Вы здесь

Где можно купить домик тем у кого денег кот наплакал?

Перейти к полной версии/Вернуться
333 сообщения
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Эта тема конкретно для размещения инфы где можно купить очень недорогой домик. Не надо разговоров что до 100т.р. нормальный дом купить невозможно. Это не так, просто сейчас все богатые стали и орентируются в основном на цены выше средних всегда. Хотя и за такие деньги редко встретишь что то действительно хорошее. Даже в воронежской области продают дома до 50т.р. И это может стать началом новой жизни для кого то, такая информация. Сама мечтаю переехать жить в воронежскую область, купить небольшой домик, сделать его теплым и уютным самой посредством вложения своей души. Чтобы этот дом мне стал действительно родным и в нем мне даже стены помогали. Кто что знает, пожалуйста, пишите, не сочтите за труд помочь нам стать вашими соседями и земляками.


Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Мне кажется есть такой вариант, как снимать жилье с последующим выкупом.У нас такое с недорогими хатами практикуют.

киракатерина

80км от саратова д.гремячка. деревянные домики на 2 комнаты и кухня. газ и свет. земли соток 30. удобства на улице естественно 30тысяч. но естественно все требует ремонта.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Спасибо девчонки отличная информация молодцы. Я тоже без дела не сижу, ближе к вечеру выложу что нарыла про воронежскую область.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Есть и у нас. Знаю один-35 т.р. Сам дом ремонта не требует, только постройки развалились, те что около дома, но вот уборки там wacko2
20 км от города, подъезд круглогодично. И ещё одно но-не на берегу реки.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А ещё за 50, пол дома. Вернее зимовка. Большая. Ремонт не требует. Сад, земля под огород. Река -только под гору спуститься, правда река не большая. Подъезд круглый год.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ольга хорошая моя, спасибо огромное, очень ценная информация! респект девчонки, так держать, супер! Люблю вас!!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Точно. Такое тоже встречается. Что поделать перекупщикам-спекулянтам тоже жить хочется! Будем бдительны друзья что бы помочь действительно нуждающимся в нашей помощи!!! Даже одна информация что ГДЕ ТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО действительно пробуждает желание ЖИТЬ!!! Сужу по себе самой, а таких как я очень много. Нас не обвести вокруг пальца никаким спекулянтам!!! Мы самые умные, сильные, смелые!!! И несмотря ни на какую гадость, всеравно поможем тем кому действительно нужна такая помощь!!! Простите если что то не то написала, да я немного не практична в жизни, но желание мое помочь искреннее и от чистого сердца. Свою инфо выложу уже завтра, так как сегодня сильно устала!!! Добро всегда побеждает Зло!!! Все будет отлично!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"киракатерина" пишет:

80км от саратова д.гремячка. деревянные домики на 2 комнаты и кухня. газ и свет. земли соток 30. удобства на улице естественно 30тысяч. но естественно все требует ремонта.

Фигасе!! wacko2 У нас за такое тысячи бы 3 бакинских запросили...если не больше..,землица ведь тоже ценится...неужто такие цены бывают?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Девочки спасибо Вам ! roma Оч .хороший пост создали,нужный.Было бы замечательно если бы он получил долгое существование. Люди присоединяйтесь у кого есть полезная информация для нас(богатых) victory

киракатерина
"Львовна" пишет:

неужто такие цены бывают?

бывают! причем почва оочень хорошая! земля очень мягкая и плодородная. вокруг леса, грибов море! пруды..недалеко лыжная база. есть домики и по 20тыр но там чисто под снос. плюс документы старые. занимаются там в основном овечками и зерновыми. приличный кирпичный дом со всеми удобствами на 4 комнаты плюс кухня, баня, хозпостройки и 35соток земли мы продали за 270тысяч. это было в 2011году зимой.
а в пригороде борисоглебска-воронежская область год назад были домики по 15-25 тысяч. но с печным отоплением. как сейчас сразу говорю-НЕ ЗНАЮ!

киракатерина

А если совсем в глубинке,то: у менябабушка живет в с.зерновой это за энгельсом...степь вокруг..недалеко от границы с казахстаном...так вот там кирпичный дом на 3 комнаты и кухня с хорошими хозпостройками и баней порядка 40тысяч стоят. как у бабушки моей дом(3 ком.кухня, летняя кухня, баня, хозпостройки. сам дом дерево,но в отличном состоянии) за 15тыр продают. земли естественно много.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Зато в Саратовской области зерно на много дешевле, чем на Кубани. Знаю не по наслышке(у мамы сестра в Балашове живет)

киракатерина
"plansy" пишет:

зерно на много дешевле

в балашове дешевле))) а в самом саратове... и ваабсче! меня обратно в саратов зерном не заманишь! face что то быстро я "окубанилась")))))

киракатерина
"plansy" пишет:

plansy

а вы где если не секрет живете? добермаш с документами? кто у вас-мальчик девочка?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

В Гулькевичском районе, это моя первая собака, но ее к сожалению уже нет со мной

россия
: московская обл
26.06.2012 - 13:58
: 1

Всем привет. Отличная тема clap Может кто знает по Тверской обл. можно там найти домик до 150т.р. thank_you

киракатерина
"plansy" пишет:

но ее к сожалению уже нет со мной,

жаль...у меня тоже сука от интеров была 1.5года назад умерла..лучшая представительница породы была.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Всем привет! Воронежская область, Анинский район, село Островки. В селе в настоящее время пустует около 80 домов которые по очень приемлимым ценам можно купить или пользоватся на правах аренды за символическую плату. Лично общалась с женщиной которая недавно переехала туда с тремя детьми, положение плачевное, и ей дали бесплатно дом для проживания (хоть на 10 лет). Она пишет что голодными и на улице там точно не оставят, глава поселения и его жена отзывчивые и помогают всем кто приезжает с серьезными намереньями. Насчет прописки помогут и в общем поддержка есть.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
"киракатерина" пишет:

А вы сами от куда?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Свет.анюта" пишет:

Воронежская область, Анинский район, село Островки

А Вы не в курсе есть ли там школа,садик.И как далеко от города или рай.центра?Или может можно телефон главы посиления попросить?

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"donovae@mail.ru" пишет:

А Вы не в курсе есть ли там школа,садик.И как далеко от города или рай.центра?Или может можно телефон главы посиления попросить?

Мы там тоже были и почти купили дом))) Но, не случилось))
Фото домов и телефоны можно посмотреть у меня в блоге https://fermer.ru/node/145763
Школа есть, внутри не были, но судя по фото с их сайта, довольно неплохая! А в этом году в школе даже фонтанчик построили. Глава, действительно, очень приветливый!!!!
Нам очень-очень жаль, что не купили там дом! Хотя своим приобретением очень довольны!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"киракатерина" пишет:

как у бабушки моей дом(3 ком.кухня, летняя кухня, баня, хозпостройки. сам дом дерево,но в отличном состоянии) за 15тыр продают. земли естественно много.

scratch_one-s_head wacko2

"Валерия Я" пишет:

Нам очень-очень жаль, что не купили там дом! Хотя своим приобретением очень довольны!

Валерия.куда пропали то? мы всё ждём ваших отчётов о переселению,а вы притихли...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ой,пардон Лера,не видела вашего блоге о поиске дома...звыняйте.пошла читать... hi

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Львовна" пишет:

Ой,пардон Лера,не видела вашего блоге о поиске дома...звыняйте.пошла читать...

гыгыгы))) Пардоньте, забыла по ТВ рекламу дать laugh
Никак времени не хватает про купленный дом написать. Но напишу обязательно! thank_you

киракатерина
"plansy" пишет:

моя от Иринуса, вязала один раз нестором из зоосферы
А вы сами от куда?

сами мы в мостовском поселке обитаем

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вот еще! Рязанская область, шацкий район. Хороший дом с газом можно купить за 70-80т.р., а средненький, но тоже с газом, все удобства как в Москве- за 40. Вроде инфо реальное, но все же кто живет в рязанской области ждем ваших отзывов как у вас обстоят дела в этом районе с домами на данный момент!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
"киракатерина" пишет:

сами мы в мостовском поселке обитаем

так это мы почти соседи

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

У нас в районе за 50 тыс. можно только хату купить без газа, в хуторе, в котором газ на вряд ли когда-либо будет, земли правда от 50 соток.Многие берут из-за земли, под сенокос,сажают люцерну,суданку, а жить там не хотят

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
plansy пишет:

У нас в районе за 50 тыс. можно только хату купить без газа, в хуторе, в котором газ на вряд ли когда-либо будет, земли правда от 50 соток.Многие берут из-за земли, под сенокос,сажают люцерну,суданку, а жить там не хотят

краснодарский край мне очень пришелся по душе и в станицах много домов пустует заброшены и в приличном состоянии. Люди душевные, там у меня много знакомых и даже друзей появилось. Спасибо за инфо. Не важно где а важно с кем. Может будем добрыми соседями, мне это очень греет душу.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
"Свет.анюта" пишет:

Может будем добрыми соседями

милости просим, я буду рада новым друзьям.Только, если честно я бы одна, в хутор, да без машины, не отважилась бы переезжать жить,Хотя сейчас через хутор ездит автобус, но это же все равно по определенному времени. а корма, а материалы, а живность покупать-продавать??? Соседей что-ли всегда напрягать?