Вы здесь

Утка породы Стар 53, что это?. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
213 сообщений
Казахстан
: Уральск
05.11.2019 - 21:28
: 30
bronik24 пишет:

Растут утятки . 25 дней.

Кормил Стартом Вега, а щас жрут крупку П-6 Титан -агро. Правда седня троих потрепали мускусята. Расклюнули крылья. Виновник пойман и ему укоротил клюв ) вес 1760 мелкий 1620

Добрый день. Красавцы у вас растут!

А вот мне интересен вопрос у меня утки живут в огороженном загоне, всю траву, которая там была съели. Я им начал рвать и приносить в вольер.

Так вот вопрос, может лучше совсем отказаться от неё? Только корм и воду? Быстрее будут расти с травой или без неё, только на кормах?

Вольер 7×5 метров, включая сам на крытый сарайчик 3×3 метра.
Какое количество уток можно держать в таком вольере, не теряя при этом в привесах?

: Тула
19.03.2020 - 13:21
: 33
Vladimir16 пишет:

А вот мне интересен вопрос у меня утки живут в огороженном загоне, всю траву, которая там была съели. Я им начал рвать и приносить в вольер.

Так вот вопрос, может лучше совсем отказаться от неё? Только корм и воду? Быстрее будут расти с травой или без неё, только на кормах?

Быстрее безусловно расти будут на кормах, только вот трава – это не только вкусняшка для них, это еще и вкус утятины для Вас, и это здоровье Вашей птицы. Человек тоже может отказаться от всех овощей и фруктов, купил в аптеке коробку комплексных витамин и ешь их по инструкции. Комбикорм для уток и фастфуд для человека – офигенное питание.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах