорошего.... Жизнь хороша и жить хорошо:-D !

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Урааа!!! Вернулась моя хвостатая Сима, такая маленькая а уже по три дня гуляет сама по себе:-D:-D:-D:-D

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

В нашем районе продают полдома за 50 или 60 000, но там надо участок (большой) приватизировать, это еще тысяч 8. Дом шлакоблочный с печкой, на хуторе. До города 22 км по хорошей дороге. Магазин работает через день-два. Вариант для тех, кто с машиной, - до нашего хутора оттуда километра 3, наверно. А в нашем хуторе магазины каждый день, школа, почта, ФАП, аптека. Если кому интересно, могу уточнить телефон.
Земля здесь вязкая, но очень плодородная.
В нашем же хуторе есть дома по 650 тысяч (без газа, но благоустроенные), можно за 350 найти, но таким ремонт нужен. А тысяч за 800, 850 - с газом есть.
Мы вообще купили хатенку за 120, вода на участке и свет в доме, участок 20 соток. Получили половину материнского капитала и сейчас начали строиться.
Лето было жарким, у меня нет скважины и далеко от огорода вода, поэтому огурцы были только до конца июня. Вот помидоров поели, позавчера последний сорвала...

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

почему-то повтор вылез...

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Ой ,жалко будет если эта ветка заглохнет cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"donovae@mail.ru" пишет:

Ой ,жалко будет если эта ветка заглохнет

Она уже давно заглохла... yes3

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Девчата и ребята,нужно жилье в пределах 30-40 км. От Краснодара.земли 10-15 соток.чтобы можно было держать с/х животных. желательно с газом.можно не большой дом,но с возможностью следующего расширения.за адекватную цену

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

И,мне....Не додим теме засохнуть.

: Москва
05.02.2010 - 13:34
: 18

Были недавно в Западнодвинском районе Тверской области, смотрели дом за 100 тыр. 2004года постройки . Продавался через риэлтора. Дом большой,на фундаменте,из бруса с мансардой,и небольшим балконом,настоящей русской печкой,, хозпостройки тоже новые.
Но стоит в низине и регулярно подтапливается,отчего сгнили полы на кухне и осел угол пристройки. Пока мы его смотрели сбежались любопытные и подвыпившие соседи ,которые сказали что 100 тыс. это до х cen , его и за 80 не могли продать. Со слов местных дома в округе стоят 20-30 тыс. В деревне есть магазин,дорогу чистят,до ближайшего крупного села,где есть школа-15 км.,до райцентра-60 км. Природа почти нетронутая ,местные без ружья в лес ходить не советовали.

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105

В смоленской области можно недорого еще найти дома в деревнях. Недалеко от столицы, много московских ребят живет, как дачники покупают продукцию хорошо обычно. Думаю что через несколько десятков лет ближе чем за 300км к столице будет не подобратся насчет пмж. Не по карману станет. Со всех сторон. Пока еще есть доступные варианты.

Россия
: Калмыкия
17.02.2011 - 05:41
: 15

Весной собираюсь проехать по Воронежской и Владимирской областям, искать домик для ПМЖ. хочу нормально подсобным хозяйством заняться...буду отписываться по результатам поездки)))

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Посмотри ветку Предлагаю присмотреться к воронежской области. Там Михалыч (ВМП) отписывался. Он сам там проездил много деревень. Если его пост найти, то в блоге много чего в подробностях написано.

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95

Совсем забыл,в Мордовии есть дешевые дома от 10 до 100т. от 50т.начинаются с газом.

россия
: челябинск
17.01.2012 - 14:59
: 21
"trushkov" пишет:

Совсем забыл,в Мордовии есть дешевые дома от 10 до 100т. от 50т.начинаются с газом.

Интересно, а где именно в Мордовии Вы смотрели дома? В Интернете мы искали дом в Мордовии, но цены показались высокими. Что очень странно. Регион-то небогатый, дотационный.

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95

В Ковылкинском районе, с.Унуевский-Майдан. В соседних деревнях думаю такие же цены.

: ст.Вознесенская
05.01.2013 - 00:52
: 35

Люди добрые и не очень, подскажите пожалуйста, где можно купить дом ценой до 30000. в краю с сухим климатом, и очень желательно, что бы сосновый лес был. а ещё лучше объявления, с фото, номерами телефонов и описанием. СРОЧНО!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

На хуторе,завалившуюся хату,без газа,вода возможно во дворе,но сосновый бор на Кубани,сомневаюсь,что найдете,впрочем,я тоже не Кубанец,может коренные что подскажут.

россия
: курск
10.12.2012 - 14:03
: 9

я купил дом в кадомском р-н рязанской области село заулки,работы нет в районе 300км,люди злые,школа и садик за 20 км,стоимость дома 250 000р,земли много но песок,природа зато класная.не попадайте так люди.

россия
: курск
10.12.2012 - 14:03
: 9

так я к чему это написал так как продать этот дом не возможно я могу ево подарить

россия
: курск
10.12.2012 - 14:03
: 9

ну вы же тут все фермеры все хотите землю,работать на себя,хрюшек выращивать,картошку сажать и всё у вас на словах,а реально не кто не чево не хочет и дальше дивана переезжать не собирается.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Владимир Михайлов..." пишет:

ну вы же тут все фермеры все хотите землю,работать на себя,хрюшек выращивать,картошку сажать и всё у вас на словах,а реально не кто не чево не хочет и дальше дивана переезжать не собирается.

laugh super как точно подмечено..

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Владимир Михайлов... пишет:

я купил дом в кадомском р-н рязанской области село заулки,работы нет в районе 300км,люди злые,школа и садик за 20 км,стоимость дома 250 000р,земли много но песок,природа зато класная.не попадайте так люди.

а как же так получилось,что Вы купили этот дом?

02.01.2013 - 18:48
: 63
Владимир Михайлов... пишет:

так я к чему это написал так как продать этот дом не возможно я могу ево подарить

Владимир, почему продать невозможно? Ведь вы же купили, значит вам его продали. И что означает " могу подарить?" Продать не можете, а подарить можете.... Как так? Если правда надумаете подарить))) подарите его мне)))

: ст.Вознесенская
05.01.2013 - 00:52
: 35

А ещё лучше мне! Мне серьёзно нужно найти дом ОЧЕНЬ СРОЧНО! И ПОДАЛЬШЕ ОТ КУБАНИ!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
не кубанец пишет:

А ещё лучше мне! Мне серьёзно нужно найти дом ОЧЕНЬ СРОЧНО! И ПОДАЛЬШЕ ОТ КУБАНИ!

от кого бежите,уважаемый?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Mirina пишет:

подарите его мне)))

вот Вы хотите чтобы Вам подарили дом,но так зашифровались,не имени-фамилии в профиле,не даты рождения,ни города.даже не потрудились личную информацию заполнить