Вы здесь

Где можно купить домик тем у кого денег кот наплакал?. Страница 8 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
333 сообщения
02.01.2013 - 18:48
: 63
свобода пишет:

Нет ну чего рассусоливать dntknw ??? Ответ на все вопросы знает только сам Владимир. Витали,если объявился Владимир,как он сам объясняет произошедшее, я так понимаю Вы стали второй мышью и какой "сыр" Вам достался бесплатно и если не секрет,с каким подарком объявился Владимир?

Свобода, я думаю что
Не будет Владимир, "никому ничего обьяснять", сейчас муж сказал что там блатхата, и что бывшая жена Владимира звонила при нем Владимиру и спрашивала что это за дела, на громкой связи, на что Владимир ответил что "никому ничего он не говорил". Психически нездоровые люди какие то. А я наивная овца. Пусть кому то этот случай будет уроком. Хотя таких наивных людей как я врядли еще найти можно. Через годик всплывет Владимир снова с очередным предложением счастливого характера, и не "виноватая он" что "ну не шмогла он, не шмогла" вновь довести всё до логического, реального результата. Хочется человеку делать добро людям, хочется, но не можется. Не получается. Не выходит. Сама виновата, нельзя быть такой доверчивой и наивной. Владимиру желаю удачи и всего доброго, всеравно этим он подарил приятные мгновения в моей жизни. Все мы учились понемногу, и дай то Бог чтобы у Владимира и дальше не пропадало желание что либо кому то дарить, и со временем он научится делать это нормально. Пока видно просто тренируется.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Да каждый человек с изюминкой у кого больше у кого она меньше.
Я уж повидал людей с различного рода предложениями)))). Хорошо что так все закончилось.

Россия
: Москва
17.11.2012 - 19:31
: 15

Возможно я чего-то недопоняла из комента Витали про вторую мышь,подарок и т.п., в любом случае кроме Владимира внятных объяснений ни кто не даст,а домыслы и предположения это все для самоутешения.Мы как то от темы отбились. Кто собирается в Тульскую,или Орловскую обл. можно было бы пообщаться потеснее. Я на своем авто собираюсь в конце февраля,начале марта,в идеале хотелось бы заброшенный домик,главное наличие земли,присмотрела несколько деревушек.Было бы замечательно если кто дозреет,отправиться искать свое будущее жилище вместе,буду только рада хорошим соседям и будущим фермерам.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
свобода пишет:

Было бы замечательно если кто дозреет,отправиться искать свое будущее жилище вместе,буду только рада хорошим соседям и будущим фермерам.

Это не замечательно, это основа основ. Дело в том что впоследствии тупо без клана не выжить. Но самое сложное это не место найти. Самое сложное это сплочённую компанию подобрать. Люди то зомбированы на эгрегор нынешней системы.

Россия
: Москва
17.11.2012 - 19:31
: 15

Викторыч,согласна если рядом единомышленники и дело спорится легче,а вот по поводу кланов dntknw ,в принципе "анастасийцы".... живут общинами,строят свои родовые поместья и не жалуются. Так давайте, народ, ауууууууууууу, скооперируемся и превратим заброшенную деревушку в процветающую и развитую провинцию clap !!!!!!!!!!

Россия
: Красноярск
10.01.2013 - 13:58
: 54

Так давайте, народ, ауууууууууууу, скооперируемся и превратим заброшенную деревушку в процветающую и развитую провинцию clap ! clap good super вот бы ещё вот таких бумажулек и вот такой взаимопомощи....:))))

07.02.2010 - 14:47
: 1297
свобода пишет:

,в принципе "анастасийцы".... живут общинами,строят свои родовые поместья и не жалуются.

Это хуже СНТ. У них взносы и общак. А где такое практикуется там процветает иерархия. Должна быть независимая группа. Без уставов и общаков. Лично даже неоязыческую общину не признаю. Все они сетхианской структурой попахивают.

Рф
: Москва
09.02.2012 - 15:10
: 3

Всем привет! Хочу тоже к поискам присоедиться.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Mirina" пишет:

Нет, не бывает чудес люди, и не сбываются мечты идиотов) в "подаренном" доме живет бывшая супруга Владимира с ребенком, и возникло одно сплошное недоразумение((( Владимир на звонки не отвечает, и что вот это было, я просто незнаю. В общем жизнь всегда в своем репертуаре, жестокая и безжалостная, горькая как полынь. И беспощадна до ужаса. И нет в ней чудес и мечты халявные не сбываются.

huh Вот это поворот событий...дааааа,история тёмная...

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"свобода" пишет:

Кто собирается в Тульскую,или Орловскую обл. можно было бы пообщаться потеснее. Я на своем авто собираюсь в конце февраля,начале марта,в идеале хотелось бы заброшенный домик,главное наличие земли,присмотрела несколько деревушек.Было бы замечательно если кто дозреет,отправиться искать свое будущее жилище вместе,буду только рада хорошим соседям и будущим фермерам.

У меня есть интерес и информация по этим областям)) Но выезжать на разведку следует " по фактической погоде")) то есть после таяния снега и относительного подсыхания грунтовых дорог))

Рф
: Москва
09.02.2012 - 15:10
: 3

На разведку, как раз имхо зимой ехать. Т.к. самое тяжелое время года и можно посмотреть какие дороги чистят, сколько людей живет, понравиться ли самому и т.д. А относительное подсыхание дорог обычно к майским, а в это время везде хорошо и красиво! dri

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Mirina пишет:

Нет, не бывает чудес люди, и не сбываются мечты идиотов) в "подаренном" доме живет бывшая супруга Владимира с ребенком, и возникло одно сплошное недоразумение((( Владимир на звонки не отвечает, и что вот это было, я просто незнаю. В общем жизнь всегда в своем репертуаре, жестокая и безжалостная, горькая как полынь. И беспощадна до ужаса. И нет в ней чудес и мечты халявные не сбываются.

И,зачем ему это надо было.....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Vitali_v пишет:

Ну подождем коментов самого Владимира.если он конечно появится.

Исключить его из фермера....!!!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Mirina пишет:
свобода пишет:

Нет ну чего рассусоливать dntknw ??? Ответ на все вопросы знает только сам Владимир. Витали,если объявился Владимир,как он сам объясняет произошедшее, я так понимаю Вы стали второй мышью и какой "сыр" Вам достался бесплатно и если не секрет,с каким подарком объявился Владимир?

Свобода, я думаю что
Не будет Владимир, "никому ничего обьяснять", сейчас муж сказал что там блатхата, и что бывшая жена Владимира звонила при нем Владимиру и спрашивала что это за дела, на громкой связи, на что Владимир ответил что "никому ничего он не говорил". Психически нездоровые люди какие то. А я наивная овца. Пусть кому то этот случай будет уроком. Хотя таких наивных людей как я врядли еще найти можно. Через годик всплывет Владимир снова с очередным предложением счастливого характера, и не "виноватая он" что "ну не шмогла он, не шмогла" вновь довести всё до логического, реального результата. Хочется человеку делать добро людям, хочется, но не можется. Не получается. Не выходит. Сама виновата, нельзя быть такой доверчивой и наивной. Владимиру желаю удачи и всего доброго, всеравно этим он подарил приятные мгновения в моей жизни. Все мы учились понемногу, и дай то Бог чтобы у Владимира и дальше не пропадало желание что либо кому то дарить, и со временем он научится делать это нормально. Пока видно просто тренируется.

Что за блат.хата? Малина,притон ?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

А вы все не допускаете мысли,что это вообще не Владимир,а какой-нибудь его недоброжелатель,хотел насолить,зарегистрировался под его именем,а тот и в ус не дует?

Россия
: МО вблизи Зеленограда
02.10.2012 - 13:20
: 8
aleks2468 пишет:
"свобода" пишет:

Кто собирается в Тульскую,или Орловскую обл. можно было бы пообщаться потеснее. Я на своем авто собираюсь в конце февраля,начале марта,в идеале хотелось бы заброшенный домик,главное наличие земли,присмотрела несколько деревушек.Было бы замечательно если кто дозреет,отправиться искать свое будущее жилище вместе,буду только рада хорошим соседям и будущим фермерам.

У меня есть интерес и информация по этим областям)) Но выезжать на разведку следует " по фактической погоде")) то есть после таяния снега и относительного подсыхания грунтовых дорог))

Я с удовольствием присоединюсь, но по Тульской, интересует еще Ярославская обл., зимой нет смысла, не хочу опять оказаться в низине, как сейчас живу.

Россия
: Москва
17.11.2012 - 19:31
: 15

Уважаемые, давайте отпустим Владимира в свободное плавание hi и ближе к теме!!! Мирина не отставай, давай подключайся к поиску своей будущей фазенды :yes3:!!! Алекс2468 давай инфу какую имеешь,нам же интересно,а по поводу "разведки", Ромка1 прав.,ехать нужно не в сухую погоду когда везде красиво,а именно в тяжелую,чтобы иметь общую картину будущего участка. Алекс какие районы рассматриваешь конкретно? Еще раз повторюсь,в конце февраля собираюсь выруливать,с собой могу захватить трех человек.Выезжать буду из Москвы, на первом плане Тульская и Орловская обл. Давайте по активнее.Уж очень хочется хороших соседей.

Россия
: Москва
17.11.2012 - 19:31
: 15

Ирина,а почему оказались в низине? и по поводу Ярославской обл. я бы "за",но какая там почва,если не ошибаюсь-глина?

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95

По Ульяновской,Самарской и Пензенской никто не собирается на разведку?..)

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284

Вот думал я думал и пришла ко мне такая идея-надо мне менять место жительства.Надо мне перебиратся на родину.Просто все прикинул и напрашиваеться вывод-что в принципи мне не чего делать на Тамбовщине,мне на много выгодней жить в Тульской обл.
Всю свою продукцию я так и так всю гоню в Тулу-мясо,птицу,мед.Здесь на Тамбовщине вся моя продукция стоит дешово,продать тут что-то смысла нет.
Пример-свинина здесь стоит 140-150 кг.-это уже у перекупщиков!а если на прямую,то по 125-130. А в Тульской обл.я спокойно продаю свинину по 200 руб. за кг.Я даже пару раз просто покупал у перекупщиков свиные тушу и гнал на родину и это довольно выгодно.
Парадоксально,что тут корма-зерно,комбикорм стоят чуть не в три раза дороже чем в Тульской обл.просто потому,что они там нафик не кому не нужен,практически ни кто не чего не держит.А у меня к тому же знакомый работает на производстве кормов,ну и по русской привычки много продаеться не через кассу,а через забор-мне выгодней возить от туда корма и кормить тут скатину.

Так что летом постараюсь перебраться обратно...Помню я очень негативно отзывался об Тульской обл.так как знаю все ее минусы,но как говорится-не надо зарекатся...

Так что приму на расмотрение варианты,у кого какие есть.

: Москва
05.02.2010 - 13:34
: 18
Отшельник пишет:

Вот думал я думал и пришла ко мне такая идея-надо мне менять место жительства.Надо мне перебиратся на родину.Просто все прикинул и напрашиваеться вывод-что в принципи мне не чего делать на Тамбовщине,мне на много выгодней жить в Тульской обл.
Всю свою продукцию я так и так всю гоню в Тулу-мясо,птицу,мед.Здесь на Тамбовщине вся моя продукция стоит дешово,продать тут что-то смысла нет.
Пример-свинина здесь стоит 140-150 кг.-это уже у перекупщиков!а если на прямую,то по 125-130. А в Тульской обл.я спокойно продаю свинину по 200 руб. за кг.Я даже пару раз просто покупал у перекупщиков свиные тушу и гнал на родину и это довольно выгодно.
Парадоксально,что тут корма-зерно,комбикорм стоят чуть не в три раза дороже чем в Тульской обл.просто потому,что они там нафик не кому не нужен,практически ни кто не чего не держит.А у меня к тому же знакомый работает на производстве кормов,ну и по русской привычки много продаеться не через кассу,а через забор-мне выгодней возить от туда корма и кормить тут скатину.

Так что летом постараюсь перебраться обратно...Помню я очень негативно отзывался об Тульской обл.так как знаю все ее минусы,но как говорится-не надо зарекатся...

Так что приму на расмотрение варианты,у кого какие есть.

Вот это поворот....... shok А как же экология ? Вы же говорили там с этим большие проблемы. Область чуть ли не на последнем месте по этому показателю. Это ведь жирный минус, который самому никак не исправить...

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Не тема, а детективный роман laugh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Детективно-фантастический, я бы сказала.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Акация" пишет:

Детективно-фантастический, я бы сказала.

good laugh

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284

Ну сами посудите-в Туле одни выхлопные газы,чернобыльское заражение,парниковый эфект,а тут выходишь на улицу и дышать совершенно не чем-один кислород!Я же уже не могу без выхлопных газов,без запаха хлора и амиока:-)
Ну а если серьезно-то да область находится на последнем месте в экологическом рейтинге,но в области сильно картину портит Новомосковск-там просто скопление крупных вредных произвотсв.
А как вы думаете может быть такое-Тульская обл. 73 месте,а Липецкая,с которой они граничат на пятом месте,тоесть получается,что если купить домик примерно на границе областей,то скажем гулять можно в эгологической чистой обл:-)
На самом деле просто надо хорошо орентироватся по области и можно выбрать нормальный район с нормальной экологией.Наверное все знают и раз пробывали газировку-Краинку.Так она же у нас добывается в Суворовском районе.Добывается конечно сильно сказано-там практически у каждого во дворе колодец,а там минералка:-) только без газов-наверное прикольно так жить.
Так что не так все плохо,как кажется:-)

: Москва
05.02.2010 - 13:34
: 18
Отшельник пишет:

А как вы думаете может быть такое-Тульская обл. 73 месте,а Липецкая,с которой они граничат на пятом месте,тоесть получается,что если купить домик примерно на границе областей,то скажем гулять можно в эгологической чистой обл:-)
На самом деле просто надо хорошо орентироватся по области и можно выбрать нормальный район с нормальной экологией.

Это понятно,что экологический рейтинг определяется по суммарному количеству вредных выбросов в регионе. Липецкая хоть и более благополучна в этом отношении,но рядом с Липецком ,например,тоже жить никому не пожелаешь. В любом случае лучше избегать соседства с промышленными комплексами,агрохолдингами и военными объектами.
Вам как местному,конечно,проще ориентироваться в своём регионе ,зная подводные камни.
Кстати,в начале этой темы было сообщение про недорогие варианты (вроде от 50 тыс) по Тульской области. А сейчас не могу его найти... dntknw

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Polar1 пишет:

Липецкая хоть и более благополучна в этом отношении,но рядом с Липецком ,например,тоже жить никому не пожелаешь

Не знаю как благополучна, но как то в 80-ых встретилась на трассе в районе липецкой грузовая машина с надписью на бункере "изотопы". Куда это везли захоранивать тайна покрытая мраком.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284

Викторыч-ну наверное на Рязанщину повезли.Там в то врямя как раз радиацию всю хоронили.А от нас сейчас,с Тульской обл.,туда едут грибы собирать:-) и не его вроде все живы и в темноте не светяться-наверное просто кто родился и вырос скажем в Новомосковске ни какие радиактивные захоронения не страшны:-)

Полар-да,помню и тоже видел это сообщение про недорогие дома.Сейчас посмотрю повнимательней...

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Отшельник пишет:

Викторыч-ну наверное на Рязанщину повезли.Там в то врямя как раз радиацию всю хоронили.

Ну за что купил за то и продаю. Впервые такую инфу читаю что на Рязанщине какие то захоронения вели. Чернобыльское прибытие осадков было, как и во многих местах. По ярославке в районе Хотькова известно велись захоронения. Но грузовик на трассе в районе липецкой области всё же ехал куда то. И после того как он попал в поле зрения что то передумали подбирать там место.

Россия
: Москва
17.11.2012 - 19:31
: 15

Отшельник,что нибудь известно о Чернском р-оне, граница с орловской обл?,там очень много ПОЛУзаброшенных деревень. спс.