Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 80 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

у нас тоже тишина, и ветов не было.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

А я через неделю собираюсь поехать в Тамбов на шашлык а увас вижу полный пи ..............ец,может мясо с слбоы привести как думаете

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

мне кажется, все не так ужасно, и мясо на шашлык купить всегда можно.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"bacleon" пишет:

мне кажется, все не так ужасно, и мясо на шашлык купить всегда можно

Абсолютно точно...У нас тихо и мяса полно...!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"ivmari" пишет:

а вот от леса в непосредственной и постоянной близости от дома больше проблем чем пользы - комары и прочие ползучие и летучие вредители вплоть до змей, а к ним еще и хищные всякие типа лис и хорьков присоединяются зачастую... при том что ягоды-грибы в огромных количествах растут в посадках между полями. Более того, в посадках собирать удобнее - нет завалов и пр., т.к. за ними ухаживают... в основном.

Во оказывается как. Родился и вырос рядом с лесом как раз на севере области (Сосновский район) и до сих пор не подозревал что мне было неудобно. А гадюку ни разу не видел, вот ужики попадались.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Всем привет! Вот я опять добралась до компа. У меня все нормально. Вот приехала за поросятами))))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

А с Троицких- Росляев нет некого.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"nikola1957" пишет:

Всем привет! Вот я опять добралась до компа. У меня все нормально. Вот приехала за поросятами))))

Наташ! НИФИГА СЕБЕ!! 100 лет не было и так коротко отписалась... как дела? как обустроились?

Россия
: МО, Наро-Фоминск
24.03.2013 - 01:02
: 40

Всем, всем, всем здравствуйте!!! Огромное спасибо за данную ветку, особое спасибо Маше за ее создание. Попала сюда случайно, через Машин блог. Еще два месяца назад и не задумывалась о переезде в Тамбовскую область, изучала БО и даже с мужем съездили в июне в БО. Если честно, понравилось, приехали довольные, но... ничего не зацепило. По приезду, поразмыслив, поняли, не там искали, надо было подальше от белгорода, км за 60-100. Но поездка пошла на пользу, теперь мы поняли, что именно мы хотим (но во всяком случае, так нам кажется). Так вот, хотим много... земли под 1га, просторы, луга, березовые рощи и при этом хороший дом с газом и....недорого. Вот решили: 13 сентября выезжаем в ТО (дня на 3-4).
У меня к Вам, Девченки, огромная просьба: очень хотелось бы с Вами увидеться и пообщаться лично. Вот мой тел. 8-926-230-87-01 Кто за, звоните или дайте свой телефон.
Наш путь будет начинаться с Первомайского р-на-----по дорога м6-----Мичуринск----- Тамбов----- Знаменский р-н-----Уварово-----Жердевка------Токаревка. Примерно где-то так. Цель поездки: посмотреть область, пообщаться с тамбовскими жителями.
Всем кто отзовется, будем очень благодарны. Очень надеемся, что все-таки найдем для нас райское место в деревеньке тамбовской области.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"svetlana-78" пишет:

Всем, всем, всем здравствуйте!!!

привет))))))))

"svetlana-78" пишет:

спасибо Маше за ее создание.

хи..))) не за что. правда-правда! автор ветки совсем не я)) ТО гораздо лучше БО ясен-пень!

"svetlana-78" пишет:

Так вот, хотим много... земли под 1га, просторы, луга, березовые рощи и при этом хороший дом с газом и....недорого. Вот решили: 13 сентября выезжаем в ТО (дня на 3-4).

хотелки отличные! я так понимаю, уже что-то присмотрели? Просторов у нас и правда дофига, есть из чего выбрать.
Приглашаем в гости, если будет удобно и по пути. Наш поворот с М6 там же где поворот на Токаревку, только она направо а мы налево. 10 км от поворота.
Подробности, если надо, напишу в личку.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"svetlana-78" пишет:

У меня к Вам, Девченки, огромная просьба: очень хотелось бы с Вами увидеться и пообщаться лично.
Наш путь будет начинаться с Первомайского р-на-----по дорога м6-----Мичуринск----- Тамбов----- Знаменский р-н-----Уварово-----Жердевка------Токаревка. Примерно где-то так. Цель поездки: посмотреть область, пообщаться с тамбовскими жителями.

Привет, Светлана! У меня дача в ЭТОМ направлении. Поворот будет после Первомайска, и далее 20км от трассы. Село называется Глазок. Я с удовольствием бы пригласила вас и погостить и посмотреть, но в настоящее время размыло наш чернозем, не проехать и не пройти. И дожди, вроде как, ещё будут. Вот такой вот минусик . Можно оставить машину на асфальте, далее до дома пешком. Если надумаете, пиши в личку, там дам и телефон.
Я здесь обычно до середины октября, может еще просохнет...

Россия
: МО, Наро-Фоминск
24.03.2013 - 01:02
: 40

спасибо Маша и Ирина, напишу в личку.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"svetlana-78" пишет:

спасибо Маша и Ирина, напишу в личку.

Блин...а как же Я?!

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Наш дом находится в Стрельцах, как раз перед самым Тамбовом. Можем встретиться :)

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

Тамбовчане-всем приветствие категорическое hi !!Как лето прошло??Что с погодой))),расскажите-раз фотографиями не балуете sad .
svetlana-78 Удачной Вам поездки и выбора Своего дома!!!Буду ждать подробнейший отчёт!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Погода в этом году-как и везде...
Сначала было сухо, жарко, без дождей...А потом дожди пошли, стали поливать огород...И до сих пор поливают...Не дают урожай собрать.За то картошечка уродилась на славу, и огурцов было море! Помидоров по-меньше, чем обычно..но запасы остались с того года, а на "поесть" хватило.

Россия
: МО, Наро-Фоминск
24.03.2013 - 01:02
: 40

Запуталась, перепутала имена Анна простите. С компьютером на Вы, не разобралась, как правильно отвечать, писать, каждый раз пароль мою не пропускает, надо почаще писать.

Россия
: МО, Наро-Фоминск
24.03.2013 - 01:02
: 40
bacleon пишет:

Наш дом находится в Стрельцах, как раз перед самым Тамбовом. Можем встретиться :)

Спасибо, bacleon, вроде Ирина, если ошибаюсь, простите. И с Вами с удовольствием хотелось бы встретиться (напишите тел в личку).

Россия
: МО, Наро-Фоминск
24.03.2013 - 01:02
: 40
Ольха пишет:

Тамбовчане-всем приветствие категорическое hi !!Как лето прошло??Что с погодой))),расскажите-раз фотографиями не балуете sad .
svetlana-78 Удачной Вам поездки и выбора Своего дома!!!Буду ждать подробнейший отчёт!!!

Спасибо. Обязательно по приезду напишу и фото выложу. Вообще фотографий очень мало на ветке, по мне так хорошие фотографии -это сильный аргумент в пользу области.

Подскажите, а как отвечать в одном посте на несколько постов?

Читая этот форум, я вижу, что люди как правило отзывчивые, но все-равно сомневалась, что мне ответят. Спасибо всем огромное. Впечатление, что я попала на другую планету.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"svetlana-78" пишет:

Подскажите, а как отвечать в одном посте на несколько постов?

Мышкой,правой клавишей, обводишь "синим", что нужно процитировать, и внизу нажимаешь на "блокнотик", между словами ОТВЕТИТЬ блокнотик ЦИТАТА . Так в нескольких сообщениях,потом отвечаешь, на каждый,в отдельности. Приедешь-научу.

Россия
: Московский (Новая Москва) - Мичуринск
25.12.2012 - 14:49
: 609
"svetlana-78" пишет:

Наш путь будет начинаться с Первомайского р-на-----по дорога м6-----Мичуринск-----

Привет, Светлана hi . Я живу в Терском под Мичуринском, но в нашем селе домов на продажу нет, а в гости всегда пожалуйста... smile3

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

И снова в темке затишье. Наверное урожай собираем?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Собрали...Перебираем!.
Ирин, были у тебя гости? Что-то не слуху и не духу... Я уж и волнуюсь...!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ivmari" пишет:

Приглашаем в гости,

Маша, а у тебя были гости? Куда-то потерялись...

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"АнВит" пишет:

Маша, а у тебя были гости? Куда-то потерялись...

были были))) но пусть сами рассказывают....)) не буду рушить интригу)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ivmari" пишет:

были были))) но пусть сами рассказывают....)) не буду рушить интригу)

Уехали когда? Пора бы уже отчитаться.....А они все молчат! Партизаны!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"АнВит" пишет:

Уехали когда? Пора бы уже отчитаться.....А они все молчат! Партизаны!

они вчера поздно вечером только до дома доехали, так что все еще будет. во всяком случае, отчет обещали. за язык не тянул никто.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Значит сегодня к вечеру будем ждать...Машь, а ваш район южнее, чем наш, Мичуринский? От вас до нас сколько км?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"АнВит" пишет:

ваш район южнее, чем наш, Мичуринский? От вас до нас сколько км?

да, южнее... от самого Мичуринска, никак не меньше 150 км.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Короче...не дождемся мы никаких отчетов.
Я сейчас позвонила Свете... не взяла трубку, может отдыхает после работы...