Вы здесь

Где можно купить домик тем у кого денег кот наплакал?. Страница 3 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
333 сообщения
Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Приветствую, Марьяна! Мы как-раз Саратовскую обсуждаем: там, оказывается, дома дешевые! А чем ваш выбор областей продиктован?

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95
Россия Республика Крым
: Симферополь
18.02.2012 - 15:08
: 12

Да ни чем , просто по ближе к границам Украины, первое время придется отмечаться на границе, я ведь гр Хохляндии, а муж - россиянин, мне надо будет менять гражданство ( оно у меня было, но поменяла на Украину) . Так бы не уехала из Крыма, если бы не обстоятельства ( в 6 ом в 2х комнатной квартире). Вот и приходится нам с мужем искать себе жилье.

Россия
: Магадан
04.04.2012 - 14:58
: 5

Здравствуйте! thank_you Может кто то знает про Самарскую область, ищем дом, рядом с городом. Все что предлагают или цены заоблачные или земли много. Буду благодарна за любую информацию!

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"Свет.анюта" пишет:

Сама мечтаю переехать жить в воронежскую область, купить небольшой домик, сделать его теплым и уютным самой посредством вложения своей души.

А почему именно в Воронежскую область?
Воронежская область в последнее время пользуется высоким спросом у риэлторов из столицы,поскольку расположена вдоль трассы "Москва-Дон" и имеет хороший подъезд из первопрестольной...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Всем добрый день! В воронежскую область мое желание переехать исключительно потому что...1)- там тепло. 2)- можно купить дешево дом. Всё, вот эти факторы основные, причем там можно купить дом в нормальном состоянии и в нормальной деревне, жилой, где есть основные вспомогательные структуры для жизни, асфальт, банк, наличие людей в достаточном количестве. Недавно прочла обьявление что в хорошем, жилом селе где есть всё, в центре продается нормальный дом за 160т.р. В заброшенные деревни меня совсем не тянет бр-р-р, поэтому для меня воронежская область является той областью в которой можно найти своё место под солнцем среди нормально развитой жилой системы.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Повтор удален.

киракатерина
"Свет.анюта" пишет:

Свет.анюта

с возвращеньицем!как попарились?)))

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Повтор удален. Браузер ужасный и поменять пока не могу, так что прошу прощеньица за дублирование сообщений.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
киракатерина пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Свет.анюта

с возвращеньицем!как попарились?)))

Здравствуй Катюша, время провела хорошо, разнообразно! Расширила свой кругозор в отношении других сайтов, много всякого произошло, так что сейчас я вполне счастлива и довольна жизнью! Баня что ни говори иногда здорово приводит в чувство! И всегда на пользу!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Баня что ни говори иногда здорово приводит в чувство! И всегда на пользу!

clap super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

... Расширила свой кругозор в отношении других сайтов ...

поделитесь что ли информацией? что интересного пишут?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:

... Расширила свой кругозор в отношении других сайтов ...

поделитесь что ли информацией? что интересного пишут?

Оксана это разные научные сайты, где ученые общаются. Потом читала истории из газеты "Моя Семья", насчет интересного незнаю, увлекла инфо про вспышки на Солнце и предпологаемую солнечную бурю в сентябре, сижу жду когда сие действие начнется:-) интернет меня даже немного утомил, еще на форуме самоубийц зачислила себя в психологи, читала разные трип-репорты чудаков которые глотают и колят разные вещества для пробы новых ощущений, мне было интересно вот это ну и еще там разное по мелочи, типа- "голь на выдумку хитра" и разные сельские порталы как деревня-онлайн и другие. Для меня как не совсем опытного новичка в сети было увлекательно почитать забавные истории о братьях наших меньших, об взаимоотношениях, об разном.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:

... Расширила свой кругозор в отношении других сайтов ...

поделитесь что ли информацией? что интересного пишут?

Оксана это разные научные сайты, где ученые общаются. Потом читала истории из газеты "Моя Семья", насчет интересного незнаю, увлекла инфо про вспышки на Солнце и предпологаемую солнечную бурю в сентябре, сижу жду когда сие действие начнется:-) интернет меня даже немного утомил, еще на форуме самоубийц зачислила себя в психологи, читала разные трип-репорты чудаков которые глотают и колят разные вещества для пробы новых ощущений, мне было интересно вот это ну и еще там разное по мелочи, типа- "голь на выдумку хитра" и разные сельские порталы как деревня-онлайн и другие. Для меня как не совсем опытного новичка в сети было увлекательно почитать забавные истории о братьях наших меньших, об взаимоотношениях, об разном.

Солнце - это интересно... что пишут? информацию про "трещину", которая в августе появилась встречали?а то фитки обсуждают-обсуждают...а что это было я так и не нашла dntknw

тоже интересна тема "голь на выдумку хитра" ))) вот пример теплички из пластиковых бутылок- это же сколько же лимонаду надо выпить? wacko2
Файлы:
teplichka.jpg

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Пишут что 22сентября ожидается мощнейшый выброс энергии солнечной энергии, в результате произойдет замыкание и обесточение всей электро системы на земле, да ну ерунда это все полная, брешут одним словом фантазируют как им хочется. А теплица хороша, но такие усилия......,конечно вариант, и бутылки можно насобирать, но голь она ведь потому и голь что считает что лень правит прогрессом, а сделать такую красоту трудится надо.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

Пишут что 22сентября ожидается мощнейшый выброс энергии солнечной энергии, в результате произойдет замыкание и обесточение всей электро системы на земле,....

clap ооо!!! я как раз на днях пораспечатала все схемки по вязанию и печворку - будет чем заняться lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

вот пример теплички из пластиковых бутылок- это же сколько же лимонаду надо выпить?

Тепличка как игрушечная...там же ш не развернёшься... huh

"оксана алексадровна" пишет:

я как раз на днях пораспечатала все схемки по вязанию и печворку - будет чем заняться

good
Я уже не успею,сломался принтер...так шо Окси вышлешь по почте схемы по вязанию laugh Или пошта тож не бдет работать? shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

вот пример теплички из пластиковых бутылок- это же сколько же лимонаду надо выпить?

Тепличка как игрушечная...там же ш не развернёшься... huh

"оксана алексадровна" пишет:

я как раз на днях пораспечатала все схемки по вязанию и печворку - будет чем заняться

good
Я уже не успею,сломался принтер...так шо Окси вышлешь по почте схемы по вязанию laugh Или пошта тож не бдет работать? shok

только голубиной почтой scratch_one-s_head видимо

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Продается небольшой ( две комнаты и кухня ) домик в воронежской области, теплый и уютный. Огород 30 соток, печка, есть школа, два магазина, почта, а в двух километрах находится вся инфраструктура, много магазинов, сбербанк, парикмахерская, автостанция, церковь, рынок, больница, кафе. Близко трасса, есть автобусное сообщение. До 100 тысячь рублей. Контакты: Светлана- 89505471789. Может кому то пригодится, обьявление свежее.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
"Свет.анюта" пишет:

Продается небольшой ( две комнаты и кухня ) домик в воронежской области,

В каком районе находится дом?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Всю известную мне инфо я написала а больше ничего не знаю. Надо звонить. Район не был указан.

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

День добренький!!! roma Давненько меня здесь не было! Так, так...... что тут у нас...... очень полезная информация!!! Мне одной видать "повезло", переехали в село, а здесь дома дешевле 350т.р. нет. Но приходится пока снимать, т.к. самим не купить, а материнского капитала или ветеранского сертификата у меня нет cry Поэтому хочу к вам присоедениться, рассказывайте по больше, что у вас там полезного и не очень дорогого hi Особенно про Воронежскую область, где-то в районе Борисоглебска ( был такой разговор). Хотя и остальные области интересуют, главное чтоб земля была и хотя бы малость работка в округе. А то у нас в Пензенской области, Бековский район земля как камень. Ну буду теперь следить за Вами ))))))))

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95

В Ульяновской много дешевых сел до 100т. с Школой,садиком,больницей,магазинами ,почтой,сбербанком и т.д. Ну еще и красивой природой..)

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Приветики Славян, чем занималась?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
trushkov пишет:

В Ульяновской много дешевых сел до 100т. с Школой,садиком,больницей,магазинами ,почтой,сбербанком и т.д. Ну еще и красивой природой..)

Круто! Вы про русские села или татарские? И, уверенно называя такие цены, почему сами никак не устроитесь? Природа же красивая, цены смешные! И..?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
trushkov пишет:

В Ульяновской много дешевых сел до 100т. с Школой,садиком,больницей,магазинами ,почтой,сбербанком и т.д. Ну еще и красивой природой..)

Ульяновская область холодная? Там морозно?

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95
Акация пишет:
trushkov пишет:

В Ульяновской много дешевых сел до 100т. с Школой,садиком,больницей,магазинами ,почтой,сбербанком и т.д. Ну еще и красивой природой..)

Круто! Вы про русские села или татарские? И, уверенно называя такие цены, почему сами никак не устроитесь? Природа же красивая, цены смешные! И..?

Сейчас допишу и наверное позвоню продавцу дома который мы смотрели и договорюсь о покупке.Село Русское"Сосновка" спасибо человеку который мне его посоветовал на этом сайте.Почему до сих пор не устроился да хз)) два раза срывалось когда уже были настроены покупать,весь июнь катались по областям смотрели природу,села,деревни потом узнали что будет пополнение у нас в семье и решили не торопиться с покупкой))) а переезд отложили на сл.год.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

В таком случае поздравляю вдвойне: с наметившимся пополнением в семье и с тем, что решились-таки! roma clap
Не оставляйте мечту брошенной, она этого не любит. Пока решились, действуйте. Удачи!

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95
Свет.анюта пишет:
trushkov пишет:

В Ульяновской много дешевых сел до 100т. с Школой,садиком,больницей,магазинами ,почтой,сбербанком и т.д. Ну еще и красивой природой..)

Ульяновская область холодная? Там морозно?

Я не знаю..) думаю как у нас в Самарской)) ну арбузы летом и виноград желтый растет)))это точно,а в зиму наверное бывает и до 30-35.

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95
Акация пишет:

В таком случае поздравляю вдвойне: с наметившимся пополнением в семье и с тем, что решились-таки! roma clap
Не оставляйте мечту брошенной, она этого не любит. Пока решились, действуйте. Удачи!

Спасибо большое!!! Да нет уж как то отступать не вижу смысла,вроде все обдуманно и осмысленно)))